ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 470


НОВОСТИ 470

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 469

http://funkyimg.com/i/2BDxn.png

супчики - супчики - супчики...

http://nimg.edinstvennaya.ua/pictures/content/7/7490_380.jpg

Самые необычные названия имеют, пожалуй, ингредиенты знаменитого рыбного супа буйабес. Согласно правильной рецептуре, в буйабес, помимо мелкой рыбешки разных видов, входит пять основных сортов рыбы: морской скорпион, морской петух, морской черт, и сан-пьер, то есть рыба Святого Петра.

http://sweeteast.com/wp-content/uploads/2014/06/%D0%A1%D1%83%D0%BF_%D0%B8%D0%B7_%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B3%D0%BD%D1%91%D0%B7%D0%B402.jpg

Самый дорогой суп в мире – это суп из ласточкиных гнёзд, который считается деликатесом в Китае, Вьетнаме и Малайзии. Собственно, суп готовится из слюны ласточек, которой они скрепляют свои гнезда. По консистенции он напоминает кисель.

http://www.timeboil.ru/img/site/more/sup/campbell_soup.png

Самый знаменитый суп в истории искусства – это, конечно, консервированный суп «Кэмпбелл», прославленный Энди Уорхоллом. Говорят, в середине 1980-х Уорхол даже подарил несколько банок супа ленинградским деятелям искусства. Американцы потребляют около 2,5 миллиардов порций этих супов в год, а запас супов Campbell’s в каждой семье в среднем составляет 8 банок.

http://funkyimg.com/i/2BDxq.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2BDvu.pnghttp://funkyimg.com/i/2BDvv.pnghttp://funkyimg.com/i/2BDvA.pnghttp://funkyimg.com/i/2BDvy.pnghttp://funkyimg.com/i/2BDvx.png

http://funkyimg.com/i/2BDwU.png

Суп — это удивительное блюдо пользуется огромной популярностью во всём мире. У каждого народа найдётся свой неповторимый рецепт первого блюда.

супчики - супчики - супчики...

http://margf.users.photofile.ru/photo/margf/96636373/xlarge/127348098.jpg

В конце XIX века в Санкт-Петербурге стало модным финское блюдо «лейпакейто», представлявшее собой хлебный суп. Мода на суп продержалась около десятка лет, главным образом благодаря названию. Правда, финское название было непривычным для русского уха, и вместо него стал употребляться искаженный в русском языке вариант его названия – суп лимпопо.

https://cdni.rbth.com/rbthmedia/images/all/2017/05/12/dsc_8578.png

В Древней Руси супы разделялись на бедные и богатые. Так, щи, сваренные на мясном бульоне с картошкой, свеклой, капустой, морковью, луком, фасолью или грибами, называли «богатыми», а щи на воде из лука и капусты называли «пустыми».

https://s.images-iherb.com//blog/uploads/13-natural-treatments-for-the-common-cold-and-flu-large.jpg

«Норвежский суп» - хорошее средство при ОРВИ. Блюдо быстро и хорошо прогревает легкие и бронхи, избавляет от мокроты, облегчает дыхание. Рецепт «супа» несложен: смешать в кастрюльке пол-литра молока, пол-литра пива, шесть столовых ложек муки (без верха) и немного сахара. Довести до кипения, но не кипятить. Употреблять горячим, закутавшись в одеяло.

https://brjunetka.ru/wp-content/uploads/2017/08/IMG_0267_resize-523x366.jpg

Шеф-повара говорят о том, что определенная нарезка суповых ингредиентов – это не только украшение блюда. Оказывается, от способа нарезки – кубиками, соломкой, крупными частями – зависит и вкус супа. У каждого рецепта есть свои требования и их нужно соблюдать.

http://funkyimg.com/i/2BDxr.png

0

3

https://pp.userapi.com/c841125/v841125529/610bc/CrVQMARk_iQ.jpg

0

4

Талыбов

romangritsenko помнишь как мы в мужской втроём ты, я и nikita_shalukov угорали над всеми?)) 😅

https://pp.userapi.com/c841322/v841322105/61179/tZl9RzQ_xlk.jpg

0

5

Яна, подруга Ольги Бузовой

Как приятно 🤗🐰🎉 Цветочек мой buzova люблю тебя ❤ #HappyBirthdayBunny

0

6

Звезды «ДОМа−2» зажгли вдвоем в Таиланде.

Иван Барзиков угостил Марину Тристановну в одном из ресторанов Патайи. «Кайфуем с Маришкой», — прокомментировал видео в микроблоге молодой мужчина.

Буквально на днях экс-участники «ДОМа−2» Иван Барзиков и Алиса Литинская перестали скрывать свой роман. Поклонники еще не устали обсуждать зародившиеся отношения, как молодой человек вновь их заинтриговал. Проведя несколько дней в Крыму, Иван и Алиса оказались в разных точках мира. Барзиков, в частности, отправился в Паттайю, где в эти дни в компании своего избранника отдыхает Марина Тристановна.

Случайно или нет, но пути телебабушки и экс-участника проекта в Таиланде пересеклись. Иван Барзиков и Марина Тристановна не ограничились просто приветствиями, а решили отметить встречу в ресторане. По крайней мере, такой вывод можно сделать, посмотрев видео, которым молодой человек поделился с подписчиками своего микроблога. «Кайфуем с Маришкой. Вот и мир круглый», — прокомментировал ролик Иван Барзиков.
В кадре возлюбленный Алисы Литинской сидит за одним столиком с Чоплиани, они угощаются нестандартным для Таиланда блюдом — пиццей. Видно, что обоим очень хорошо в компании друг друга. Весельчак Барзиков ухаживает за своей дамой, он постоянно шутит, та хохочет.

