ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423


НОВОСТИ 423

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Яна Земит
Прикорм. Девочки, были вопросы как мы начинали свой прикорм. Пишу пост👌🏻 Прикорм мы начали в 6 месяцев, как рекомендует ВОЗ, но Тоське, что-то не пошло, не понравилось и мы отложили до 7. И так прикорм мы начали в 7 месяцев. Начинали все как надо, все по схеме овощи, каши, мясо... Или сначала мясо, потом каши. Вот видите уже и не помню🙈. Но то, что сначала овощи это 100%. У меня были замороженные овощи с дачи и мама потом привезла еще тыкву с Ростова😉 Каши разваривала хорошо и мешала блендером. Мясо так же. Когда ввела фрукты, то каши начала варить с фруктами. С бананом, грушей аббат она очень сочная. Тося ела с удовольствием такие кашки👌🏻. Но вот я никогда не делала каши с мясом, почему-то😏. Знаю, что многие так делают.

далее

Я мясо в основном варила в супах, также блендерила и получался крем суп👍. Чуть позже месяцев с 10, я перестала блендарить супы, только иногда отдельно мясо и то чаще рассоединяла просто на волокна, картошечку и все остальное мяла вилкой и так давала. В год у нас не было еще ни одного зуба, мы улетели в Испанию и я вообще уже ничего не взмешивала блендером, просто все мяла и разваривала посильней. Кисломолочку я ввела после года, как раз таки здесь в Испании. А каши на молоке наверно с 1,7 года. Почему не давала баночное питание?! Не знаю😕, наверно меня бы совесть замучила кормить Тоську баночкой, когда дома есть домашняя курочка, уточка и овощи с грядки. Почему не давала коробочные каши?! Как-то заварила, попробовала, мне не понравилось😁, но Тосе всё же дала попробовать. Ей тоже не понравилось. Больше попыток не было))) Единственное, что Тося ела с банки, это яблочное пюре. Она ни в какую не признавала обычное свежее яблоко. Ни на терке, ни в блендере, только баночное))) Буду ли я такая щепетильная со вторым ребенком?! Не знаю. Мне иногда кажется, второй мой ребенок будет есть с баночек, оставаться у бабушек с 3х месяцев, и многое другое🙈. Хотя... Может мне это только кажется?!👀 В любом случае, каждая мама сама знает как и чем кормить своего малыша💐🍓 Приятного аппетита!!!

0

112

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ОРГИ НЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ?

Проект дома 2 «Остров любви» изначально не вызвал особого восторга у зрителей телестройки. Мало кто верил, что он будет успешным, всему виной несколько провальных «экспериментов» до этого. Со временем поклонники реалити-шоу привыкли к сейшельским эфирам, некоторые даже их смотреть начали, а бывали времена, когда события на Острове любви, благодаря удачно подобранному составу, обсуждались чаще и жарче, чем полянские.

На моей памяти, самым провальным был второй сезон проекта «Остров любви. Последний шанс», когда 12 девушек вынуждены были бороться за двух «завидных» холостяков. Состав был настолько неудачным, что пришлось его менять, а после досрочно прикрыть «лавочку». Одной из главных причин провала, по мнению зрителей , был именно неудачный, неинтересный состав участников. Девушки были серой, безликой массой и запомнить кто из них кто было весьма трудно. Неужели орги не учатся на своих ошибках?

И этот проект пора сворачивать?

Как по мне ситуация повторяется и сейчас на Сейшелах наблюдается та же картина. Как минимум половины участников зрители просто не знают, да и не стремятся узнать, потому как они им неинтересны. Даже я, человек, который знает о доме 2 может и не все, но очень многое и «по долгу службы» обязана знать хомяков в лицо, никак не могу запомнить ни фамилий, ни некоторых имен, как девушек, так и парней. Одно дело заселять остров старичками и новенькими участниками, чтобы те могли молодёжь научить и «раскрыть», и совсем другое заселить остров любви теми, кто не совсем понимает зачем они там вообще находятся. Может и этот проект пора сворачивать?
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c637516/v637516986/640b9/8VQ_eV7lE0E.jpg

0

113

mitia_zhelezniak
Наконец то встретился с моими любимыми малышами и с любимой женой !!❤ для полного счастья жду любимых родителей ❤❤❤

https://pp.userapi.com/c638720/v638720002/54899/ceAg9kmExNg.jpg

0

114

Зритель спрашивает
В качестве кого находится на Сейшелах Кристина Ослина, если она не участница проекта? Кто оплачивает ее проживание?
(Ирина Боброва)

https://pp.userapi.com/c638720/v638720002/548a1/ZLTqWsePK_A.jpg

0

115

Ким нарядила дочь Норт в платье-комбинацию с корсетом
Кстати, из своей коллекции детской одежды.

