ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 478


НОВОСТИ 478

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Саша Артемова-Кузина

My Happy Birthday 🎈My sweet 23 подошёл к концу 🎂Говорю огромное спасибо всем ,кто меня поздравил и не забыл !В Директ ещё тысячи ваших непрочитанных поздравлений 🤪Я обещаю все прочитать !
Столько подарков ,столько внимания и столько приятных слов ...Клянусь ,такого ещё не было 🤞🏾Спасибо вам ,мои золотые .Нет ,платиновые 💋
Ваша Артемова-Кузина 💐

https://pp.userapi.com/c830108/v830108581/9c942/O1HdQedJgu4.jpg

0

992

Таня Охулкова

Сашулик artemovasasha1 с Днём Рождения 😁❤ думаю улыбнёшься, когда увидишь фото 😅 будь счастлива 😘😘😘😘

https://pp.userapi.com/c830108/v830108581/9c94a/_WTGmRgs3sg.jpg

0

993

Наталья, подруга Бородиной

Я помню как сидела на кухне в нашей маленькой однушке, затылком смотря тнт...Дане было года 1,5 и по дом2 показывали Ксюшу с ее песней про Мару)такую свою и близкую, в отличие от той же Собчак) помню ее слезы на проекте...кто бы тогда мне сказал, что однажды, я буду с ней дружить, переживать трудные моменты, обнявшись плакать в ночи, вместе отмечать дни рождения наших детей и даже вместе ходить снова беременными) я бы не поверила!
Она была красотка из телека, я просто мама, но всегда с удовольствием смотрящая передачи с ее участием и читая интервью! Я знала о ней не больше вашего и мне этого было достаточно! Потом появился инстаграмм...да я была подписана на нее и когда Шанти заболел - написала ей в директ советы по клинике и лечению...она ответила и подписалась на меня) не буду врать, что я этого не заметила - заметила) помню стояла на переезде в Лобню и оп - подписка) я даже Леше позвонила поделиться)мы пересекались на некоторых мероприятия камеди, но не подходили друг к другу)
А потом был др Мару...Помню мама моя тогда сказала "а вас почему позвали? Там всех подряд приглашают что ли?!"😂
И вот тогда мы уже встретились)
Я не встречала таких как она...даже похожих не встречала! Знаете, есть локомотив и много-много вагончиков, которые он тащит! Вот Ксю это локомотив! И все за ней! В детстве всегда в компании есть лидер! Заводила...выдумщик! С годами мы можем меняться, но она не знает как по-другому! Вокруг нее очень много сильных и самодостаточных личностей, но и их она подомнет и прицепит сзади вагончиком, тк она одна такая и сильнее ее нет! Ураган! Вечный двигатель! Человек праздник!
Поверьте, я видела ее в очень разных ситуациях, зачастую невероятно сложных и не знаю, смогла бы я вообще найти в себе силы на что-то, а она находила и на работу и на детей и друзей! Она умеет закрыть все "плохие" чувства в домик и идти вперед!
Настоящий друг, который никогда не оставит в беде и вместо руки помощи протянет сразу две!
Вечно-неугомонная девочка-подросток в душе, энергия рвется из нее наружу, не давая покоя никому вокруг! Она знает все песни! Все фильмы! Если вы с ней играете или соревнуетесь - проигрывайте сразу или это будет цунами!
Который обрушится в ту же секунду! Азарт и невозможность пережить проигрыш делают ее победителем по жизни!
Самая яркая! Самая дерзкая! Самая честная! Можно иной раз обалдеть от ее правды "в лоб" но это так дОрого в нашем мире лицемерия!
Человек праздник! Моя Ксю))) Спасибо случаю, что свел нас вместе! Наши дочери стали близкими подругами, наши вторые дочери родились девочками, потому как иначе и быть не могло!
Ей я доверяю Даню как себе! Знаю, что в плане воспитания мы более чем похожи и наши старшие девочки тому подтверждение!
Люблю тебя, моя девочка! Желаю только самого доброго! Самого лучшего! Хочу видеть тебя на первом, тк тнт плохо ловится у меня на даче😂
А теперь обуваю туфли, чтобы добежать эти 0,7 км до твоего лухари отеля и расцеловать твое сонное лицо! С Днем Рождения!!!

450,auto

0

994

Оксана Ряска, бывшая участница

😂😂8 марта с Олей 😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥buzova86 я тебя люблю💋❤

https://pp.userapi.com/c841127/v841127581/79f11/MxrL7lZleeo.jpg

0

995

Саша Харитонова

Моя мама всегда говорила: «Саша, если какая-то вещь есть у всех, то никогда не покупай ее... Будь оригинальной...». С возрастом, приобрела свой стиль, который мне подходит.

