ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 467


НОВОСТИ 467

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ЕЛЕНА ХРОМИНА / Лечу на Сейшелы

Лечу я сегодня на остров. Самый счастливый был Рома Гриценко, когда узнал что я улетаю. Вещи собирала с утра, и до последнего надеялась, что можно с кем-нибудь поменяться. Лечу с Давидом. Давид проявляет ко мне симпатию, но к нему пришла его бывшая девушка. Очень надеюсь, что у них будет все хорошо, потому что Давид просто достал меня своими ухаживаниями 🙈... но все возможно, может быть у него что-то и получится 😁Вообще, не верю в их отношения с Викой, потому что я видела, что Давиду нравятся только красивые девушки, такие как Мумульбес, такие как я 💁🏼, но его девушка немного не дотягивает до идеала красоты Давида.. Ну не знаю, мне с ней не жить)) главное чтобы Давиду было хорошо 🤔и чтобы он не подкатывал ко мне. Сейчас мы летим в четвером, а девушка Давида не летит с нами 😉и вчера они уже поругались по этому поводу. А Давид сделал мне чаёчек ☕ и дал мне свою кепочку )) а ещё мы будем лететь вместе в самолёте.. ну не знаю, не знаю)) а вообще мне Рома нравится 😛На острове, Саша говорит мне - забирай Ёсю, с руками и ногами 😂, но не знаю, посмотрим.. говорят, что Ёся жуткий провокатор, творческий человек, ну посмотрим, нужно пообщаться 💃🏼🌴☀

https://pp.userapi.com/c840624/v840624166/480dd/9954o4ehQqQ.jpg

0

972

Участница «Дома-2» из Улан-Удэ: «Я не ночевала на вокзалах и не снималась в «Бурятском жеребце!»

Виктория Яковлева рассказала, почему она участвовала в откровенной фотосессии и о закулисье скандального телешоу.

21-летняя жительница Бурятии Виктория Яковлева пришла на скандальный проект «Дом-2» в надежде построить любовь, однако участники телестройки проголосовали против ее участия в шоу. После выпуска с ее участием на девушку в буквальном смысле обрушилась слава – незнакомые люди со всей России начали писать ей слова поддержки, а фанаты шоу нашли компрометирующее видео якобы с ее участием. В интервью infpol .ru Виктория рассказала, что в БДСМ-драме снималась другая девушка, а также о том, была ли ее история, показанная в проекте, выдумкой.

«Это была не я, и слава Богу!»

На телепроект Виктория пришла к участнику Саймону. Однако старожил проекта не только не оценил ее поступка, но и внезапно присоединился к травле девушки. В пабликах в соцсетях, посвященных скандальному шоу, активно распространяется информация о том, что Яковлева снималась в «Бурятском жеребце» - скандальной БДСМ-драме, которая так и не вышла в прокат. В Интернете "гуляют" трейлеры бурятского варианта "50 оттенков серого", в одном из которых фанаты шоу и углядели девушку, похожую на Вику.
- Это неправда! Мой знакомый снимал кино, спросил, хочу ли я сняться. Я ответила согласием, потому что всегда хотела попробовать себя в кино. Перед съемками была фотосессия, в которой я приняла участие. После нее я поняла, что весь фильм будет в таком духе, поэтому сказала, что сниматься не буду. Мне нужна достойная жизнь, мне еще замуж выходить и детей рожать, - рассказала Вика. – В итоге для съемок в фильме они взяли девушку, похожую на меня. Стали ходить слухи, что это я, стали распространять про меня гадости. Но это была не я! И слава богу. Да, в фотосессии участвовала, но много кто в трусах фоткается и свои фотки потом выставляет на общее обозрение.

Девушка говорит, что уже три года подумывала об участии в «Доме-2».

- Я ездила к бабушке в деревню, вместе с ней смотрели телевизор и бабушка все время говорила полушутя-полусерьезно: «Тебя не хватает на этом проекте». И как-то решила, что стоит попробовать. Поймите правильно, у меня не было мечты попасть на «Дом-2», просто было интересно, как у них все устроено, посмотреть на жизнь шоу за кулисами, - объясняет улан-удэнка.
По ее словам, история, которую она рассказала на проекте – правда. За исключением того, что ей пришлось ночевать на вокзалах.

