ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 473


НОВОСТИ 473

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 472

http://funkyimg.com/i/2CaXj.png

http://1.bp.blogspot.com/-U8pyBxxUbmQ/Ue-TTrz7P5I/AAAAAAAAMhQ/_iR9ZI-IYIc/s1600/8.jpg

Известный лос-анджелесский бренд Hammit посвятил одну из своих коллекций популярному телесериалу о вампирах «Настоящая кровь» («True Blood»). Особенностью коллекции эксклюзивных аксессуаров стали изготовленные вручную сумки из натуральной итальянской кожи, дополненные металлическими клепками и застежками из серебра, которые придали модным сумкам готический шик. Сумки названы в честь героев сериала. У каждой сумки подкладка глубокого красного цвета с напечатанным логотипом «True Blood». Запуск коллекции намечен на август этого года, спустя несколько недель после премьеры долгожданного 4 сезона сериала.

из жизни сумок...

https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*XopBF1XORJ7DZeONUUl6Ww.jpeg

Зрительницы сериала «Секс в большом городе» также помнят сумку Birkin от Hermes по истории о том, как мечтала о ней одна из главных героинь Саманта Джонс. В одной из серий она с помощью различных уловок пыталась стать её обладательницей. Саманта даже пыталась убедить сотрудника Hermes, что сумка нужна вовсе не ей, а актрисе Люси Лью. Кроме того, благодаря этому сериалу стала популярной сумка Fendi Baguette, придуманная Сильвией Фенди в 1997 году. Эта маленькая удобная сумочка отличалась лаконичными геометрическими линиями и была предназначена для ношения под мышкой. Компактная сумочка стала постоянной спутницей главной героини сериала Керри Брэдшоу и заветным желанием модниц всего мира. Уже в первый год существования было продано сто тысяч экземпляров сумки Fendi Baguette. Таким образом, популярный сериал дал толчок повальному увлечению миниатюрной сумочкой.

https://pbs.twimg.com/media/DUSk9OPX4AAkIgD.jpg

Помимо сериала «Секс в большом городе» прекрасным экскурсоводом в мир женских сумок стал американский молодёжный сериал «Сплетница» (Gossip Girl). Американский бренд Bodhi известен уникальными сумками ручной работы с удивительным дизайном. В одной из серий сериала героиня появляется с клатчем Safety от Bodhi. Героини сериала вообще носят только элитные сумки. Главная героиня сериала, которую сыграла актриса Блэйк Лайвли, в разных сериях носит сумку от Fendi или кожаную сумку Mulberry ярко-синего цвета.

http://st2-fashiony.ru/pic/contest/pic/142018/2.jpg

Еще одна возможность познакомиться со стильными и модными аксессуарами – фильм «Шопоголик». Гардероб главной героини Ребекки Блумвуд был подобран стилистом «Секса в большом городе» Патрисией Филд. При просмотре все модницы с завистью следили за бесчисленным количеством сумок, туфель и других аксессуаров, ради которых героиня фильма не побоялась влезть в долги.

http://funkyimg.com/i/2CaYw.jpg

0

2

http://funkyimg.com/i/2CaXf.pnghttp://funkyimg.com/i/2CaXg.pnghttp://funkyimg.com/i/2CaXe.pnghttp://funkyimg.com/i/2CaXg.pnghttp://funkyimg.com/i/2CaXf.png

http://funkyimg.com/i/2CaXi.png

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4a/d4/d4/4ad4d450100ae593597d306eb1d7037f.jpg

Говоря о влиянии мира кино на дизайн женских сумок, нельзя не упомянуть женские сумки MASSIMO TRULLI, известные оригинальностью сочетания художественного образа с реальным, ручной росписью в стиле поп-арт, изображениями звезд мирового кинематографа 50-60х годов. Марка MASSIMO TRULLI родилась более 30 лет назад благодаря таланту и интересу к истории моды со стороны художника и дизайнера Массимо Трулли. Первая линия "Художественных сумок" (“Borse Artistiche”) состоит из моделей полностью сделанных в Италии, а идеи навеяны образами Мерлин Монро, Одри Хепберн.  Сумки сделаны с яркими принтами и фотографиями эпохи 50-60х годов. Образы великих актрис делают сумки запоминающимися, необыкновенными и желанными всеми женщинами.

из жизни сумок...

https://img.klubok.com/img/used/2018/01/21/15901/15901229_9.jpg

Еще один вид сумок, который стал особенно популярным благодаря сериалу, а именно российскому сериалу "Ранетки", - сумка-гитара. Сумки в форме гитары начали выпускать многие производители. Фирма Hogan, выпустила ограниченную коллекцию дорогих элитных сумок-гитар. Сумка такой формы стала мечтой каждой девушки-подростка и всех поклонниц сериала «Ранетки».

http://funkyimg.com/i/2Cb4h.jpg

В российском сериале «Не родись красивой» по сюжету была создана коллекция женских сумок. У главной героини Кати Пушкаревой  тоже появилась новая деловая, но одновременно радостная сумка с одуванчиками.  Именно из неё в одной из серий Маша достала фотографию Кати с Михаилом, чем страшно заинтриговала подруг по Женсовету. Эту и другие сумки для сериала предоставила украинская фирма «Unique U», а именно дизайнер Елена Юдкевич, которая создает свои сумки ручной работы из натуральной кожи и меха. Кусочки разноцветной кожи на этих сумках складываются в пейзажи, натюрморты или фантастические узоры, отчего сумки становятся неповторимыми и уникальными.