Для меня одежда - это красота, изящество, подчёркивание моих достоинств и скрытие недостатков. Мне нравятся вещи свободного кроя и с открытой спиной. Когда я увидела свитер от *** то влюбилась сразу😍 ***

https://pp.userapi.com/c841127/v841127581/79f19/GoVmJgIA5I0.jpg

0

996

Слухи

Никита Кузнецов и Дарина Маркина намерены вернуться на «Дом-2» для участия в свадебном конкурсе

Сегодня в Сети появились слухи об уходе с телепроекта «Дом-2» Саймона Марданшина и Елены Хроминой. Парень якобы поссорился с Владом Кадони, а потому его отправили за ворота.

Многие зрители знают, что возлюбленные принимали участие в свадебном конкурсе, поэтому если они действительно покинули периметр, то их место в борьбе за денежный приз освободилось. Поэтому экс-участники Никита Кузнецов и Дарина Маркина собрались вернуться в периметр, чтобы выиграть миллион и сыграть свадьбу.

Стоит отметить, что пару дней назад ребята уже появлялись на Поляне, чтобы поздравить Тату Блюменкранц с днем рождения. Теперь зрители считают, что их визит был далеко не случайным и они вполне могли уже договориться с руководством и подписать контракт.

Напомним, что Кузнецов и Маркина уже получили от проекта квартиру в Москве за победу в конкурсе «Любовь года», после чего ушли за ворота и занялись обустройством жилья. Они до сих пор живут вместе, открыли собственный бизнес и теперь мечтают о замужестве.
дни.ру

450,auto

Код:
<!--html--><!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?152"></script>
<!-- Put this div tag to the place, where the Poll block will be -->
<div id="vk_poll"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "288512781_80d1e31bd0009d18df");
</script>

0

997

Даша Пынзарь

Сегодня день рождения у нашей borodylia ! Ксю, ты эталон хрупкости и силы . Характерности и нежности. Доброты и принципиальности. Умеешь любить , умеешь дружить и быть просто хорошим человеком! Мало кто знает и понимает насколько ты тонкочувствующая и проницательная! Я уже молчу о том, как важно что ты сохранила эти все качества не смотря на огромную популярность! Ты всегда помнишь о близких и всегда по женски ранима. В тебе огромная энергия и ты умеешь выбрать курс куда ее направить. Твоя потрясающая , большая и счастливая семья этому пример. Можешь за час всех организовать и настроить на победу! Я тебя очень люблю и безумно рада что такой потрясающий человек есть в моей жизни, с Днём Рождения!!!! ❤💋💋💋

450,auto

0

998

Милые дамы!

https://pozdravka.com/_ph/152/847927123.gif

+2

999

http://funkyimg.com/i/2D62X.pnghttp://funkyimg.com/i/2D62Z.pnghttp://funkyimg.com/i/2D632.pnghttp://funkyimg.com/i/2D635.pnghttp://funkyimg.com/i/2D636.pnghttp://funkyimg.com/i/2D633.pnghttp://funkyimg.com/i/2D631.pnghttp://funkyimg.com/i/2D62Y.png

http://funkyimg.com/i/2D63F.jpg

Вам наверняка доводилось когда-то смотреть через окно и одновременно видеть как свое отражение в стекле, так и мир за окном. А женщины они по своей природе существа с двойной экспозицией.
И если постичь второе доступно не всем, то первое оценит каждый.

600,auto

О, женщины! Вы самая большая тайна вселенной...

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

http://funkyimg.com/i/2D63U.jpg

0

1000

http://funkyimg.com/i/2D647.pnghttp://funkyimg.com/i/2D649.pnghttp://funkyimg.com/i/2D64b.pnghttp://funkyimg.com/i/2D646.pnghttp://funkyimg.com/i/2D64c.pnghttp://funkyimg.com/i/2D64a.pnghttp://funkyimg.com/i/2D648.png

http://funkyimg.com/i/2D64M.jpg

Вам наверняка доводилось когда-то смотреть через окно и одновременно видеть как свое отражение в стекле, так и мир за окном. А женщины они по своей природе существа с двойной экспозицией.
И если постичь второе доступно не всем, то первое оценит каждый.

600,auto

О, женщины! Вы самая большая тайна вселенной...

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

600,auto

http://funkyimg.com/i/2D64P.png

НОВОСТИ 479

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 478