ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 483


НОВОСТИ 483

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема

НОВОСТИ 482

http://funkyimg.com/i/2DHZg.jpg

О цвете и фактуре

400,auto

"В некоторых книгах по дизайну прослеживается тенденция разделять понятия цвета и фактуры. Я считаю, что это лишено всякого смысла.
Как можно выбрать цветовую палитру без учета фактур и их влияния на свет и тени? Как можно подобрать фактуру отдельно от окружающей ее цветовой гаммы? Их просто необходимо продумывать вместе".

Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен.

О цветовых нюансах

400,auto

"Бытует заблуждение, что все цвета делятся лишь на две категории — холодные и теплые. Мастерство заключается в том, чтобы научится различать теплый белый и холодный белый. То же самое касается и других цветов".

О белом

400,auto

"Белый цвет очень податлив. Единственный цвет, который я бы не рекомендовала сочетать с белым, – черный, в этой комбинации он выглядит слишком резко. Исключение – черные картинные рамки. Они создают элегантный графический рисунок на фоне стены".

О любимом Келли серо-коричневом

400,auto

"Серо-коричневый — идеально нейтрален: не слишком теплый и не слишком холодный, не слишком привлекает внимание и не слишком обыденный. Этот цвет спокоен и гармоничен, можно сказать, что он вполне в стиле дзэн".

http://funkyimg.com/i/2DJdj.jpg

+1

2

http://funkyimg.com/i/2DHY4.pnghttp://funkyimg.com/i/2DHY5.pnghttp://funkyimg.com/i/2DHY8.pnghttp://funkyimg.com/i/2DHY7.pnghttp://funkyimg.com/i/2DHY6.png

http://funkyimg.com/i/2DHYS.png

Об изюминке

400,auto

"Хотите, чтобы ваш дом отличался от всех других? Ищите индивидуальность интерьера в освещении".

Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен.

О текстиле

400,auto

"Именно ткань создает настроение интерьера, поэтому, начиная работу, я прежде всего выбираю ткани".

О подушках

400,auto

"Я люблю использовать подушки всех мыслимых размеров и форм. Большие напольные подушки мгновенно создают ощущение свободы и молодости, а уложенные в ряд квадратные подушки вызывают ощущение упорядоченности и аккуратности".

О декорировании

400,auto

"Вы можете наполнить дом всеми предметами, о которых мечтали, но если у вас нет времени тщательно и обдуманно расставить по своим местам декоративные украшения, интерьер никогда не будет выглядеть эффектно".

О нишах

400,auto

"Ниши хороши для экспозиции одной-двух эксклюзивных вещиц. Не стоит выставлять в нише предметы, различные по высоте и конфигурации, или слишком много предметов".

О полках

400,auto

"Самым элегантным вариантом я считаю подвесные полки. Они функциональны и не отвлекают взгляд от выставленных на них вещей".

http://funkyimg.com/i/2DJdg.jpg

http://se.uploads.ru/xv10y.gif

+1

3

http://se.uploads.ru/cw1oj.gif
Не пропусти эфир Дома-2: а вдруг сегодня придет действительно яркий участник в Город любви?

+2

4

lerafrost
Благодарю глянцевый журнал за такое звание😊

400,auto

0

5

http://se.uploads.ru/bFduy.gif
На сон грядущий смотри последний эфир сегодняшнего понедельника После заката.... Но пусть тебе приснится именно твоя любовь, самая яркая и откровенная!!

+1

6

Памяти усопших Зимняя вишня Кемерово
http://s3.uploads.ru/95lfM.jpg

Пылает,пылает, пылает...
Как жутко и страшно смотреть.
Казалось, ведь так не бывает.
Но жизнью питается смерть.

Питается кровью невинных
Животных, детишек, людей.
Погибли они беспричинно...
Не будет наказан злодей.

Свернутый текст

Какой? Тот, что взятки давал,
Чтоб центр не закрывать,
И тот, что бессовестно брал -
Ну как - вам спокойно там спать?

Скорбит и льёт слёзы страна...
Родитель вестей добрых ждёт,
А душенька боли полна,
Ведь знает - уже не придёт...

В хорошее хочется верить,
Но домик картонный горит.
Потерю ничем не измерить,
И душу водой не залить...

