ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423


НОВОСТИ 423

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

https://pp.userapi.com/c639722/v639722586/2d260/xhww-8xQnvA.jpg

0

842

Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Ольги Бузовой

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d50/PcG98bAWBzA.jpg

Растущая популярность Ольги Бузовой не дает покоя профессиональным музыкантам. По поводу отсутствия у девушки вокальных данных высказывались многие представители шоу-бизнеса. На днях свое отношение к творчеству телеведущей выразил композитор Евгений Кобылянский.

«Люди, которые заправляют музыкальными эфирами не понимают, что Бузова и ей подобные занимают чье-то место в эфире. Место талантливого человека. Она никто, у нее нет интеллекта. Она не образованна, не имеет музыкального или актерского дара», - жестко высказался Кобылянский.
За годы работы в шоу-бизнесе композитор успешно сотрудничал с Валерием Леонтьевым, Лаймой Вайкуле, Аллой Пугачевой и многими другими. Сейчас же он занимается продвижением талантливых молодых артистов. По его мнению, многие не могут пробиться на сцену, так как у них нет связей или приличной суммы денег в кармане.

Кобылянский считает, что именно по этой причине популярностью пользуются артисты, которые обладают и харизмой, и бесспорным талантом. Феноменальный успех Ольги Бузовой в качестве певицы композитор объясняет продуманным пиаром.

«Деньги, потраченные на ее раскрутку, превращаются в мощный двигатель популярности. В итоге, люди приходят просто посмотреть на это чудо дивное», - делится мыслями композитор.

Сама Ольга Бузова уже давно привыкла не реагировать на критику. Ее песни мгновенно становятся хитами. Телеведущая объясняет подобный успех феноменальной работоспособностью и целеустремленностью.

Недавно Ольга достигла еще одного рекорда, став самой популярной отечественной звездой в «Инстаграме». Количество подписчиков телеведущей в социальной сети достигло десяти миллионов человек. Девушка поспешила поделиться радостной новостью, отметив, что благодарна фанатам за многолетнюю поддержку.

«Мы с вами шли рука об руку, я не скрывала от вас ничего - если я была счастлива, я делилась этим с вами, и мы радовались моим достижениям и успехам вместе. Если же мне было больно или я падала, вы всегда протягивали мне руку помощи и поддерживали своими сообщениями, комментариями и постами», - рассказывает Бузова.
Ольга явно не намерена останавливаться на достигнутом. Девушка собирается и дальше развивать музыкальную карьеру, мечтает покорить и западный шоу-бизнес. В российских городах осенью состоятся первые сольные концерты артистки.

В интервью порталу «Дни.ру» Евгений Кобылянский подчеркнул, что слава должна быть заслуженной, но реалии шоу-бизнеса таковы, что продается не музыка, а популярное лицо.

"СтарХит"

0

843

Посмотрите на картинку.

https://pp.userapi.com/c639722/v639722438/2aa31/KpNUPMOZuKA.jpg

Перед нами артисты, которые не получили от России не то что званий народных, но даже заслуженных. Они никто. Не народные, а Инородные, как горько шутил Олег Даль. Это мастера экрана и сцены, которые ушли в мир иной не обласканные государством.

И неважно, кто из них достоин большего или меньшего - на фоне сегодняшней серой массы заслуженных и народных, это действительно звезды, чьи фильмы, роли, песни уже давно внесены в золотой фонд российского кинематографа. У каждого из них был свой зритель- преданный, верный, настоящий.
Сегодня звания обесценены. Они присуждаются не за достижения, а за минутную славу. Многих народных зритель сегодня не знает ни по фамилии, ни в лицо. Звания повышаются с разницей в пару лет. А Георгий Милляр, например, ждал звания народного 23 года. Олег Анофриев - 35 лет. Евгений Моргунов и вовсе не дождался. Мега-популярный Валерий Ободзинский так и умер лишь народным артистом Марийской АССР.

Высоцкий получил только Госпремию - посмертно. По этой причине Леня Ярмольник в свое время отказался от звания заслуженного артиста, а позже народного. Называя Высоцкого своим учителем, считает невозможным стоять выше него.