- Прямо на вокзалах я не жила. В Москве у меня действительно не было знакомых и друзей. В Интернете общалась с молодым человеком, когда приехала в Москву, он меня встретил, привез домой. А потом он начал ко мне приставать, я попросила его не трогать меня, в итоге собрала чемодан и ушла. Ушла в никуда буквально. Когда сидела с чемоданами около вокзала, ко мне стали приставать всякие непонятные люди, пытались отобрать вещи. Я вызвала такси, села в машину вся заплаканная, сказала везти меня на Красную площадь. Таксист спросил меня, что случилось. Когда я рассказала, он предложил мне помощь: «Я вам дам комнату, живите здесь бесплатно», - рассказывает Виктория.

далее

«Обидно, что не верят»

В Москву улан-удэнка прилетела 21 декабря, а на съемки Вику пригласили только 8 января.

- Вся история, которую я рассказывала на проекте, - правда. Читала комментарии, что это сценарий режиссеров проекта, честно говоря, даже обидно, что так думают. Для кого-то дико, что так бывает. Не верят даже тому, что я на заводе работала. Могу показать трудовую книжку. На вокзалах не ночевала, этот момент преувеличили, потому что это шоу, - считает девушка.
На съемках лобного места, признается девушка, она была как во сне.

- Есть там хорошие люди – Рапунцель, Марина Африкантова и другие, в основном семейные люди, они поддержали меня. Остальные, которые все накачанные-перекачанные, проголосовали против. С лобного вышла как во сне, когда ушла с поляны, заплакала, потому что не представляла себе, как сейчас буду возвращаться домой. Но организаторы купили нам билеты, как оказалось, они всем участникам так помогают, - рассказала Вика.

На шоу улан-удэнку удивило, что, как оказалось, у всех участников отбирают телефоны, а выдают только в определенное время. Также ее неприятно поразило, что обитатели телестройки ведут себя как звезды.

- Даже те, кто только пришел, тут же надевают корону. Я подружилась с ребятами, которые пришли на лобное вместе со мной, однако, когда я не прошла, а они остались, они сильно изменились. Договаривались, что будем общаться, дружить, а в итоге оказалось, что, став участниками, они сразу забыли о наших беседах, - недоумевает девушка.

Зовут в Москву
По словам Виктории, ей действительно пришлось заложить в ломбард золото, чтобы отправиться в Москву. Родные даже не знали об этом и о других злоключениях девушки.

- У меня есть друг, с которым мы общались два года. Никаких отношений с ним не было, он был мне как брат. Он мне и дарил золото. Когда я решила уехать на телепроект, он со мной ходил в ломбард, помогал мне закладывать вещи. Но позже его родные стали писать обо мне всякие гадости, дескать, такая я мразь, человек дарил подарки, а я взяла и продала их. Но ведь он сам поддержал меня в этом решении! Остальные ничего не знали. Маму я берегу, говорила ей, что у меня все хорошо, рассказала обо всем, только когда вернулась. Вообще маму очень люблю, и хочу повторить свои слова на проекте – мечтаю свозить ее на море, потому что благодарна ей за все, - говорит Вика.

Несмотря на большую порцию негатива, обрушившуюся на нее после эфира, девушка не расстраивается – было и много слов поддержки.

- Я не ожидала, что мне будут писать взрослые люди: «Вика, не расстраивайся, ты молодец, смотрели выпуск всей семьей!», - рассказывает она. – Все эти слова поддержки для меня очень ценны, я благодарна каждому. Вообще участие в шоу показало мне, кто друг, а кто – нет. Кто-то, кого я считала близким человеком, не поддержал меня. И совсем незнакомые люди наоборот, сказали слова поддержки.

В Москве Вика нашла новых хороших друзей, которые теперь зовут ее в столицу России. Но пока девушка хочет получить водительские права и найти работу в Улан-Удэ.

- Мне пишут, что я показала, что нужно быть добрее. Хочу пожелать всем, чтобы шли к своей цели, не боясь того, что могут сказать другие. Мои люди всегда со мной, помните, что жизнь – это бумеранг, будьте добрее к окружающим людям, - желает девушка.
infopol.ru.

https://pp.userapi.com/c840624/v840624166/480cd/R9zf9erWybI.jpg

0

973

Представляем наше уникальное реалити-шоу "Редакция", в котором вы увидите секретную кухню SUPER,
где для вас готовятся самые горячие новости шоубиза!

