ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423


НОВОСТИ 423

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Евгений Папунаишвили раскрыл подробности свадьбы с иностранкой

Во вторник Евгений Папунаишвили сочетался узами брака с возлюбленной Салимой. Молодожены зарегистрировали отношения в одном из московских загсов. Хореограф никому не сообщал заранее, что они планируют расписаться, хотя знакомые пары с нетерпением ждали этого момента. Папунаишвили сделал предложение руки и сердца своей избраннице в мае этого года в перерыве футбольного матча.

Как рассказал жених, они специально не стали говорить всем о бракосочетании, в том числе и родителям.

«Для нас это был особенный день. Мы вдвоем приехали в загс и расписались. Никто об этом не знал. Приехали только мои старшие братья. Потом мы сделали сюрприз. Отправились к моим родителям на дачу, они ничего не подозревали, для них это был грандиозный подарок. Мы потрясающе провели время. А празднование будет позже. Хотим сделать свадьбу, заранее пригласить близких и друзей. Это будет такой итальяно-грузинский праздник», - поделился Евгений со «СтарХитом».

Для торжества жених выбрал классический костюм, а яркими акцентами в образе стали платок в нагрудном кармане и галстук. Салима появилась на пороге загса в белом комплекте с кружевным декором и цветных босоножках. Свадебный наряд девушки дополнял белый пиджак. «Увидел и обалдел», - подписал один из снимков Папунаишвили.

+

Фолловеры танцора восхищаются их парой. «Какие вы классные! От всей души желаю: будьте счастливы», «Свадебные стиляги», «Пусть ваше счастье будет бесконечным!», «Поздравляю от всей души! Столько счастья и любви в фото!» - писали на странице Евгения.

Накануне счастливая пара отправилась в медовый месяц. Папунаишвили и его новоиспеченная жена выбрали отдых в Греции на острове Родос. «Абсолютное удовольствие от всего! Потрясающий отель», - делился впечатлениями танцор, выкладывая снимки с экзотическими блюдами.

Напомним, что Евгений и Салима встречались чуть больше года, прежде чем отправиться в загс. Ради возлюбленной хореографу пришлось частично выучить итальянский язык, а его избраннице освоить трудные русские слова. Девушка сразу понравилась родителям Евгения, поэтому они ожидали, что пара в скором времени оформит отношения. Мама и папа Папунаишвили давно просят его о внуках.
"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637422/v637422928/60376/xM3X1V1fXV8.jpg
https://pp.userapi.com/c637422/v637422928/6037d/zZbdUoHKn4s.jpg
https://pp.userapi.com/c637422/v637422928/60384/7hJe4AeJ1Nc.jpg

https://pp.userapi.com/c637422/v637422928/6038b/UlJ3Mg0-Jq0.jpg
https://pp.userapi.com/c637422/v637422928/60393/mCGY_CRO--A.jpg

0

272

petrshepel
Люблю иногда потянуть кальян 😤😤😤 В последнее время , редко получается .... А так даже дома хорошо сесть и сделать восточную вечеринку )))А как вы обычно проводите дома свободное время ?)Устраиваете ли тематические вечера ?))

https://pp.userapi.com/c639725/v639725778/6de75/eXWBy6jj9Gw.jpg

0

273

Филипп Киркоров поведал, на кого похож ребенок Сергея Лазарева

В декабре прошлого года стало известно о том, что певец Сергей Лазарев воспитывает прелестного сына Никиту. Артист два года скрывал, что является счастливым отцом. На кадрах, которые появились в Сети, исполнитель гулял вместе с ребенком, однако лица малыша не было видно. Спустя какое-то время в микроблоге Сергея появились первые снимки с сыном. Лазарев предпочитает не показывать лицо наследника, стараясь уберечь его от пристального внимания общественности.

Недавно журналисты пообщались с другом артиста Филиппом Киркоровым. Король эстрады прекрасно понимает Сергея, потому что и сам воспитывает детей – Аллу-Викторию и Мартина. В ходе беседы с корреспондентами певец поведал, на кого похож малыш Лазарева.

«Никита с Сергеем – одно лицо! Вообще такого ребенка сладкого я давно не встречал», – поделился Киркоров.

