ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 463


НОВОСТИ 463

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема

НОВОСТИ 462

http://funkyimg.com/i/2AFYi.png

Традиционные новогодние подарки.

http://funkyimg.com/i/2AFYM.png

Дарите больше и чаще! Жизнь от этого только слаще!  http://se.uploads.ru/Jvc6R.gif 

10 место: Японца можно обидеть, если подарить ему на Новый год цветы. Считается, что дарить цветы имеют право одни только члены императорской фамилии. От простого смертного японец цветка не примет.

http://lifehackzone.net/wp-content/uploads/2016/03/podarok9.jpg

9 место: Китаец, в свою очередь, не возьмет на Новый год часы, потому что хронометраж в его сознании связан со смертью.

http://v.img.com.ua/b/600x500/4/6b/2a4f9d848cc632ef83ec6ca4f5fe76b4.jpg

8 место: Замужняя французская женщина не согласится взять от постороннего даже маленький флакончик духов: слишком интимно.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSJXZsNnng_DEkW_cdwlan6HyW9kIrxkpYXxfJIr5axxLE_H0LkwQ

7 место: В Эстонии, а также в Австрии и Шотландии, счастье приносит встреченный на улице трубочист с орудиями ремесла — высоким цилиндром и гирей на веревке с ершиком. Поэтому там часто дарят глиняных трубочистов, испачканных сажей. В Австрии еще дарят четырехлистник клевера и свинью-копилку. Кстати, тут подарки приносит сам Иисус, объезжая дома на Золотом Коне.

http://oranges3.com/wp-content/uploads/sites/1/nggallery/praga-vena-drezden/DSCF4317.jpg

6 место: Шведы традиционно дарят друг другу самодельные свечи. Так повелось из-за того, что зимой у Полярного круга рано темнеет, а свет символизирует дружбу, радушие, веселье. В шведских домах, где есть дети, празднование Нового года начинается с того, что папы выходят выносить мусор, а возвращаются в образе Юля Томтена (шведского Деда Мороза). Когда часы бьют полночь, шведы бросают серпантин, дудят в дудки, а Юль Томтен начинает дарить подарки.
Кстати, в Скандинавии подарки, обернутые в нарядную бумагу, обязательно запечатывают красным воском. Однако если к подарку не будут приложены стишки и поговорки с инструкцией, как употребить подарок, то, возможно, скандинавы не будут знать, что с ним делать.

http://womanadvice.ru/sites/default/files/49/rozhdestvo_v_shvecii.jpg

5 место: В Германии существует специальная церемония обмена подарками, Бешерунг. Раньше было принято дарить родным der Lebekuchen – рождественскую коврижку. В 16 веке это «чудо из муки, сахара и изюма» порой могло достигать длины целой скамейки.

https://assets.ahgz.de/media/news/article/122684/siegermotiv-der-lebkuchen-zug-des-hotels-vier.jpg

4 место: Греки, помимо традиционных корзин с шампанским и вином в последнее время все чаще дарят друг другу новую колоду карт.

http://newpost.gr/storage/photos/c_1140px_600px/201212/2412rodi2.jpg

3 место: В Исландии непослушный ребенок может запросто получить от Деда Мороза сырую картофелину. Все исландские дети знают: Дед Мороз может неожиданно заглянуть к ним в любой день с 1 по 24 декабря. Если что не так… придется пенять на себя.

http://www.jazztour.ru/blog/wp-content/uploads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8-05.jpg

2 место: В России подарки на Рождество и Новый год подарки готовились с особым тщанием. Дети старались порадовать родителей собственноручно сделанным ангелом или акварельным рисунком. А взрослые дарили игрушечные домики, в которых было много сладостей и чудесные фарфоровые куклы пили из фарфоровых чашечек настоящий чай.
Подарков обычно бывало так много (от тетушек, дядюшек, бабушек, дедушек и крестных), что елка в них утопала.

http://res.cloudinary.com/hello-world/image/upload/frafykeufhc4ul8llmew.png

1 место: Самыми неожиданными подарками можно считать вырезанные изо льда фигурки моржей и белых медведей, которые дарят друг другу эскимосы Гренландии. Поскольку в Гренландии даже летом холодно, как у нас на Новый год, ледяные подарки хранятся очень-очень долго.

http://www.anapamama.ru/system/files/user_images_upload/%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D1%8F/zoo004.jpg

http://funkyimg.com/i/2AG4y.jpg

0

2

http://funkyimg.com/i/2AFQM.pnghttp://funkyimg.com/i/2AFQg.pnghttp://funkyimg.com/i/2AFQM.png

http://funkyimg.com/i/2AFQh.png

И ещё немного о том, что же подарить:

http://funkyimg.com/i/2AG2K.png

Дарите больше и чаще! Жизнь от этого только слаще!  http://se.uploads.ru/Jvc6R.gif 

Красивая дизайнерская посуда.