Увы, не расскажут нам правды,
Количество жертв умолчат.
Давайте - лукавьте, лукавьте,
Но знаем мы кто виноват!!!

Как жаль, унесённые души
Не скажут, как страшно внутри.
Ах, как же легко всё разрушить,
Как жизнь коротка, посмотри...

И плачут зажжённые свечи
О всех, кто так рано ушли.
Как горек трагический вечер!
Простите, что вас не спасли...
Из Интернета

+1

7

Новые участники проекта

/вечерний эфир 26.03.2018/

Мондезир, 28 лет, г. Краснодар, приехал туда из Конго, долгое время играл в футбол. Оставив большой спорт, стал фитнес-тренером. В девушках не приемлет наглости и хабалистости. Проект не смотрел, участников не знает.

600,auto

Татьяна Рудакова, 24 года, г. Ростов-на-Дону, пришла к Кириллу Воробьеву. Визажист. Эмоциональная, вспыльчивая, драчливая. Отношения были яростные, каждый день драки, скандалы. Это обещает и Кириллу. Ну, и еще немного любви.

600,auto

Виктор Шароваров, 31 год, г. Краснодар, пришел к Иване Диловой. Баскетболист, рост 2 м 07 см. Снимался в разных проектах в России, Китае, Египте. В Иване видит внутреннюю красоту, сияние. Был женат, развелся 8 месяцев назад, имеет двух сыновей.

600,auto

Алексей Ход, 29 лет, г.Бобруйск, республика Беларусь. Пришел к Кате Зиновьевой, ему нравится ее честность. Более 6 лет занимается профессиональной видеосъемкой на свадьбах, иных мероприятиях. На проекте не нравятся люди в масках, готов вывести их на чистую воду. Был женат, детей нет.
гнездо пересмешника

600,auto

0

8

Кемерово. Все знают что произошло.
Хочется выть от бессилия и злобы. Несколько мнений:
http://s3.uploads.ru/6S8DM.jpg

ЭТО не должно остаться безнаказанным! Садить всех!
Хозяйку магазина, депутата от Единой России - которая построив магазин прежде всего обязана была не о своей прибыли думать, а обеспечить безопасность людям! Главного пожарника/мчсника города - они обязаны были проверить этот магазин, но не проверили потому что якобы это "малый бизнес". Тех кто принял решение что этот магазин - малый бизнес, и он может избежать проверок, садить! Нихрена себе малый бизнес, если только площадь возгорания 2 тыс. метров! Всех кто отвечал и обязан был отвечать за безопасность данного магазина садить! Почему не орала сирена? Почему были закрыты двери кинотеатра? Почему были закрыты двери пожарных выходов? На конце каждого ответа должен быть человек который это допустил и должен ответить - садить! Люди которые обязаны были выводить детей: охранники, продавцы, контроллеры - вместо того чтобы спасать детей, первыми покинули эпицентр возгорания - садить! Мэр, губернатор - не смогли организовать четкой работы всей системы, вы тоже виноваты. Уходите в отставку если у вас есть совесть! Никакие соболезнования, извинения и миллионы родственникам не помогут вернуть к жизни 65 человек. В отставку! Сделать все, чтобы это скотство НИКОГДА и НИГДЕ больше не повторилось! Но это произойдет если как всегда ответит пара стрелочников.

Свернутый текст

.......
Сегодня понедельник...кого-то сегодня не отведут в садик, кто-то не вбежит радостно в класс, кто-то больше никогда не обнимет свою маму или папу, чья-то бабушка больше не поцелует своих внучат...вчера кто-то вечером не дождался домой любимых жён, подруг, братьев и сестёр. Несколько десятков жизней унёс этот пожар. Выгорел контактный зоопарк, кинотеатр...целый торговый центр. Это стало моей личной трагедией...я Мама и я стала чувствовать иначе, глубже, искренней. Увидев кадры с места событий я не смогла сдержать эмоций. Это не кино...эти крики, эти страшные животные звуки страха...