В первом выпуске вас ждет слежка наших папарацци за Ольгой Бузовой и ее загадочным спутником, а также ответ на вопрос "беременна ли Глюкоза?" из первых уст.
super.ru

0

974

Кадони

super.ru запустил реалити о том, как они выслеживают звёзд и раскрывают их секреты! И вот вопрос: почему журналистам разрешено нарушать конституционное право гражданина на личную жизнь?! Как бы этот стартап не превратился в улики!!!! 👿👿👿 #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #Super #Улики

0

975

alenavodonaeva
Мне очень тяжело по настроению в северных городах. Здесь поздно светлеет и рано темнеет. Таллин не единственный город с таким характером. Я родилась в западной Сибири и у нас в зимний период там было точно так же. Только городские пейзажи и архитектура некрасивые, в отличии от Эстонии. Но меня здесь и они не спасают. Или просто я сегодня женщина - драма. Такое бывает. А теперь есть суп. В холоде мне всегда хочется есть суп.

https://pp.userapi.com/c840429/v840429859/459d7/2p1wlnt0qS8.jpg

Суп конечно же состоялся, но мы нашли ещё и пироги!

Суп конечно же состоялся, но мы нашли ещё и пироги! Я попробовала, честно признаюсь. Не сдержалась. Это было просто невозможно! 😋🤤🥐 Леша ещё с собой две коробки взял! 🐽 Запоминайте геолокацию! ✔ #РыжаяЛиза #ЛучшиеПирогиВТаллине

https://pp.userapi.com/c840429/v840429859/459d0/60Nj3l9Pc34.jpg

0

976

Оля Десятовская

Безумно душевный вечер🙏🏼Дружба - величайшая ценность, доступная человеку👭 Спасибо, что ты есть, моя родная buzova86 ❤#buzgirls#happy#day#dinner#life#enjoy#thailand#friends#together

https://pp.userapi.com/c840429/v840429859/459de/TEqgEztz910.jpg

buzova86
Райский рай 🌴 с моими куколками👸🏻👸🏻👸🏼👸🏼Когда счастливы вы, счастлива и я ❤Хочу поблагодарить отель *** за гостеприимство, великолепную атмосферу, изысканную кухню и высочайший уровень сервиса. Не зря Trisara с санскрита означает Третий сад в небесах. Это действительно умиротворенное райское место с живописной природой.

0

977

Купин о «Свадьбе на миллион»: «Хочу победить, чтобы потом красиво уйти»

Участник «ДОМа−2» предлагает Майе Донцовой участвовать в конкурсе. Леша Купин поделился с Dom2Life.ru планами на будущее и рассказал, почему именно они с возлюбленной должны выиграть.

Совсем скоро на «ДОМе−2» стартует долгожданный традиционный конкурс «Свадьба на миллион». Влюбленные будут бороться за главный приз — миллион рублей, чтобы в течение года на эти деньги сыграть свадьбу. Так, в прошлом году поженились победители конкурса Женя Кузин и Саша Артемова. На этот раз претендентов на кругленькую сумму также будет немало. Среди таких пар оказались Леша Купин и Майя Донцова.

«Сейчас у нас есть конкурс. У нас цель — сыграть свадьбу. Мы этого очень сильно хотим. Я предлагаю ей поучаствовать в конкурсе, побороться за главный приз. Как раз мы и выполним главную цель проекта, а за время, пока идет конкурс, мы решим, что будем делать за периметром. У меня есть желание победить, чтобы потом красиво уйти», — рассказал Купин Dom2Life.ru
К слову, участие пары в «Свадьбе на миллион» пока под вопросом — влюбленные не могут прийти к компромиссу и постоянно ругаются, а на днях даже расстались. Однако Купин не теряет оптимизма и уверен, что в скором времени они с Майей помирятся и все-таки поборются за главный приз.

+

«Вы ведь помните, что у нас разные взгляды на будущее. Я же хочу жить в Одессе, а она — в Москве. В момент ссоры я пытался по-хорошему ей сказать, что, в принципе, я готов даже подумать, чем буду заниматься в Москве. Но мне нужно время. То есть я не говорил ей, что Москва — точно нет...
Я понимаю, что у нее депрессивное состояние, поэтому попросил дать мне время, чтобы мы подумали, решили, определились», — размышляет Леша в беседе с Dom2Life.ru
Парень уверен, что если все-таки решится променять загородный дом в Одессе на квартиру в Москве, то вложит деньги в крупный бизнес, который поможет ему неплохо зарабатывать. При любых других условиях Леша отказывается потакать прихоти возлюбленной.