Под елкой будут оригинально смотреться кружки, выдержанные в новогоднем стиле. Фарфоровые Санта-Клаусы на санях да с оленьей упряжкой отлично передадут дух праздника. В качестве подарка подойдут различные формочки для кексов, скалки с узорной резьбой. Такой сюрприз от Деда Мороза непременно оценят любители кулинарии и горячего шоколада.

https://i.onthe.io/pogudx3o47vigpehl.f128b41b.jpg

Коллаж целей.

Под бой часов в новогоднюю ночь принято загадывать желание. Шансы на его осуществление можно увеличить с помощью необычного подарка. Составьте коллаж из вдохновляющих картинок, которые олицетворяют цели и мечты близкого человека.
Тысячи примеров по всему миру показывают, что это действительно работает. Видимо, мысль в самом деле материальна. Изображения вырежьте из журналов или распечатайте на принтере. В качестве основы подойдет пробковая доска или ДВП. Накройте стеклом и обрамите — подарок готов.

https://i.onthe.io/pogudx7nt01regfm8.f60f594f.jpg

Новогодний подарок для сладкоежек.

Порадуйте любителей сладкого (возможно, самого себя) редкими вкусностями, для чего приобретите: арахисовые пасты, конфеты из вселенной Гарри Поттера, маршмеллоу, шипучки и сверхкислые конфеты, новогодние наборы от знаменитого производителя шоколадных яиц.
Этот подарок можно сделать оригинальнее, если преподнести в новогодней кружке или другой праздничной атрибутике.

https://i.onthe.io/pogudx4d8d93iu9ap.eebf863b.jpg

Сертификат на участие в квесте.

Подарите человеку приключения. Конфеты съедят и забудут, а эмоции останутся надолго. Квест-комнаты только набирают обороты, поэтому немногие испытали на себе эту услугу. Сертификат стоит сравнительно недорого, а впечатления бесценны.

https://i.onthe.io/pogudxmgrqk90ll28.b4038a6e.jpg

Лампа из гималайской соли.

Это не только красивый светильник из натуральных материалов, но и отличное средство для обеззараживания воздуха. Лампу вырезают из цельного куска розовой гималайской соли и в специальную выемку помещают лампочку.
Нагреваясь, соль испускает ионы, которые снижают воздействие вредного излучения бытовых приборов. Кроме того, этот аксессуар препятствует размножению бактерий и появлению плесени.

https://i.onthe.io/pogudx3untsbmcj29.cfc8a815.jpg

Подарочные издания любимых книг или фильмов.

Очень крутой подарок на Новый год — подарочное издание любимого сериала или серии книг. В такие сборники обычно входят тематические аксессуары: статуэтки, карты, различные символы.

https://i.onthe.io/pogudxddqacr9r6lg.29d295a6.jpg

Спортивные новогодние подарки.

Если человек увлекается спортом, подарите ему один из атрибутов его хобби. Штангу покупать не нужно (хотя и она подойдет, если есть куда поставить), положите под елку мелкий спортинвентарь: лямки, атлетический пояс, коврик для йоги, кроссовки.
Сейчас популярны дизайнерские гири, выполненные в форме зверей или чудовищ. Их используют не только по прямому назначению, но и ставят на стол в качестве украшения.

http://fg24.ru/uploads/posts/2016-11/1478638310_bear-1-1.jpg

Термосы и термокружки.

Это полезный и практичный вариант новогоднего подарка, ведь когда из-за холода в помещении нужно сидеть чуть ли не в шубе, термос или термокружка с горячим чаем весьма кстати. Старайтесь выбирать термосы со стеклянной внутренней колбой, они лучше удерживают тепло.

http://blog.aport.ru/wp-content/uploads/2015/12/Ot-konstruktsii-probki-termosa-ili-termokruzhki-zavisit-budet-li-termos-derzhat-teplo-i-ne-budet-li-prolivatsya.jpg

Подарки своими руками на Новый год.