Кемерово. Я скорблю с тобой. Я плачу с тобой. Безутешна боль матерей. Бесконечна коррупция страны. Бесконечна безнаказанность, попустительство, жажда быстрой наживы, вседозволенность, алчность. Забыта трагедия пожара ночного клуба «хромая лошадь». Забыты , вмиг оборванные , молодые жизни. Забыты ради жизни других. Краснощеких, лысоватых, ласнящихся на солнце румяных чиновников. Мы не должны быть стадом. Мы не должны допускать уход от ответственности.
...........
Помолимся за погибших!
Люди, скажите!!! Люди, ответьте!!!
Как так случается?! Страшно....нелепо,
Что наши дети.....невинные дети!
Не научившись ходить по планете,
Вдруг улетают в бескрайнее небо?.......

Люди, скажите..... люди, как больно!!!
Видеть в могилах цветы и игрушки....
Так не должно быть.... не надо, довольно!
Им бы смеяться, бежать по опушке!....
И на столе чтоб у бабушки плюшки....
Не в поминальной тиши....застольной....

Боже, пожалуйста!!! Господи, просим!
Не забирай наших ангелов рано...
Мы ведь потом в сердце вечно их носим...
И кровоточит смертельная рана...
Господи, мы Тебя просим..... .....
( беседка,спасибо)
...........

Дмитрий Хорошавцев, очевидец:

«Мы сначала подумали, что это учения или что-то в этом роде, но все сразу ринулись к выходу. Когда дверь зала наконец распахнулись, в коридоре уже ничего не было видно, только клубы горячего дыма. В метре никакой видимости, дышать невозможно, все кричат, огромная толпа... Дети маленькие, родители их теряли, это не описать просто! Пожарные со скорыми тоже не так быстро приехали. Люди выбивали окна и прыгали. Никто не предупредил о пожаре со стороны администрации — ни звуков сирены, ничего вообще. И даже эвакуационные двери на первом этаже оказались закрыты. Я до сих пор не пойму, как нам удалось выбраться из этой огненной ловушки!»

Охранник ТЦ, очевидец:

«Я проходил игровую зону где-то за пять минут до пожара. В этот момент аниматоры и гости готовили столики  — там что-то отмечали. Были точно свечи, я помню. Я отошел подальше, к гоночной игровой зоне. Я пошел разбираться с подростками, которые играли, не оплатив. Я собрал этих десятерых парней и девчонок и выгнал их на улицу. Я их спас, по ходу. Как только они вышли, я увидел, что идет дым откуда-то. Там было много детишек. Они фотографировались с динозавриком. Я бегал и таскал детей, пока еще можно было дышать. Там было так много дыма...»

Константин Колабухов, пострадавший:

«Мальчик где-то трех с половиной лет зажался в клетке в игровой комнате и не хотел выходить, когда начался пожар. Девушка-кассир смогла залезть туда и вынести мальчика, а я его взял на руки и побежал вниз по лестнице. Надышался дымом, конечно. Но опасности жизни мальчика нет. Он сейчас в этой же больнице, с легким отравлением».

Анна Заречнева, очевидец:

«Это просто ужас... Трудно описать то, что сегодня произошло... Обычный выходной день. Всей семьей решили сходить в кино на "Тихоокеанский рубеж". Нарядились в лучшую одежду и поехали. Весь ТЦ "Зимняя вишня" был заполнен посетителями. Место на парковке вокруг него нашли с трудом. (…) Где-то в середине сеанса дверь открылась, и в свете, поступающем из холла, раздался крик: "Пожар! Пожар!" (…)

Сеанс не прервали, свет в зале так и не включили. Сигналку слышно не было. Толпа ломанулась через одни узкие двери. (…) Выскочив из кинозала, мы увидели плотный черный едкий дым, который полностью затянул детскую игровую площадку, и второй кинозал было совсем не видно. Дышать уже было нечем. Добежали до лестницы: там уже люди в панике спускались вниз. Кто-то спускался на лифте. Очень много плачущих и кричащих детей. (…)

Администратор в панике стояла и не знала, что делать, какой-то мужчина кричал, что там, в одном из кинозалов, остались его дети. Найдя кем-то оброненную шапку, Дима намочил ее водой и попытался пройти к залу. Но плотность и едкость дыма были столь высоки, что шапка просто не помогала. "У вас есть противогаз?" — стал просить он у обезумевшего охранника. Но тот только развел руками. Попытка пробраться к детям оказалась тщетной. Без спецоборудования это сделать было просто невозможно. (…) Даня начал плакать, кричать: "Где папа?! Наш папа погибнет?!" (…) Через вентиляционные шахты дым валил уже и на первом этаже, распространяя невозможную вонь, от которой першило в горле и слезились глаза. (…)

