ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 478


НОВОСТИ 478

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 477

http://ifotohost.com/pic/386/gnowdq.jpg

600,auto
Первая отфотошопленная обложка журнала появилась в 1994 году.
Это было издание New York Newsday с двумя конькобежцами на обложке.

говорят, что жизнь не удастся скрасить фотошопом... как знать, как знать...http://se.uploads.ru/GzRkO.gif

600,auto
В этом же году отфотошопил обложку и TIME Magazine — там появилось обработанное фото актера и футболиста О. Джей Симпсона.

600,auto
Фотошопу» и его влиянию на массовую культуру и моду посвящена 10 серия 17 сезона мультсериала «Южный парк».

600,auto
Пользователи, вооруженные «Фотошопом», породили множество визуальных интернет-мемов. «Фотожабы» — очень популярный жанр, но первое в истории фотографии смонтированное фото датируется еще 1858 годом — это работа фотографа Генри Робинсона Fading Away.

600,auto
«Фотошоп» отметился и в лингвистике: «отфотошопить» пока что признается жаргонизмом, но, вполне возможно, в будущем приживется в языке так же, как и глагол to google (погуглить) в английском.

600,auto
В 2011 году продажи коробочной версии «Фотошопа» составили рекордные $3,4 млрд.

http://funkyimg.com/i/2CVXp.jpg
http://funkyimg.com/i/2CVXq.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2CVN4.pnghttp://funkyimg.com/i/2CVN5.pnghttp://funkyimg.com/i/2CVN6.pnghttp://funkyimg.com/i/2CVN8.pnghttp://funkyimg.com/i/2CVNc.pnghttp://funkyimg.com/i/2CVNa.pnghttp://funkyimg.com/i/2CVN3.png

http://funkyimg.com/i/2CVNz.png

600,auto

На любви пользователей обрабатывать свои фото, не заморачиваясь сложными настройками,
интерфейса, хорошо заработали основатели Instagram, который Facebook купил за $1 млрд.

говорят, что жизнь не удастся скрасить фотошопом... как знать, как знать...http://se.uploads.ru/GzRkO.gif

Чтобы отметить юбилей, Adobe создал видео Dream On: здесь использованы герои и образы из популярных фильмов, созданные не без помощи»Фотошопа» (в т.ч. из «Шрека», «Хоббита», «Исчезнувшей», «Аватара» и т.д.).

Живительная сила «Фотошопа» хорошо показана в ролике, набравшем 5 млн просмотров на YouTube. Это клип венгерской исполнительницы Boggie — ее внешность фотошопят прямо во время исполнения песни. Результат впечатляет.

600,auto
Одна из самых креативных реклам «Фотошопа» — воссоздание его интерфейса из реальных предметов. Выглядит очень круто.

600,auto
В США существует Национальная ассоциация профессионалов «Фотошопа».

600,auto
«Фотошоп» написан на C++.

600,auto
По словам проджект-менеджера Adobe Стивена Нельсона, команда «Фотошопа» будет делать упор, в том числе, на обработке 3D-изображений.

http://funkyimg.com/i/2CVXr.jpg
http://funkyimg.com/i/2CVXs.png

http://se.uploads.ru/xv10y.gif

0

3

https://pp.userapi.com/c621703/v621703318/78b37/KcYAK4rkbgk.jpg
Плюшка  http://se.uploads.ru/4se8V.gif

+1

4

Даша Пынзарь

Как вам такая вилла? По-моему шикарно, жаль пока мы не можем себе ее позволить, но у *** есть и попроще варианты, но я решила показать вам этот, просто это моя мечта )

+1

5

https://pp.userapi.com/c840222/v840222725/7d9a9/XNRk0LpoKhQ.jpg

0

6

Тяжелобольному Николаю Караченцову требуется один миллион рублей на лечение в Израиле

В прошлом году стало известно, что у Николая Караченцова врачи обнаружили рак. Однако ранее он попал в серьезную аварию, и уже тогда впервые медики заметили затемнение в легком, когда провели обследование. Жена артиста Людмила Поргина отвезла его в Германию на лечение. Там было проведено повторное обследование, которое показало, что у актера просто воспаление. Позже Поргина сожалела, что они потеряли несколько месяцев, хотя уже могли лечить онкологическое заболевание, и заверила, что теперь они доверят лечение только российским врачам.

Недавно Николай Петрович прошел пятый курс химиотерапии, и теперь ему предстоит пройти еще один курс. На днях он впервые нарушил указание врачей и вышел в свет. Он посетил день рождения Ольги Кабо вместе со своей супругой. Поргина рассказала, что врачи отказались проводить операцию, поэтому ее супругу предстоит пройти облучение. «В конце марта собираемся в Иерусалим, где лучше всего в мире делают эту процедуру. А до этого пройдем шестой курс химиотерапии», — пояснила супруга артиста. Она также отметила, что лечение обойдется в один миллион рублей.

Пока жена Караченцова только собирает необходимую сумму и надеется, что ей с этим поможет благотворительный фонд Никиты Михалкова. Людмила Андреевна призналась, что ей не стыдно просить деньги, так как это нужно для спасения ее любимого человека. По ее словам, артист настроен решительно и уверен, что ему хватит сил на то, чтобы побороть недуг
Ист. #шоубиз

450,auto

0

7

Григорий из Красноярска - весит 200 кг, он очень хочет похудеть и уже копит на липосакцию.

Эталоном красоты он считает Ольгу Бузову и недавно набил себе тату с ее профилем

0

8

Катя Жужа

Как же я скучааааааю по длинным волосам 😫😩😩😩😩😫
Уже завтра я буду такоооооой 🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤 мои волосы вернутся ко мне 🤤🤤🤤 сказали что за ночь отрастут 😂 *** обещал что отрастут 🤷🏻‍♀️

450,auto

0

9

Сергей Кучеров

Просто новая фотка👌🏼

450,auto

0

10

Оптическая иллюзия на iPhone X удивила пользователей соцсетей

Шведский разработчик показал видео приложения, которое создает эффект "реальной глубины" на экране смартфона.

Как объяснил Питер Норрби, разработанное им приложение для iPhone X, соединяет в себе сразу две передовые технологии, которые и создают эффект такой реальной глубины. "Всё в камере. Реальная запись и никакой обработки", — отметил Питер Норрби.

На записи видно, как экран смартфона словно «проваливается» вниз, изображение так реально, что складывается впечатление, что за экраном находится бездонная дыра. Некоторые пользователи даже сравнили такой эффект с порталом в другой мир. Разработчик объясняет оптический эффект тем, что фронтальная камера iPhone X «наблюдает» за головой пользователя, тем самым подстраивая трёхмерное изображение под направление глаз.
спасибо, Tonik

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 478