Кроме того, в ходе беседы с представителями СМИ певец поведал, каким растет сын Сергея Лазарева. По мнению Филиппа Киркорова, Никита очень талантливый и способный мальчик. Исполнитель считает своего коллегу по шоу-бизнесу прекрасным родителем, который готов на все ради своего наследника. Король эстрады сравнил Сергея Лазарева с другим звездным отцом – с Максимом Галкиным, души не чающем в очаровательных Лизе и Гарри.

+

«Никита – невероятный мальчик. Вы, когда увидите, все поймете. И честно вам скажу, Сереже как отцу я ставлю пять с десятью плюсами. Я считал, что Макс – потрясающий отец. Но когда я увидел, как носится со своим сыном Сережа, то скажу, что сегодня отцы дают фору многим мамам», – объяснил певец.
Добавим, что месяц назад Сергей Лазарев поделился, как его изменило отцовство. По признанию певца, он души не чает в своем наследнике. Артист также объяснил, почему столь длительное время не рассказывал никому о ребенке. «Мой любимый сын, я не понимаю, как без него жил раньше. С первого дня жизни я его оберегаю. Именно поэтому я никому не говорил о Никите. Я счастлив, и так не хочу, чтобы кто-то вмешивался. Я за него убью, удавлю», – рассказал певец.

Сергей Лазарев пережил двойную потерю

Вероятно, в ближайшем будущем сын артиста познакомится с детьми Филиппа Киркорова. Об этом корреспондентам рассказал сам король эстрады. «Когда Никитос был совсем маленький, наши уже подрастали. А вот сейчас Никите – три, а нашим – пять. (...) Уже пора!» – цитирует исполнителя Sobesednik.ru.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637422/v637422928/6035d/4EbRY1biiFM.jpg

0

274

Lite 14.07.2017

http://sd.uploads.ru/gHSa0.jpg

Краткое содержание:

Майя утром рассказала Лиле, что Захарьяш с парнями отмечал расставание с ней, а Лиля Майе, что Сергей в 4 утра пришел к ней в комнату, и они занимались «волшебством». Четрару хотела бы помириться с Сергеем, но утром он встал и ушел. Майя решила выяснить у Захарьяша, было ли это примирением, Сергей ответил, что это зов природы и не более. Лиля вернула парню кольцо, ее возмущает, что Сергей прямым текстом говорит, что ее использовал. Утром Лиля приготовила Сергею завтрак, Сергей отдал еду Никите. Захарьяш на лобном месте сказал, что благодарен за еду, внимание приятно, ничего страшного, что поел его друг. Влад заявил Сергею, что тот перед примирением хочет повить веревки из Лили. Сергей согласился. Лиля считает, что парню сейчас нужны только действия, она приготовила еду, они провели ночь вместе, но для Сергея это мало, ему нужны поступки и действия. Шалюков похвалил готовку Лили, если будет так продолжаться, все вернется на круги своя. Ведущий спросил Захарьяша, есть ли у него девушка или нет. Сергей ответил, что у него сложные отношения, в которых нужно разобраться. Сергей собрался в клуб с Захаром и Никитой завтра отдохнуть и развеяться. Саленко отказался ехать.