Самый оригинальный подарок — сделанный своими руками. Можно приготовить печенье или конфеты в виде елей или снежинок, испечь и оформить торт в новогоднем стиле.
Любого человека удивит необычная подушка или мягкая игрушка в виде собаки, ведь 2018 годом правит именно это животное.

https://i.onthe.io/pogudx2mgoa52qj8o.bd69e84b.jpg

Неважно, какую вещь подарите, главное — внимание, которое вы проявили к человеку. Выбирать подарки на Новый год  — это такая же часть праздника, как украшение елки, тост с бокалом шампанского и красочный фейерверк.
Долой банальности, дарите родным людям свое тепло и внимание, и пусть год Желтой Земляной Собаки принесет счастье.

http://funkyimg.com/i/2AG4z.gif

0

3

- Я понимаю: ванная в каждой квартире - это правильно. Это удобно. Это цивилизация.
- Ты мне говоришь?
- Тебе. Но сам процесс мытья, который в бане выглядит, как торжественный обряд, в ванной просто смывание грязи.
- Эт ты мне говоришь?
- Да, тебе. И потом, добрые пожелания "с лёгким паром" - в ванной... Но разве в ванной есть пар?
- Миша прав, баня очищает...

© Ирония судьбы

https://pp.userapi.com/c841121/v841121309/4deda/-CIZ6dyCVig.jpg

0

4

Елена Хромина

У меня были долгие отношения, которые сложно забыть. После думала, что никогда не встречу человека, в которого могу влюбиться. Наконец, это произошло. Я благодарна Роме за эмоции, которые он мне давал в первые дни на проекте. Я чувствовала связь между нами - тоненькая ниточка, которая позже оборвалась. Рома говорит, что никогда не будет со мной, что ему нравится другая девушка, что наш поцелуй был ошибкой. Сейчас мне остаётся только надеяться на то, что он очередной раз ошибается. Нахожусь в режиме ожидания, тухну и реву. Нужно сменить тактику и следовать к своей цели. Как говорит один хороший человек "-Одна жизнь, один шанс". Я не отступлю.

https://pp.userapi.com/c831209/v831209399/286c0/2_fK-vUYZ2o.jpg

0

5

Анастасия Балинская / Свидание для Гриценко

Привет, друзья. Вчера я сделала свидание Роману Гриценко. Чувствуя опустошение в его душе, я решила быть его поддержкой, ведь это очень важно во взаимоотношениях между людьми. Очень часто что-то действительно настоящее начинается с дружбы. Поэтому время покажет. Что могу сказать по поводу Лены? С ней там однозначно конец, ведь пустышки мало кого интересуют. А как вы считаете ?

https://pp.userapi.com/c831209/v831209399/286c8/ufgbsFxWZng.jpg

0

6

Руслан

Декабрь 2017 год. Новый год без снега. Где бы вы хотели отметить Новый год и где будете?

https://pp.userapi.com/c831209/v831209399/286ea/uuNzFDPtEfA.jpg

0

7

Новенькие

https://pp.userapi.com/c831209/v831209399/2870b/eoKhxk83zMI.jpg

https://pp.userapi.com/c831209/v831209399/28712/_OspYH7EWNo.jpg

0

8

Проект покинули Евгений Жарков и Роман (новенький)

https://pp.userapi.com/c840631/v840631399/3c97a/0d-wPbDkq3Q.jpg

https://pp.userapi.com/c840631/v840631399/3c9d1/-OkCpNoPEmQ.jpg

0

9

lilia__chetraru
Мои дорогие, мне пойдёт короткая стрижка или нет ? Что вы посоветуйте ? 🤔😘❄

https://pp.userapi.com/c831209/v831209399/28723/hFMt3nOQLmI.jpg

0

10

Майя Донцова

Подарков тут никаких не купишь, потому что возможности выехать нет! Но ведь тем и интересней, можно приготовить подарок своими руками! И такие подарки ещё приятней дарить! Ведь правда , мы привыкли покупать подарки, дарить и особо не вкладываем уже в этот процесс смысл- ты знаешь что человеку нужно, покупаешь , даришь , ну и все ... а когда ты что то создаёшь сам, и видишь радостные эмоции в ответ , это безумно приятно! Как давно вы создавали подарки своими руками?

https://pp.userapi.com/c830400/v830400152/2d1ae/6ZK54xG-Ibg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 463