«Марина Тристановна, как у вас дела на отдыхе в Таиланде?» — спрашивает Иван. «Замечательно! Я довольна — Ваня пиццей угощает», — отвечает она.
В финале короткого видео звезды «ДОМа−2» передали привет своим знакомым по проекту, а затем продолжают наслаждаться отдыхом и вкусной едой.
Стоит отметить, что главная телебабушка реалити-шоу отдыхает в Таиланде с возлюбленным, бизнесменом из Воронежа Александром уже неделю. Поклонники Марины Тристановны успели увидеть ее снимки с экзотическими животными, в шумной компании друзей, на берегу моря. Позировала женщина в роскошном платье с глубоким декольте, а недавно осмелела и продемонстрировала, как она выглядит в бикини.
dom2life

https://pp.userapi.com/c834401/v834401105/9e4b9/nAmn1o7yLik.jpg

0

7

Беременная Ольга Рапунцель снялась обнажённой для журнала Дом2

https://pp.userapi.com/c841125/v841125658/7a85e/zDPSOQF9kNk.jpg
https://pp.userapi.com/c841125/v841125658/7a873/UPQ8nss3RRg.jpg

+

https://pp.userapi.com/c841125/v841125658/7a87b/T6-e0ovd6aQ.jpg

0

8

Найдите картинку, нетипичную для дурки!)

https://pp.userapi.com/c840737/v840737517/4c69f/hV04gIqJOKw.jpg
Плюшка  http://se.uploads.ru/4se8V.gif

0

9

Бузова

Сегодня у меня стала вас 12.000.000 ❤ 12 миллионов людей, которые со мной всегда! 12 миллионов, которым я сообщаю первым о всех своих победах и делюсь своими невзгодами! Спасибо каждому из вас, что вы рядом и всегда поддерживаете меня! 🙏🏻 Мы мои сердечки! Вы моя любовь! Вы мое счастье! #моилюдивсегдасомной#12миллионовмоихлюдей ❤

https://pp.userapi.com/c841125/v841125658/7a883/uAAFVB1aRUU.jpg

0

10

http://se.uploads.ru/RjkOn.jpg
СУДНАЯ НОЧЬ
Ночь -зло!! Всё самое плохое в дурке происходит по ночам! Силы тьма в хомяков по ночам вселяются что ли?
Катька Габозовская где то ночью в клубе гуляла. Вернулась под утро,не в себе ,мягко говоря...и прыгнула в постель к Бузёнышу. Бузёныш говорит,что она его домагивалась,и ручонки свои шаловливые в его исподнее бельё хотела засунуть!!
Только благодаря порядочности Бузёнка грех не случился. Он верность своей певиТсе всея руси хранит.
Пол дня Катьку не могли разбудить! А когда добудились,у неё амнезия случилась оказывается!! Не помнит Катька ни-че-го!! Совсем ничего!! Отшибло память напрочь!!
Габа приехал,носом пошмыгал.С кулаками не кидался,слюнями не брызгал! Наверно стареет... Но задумался идти ему в дурку или нет!
Не ожидал он такого косяка от Катьки!! Теперь любовь под вопросом,
но обещанную шубу ей всё равно купит!

Свернутый текст

Из за Катькиного косяка,увеличились шансы на возвращение у Ябки Опарыша и шапочных дел мастера Крошки Бо.
Ябка прискакал в гости,долго во весь экран сосался с Мариной(чуть не стошнило меня от этого зрелища) ,пожрал все яблоки с холодильника,а те что не догрыз забрал с собой.

Габа от расстройства провёл развратный конкурс для Лексеюшки Кудряша. Сняли тряпку с головы Лексея,глаза завязали и девки по очереди ему попы на общупывание подставляли. Развращают и развращают ребёнка ненасытные самки хомячки!!
Заперли мальчонку в комнате с тремя голодными самками и несколькими графинами сока. А мисс Пигли забыли!! Та грела уши под закрытой дверью и пыталась взломать замок!!

На острове парочка депрессивных ,Хромосома и Мандасвин,выносят мозг друг другу и всему острову.
Тундра от Хромосомы совсем намотался!!
Парням жалуется,чуть не плачет,грозится с дурки уйти.
На Ленку орёт,но не забывает ей жопу общупывать.
Ленка расспрашивает у Козлодоева о средних размерах мужского полового органа и продолжительности полового акта.
Нашла у кого спросить!! А главное с чего бы?
Потом пошла ругаться с Давидом,который уже только что отругался с тремя брюнетками разом!
Ругаясь с Давидом, она внезапно решила,что нужно срочно побить Смурфика!
Смурфа весь вечер тихо мирно никого не трогала, тихо мирно забрасывала Тундру смс ками!!
У Тундры от потока информации и чехарды событий за один несчастный вечер ,мозги взорвались окончательно!!
Хромосомину в себя привести не получилось.
Избиение МаргИ не состоялось. Тудра бешенно вращал глазами,орал и брызгал слюнями!!
Плюнул на всё и бросился в океан. Забежал в воду по колено и застыл!!
БраткИ Козлодоев и Давид бросились следом.

Так и стояли в троём по колено в воде,задумчиво глядя вдаль и сверкая яркими шортиками.
Крабики бесшумно ползали по песку,лихо уворачиваясь от голых пяток неугомонных хомяков.
У них тоже период брачных игр. Но от хомяков нет покоя ни днём,ни ночью.

ЖАННЕТКА

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 470