далее

Вальтер хотел взять на встречу с детьми Олесю, но жена категорически против. Вальтер настаивал на встрече вне квартиры жены, чтобы Галина не устраивала провокаций. Купин считает, что Олеся не доверяет Вальтеру и хочет его проконтролировать. Олеся сказала, что дети постоянно сидят дома, ничего страшного, что Вальтер с детьми погуляет, жена должна принять то, что она рядом с Вальтером. Кадони не понимает позицию Олеси, зачем Олеся лезть в отношения Вальтера с женой и детьми. Олеся любит Вальтера и считает, что имеет право встречаться с его детьми, она бы постояла в сторонке. Кадони сказал, что Олеся накрутила Вальтера и теперь он поругается с женой в очередной раз.
Юлиана устроила Никите Шалюкову сюрприз, принесла в мужскую спальню связку шаров с записочками и прикрепила их фото с Никитой. Юлиана сказала парню, что все осознала, поняла и просит дать ей третий шанс, любовь не рождается, любовь создается и Никита поймет это, если даст ей еще шанс. При всех Никита сказал, что все прикольно, а когда все вышли, спросил, зачем Юлиана это сделала, она ставит его в неудобную ситуацию, к девушке нет доверия, ему уже не нужны отношения с ней, он хочет другие отношения. Влад считает, что Юлиана хочет взять Никиту измором. Юлиана приводит в примет Лилю и Сергея.
Саша Черно устроила Иосифу скандал из-за того, что парень предложил Пете с Верой один комод из трех, находящихся в их комнате в распоряжении Саши. Черно заявила, что ей нужны все комоды. Иосиф не понимает зачем, так как комод пустой и шкаф пустой. Саша ответила, что ей жаль отдавать комод, Иосиф с ней не посоветовался. Кадони на тете заявил Саше, что она в ситуации с Тристановной должна была быть поддержкой Иосифу, а она сама устраивает ему скандалы и давит с другой стороны, Саша унизила парня в коллективе, он оказался в лохах из-за того, что брякнул, но Саша настояла. Саша считает, что решения нужно принимать совместно. На лобном месте Кадони спросил Сашу, почему она публично оскорбляет и унижает своего мужика, а потом не извиняется, это усугубляет ситуацию. Саша не извинилась, еще больше отпарафинила его и усугубила ситуацию. Черно объяснила, что на эмоциях все наговорила, но доводить до этого не нужно. Оганесян думает, что Саша должна была промолчать в ситуации с комодом. Саша требует от Иосифа советоваться с ней. Кадони сделал выговор Черно за мат и хабальство, а потом предложил поехать с парнями в клуб. Иосиф обещал подумать.
Главное за день:
• Лиля вернула Сергею кольцо, но надеется на то, что помирится с Захарьяшем.
• Олеся хочет ехать с Вальтером на встречу с детьми.
• Саша Черно в очередной раз унизила и оскорбила при всех Иосифа.
• Юлиана старается вернуть Никиту Шалюкова.

video-dom2

0

275

Остров Любви 14.07.2017

http://s3.uploads.ru/RsnJu.jpg

Краткое содержание:

Андрей Черкасов утром провел зарядку с островитянами, а потом объявил сегодняшний день женским, девушки могут загадать парням желания, а те будут их выполнять. Тот парень, который лучше всего выполнит задание поедет в ночной клуб с девочками. Марина предложила остаться с ними двум парням Лешу Марченко и Рому Милано, остальные отправились на виллу готовить обед. Девочки отправили Рому за водой с лимоном и фруктами, а Леша делал массаж.
Леша Чайчиц утром сказал, что ему стыдно за драку с Милано, но он три раза просил его перестать выяснять отношения. Леша назвал Лизу шкурой, Рома отправился ее защищать, оскорбил Лешу, тот побил Рому. Милано нравится Лиза, как человек и Леша не имел право ее так оскорблять. Черкасов спросил Лизу, почему та спровоцировала парней. Лиза объяснила, что просто поделилась с Ромой. Фил считает провокатором Лизу. Чайчиц и Лиза постоянно ругаются, но продолжают строить отношения. Лиза живет с Мариной и считает, что им с Лешей рано заселятся. Рома сказал Марине, что не держит зла на Лизу и Чайчица, он максимально от них абстрагируется, пусть они сами выясняют свои отношения. Чайчиц извинился перед Милано, ему неудобно и неприятно, что так произошло, он считает себя виноватым, Милано принял извинения и пожал Леше руку.