Теперь приходится оправдываться и объяснять, что корсет сделан из хлопка и не вредит здоровью.

https://pp.userapi.com/c638720/v638720628/5fd3d/WArbsCU7pfI.jpg

0

116

buzova86
Только что прочитала, что сейчас проходит последний этап кругосветного путешествия "Парус духа", в котором участвуют люди с ограниченными возможностями! 🙏🏽👏🏽🔝Я горжусь, что у нас есть те, кто делает такие мероприятия ❤👏🏽 Скоро регату, где в каждой команде как зрячие, так и незрячие участники, примет Калининград 💋🔝 Ребята делают доброе дело, и я очень хочу, чтобы мы все брали пример с таких проектов и тоже делали добрые дела, даже если они и не в таком масштабе как #парусдуха ❤💋#небудьтеравнодушными #доброэтоглавное #добровсегдапобеждает #такиепроектывсегдамотивируют #хочувследующемгодунаэтурегату

https://pp.userapi.com/c638720/v638720628/5fd4b/e1oZadszBmM.jpg

0

117

alenavodonaeva
Вчера попали под сильный ливень ☔ И между такси и дождём, я выбираю дождь 🐾🐾 А вы? При условии если очень тепло и романтично ☝ М? Отвечайте 🤓

https://pp.userapi.com/c638720/v638720628/5fd7b/8Refe_FkUuk.jpg

0

118

Майя Донцова
Страшная ссора

Страшная ссора была у Лили и Сережи! Серёга наговорил очень много грязи на Лилю ... Ещё и сказал что не любит... Честно, я думаю это не конец отношений, я верю в ребят и такие чувства как любовь , по щелчку пальцев не проходят . Им нужно перестать говорить гадости друг другу , тем более на эмоциях , и больше ценить и уважать друг друга ! Тогда все у них будетхорошо!

https://pp.userapi.com/c638720/v638720628/5fda1/EO1e74uJykY.jpg

0

119

_viktoriya_14
Вкусноооооо☺️☺️☺️☺️☺️Перекус и еду в турагентство 🤗🛫🛫🛫🌊☀️🌴👒👙🕶

https://pp.userapi.com/c638720/v638720628/5fdf5/2Km-oC4tvHw.jpg

0

120

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

БОГОМОЛОВА НАЧАЛА УГРОЖАТЬ СВОЕМУ БЫВШЕМУ?!

Юлиана Богомолова прекрасно понимает и осознает – она сделала все возможное чтобы отвернуть Никиту Шалюкова от себя. На самом деле сложно сказать насколько он был искренен изначально. Но девушке хочется верить, что он её не обманывал и действительно хотел добиться ее расположения, хотя у многих зрителей дома 2, наблюдавших за происходящим в эфирах сложилось впечатление, что Шалюкову Юлиану изначально навязали, и он никогда по-настоящему не хотел быть с ней быть, разве только ради эфиров и «волшебства».

В данный момент пары Юлиана-Никита больше нет. Шалюков присматривается к другим девушкам и пытается прорваться на Остров любви, дабы спастись от ухода на голосовании. А Юлиана, по той же причине, не сдается, продолжает твердить, что была дурой и Шалюков мог бы стать самым лучшим мужчиной для неё. Сопли и слёзы экс-пассии на Никиту не действуют, поэтому девушка решила перейти к более серьезным действиям. Богомолова начала угрожать своему бывшему…

Шалюкову придется вернуться к Юлиане?

Юлиана пока не знает, удастся ли ей пережить голосование на доме 2, но если её пожалеют и оставят, то новые отношения она строить не будет. Главной целью будет Никита и если девушка не сможет его вернуть, то просто начнёт мешать строить новую любовь на телестройке. А мы с вами знаем, что орги очень любят такие истории… Так что у Богомоловой теперь ещё больше шансов остаться на доме 2 и даже вслед за Никитой на Сейшелы полететь, как в свое время отправили Лилю Четрару с Сергеем Захарьяшем. Не мытьем, так катаньем их свели вместе, неужели надеются и этих свести? Зачем? Кому это нужно?
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c637516/v637516340/5f215/rscbv92cwDg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423