«Если мы приедем в Москву, то я буду вкладываться в какое-то дело, которое принесет прибыль. Пойти на работу, где я не могу заработать достаточное количество денег — меня это не устраивает. В Москве я останусь только в том случае, если будет стопроцентный вариант, где я останусь и где смогу себя реализовать и зарабатывать, чтобы содержать свою семью», — подытожил Леша в беседе с Dom2Life.ru

https://pp.userapi.com/c840624/v840624166/48110/DsiWW5cbDxY.jpg

0

978

victoriabonya
Today I was filming an #Interview about my #philosophy of #life thanks for such an interesting topics.

https://pp.userapi.com/c840429/v840429859/45a28/cVOCm2H8jIU.jpg

0

979

Девятиклассник с топором и «коктейлем Молотова» напал на детей и устроил пожар в школе в Улан-Удэ.

По последним данным, ранены семь человек, трое из них – в тяжелом состоянии.

Появилось видео задержания подростка, напавшего с топором на учительницу и учеников в Бурятии во время занятий в школе.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456249473&hash=42c8d523c9ca5b53[/video2]

0

980

Напавший на школу в Улан-Удэ подросток пытался найти сообщников

Приятели не поддержали его идею, и он пошел на преступление один

Москва. 19 января. INTERFAX - Подросток, напавший с топором на школу в Бурятии, пытался подговорить приятелей стать его сообщниками, но те отказались, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Перед нападением на школу подросток искал сообщников среди своих приятелей, но в итоге напал на школу в одиночку", - сказал собеседник агентства.

"Сейчас правоохранительные органы изучают контакты и окружение подозреваемого, чтобы полностью восстановить картину происшествия", - сказал собеседник агентства.

Ранее в СКР заявили, что напавший на школу подросток действовал в одиночку, хотя ранее звучали версии, что сообщников было двое или трое. По данным ведомства, подозреваемый в покушении на убийство людей подросток госпитализирован, так как пытался совершить самоубийство.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что, "по предварительным данным, учащийся девятого класса школы в поселке Сосновый бор нанес колото-резаные раны двум девочкам из седьмого класса, одному мальчику и учительнице, после чего поджег бутылку с "коктейлем Молотова", а затем пытался покончить с собой".

Отмечалось, что все пятеро пострадавших, включая 15-летнего подростка, напавшего на школу, находятся под наблюдением врачей.

Напавший на школу в Улан-Удэ подросток не заходил во "ВКонтакте" несколько лет

Москва. 19 января. INTERFAX - Пресс-служба "ВКонтакте" сообщает, что подозреваемый в нападении на бурятскую школу, а также его приятель не посещали соцсеть в течение последних нескольких лет.

"Участники событий не использовали "ВКонтакте" для координации действий. Подозреваемые не посещали "ВКонтакте" с 2014 и 2016 года соответственно. Внутренний мониторинг не выявил никаких активных страниц предполагаемых виновников", - говорится в сообщении пресс-службы соцсети, поступившем в "Интерфакс" в пятницу.

В нем отмечается, что "все пользователи и сообщества, которые могли быть связаны с этой темой, были оперативно заблокированы службой модерации "ВКонтакте" - как в рамках собственного мониторинга, так и после обращений госрегуляторов".

"Данная работа происходит на регулярной основе - время реакции команды модерации "ВКонтакте" не превышает одного часа, а обычно составляет несколько минут. Кроме того, модераторы запускают машинный поиск запрещенного правилами контента на всем сайте. Такой контент блокируется, загрузка копий становится невозможной", - поясняется в сообщении.

В пятницу утром в Бурятии было совершено нападение на школу №5 в микрорайоне Сосновый Бор в Улан-Удэ. По предварительным данным, ученик девятого класса с топором напал на учеников седьмого класса, а затем при помощи бутылки с воспламеняющейся жидкостью поджег учебное помещение. Власти сообщают, что в результате пострадали семь человек, двое находятся в тяжелом состоянии. Напавший на школу подросток также госпитализирован после попытки суицида.

Минкомсвязи отреагировало на эту ситуацию, договорившись с Роскомнадзором о блокировке в соцсетях групп, побуждающих к насилию в школах, сообщил "Интерфаксу" замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. По его словам, такие группы будут блокироваться по той же схеме, как и сообщества, побуждающие к самоубийству.

https://pp.userapi.com/c840325/v840325859/481a1/vPkLU9FG2ec.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 467