Фантастический Сережа Пенкин до сих пор не имеет никакого звания, Жанна Агузарова тоже. Чем они провинились? Только тем, что уникальны, а потому беспомощны.
. Может быть, Инородный артист - это тоже титул?
/С. Садальский/

0

844

Сергей Семенов: «Мое самое большое желание – просто идти по улице»

В 21 год быть осужденным за изнасилование, попасть со студенческой скамьи на тюремные нары... «За что?» – до сих пор бурлит Интернет, обсуждая очередную выходку вошедшей в роль звезды Шурыгиной…

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d6c/hay9fduW9Pk.jpg

Июльское утро. После серьезной проверки наша съемочная группа оказывается на территории исправительной колонии № 3, что в Ульяновской области. Главный сюрприз для Семенова – его маму Ольгу – мы пока скрываем. Наголо бритый, Сережа выглядит еще моложе своих лет. Он очень приветлив и рассказывает, что здесь нет системы камер, заключенных содержат в чем-то наподобие общежития или армейской казармы. Есть тюремная церковь, библиотека.

Свернутый текст

«Мастера и Маргариту» недавно закончил читать – сильная книга! Мы просыпаемся утром, зарядка, завтрак, кто-то направляется на работу, на учебу, в спортзал можно сходить. Когда ты загружен, время летит быстрее. И здесь быстро учишься ценить своих близких. Раньше мне казалось, что я родных очень сильно любил, но теперь... У нас недавно был праздник - День семьи, любви и верности, концерт... Когда тоскую, стараюсь улыбаться, и становится чуть легче. Еще в такие моменты надо больше общаться, тогда тяжесть уходит, отпускает... – Общения у Сергея хватает. Его просто заваливают письмами.

«Пишут из России, Белоруссии, даже из Австралии: фотографируют природу в своих городах и поселках. Я их маме отправляю, чтобы тоже посмотрела. Такие посты-скрины присылают – в каждом слова поддержки. Поначалу мне приходило по 60 писем в неделю, я их все читал. Но быстро отвечать не могу: 15 минут на адресата – нет, это нереально.

Там же люди рассказывают о разных ситуациях, свои истории тяжелые. Ты сравниваешь и понимаешь: бывает ведь гораздо хуже, и я их тоже подбадриваю.

Вот недавно мне написала мама парня одного, который сейчас сидит в СИЗО. Я как мог ее утешил. Будем надеяться, что у них все будет хорошо. По этой статье ведь осуждают большое число невиновных. Есть те, у которых даже не было полового акта, их посадили по заявлению потерпевшей. То есть любая умалишенная особа может накатать жалобу. Я ни в коем случае не оправдываю реальных насильников, но факт остается фактом. Надо делать какое-то различие.

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d73/3kTL1pYfz9g.jpg

А на Шурыгиных я зла не держу. Давно сделал вывод, что это нездоровые люди, недалекие, у которых нет моральных принципов, ради выгоды они на все готовы. И что мне на них злиться, обзывать Диану, говорить, насколько она плохая? От этого я точно раньше не выйду.

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d7a/ckpgbP1EotY.jpg

УДО у меня подходит в ноябре этого года. Я в любом случае настроился на весь срок (первоначально Сергею Семенову присудили восемь лет колонии, но потом сократили срок до трех), но если выйду раньше, очень хорошо.

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d81/_dszq2szsUg.jpg

Я стал сильнее, умнее, осторожнее в жизни. Тюрьма многому учит... И не надо думать, что я тут голодаю, слать продуктовые посылки. У нас лимит: можно одну передачу раз в два месяца, поэтому остальное отправят обратно... О чем мечтаю? Увидеть своих друзей, близких. А самое большое мое желание – гулять, просто идти по улице и знать, что нет никаких преград и заборов.