В это время на выезде с парковки создалась целая пробка из авто. Люди, вместо того чтобы дать проехать пожарным расчетам, ломились им навстречу, спасая свои авто. Из окон четвертого и третьего этажей клубился дым, а потом стало вырываться и пламя. (…) Дима себя, конечно же, корит за то, что он так и не смог добраться до них... (…) И только куча вопросов: за что, почему пострадали эти детки?»

Родственница пропавшего без вести:

«Люди висели из четвертого этажа, стекла повыбивали, на рамах висели у вас на глазах! Люди, понимаете! Человек выползал из четвертого этажа, это вообще-то было страшно видеть! И упал — все, его нет! А пожарную лестницу ему так и не подвезли! Стояли и смотрели, ничего не делали!»

Александр Калачев, пострадавший:

«(…) Нет слов это все описать, никому не желаю все это пройти, страшно, когда родители ищут своих детей, которые просто-напросто пришли посмотреть кино. Эти голоса детей в телефоне: "Мам, нам нечем дышать, я задыхаюсь". Просто... Я не знаю».

Сергей Буряк, очевидец:

«Люди бегут, тревогу не дали… Официально говорят про десять жертв. Пожарные обошли четыре комнаты, нашли 60 трупов примерно. Погибли дети, человек 40. ***** (шок) просто, там такой пожарище. Что еще сказать… Мы на улицу выходили, люди из окон прыгали. Один себе позвоночник в двух местах сломал и шею — умер через десять минут. Потом ребенок, ***** (нецензурное ругательство), прыгнул пластом. Он голову себе насмерть пробил, у него дырка в голове. Машины толкали, там стоянка, чтобы скорые доехали и пожарные. (…) Забирались люди на крышу — там семь человек так и валяется, они задохнулись, там же химикаты, ***** (нецензурное ругательство).

(…) На третьем этаже, где детские комнаты, лестницу 20 минут не убирали. Детей искали. Вынесли один труп. Он брыкался, вынесли — он умер. Выносят ребенка к людям на руках — он умирает ***** (нецензурное ругательство), понимаешь? Просто ***** (нецензурное ругательство). Одного мужика спасли, сняли с крыши, он задыхался. Что еще… Я-то живой. Короче, в детских комнатах, куда детей сдают день повеселиться, было 40 детей. Спасли четверых из сорока. Четверо из сорока, понимаешь?»

Любовь Власенко, пострадавшая:

«Нас было человек десять в бассейне. Нам крикнули: "Бегите", и мы даже одеться не успели, только из шкафчиков одежду похватали. Выбежали на крышу. Один мужчина начал паниковать, предлагал прыгать вниз, потому что крыша скоро обвалится. Но я попросила его прекратить панику. Минут 40 мы звонили по всем адресам, кричали с крыши, чтобы нас спасли, но никто не приходил. Только потом нас спасли пожарные».

Полина Прилуцкая, очевидец:

«Многие пошли в кино в выходной день. Мне рассказывали, что мама с сыном смотрели фильм в одном зале, а младшая дочка — ей лет девять — в другом, была на мультфильме. И как раз тот зал, в котором транслировали мультфильм, двери его закрыты, и что с детьми — до сих пор неизвестно. А именно они считаются пропавшими. Мама с сыном спаслись, они находятся в штабе. На них больно смотреть!»

Родственница пропавшей:

«Сразу после начала пожара из кинотеатра звонила моя племянница Вика. Она говорила, что горит все, двери в кинотеатре заблокированы. Я ей говорю: „Вика, снимай все, нос закладывай и дыши через одежду“. Она говорит: „Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила“. И после этого отключилась. Сейчас я ей звоню, идут гудки, но никто не отвечает».