далее

Виталику нравится Мэри, но он звонил Вике. Виталик объяснил Черкасову на тете, что Вика пришла к нему, он хотел с ней пообщаться. С Мэри у него никаких отношений нет, она его постоянно посылает, ему приходится прогибаться, ему интуитивно хочется поговорить с Викой. Мэри на конкурсе сказала Виталику, что он ее раздражает. Малышев хочет, чтобы ему на Остров прислали Вику, тогда Мэри задумается и, может, будет с ним. Андрей предложил Виталику поцеловать Мэри, тот послушался. Мэри заявила, что Виталик обидел этим Вику, которая к нему едет. Малышев подарил Кулешовой букет роз в честь женского дня на острове. Виталик предложил Мэри выступить в конкурсе, и та согласилась.
Рома Капаклы строит отношения с Мариной и думает, что пока не стоит обсуждать тему будущего. Рома считает, что с ним Марина ведет себя, как маленькая девушка. Фил предложил Роме поцеловать Марину. Рома хочет поцеловать Марину, но она принципиально не хочет делать этого на людях.
На лобном месте Андрей Черкасов сказал участникам, что вечеринка все же закончилась поцелуями, Лиза с Лешей целовались, Марина с Ромой скрывались от камер и тоже целовались. Черкасов поговорил о драке, после которой у Ромы под глазом фингал. Лиза не понимает, зачем Милано пошел к Чайчицу разбираться, зачем напросился на драку, но она здесь ни при чем. Андрей спросил о цели Ромы. Рома хотел поговорить с Лешей, тот говорил неприятные вещи о Лизе, он не шел драться, Лиза не жаловалась, просто рассказала ситуацию. Лиза не провоцировала Романа, она просто рассказала Милано и она к нему относится так, как ко всем, не более, не ее вина, что он пошел разбираться. Виталик считает, что Лизе нравится такая движуха, ей нравится, что Леша со всеми ради нее дерется, они пришли на проект строить отношения, а не драться, можно обсудить все за столом переговоров. Леше стыдно, он еще раз попросил у Ромы прощение, он эмоционален, его вина, его упущение. Черкасов предупредил Чайчица, что если еще раз будет драка, хотя вчера было избиение, а не драка, то он попадет в карцер, все нужно решать словами. Виталик возмутился, что Мэри в отношениях все время тянет его вниз, они проигрывают в конкурсах, он бы хотел выехать с острова. Виталик не специально звонит Вике. Лиза назвала Мэри львицей, которая играется с жертвой, пусть Виталик переедет и она за ним сама будет бегать.Девочки едут сегодня в ночной клуб.
Главное за день:
• Черкасов объявил сегодняшний день женским, парни выполняют желания девочек.
• Виталику нравится Мэри, но он ждет Вику.
• Чайчиц извинился перед Милано за драку.
• Марина целовалась с Ромой ночью без камер.
• Девочки едут сегодня в ночной клуб.

video-dom2

0

276

Полуобнаженная Бейонсе впервые показала близнецов

Месяц назад популярная певица Бейонсе стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу, рэперу Джей Зи, очаровательных близнецов. Артистка долгое время ничего не сообщала прессе о новорожденных малышах. Всемирно известная знаменитость также забросила соцсети – полтора месяца она держала в напряжении более ста миллионов подписчиков в «Инстаграме».

Однако сегодня поп-дива порадовала фолловеров новым снимком. На фотографии она запечатлена с двумя малютками на руках. Сама знаменитость была в полуобнаженном виде – она выбрала длинную цветастую накидку, которая прикрывала ее руки. Голову артистки украшала фата голубого цвета. Сама артистка расположилась на троне, выполненном из цветов.

«Сэру Картеру и Руми сегодня один месяц», - подписала снимок звезда.

+

Поклонники пришли в неописуемый восторг от такого трогательного снимка. Им было приятно, что Бейонсе поделилась с ними фотографией малышей и не стала в отличие от многих знаменитостей скрывать их лица. Буквально за час публикация собрала около двух миллионов лайков, а также огромное количество комментариев и отзывов. «Какие красивые имена и какая прекрасная мама», «Поздравляю с маленьким чудом. Близнецы прекрасны!», «Поздравляю», - восхищались преданные поклонники.

Вполне возможно, что таким образом Бейонсе дала понять, что с ее детьми все в полном порядке. Зарубежные СМИ писали, что артистка легла в больницу за пару дней до родов, чтобы все держать под контролем врачей. Многие переживали за здоровье ее детей.

Рождение близнецов также кардинально изменило жизнь и рэпера Джей Зи. Не так давно он выпустил новый альбом, который поклонники посчитали очень личным и откровенным. Более того, мужчина записал 11-минутное видео, в котором рассказал о проблемах в семье. Супруг Бейонсе признался, что их брак мог рухнуть из-за обмана и недосказанности. В одной из композиций музыкант затрагивает тему супружеской неверности. Некоторые фанаты посчитали, что это было признание артиста в измене.