"СтарХит"

0

845

Интересно узнать )

https://pp.userapi.com/c639722/v639722949/30839/jOmGs4FmnI8.jpg

Японцы любят чистоту, причем стерильную чистоту.
Утро для владельца магазина начинается с мытья тротуара перед входом в его заведение. Уборщики протирают мусорные урны.
Разметчики смахивают пыль с линий парковки и возвращают им девственную белизну.
Служащие авиалиний на коленях, вручную, клейкой лентой счищают с ковров мельчайшие соринки.

Чистота по-японски

В каждом доме, даже самом маленьком, перед дверью есть специальное место, где снимают уличную обувь и надевают шлепанцы.
Войти в дом, не разувшись – верх неприличия.
Перед туалетом выставлены специальные тапочки с надписью «Туалет
Японцы просто не в состоянии постичь, как европейцам удается расслабиться в ванне с грязно-мыльной водой.
Традиционное принятие ванны в Японии категорически отличается от того же самого ритуала в других странах.
Японцы сначала намылятся, смоют грязную пену струёй из душа и только потом погрузятся в обжигающе горячую ванну,
где будут «отмокать» до полного удовлетворения.

Любовь к чистоте вызвана жизненной необходимостью.
Большая часть страны находится на тридцатых и сороковых широтах – то есть в климатической зоне Калифорнии или Крита.
Так что летом в Японии весьма жарко и влажно.

чистота - залог здоровья

В последнее время одержимость гигиеной превратилась у японцев в манию, доведенную до абсурда.
Страну буквально захлестнула волна антибактериальных товаров: кухонных принадлежностей, разделочных досок, унитазов, полотенец, штор, шариковых ручек, простынь, носков, игрушек..
Неплохая добавка к 500-миллиардному товарообороту в год!
Чистыми и обеззараженными надлежит быть не только вещам.
Человеческое тело тоже должно буквально скрипеть от чистоты,

Туалет по-японски

Молодые японки принимают специальные таблетки, дабы не оставлять после себя пресловутого «аромата» в туалетных кабинках.
Если девушке случилось забыть про утренний прием препарата,
она предпочтет терпеть целый день,
– только бы не покрыть себя позором.

Из простых дырок в полу японские туалеты превратились в нечто такое,
что больше похоже на компьютеризованный капитанский мостик.

Туалетные кабинки буквально набиты высокотехнологичной электроникой: от специальных термоустройств, нежно греющих ягодицы ровно столько, сколько вы восседаете «на троне», до регулируемых форсунок, своевременно пускающих снизу струйки подогретой воды, а затем подсушивающих мокрые части вашего тела сухим и горячим воздухом.

Подобные произведения искусства уже установлены почти во всех японских жилищах.
В результате детишки начали шарахаться от обычных унитазов,
которые по-прежнему стоят в школах,
не говоря уже о примитивных «чудищах»,
где нужно садиться на корточки.

Все, что происходит за дверями кабинок для женщин, должно оставаться тайной
Опасаясь, что их выдадут издаваемые звуки, японские женщины привыкли спускать воду до начала «процесса».
Не для того, чтобы смыть, а чтобы заглушить шумом текущей воды все остальные звуки.
Стараясь сэкономить воду и одновременно заработать деньги,
японские производители придумали специальное электронное устройство.

Теперь оно есть во многих общественных туалетах (по крайней мере, в женских), и находится рядом с рулоном туалетной бумаги.
При нажатии кнопки механизм имитирует звук спускаемой воды.
Одна из моделей получила название «Принцесса Мелодия».

В некоторые из таких устройств вмонтированы крошечные лампочки.
Они загораются последовательно, одна за другой,
так что огонек бежит слева направо, сообщая,
сколько еще будет звучать запись.
Нажмите кнопку повторно, – и можете сколько угодно расслабляться под успокаивающий и неумолчный плеск воды.

Высокие технологии в японской туалетной кабинке

Электроника повсюду.
И даже в туалетах – это чуть ли не самое главное.
Модели японских туалетов оснащены датчиками,
которые сразу же позволяют сделать анализ мочи
и передают его по беспроводной связи вашему врачу.

Еще несколько доводов о японской чистоте

Компьютерная мышь может стать рассадником заразы в офисе,
если она сделана не из антисептического материала,
так что не стоит необдуманно хвататься за нее голыми руками.
Сначала заверните ее в антибактериальный носовой платок,
– а уж потом «кликайте» себе на здоровье.