Наталья Новикова, очевидец:

«Наш любимый ТЦ с Глебкой. Мы живем рядом. Мы ходили в "Вишню" за продуктами на первый этаж, ходили за детским питанием и одеждой в "Детский мир" на третий этаж, шли мимо зоопарка, где Глеб всегда махал ручкой животным... Животным, мимо которых все вчера пробегали, спасая себя и детей. Администрация города, скажите, почему не сработала пожарная сигнализация?

(…) Вчера люди метались вокруг торгового центра и кричали, чтобы их пустили искать их детей! Прохожие плакали от бессилия, растягивали брезент, ковры, ловили людей... Это было страшно. Это есть страшно. Господи, дай сил Кемерову это пережить».
( лента ру)

+1

9

Немного презентаций от новых участников...
Фитнес-тренер пришел на проект, ни разу не видел эфира..... Но хочет найти порядочную не хабалку, не давалку)) Сексуально колет дрова

https://images.vfl.ru/ii/1522078371/c77ff4ad/21124357.gif
А Дима считает себя более нужным проекту, надо же не только дрова рубить уметь!
https://images.vfl.ru/ii/1522078372/900c5b49/21124359.gif
Целый спектакль устроили новенькая Татьяна с Кириллом в постели.... Но все-таки он сбежал! Колобок какой))
https://images.vfl.ru/ii/1522078373/1e1e6902/21124361.gif
Еще один яркий новичок когда-то снимался в кино с Джеки чаном, и даже дрался с самим Шварцнеггером!!! А сколько девушек он выдержит?..... Но пришла Черно и все поломала))
https://images.vfl.ru/ii/1522078370/4ea3f506/21124356.gif

+1

10

Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности Ксении Собчак

Телеведущая высказалась по поводу возможного интересного положения коллеги по цеху и начинающего политика. Ксения Бородина отметила, что каждый публичный человек волен сам выбирать, рассказывать ли ему о предстоящем пополнении в семье или нет.
[float=left]400,auto[/float]
Вот уже который день в Сети обсуждают слухи о возможной беременности телеведущей и начинающего политика Ксении Собчак. Сама звезда предпочитает не реагировать на домыслы общественности, стараясь уберегать личную жизнь от нежелательного внимания. Знаменитость никак не комментирует многочисленные обсуждения.

На днях коллега Собчак Ксения Бородина вышла в прямой эфир в Инстаграме, чтобы ответить на вопросы поклонников. Многих интересовало, действительно ли ее бывшая соведущая готовится к появлению второго ребенка. Бородина сказала, что не располагает информацией по этому поводу, но если Собчак действительно беременна, то это ее право – делиться радостной новостью с окружающими или нет.

«Беременна ли Ксения Собчак? Не знаю. Очень тяжело, когда ты публичный человек, сказать о своей беременности. Это интимный момент, очень личный. Если человек захочет сказать, он сам об этом скажет. А если не хочет, то имеет на это полное право, – уверена знаменитость. – У меня была такая история с последней беременностью – одна моя знакомая «слила» мою беременность. Это на совести других людей. Мне кажется, так поступать некрасиво. Я узнала об этом из достоверных источников».

Несмотря на то, что в Сети регулярно появляются слухи о возможной ссоре между Собчак и Бородиной, они, по-видимому, не держат друг на друга зла. Так, ведущая «Дома-2» оказалась в числе тех публичных людей, кто встал на сторону Ксении Анатольевны после первых скандальных дебатов с Жириновским. Тогда Собчак в прямом эфире вылила на оппонента стакан воды. Таким образом кандидат в президенты выразила недовольство его оскорбительным поведением. Владимир Вольфович неуважительно отзывался о журналистке и ее умственных качествах. По мнению Ксении Бородиной, лидер ЛДПР недостойно поступил.

«Дебаты во время выборов между кандидатами в президенты должны быть. И тем более должны быть эмоциональными. Как иначе отстоять свою точку зрения, убедить соперника в правильности своей позиции? Но мне кажется, как бы ты ни был не согласен с убеждениями другого человека, оскорблять его непозволительно. А особенно оскорблять женщину», – написала звезда в социальных сетях.

Бородина заявила, что ее возмущает инцидент, произошедший во время дебатов. «Как такое до сих пор возможно, да еще и на уровне «кандидата в президенты». В этой ситуации я, конечно же, поддерживаю другую сторону конфликта», – отметила Ксения.
Стархит

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 483