«Прости меня, я часто увлекался, и только рождение моего ребенка заставило меня увидеть мир глазами женщины, только после рождения близнецов я поверил в чудеса. (…) И если бы об этом узнали мои дети, я не знаю, что бы я сделал», – сообщил рэпер.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637422/v637422072/5f8b5/bK1iD4x8Ig4.jpg

0

277

Маша Кохно
Пожалуй ,сегодня была худшая ночь в моей жизни ,не считая той ,когда я знала ,что последний раз в жизни сплю в одной кровати с мужем,которого люблю больше жизни и от которого на утро уйду навсегда.......что касается носа -дышать абсолютно нечем ,что повергает тебя в шок и начинается паника ,как при погружении с аквалангом ,а ,главное ,понимаешь -что сделать ничего нельзя ТК внутри тампоны и вытащить их можно только на 3 ий день .....таким образом всю ночь я сидела ,а отеки на глазах все усиливалось ,ночью резко начала кружиться голова ,благо пока шла по коридору меня вовремя подхватили ......в голове отек ,в носу -как будто атомный взрыв был ,под глазами -все цвета боли от разбитых надежд ....в целом физическую боль я переживаю гораздо легче ,чем душевную ........всем счастья!!!!!и благодарю своего хирурга и весь персонал 💜

https://pp.userapi.com/c639725/v639725349/4058a/8_8LcLFNCpA.jpg

0

278

Александр Кержаков прощается с коллегами

Сегодня стало известно о том, что 34-летний Александр Кержаков завершает игровую карьеру. Информацию об этом сообщили в пресс-службе петербургского «Зенита».

Прославленному спортсмену, которого называют одним из самых выдающихся бомбардиров в российском футболе, уже нашли новое место. Известно, что Кержаков получил другой пост в клубе – он будет работать с начинающими игроками.

«Лучший бомбардир в истории сине-бело-голубых и российского футбола назначен на должность координатора юношеских команд системы «Зенита». В его обязанности входит отслеживание прогресса игроков и продвижение их по всей системе клуба по вертикали Академия — молодежный состав – «Зенит»-2 – первая команда…

В составе «Зенита» Александр Кержаков провел 386 матчей, в которых забил 163 мяча. Вместе с «сине-бело-голубыми» нападающий становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России», – сообщают представители пресс-службы клуба.

+

Беседуя с журналистами, президент «Зенита» Сергей Фурсенко подтвердил информацию о том, что Александр Кержаков завершает футбольную карьеру. По этому поводу коллеги мужчины устроят торжественные проводы. Фурсенко также отметил, что очень рад решению бомбардира остаться в «Зените». В планах «сине-бело-голубых» – организовать прощальный матч для Кержакова и других знаменитых игроков.

Ранее на странице спортсмена в «Инстаграме» появился пост, в котором тот обратился к поклонникам. Кержаков организовал голосование, призвав подписчиков помочь ему определиться с выбором. «Каждый ваш лайк будет означать, что вы за то, чтобы я продолжал карьеру футболиста. С удовольствием посмотрю, сколько вас», – отметил Александр.

Стоит отметить, что в одном из недавних интервью футболист поделился, что главный тренер команды Роберто Манчини не заинтересован в его кандидатуре. Поэтому мужчина прекратил выступать за свой клуб. Об этом он рассказал в эфире радио «Зенит». Кроме того, Кержаков дал понять, что планирует завершить футбольную карьеру.

«В футболке «Зенита» вы меня вряд ли уже увидите. Если бы у меня была возможность, то я был бы на сборах. Раз я не заинтересовал нового главного тренера, то играть за «сине-бело-голубых» я уже не буду. Мне очень приятно, что многие болельщики интересуются, как у меня обстоят дела, ухожу ли я, буду ли я играть. Каким будет мой прощальный матч? Пока я об этом не задумывался…» – говорил спортсмен.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637422/v637422072/5f88b/xqVLfJxD29s.jpg

0

279

Маша Филиппова
Лучший день на Сейшелах🙌🏼😏

https://pp.userapi.com/c638919/v638919214/4a052/GKW0fH0JHO8.jpg
https://pp.userapi.com/c639725/v639725553/33f58/3CAlOGuKrBc.jpg

0

280

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Альбина-Мадина пьёт, а вроде бы приняла Ислам. В стори у них с Викой голоса, как у подвыпивших)
Тень Человека

https://pp.userapi.com/c637422/v637422959/61925/1UsYks0P7X4.jpg
https://pp.userapi.com/c637422/v637422959/6192c/xxOk--Ik9Oo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423