Вставьте антибактериальную карточку в банкомат,
и он выплюнет вам стерилизованную пачку банкнот.
Офисные телефоны регулярно опрыскивают антибактериальным спреем, шоферы такси носят белые перчатки.
Бактериям не оставили ни малейшего шанса.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Даааа!!!
ЧТО ЯПОНЦУ ХОРОШО-РУССКОМУ СМЕРТЬ )))
В ТАКИХ,, ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ,, РУССКОМУ НЕ ВЫЖИТЬ )))))

То ли дело наш МОЙДОДЫРЧИК!
Вполне лоялен в своих требованиях )))

0

846

Смотрите в эфире 18 июля 2017

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456245406&hash=4ea01c21a729f81a[/video2]

0

847

Смотрите в эфире 18 июля 2017

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456245407&hash=d158a6a804248b05[/video2]

0

848

К юбилею Григория Лепса: что вы не знали о любимом артисте

Одному из самых востребованных певцов, Григорию Лепсу, 16 июля исполняется 55 лет. В этот раз артист решил отказаться от традиционного сольного концерта, который устраивал последние годы в день рождения. Юбилей он проведет в кругу семьи и друзей – торжество пройдет в одном из ресторанов столицы. Лепс не прячет личную жизнь, но о некоторых моментах предпочитает не распространяться. Накануне юбилея близкие рассказали «СтарХиту» его тайны.

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d8c/X3LUKTGY-88.jpg

Свернутый текст

ЗА СЦЕНОЙ

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d93/A7M5qYKkJ7Y.jpg

Караоке и Лепс – почти слова-синонимы. Наверняка многие не раз задавались вопросом, а что сам Григорий выбирает в подобных заведениях?

«Это случается нечасто, но в караоке папа тоже бывает, – рассказывает «СтарХиту» его старшая дочь Инга Лепс. – Обычно по праздникам. В этом году поехали петь в день рождения его супруги Ани. Были только самые близкие и друзья. Я помню, что отцу нравится исполнять «Белые розы» группы «Ласковый май» и многое из репертуара Beatles, например Hey Jude. Когда микрофон оказывается у меня в руках, он всегда внимательно слушает, потом может даже покритиковать – всегда по делу, но с юмором».

ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

В Сочи на дне рождения сестры Этери Григорию Лепсу представили Нико Немана, он исполнял на торжестве несколько песен. Потом был «Голос», контракт с Продюсерским центром Лепса.

«Недавно я предложил Григорию поучаствовать во флешмобе, который организовала Федерация борьбы дзюдо и самбо Сочи, – рассказывает Нико «СтарХиту». – Ему идея понравилась, сняли ролик почти без дублей. Причем все приемы, броски, захваты Гриша выучил и выполнил довольно быстро. Я у него спросил, не хочет ли продолжить тренировки. Тот ответил, что не против, тем более получается неплохо. Теперь у Григория Викторовича дома есть самбовка – одежда для занятий – и ковер для борьбы. Будем устраивать домашние поединки и чемпионаты».

В ГОЛОС!

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60d9a/QahdDFRGj84.jpg

Александр Панайотов и юбиляр знакомы со времен проекта «Народный артист». Потом их пути разошлись на 12 лет. Воссоединение произошло на шоу «Голос-5», когда Саша выбрал команду Лепса.

«Гриша ничуть не изменился, – делится исполнитель со «СтарХитом». – В жизни он милый, ранимый, внимательный, особенно с близкими. Но, когда надо, включается Григорий Лепс, которого мы все прекрасно знаем, – четкий, жесткий, конкретный. И у него великолепное чувство юмора! Знает больше 1800 анекдотов. Как-то мы летели на гастроли, и все четыре часа в самолете я смеялся до слез. Лепс весьма живописно рассказывает байки, вот одна из его любимых: «Идет музыкант по Нью-Йорку, купил билет на концерт в Карнеги-холл. Встречает местного уличного музыканта и спрашивает: «Простите, как пройти в Карнеги-холл?» Тот смотрит на него и говорит: «У-у-у-у, репетировать, уважаемый, только репетировать».