http://funkyimg.com/i/2CaYv.jpg

http://se.uploads.ru/xv10y.gif

0

3

Маша Кохно

Смейся ,и с тобой будет смеяться весь мир❤❤❤#счастье #любовь #тунис #тур #фитнес #море #дом2 #пятница #йога #красотавокругнас ❤❤❤

https://pp.userapi.com/c830109/v830109620/70236/0e9tvMEoGVU.jpg

0

4

Поздравляем Нелли Ермолаеву и Кирилла Андреева с рождением сына! 🎉🎉🎉

Кирилл, муж Нелли:
Спасибо тебе моя родная за СЫНА! Я стал отцом!!!!!!!!

https://pp.userapi.com/c830109/v830109620/70242/qPv9OuhBht4.jpg

0

5

Подруга Бузовой

BIG LOVE SHOW ❤ и моя любимая звездочка buzova86 🌟🌟🌟 Умничка 🔥 Я горжусь тобой безумно💥 #моя#сус#люблю

https://pp.userapi.com/c830109/v830109620/702a3/6lkLMJUuEGY.jpg

0

6

marina_afrika
👌 Хороший парень 🤗
Есть девушка, которая хочет найти вторую половинку и прилететь к нему на острова? 🌴

https://pp.userapi.com/c840239/v840239324/6eb6e/beFBlQvut4s.jpg

0

7

Май Абрикосов

Любимый мишка)) #одинсовсемодин #уронилимишкунапол #оторвалимишкелапу #детство #любовь #фотография #фото #мир #настроение #жизньпрекрасна #позитив #улыбка #радость #успех #Небо #день #люди #новости #инстаграманет #инстаграм #инста #инстатаг #инстаграмнедели #такиедела

https://pp.userapi.com/c830109/v830109620/702b4/LtoWeRgsp3c.jpg

0

8

Для истинных ценителей

Певица Бузова поет вдохновенно без фонограммы

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=174664616&id=456240072&hash=a7dff9e210ef1768[/video2]

0

9

Город любви . 09.02.2018

https://pp.userapi.com/c840433/v840433227/51657/a8aE90hcqAA.jpg

Краткое содержание:

В вечернем эфире канал ТНТ представил вторую часть бенефиса Ольги Бузовой. Провели шоу Андрей Черкасов и Влад Кадони. Ольга Бузова спела свою новую песню «Одна ночь». Влад Кадони пригласил в студию хорошего друга и директора Ольги Бузовой Арама. Арам Арчер рассказал, что они познакомились с Олей в ночном клубе, Оля была одной из популярных участниц проекта, в Оле много энергии и работоспособности. Евгений Никишин, Сергей Писаренко, Наталья Рудова, Алла Духова поздравили Ольгу с днем рождения и бенефисом. Филипп Киркоров хвалил Бузову за трудолюбие и целеустремленность, он не сомневается, что путь Оли будет красивым и ярким. Андрей Малахов сказал Ольге, что чтобы ни происходило вокруг, чтобы ни говорили злопыхатели, Оля сейчас номер один в глазах российских Инстаграм пользователей, ее песни распевают, на нее равняются. Виктория Боня считает, что Оля покорила те вершины, которые многим не под силу. Певицу и ведущую поздравил Руслан Тагиев, все пожелали ей дальнейших успехов. Клипы Ольги Бузовой пользуются невероятной популярностью, они настолько выверены с точки зрения картинки и драматургии, что не уступают голливудским шедеврам. Кадони пригласил очередного гостя, режиссера клипов Алексея Голубева. Алексей рассказал, что первая работа была сложной, первым был снят клип на песню «Я привыкаю», тема этого клипа была не очень простой. Второй клип «Мало половин» это был вызов, он попытался сделать из русской артистки западную модель, а то, что они сделали вчера порвет все, что можно. В клипе «WI FI» снимался Джереми Микс, самый красивый преступник. Оля рассказала, что как только Джереми вошел в гримерку и увидел ее, они оба поняли, что будет полное взаимопонимание и хорошая работа. Поздравить Бузову пришел король гламура Сергей Зверев. Сергей сказал Ольге, что она сделала очень много за невероятно короткий срок, сделала невозможное и заработала звание принцессы шоу бизнеса. Зверев надел Оле на голову корону и подарил ей целую коробку геля для волос. Кадони пригласил в студию Антона Лирника, партнера Оли по спектаклю. Антон выучил все песни Оли и спел попурри. Бузова спела песню «Мало половин» и вся студия, включая Кадони и Черкасова, повторяла движения Оли для этой песни. Ольга рассказала, что сцена это еще одна часть ее жизни. Поздравить Олю пришла дизайнер Белла Потемкина. Потемкина рассказала, что завтра состоится съемка ко Дню влюбленных, в ней примут участие Оля и Тимур Батрутдинов. В студию вывезли красивый огромный торт. В заключении вечера Оля спела песню «WI -FI».
Главное за день:
• В вечернем эфире канал ТНТ представил вторую часть бенефиса Ольги Бузовой.
video-dom2.

0

10

Кузин

Сегодня великий день!!!!!!!!Мои друзья Нелли и Кирилл.Стали родителями.Это великий подарок Бога!!!Они его заслужили.Как же я СЧАСТЛИВ!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Поздравляю Вас.Ураа,Урааа,Урааа....👪👪👪👪👪👪

https://pp.userapi.com/c830109/v830109493/71de9/mCyXYnJYY0M.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 473