ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423


НОВОСТИ 423

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Алена Водонаева
Премьера #ПойдемСоМной 🎥🎶

Алекс Малиновский — Пойдем со мной (премьера клипа, 2017)

0

142

Бузова
Центральная Станция🔥 Санкт-Петербург, вы готовы зажигать со мной 15 ночью💃🙅🏻Жду вас всех, мои любимые малыши-карандаши ❤ #малополовин#яоткрываюмирдругихмужчин

karina_6888
Я буду 👄

renigk456
это гей клуб

notcatart
Малыши карандаши 😂😂😂 Что за пропаганда гомосексуальности !

ipp_natalia
А мир других мужчин - это значит меньшинства чтоли???

aleksandr.84
Священника туда надо, а не тебя. Оля сходи в церковь, тобой завладели черти, я даже видео это сижу крещу. Люди пишите молитвы, может поможет😃

0

143

Алина Саакян, бывшая участница
Спасибо всем тем кто за меня голосовал или просто переживал . Я вошла в пятёрку финалистов на реальную премию russian_musicbox и номинирована на премию "раскрутка года 2017" . Премия состоится в Москве в Крокус Сити Холл в сентябре . Только лучшие будут удостоены премии . #москва#сочи#нячанг

0

144

Настя Ковалева
Красотки мои,я вернулась ,и жду всех в гости на 🥂
Тц "Филион" 2-й этаж
На многое сейчас большие большие скидки 🤗
Вобщем я здесь до вечера ,давайте наряжаться 😘

https://pp.userapi.com/c639626/v639626064/33785/Na0lkBFZQ5o.jpg

0

145

Митя Кузин
Всем привет! Соскучились?😊 Я снял для вас видеоблог о том, как мне пришла посылка с четырьмя вещами😲😳 Видео разделено на две части. Это часть 1🤠

Часть 2.😎😎😎😎

Как я плаваю со своим братом 😁 хорошо, когда дома есть бассейн🌊

0

146

Настя Лисова
Кто исправляет ошибки под моими постам, Вы-молодцы, Я вам ставлю твёрдую 5 👍 Возможно в скором времени, кто нибудь из Вас станет лучшим исправителем ошибок на моей странице😃👍 .
А что, отличная перспектива!) Я лично напишу ещё раз этому человек, что он трижды молодец!👍 Ну надо же как то реализовывать себя в этой жизни людям)), тоже вариант, почему бы нет?))😜. Может скоро профессия такая появится, и человек не зря старается доказать всем что -ТСЯ отвечает на вопрос Что делает, а -ТЬСЯ на вопрос что делать?
Нельзя такие глобальные знания человека оставлять без внимания, он же знает правила русского языка 4 Класса!😱Люди, вы что??? Обращайте на таких комменторов своё внимание☝, это высшие умы нашей матушки России! А лучше подписывайтесь на них, может их страница полна полезной информацией☝☝☝😂, и там вы ещё найдёте правила 5 класса, а может 6го. Ну и что, что этой женщине может быть 55 лет, зато такие знания не у каждого есть ☝☝☝Они ведь очень важны в жизни каждого человека!
Ооой, немогу уже сама))), смешно дальше писать)), колики в животе)))🤣🤣🤣
Всем #peace, короче, Друзья!😂🤘

https://pp.userapi.com/c638720/v638720799/4d1c1/nsHSXLO9eLs.jpg

0

147

Кристина Лясковец
Ребят,всем больше спасибо за комментарий😊👋
Мы определись с выбором плитки🎀💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
И уже очень скоро вам покажем результат и наш выбор💁☀
И уже совсем скоро мы переезжаем🙃😎💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

https://pp.userapi.com/c638720/v638720799/4d1d7/wVNc8MSt9bU.jpg

0

148

В соцсетях обсуждают, на кого похожа дочка Николаева и Проскуряковой

Родители впервые за два года показали фото девочки

Только сейчас девочка стала достаточно взрослой до того, чтобы принять участие в фотосессииТолько сейчас девочка стала достаточно взрослой до того, чтобы принять участие в фотосессииФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Совсем скоро Веронике – общей дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева исполнится два года, но при этом родители ребенка никогда не показывали лицо девочки. Несмотря на то, что постоянно делятся с поклонниками новостями из жизни малышки. Но недавно В эксклюзивном интервью журналу«7 Дней» пара впервые рассказала о дочке и о том, почему фото Вероники до сих пор не появлялись ни в журналах, ни в соцсетях.

По словам Юлии, только сейчас девочка стала достаточно взрослой до того, чтобы принять участие в фотосессии. Раньше Вероника просто боялась незнакомых взрослых. «Если бы с ней стал работать фотограф, стилист, она бы только расплакалась, и все равно бы ничего из этого не получилось. Сейчас Ника стала гораздо контактней, мы уже чаще можем приглашать в дом гостей. Вот и созрели для фотосессии», – объяснила Юлия.