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60da1/pzgi4UGDrPg.jpg

Мало кто знает, что у одной из учениц Лепса, певицы Ромади, не только потрясающий вокал, но и выдающиеся кулинарные способности.

«Гриша, кстати, и сам любит и умеет готовить, – поделилась она со «СтарХитом». – Понятно, что времени на это занятие у него почти не остается, но для души иногда может и мясо запечь, и даже борщ сварить! Как-то угощал нас. А я, зная, что он обожает сладкое, частенько приношу в продюсерский центр свои торты и пирожные. Григорий старается не сильно увлекаться, но все с удовольствием пробует, хвалит. Обязательно испеку для него торт к юбилею!»

ОТДЫХАТЬ ХОРОШО

https://pp.userapi.com/c637422/v637422167/60da8/hVU-EXFrhjc.jpg

График Григория всегда плотно расписан – гастроли, корпоративы, фестивали, записи новых песен на студии. С коллективом Лепс, бывает, не разлучается и на каникулах – вывозит музыкантов в теплые страны за свой счет.

«Полноценный отпуск случается только после гастрольных туров, которые обычно длятся год-полтора, а то и больше, – рассказали «СтарХиту» в окружении певца. – Гриша не только трудоустраивает, но и организовывает досуг. Не раз все вместе с командой отдыхали на его вилле в Таиланде – выходили на яхте в море на рыбалку, устраивали шуточные соревнования по подтягиваниям на перекладине, а вечера проводили на берегу с песнями под гитару. Он самый гостеприимный человек из всех, кого я знаю, душа любой компании: и шашлык пожарит, и стол накроет, а разговаривать за рюмкой чая с ним можно бесконечно».

"СтарХит"

0

849

http://se.uploads.ru/Uvr8y.gif
Доброе Утро Друзья!!!

И СЕГОДНЯШНИМ УТРОМ Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС, КАЖДОМУ, ЧТОБ ЧЕРЕЗ ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ПЕРЕШАГИВАЛ...

Этот пост, будет ярости пост.
Мой рассказ сегодня каждого из Вас заставит задуматься А ПРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ЖИВЁМ?

Утром дочь побежала выгуливать собак.
Ей сообщила одна из соседок что у нас в подъезде на 5 этаже УМИРАЕТ ПАРЕНЬ.
Со словами, умер уже наверное... когда его видела мол, он уже умирал..
Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту СТРАШНУЮ НОВОСТЬ...

про жизнь...

Лётом спустились я и дочь на 5 этаж...
А там совсем юный молодой человек бьётся за ЖИЗНЬ!!! Весь побелевший с синими губами и трясущимся телом лежит на полу в подъезде. Подбежала. Отдала телефон Эмилие. Чтоб набирала скорую... и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти... Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь.. Ползая перед ним приподнимая его голову чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!
Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА....
я кричала на весь подъезд, ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕ....
А в ответ эхо.. и тишина....
Иногда открывались на этажах двери и вновь закрывались. А я кричала.. ПОМОГИТЕ!!!! ПАРНЮ ПЛОХОООООО, ОН УМИРАЕТ...
Слава Богу у меня есть ДОЧЬ, такая же как я точь в точь.
Мы начали давать ему сладкий чай, шоколад.
Много чая.. С каждой чашкой в него возвращалась сила. Удалось его вытащить из зоны мусорки..
А скорая предательски была занята. И люди не выходили из квартир помочь. И перешагнули через него не раз, со словами умирает, умер наверное уже.

Данила пришёл в себя....
Ещё и ещё давали сладкого чая и шоколад.
Удалось таки с 5 этажа одну из соседок привлечь к спасению. Наконец и она вылезла из своей бетонной коробки.. Эмилия уже не должна была бегать на 8 этаж и обратно чтобы чая принести...

Это не котёнок. Этот мальчик Человеческий Детёныш. Не умею я перешагивать. Подняла его к себе домой. Одежда его в неподобающем состоянии. Его рвало. Он упал там где ссут в подъездах алкаши и нарики местного разлива.

