ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

А вот это почитайте! И ведь автор себя нормальным считает, я думаю.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

Hill: с Путиным нужно расправиться так же, как с Аль Капоне

Путин ведёт себя с Америкой так же, как в своё время гангстеры Аль Капоне: подкупает политиков, распространяет коррупцию, вмешивается в выборы, пишет Гэри Эшкрофт в своей статье для The Hill. Поэтому, по его словам, и бороться с Путиным нужно теми же методами — с помощью правосудия и многосторонних мер.

В 1924 году во время выборов банды Аль Капоне развязали бойню в городе Сисеро, избивая, убивая и похищая избирателей, чтобы обеспечить победу своему кандидату. Сам Аль Капоне тогда не понёс никакого наказания. Теперь же, 100 лет спустя, произошло подобное, но уже в национальном масштабе, пишет Гэри Эшкрофт в своей статье для The Hill: «Во время выборов 2016 года российский президент Владимир Путин, чей полный коррупции режим вгоняет в краску рэкетиров Аль Капоне, заказал нападение на американскую демократию».

Так, продолжает автор статьи, по команде Путина армия троллей «отхлестала пистолетами» кампании Хиллари Клинтон и Марко Рубио в соцсетях, «разрядила обойму» фейковых новостей против них и похитила личные данные политиков. И, как Аль Капоне, Путин вышел из всего этого относительно невредимым.

Свернутый текст

В то же время, по словам Гэри Эшкрофта, последствия у действий Путина куда серьёзнее: «российское вмешательство в выборы 2016 года — это часть масштабной кампании по подрыву либеральной демократии по всему миру и по продвижению вместо неё  мрачной диктатуры, в которой царит мздоимство и правит деспот». Ради этого Россия не только вмешивается в политику Нидерландов, Франции, Германии, Великобритании и стран Восточной Европы, но и «заражает Европу эпидемией коррупции, используя отмывание денег, взятки и шантаж, чтобы европейским дилерам было тяжелее противостоять российской агрессии».

Автор статьи сравнивает российское правительство с гангстерами времён сухого закона, которые так же вмешивались в выборы, подкупали политиков и совершали преступления. И равно как американское правительство без устали работало, чтобы победить преступность, так теперь нужно «отбить тянущиеся щупальца российской автократии».

Автор статьи предлагает две стратегии для этого. Во-первых, Аль Капоне удалось приструнить с помощью уголовного преследования, поэтому и в отношении связей команды Трампа с российскими чиновниками нужно не оставить камня на камне. Во-вторых, как и в случае с гангстерами, стоит использовать многосторонний подход: вводить новые санкции, выделять дополнительные ресурсы для министерства юстиции, которое преследует российских киберпреступников, усиливать прозрачность, чтобы побороть российскую коррупцию, бороться против российских троллей и фейковых новостей, а также вместе с союзниками  противостоять российской воинственности.

Вмешательство в выборы сделало Аль Капоне на некоторое время по сути главным в Сисеро, но в конечном счёте он попал в тюрьму и утратил свой статус. Так и Путин, по словам Гэри Эшкрофта, сейчас получил дополнительный вес, но если будет продолжаться расследование и приниматься новые меры, то «деспотическое влияние России можно будет сломать», и в таком случае «суверенитет и свободу Америки и других либеральных демократий можно будет защитить от гангстерского поведения Путина», — пишет он в The Hill.

Ссылка

0

82

Россиянин Александр Поветкин победил украинца Руденко в бою за интернациональные титулы WBA и WBO

http://s3.uploads.ru/tVr1C.jpg

0

83

Из архива. Запись передачи Третьякова "Что делать?" от 2003 г.. Любопытно.  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

"Что делать?" Возможна ли победа консерватизма в России?

0

84

Тотальная угроза ЕС: террористы завладели оружием армии Португалии

http://se.uploads.ru/hswr4.jpg

О краже стало известно из сообщений Миноба страны еще в четверг, 29 июня, однако реальные размеры похищенного вооружения стали известны только сейчас.

Министерство обороны Португалии объявило террористическую тревогу для Европы в связи с кражей целого арсенала оружия из Национального арсенала Танкуша, расположенного в 100 километрах от границы с Испанией, передает El Espanol.

По данным властей, похитили 44 гранатомета, 120 осколочных гранат, 20 слезоточивых гранат и более 1500 тысяч боеприпасов и других взрывчатых веществ.

О краже стало известно из сообщений Миноба страны еще в четверг, 29 июня, однако реальные размеры похищенного вооружения стали известны только сейчас.

Власти Португалии подозревают, что за похищением могут стоять террористические организации. В связи с этим об опасности были предупреждены члены НАТО и ЕС.

Отметим, что, по данным газеты, охрана арсенала сперва обнаружила разрушенную секцию ограждения. Тревога возникла только после проведения инвентаризации. Кроме того, сообщается, что террористы точно знали, на какое помещение склада совершить нападение.

Ссылка

0

85

Армен Гаспарян
Конечно же верю, что 7-летнему Грише в обычной школе СССР объясняют, что он "ж... морда". Про остальное даже говорить не нужно. Лживый скот.

http://s6.uploads.ru/4GRu0.jpghttp://s7.uploads.ru/VjkMQ.jpg

0

86

Венедиктов - лжец во всём!  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

Армен Гаспарян
Второй дед Венедиктова. В.А.Дыховичный, артист бригады Мирова и Дарского Северного флота. Не пехотинец как нам заливал главред "Эхо".

http://s3.uploads.ru/xLaS2.jpg

0

87

Тем временем в Киеве появился очередной "шедевр" рекламы против русского языка.

http://sf.uploads.ru/V0Bhj.jpg

0

88

И ведь до сих пор вещают, "прогнозируют", дают оценки ...  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

http://s7.uploads.ru/00uMH.jpg

0

89

Либерасты часто говорят про "растерявшееся руководство СССР 22 июня 1941 года".
Документ. Исторический. Но они не привыкли опираться в своих домыслах на факты.

http://s1.uploads.ru/OfCDP.jpg

0

90

http://s7.uploads.ru/Z0rJE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18