Как только снимок малышки с родителями появился в соцсетях, поклонники начали спорить, на кого больше похожа маленькая Вероника. Большинство подписчиков склоняется к тому, что девочка – «папина дочка», хотя у нее «мамины глазки».

+

Юлия также рассказала, почему так вышло, что Игорь не присутствовал при рождении Вероники. Дело в том, что девочка решила появиться на свет немного раньше срока, когда будущая мама отправилась на неделю отдохнуть в Юрмалу. Игорь в это время оставался в Москве. Когда у Юлии начались роды, певец и композитор как раз садился в самолет «Москва-Сочи», чтобы прилететь на музыкальный конкурс «Новая волна». Жена позвонила ему и сообщила, что рожает. Игорь так растерялся, что, по словам Юлии, сказал: «Нет, не надо, подожди!»

«И тут самолет поднялся в воздух, связь прервалась. Пока Игорь летел – стал папой. Наверное, для него эти два часа неизвестности были не менее мучительными, чем процесс родов для меня. Зато когда Игорь приземлился и включил телефон, сразу увидел фотографию дочки», – со смехом вспомнила Юлия. Новоиспеченный папа смог вырваться к жене и дочке только спустя неделю после рождения Вероники.

К слову, недавно в интервью Игорь Николаев рассказал о том, как его изменило позднее отцовство. С первой дочерью Юлией, которая появилась у музыканта, когда ему было 18 лет, он вообще не испытывал страха.

«Да, вот здесь принципиальное отличие молодого и немолодого папаши. Я тогда не боялся вообще. Мы раскачивались на качелях, она перелетала через качели, улетала в песочницу, падала... Ничего никогда не ломалось, отряхнулись, и все. Я был безумный какой-то!» — рассказал Игорь ведущей Юлии Меньшовой.

А вот за вторую малышку он беспокоится все время.

«На это невозможно смотреть, как она ходит сейчас по квартире. Она же не ходит, а она пулей бегает! Бам! И лицо расквашено, уже кровь, она как-то упала, разбила губу... Кошмар! Кровь течет. Ужас! Да, это паника приличная, которой раньше не было. Это ужас!» — рассказал Николаев в студии телешоу «Наедине со всеми».
КП

https://pp.userapi.com/c638720/v638720799/4d1e6/Osn90wuhfa0.jpg
https://pp.userapi.com/c638720/v638720799/4d1ee/355UpTl0-bo.jpg

0

149

Мария Кохно перенесла операцию

Сегодня еще одна участница телестройки Мария Кохно сделал ринопластику. Эту операцию зрители могли наблюдать в прямом эфире инстаграм-аккаунта проекта. На данный момент девушка только приходит в себя, однако уже рассказала о своем самочувствии.

«Только вышла из наркоза. Все болит, дышать нечем, словно нахожусь под водой. Кушать тоже невозможно, потому что не понимаешь ешь ты или нет. Удовольствия все потеряны, но надеюсь результат того стоит. Несколько не жалею, что сделал операцию, хотя и выгляжу сейчас на 90, но буду на пять с плюсом! Анестезиолог великолепный, доктор Гаик Павлович Бабаян - золотые ручки, теперь реабилитация, и встречайте красотку Машу», - поделилась Кохно.


marynova888

Не спала всю ночь ,думала все утро ,в конечном итоге всё равно решилась и легла .....в моем случае всегда лучше сделать ......анастезиолог роскошный -вошла и вышла из наркоза потрясающе ,только немного кружилась голова ,нос -практически не болит ,только очень тяжело из -за того ,что нечем дышать и боишься задохнуться .....покормили на убой ......хирург мой от Бога .....так что всем ,кто хочет ,но боится -совет !лучше делать раньше ,чем позже ......🌺и вообще -лучше делать 💗наконец-то я начну дышать после аварии и сломанной перегородки. ...форму оцените чуть позже сами 💞

https://pp.userapi.com/c638720/v638720799/4d272/50meOcYysbU.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Анастасия Кожаева
оо! еще одна будет с носом кривым. все, кто пиарят этого докторишку, в итоге имеют шнобель, а не красивый, аккуратный носик, как хотели. все эти девки и парни домовские ходячая антиреклама... никогда бы не пошла к Бабаяну.
вот у Юли Салибековой носик сделали красиво, но она и делала не у этого "чудо"доктора.

0

150

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

Сегодня Тоись, назначенный Оргами экспертом отношений, опять отличился "умом и сообразительностью" (с)😂

Какая же каша у него в голове!!!

Обсуждая Лильку, он ухитрился сравнить ее с Медузой Горгоной, "из головы которой торчат змеи", а Захарьяша назвал Победоносцем, отрубающим змеям головы.

Во как!!! Мифы древней Греции пересеклись в больной головёнке ДимАчки с легендой о подвиге христианского Святого над Чудо Змием...
Ирина Кузьмина, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c637422/v637422599/5b02a/rMDiMCNbEuI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423