Ещё в подъезде когда Данила начал приходить в себя я у него спросила, как связаться с родными??? Он еле бормотал. Телефон... телефон в кармане...
Но там телефона не было...
А номера он вспомнить не мог..

Завели мы его домой. Я дала ему тёплый плед и попросила если сможешь давай я постираю всю одежду. Пока ты приходишь в себя, всё высохнет.
Эмилия осталась дежурить у изголовья.
А я побежала трясти тех кто перешагивал через него когда ему было плохо.
Телефон нашёлся у той кто сообщила нам что умирает, умер наверное уже.

Теперь начало ярости. Ярости пост!
Т.е. перешагивая через умирающего Человека, его обшмонали и вытащили из кармана телефон.. Ярости пост. ЯРОСТИ!!!

Помните я всегда Вам говорю,
В начале перешагивают через ЖИВОТНЫХ!!!
Начало жестокости всегда такое.
Растоптаны цветы, потом Оторванные крылышки у бабочек и мух, потом выколот язык или скинут кот, потом отрублена голова у собаки, и завершает цепочку всегда Человек.
Этот мальчик, юное 18 летнее создание который шёл из гостей в нашем районе. И у него упал резко ИНСУЛИН. Он увидел что дверь в нашем подъезде открыта и пытался выжить. А все через него перешагивали. Говорит на 1 этаже ему дверь никто не открыл. Он смог дойти до лифта и не видел куда уже нажимает какой этаж.. как дополз туда где я его нашла тоже не помнит..

Это страшно. Страшно. Ведь у каждого из нас есть дети. И этот ребёнок мог быть СЫНОМ любого из нас... Кто бы хотел чтоб перешагнули над Вами? Да ещё вытащить из кармана телефон. Чтоб дитё вообще никак не смог себе помочь.

Я не знаю читают ли меня соседи. Я знаю что все сидят и мечтают чтоб животные все передохли. Посмотрите на себя со стороны кто вы. Посмотрите со стороны на себя!
Оскотинились до такой степени.

Этот пост ЯРОСТИ ПОСТ.
Да, это не о животных сегодняшнее утро.
Это Человеческий Детёныш...
Это такой же детёныш который молит помочь.
Так же и ЖИВОТНЫЕ просят ПОМОЧЬ!!!
А через них перешагивают. Перешагнули и дальше с невидящими глазами по жизни.
Перешагнули здесь. Там. А ещё воооон там...
А потом и не заметили как перешагнули и через Человека!!!

(Данный пост опубликован с согласия Данилы. Он очень расстроен и разочарован что через такое прошёл в беспомощном состоянии.)

Сейчас у Данилы высохнет одежда. А я тем временем всех сейчас накормлю. И человеческих и животных детей. Пока сохнет всё уберусь и отправлю Ребёнка домой.

Доброе утро Друзья.
Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ЧЕРЕЗ ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ПЕРЕШАГИВАЛ....

И ЗАПОМНИТЕ ВСЕ. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ И ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАТ. БЕДУ ГОРЕ БОЛЬ НАДО ДЕЛИТЬ ПОРОВНУ НА ВСЕХ.
А не перешагивать через людей воруя телефоны..

https://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58da3/EfJR2Bdph3M.jpg

https://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58dad/MDlLd64nXcE.jpg

https://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58db7/s34l8JduRqk.jpghttps://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58dc1/Rcqf6N9LOMM.jpg

https://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58dcb/v6BKZdUqScU.jpghttps://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58dd5/Yu52H__JgcQ.jpg

https://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58ddf/p8cjhjVO-DA.jpghttps://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58de9/Og8JBVHgcsE.jpg

https://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58df3/E0TsNR0kU6g.jpghttps://pp.userapi.com/c638519/v638519111/58dfd/jwpP4SHEZjw.jpg

0

850

везет же кому-то...во Франции отдыхает 😆😉

https://pp.userapi.com/c637830/v637830440/606bd/SA8qqDoo5m0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 423