ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 483


НОВОСТИ 483

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

С 1 апреля всех.Роды Рапунцель.

http://sg.uploads.ru/e6dVi.png

0

992

Дело принципа.

http://funkyimg.com/i/2DZrM.jpg

- Господи! Как же страшно, наверное, было тем  кто оказался, в том зале… Этой злосчастной «Зимней вишни» - сказала моя сослуживица и  уже открыла, было, рот, чтобы прочитать вслух очередные свидетельства очевидцев, высветившиеся  на экране её компьютера. Как я зло, громко и неожиданно резко прервала:
- Не могу больше ни думать, ни слышать, ни смотреть про это! Я не хочу знать подробностей этой катастрофы! Не хочу «смаковать» подробности чужой смерти!
Сослуживица осеклась и повисла неловкая пауза. Может потому, что я в обычной жизни дама спокойная и подобных истерических выходок не допускаю?  Меня слегка потряхивало, понимала, что резкость несколько не оправдана, поэтому, выдохнув и придя в себя, извинилась и уже тихо (а скорее вымученно) пояснила:
- Правда, не могу. И дело не в подробностях и не количестве погибших.  Даже одна прерванная жизнь – уже непоправимая беда, а тут… Думается, что горе требует тишины и осознания, а вовсе не митингов, телешоу и шумихи в прессе.
Все продолжали молчать, и до конца рабочего дня, на эту тему никто не рискнул заговорить. А я всё думала: «Нет, конечно, нельзя подобное замалчивать, но бесноваться – не выход»

Телевизор включать не хотелось. Потому что не верилось, каждому  второму, кричащему с экрана, о своей скорби. А все эти зарабатывающие на чужом горе некий PR навальные, ходорковские, бузовы и прочие собчаки – откровенно бесили. Но вдруг, вот о чём подумалось: «А ведь, вместе с горечью и болью утраты проявляется суть человеческая. На поверхность всплывает вся смердящая пена и муть, до этого тихо лежащая на дне»

Поздно вечером всё-таки сработал рефлекс телеманки, и я нажала кнопку пульта. А там… Дом 2! И вот, вы не поверите, что поразило ещё больше то, что для живущих в телевизоре особей этого страшного события, уже неделю будоражащего всю страну – НЕТ! Они с упорством идиотов продолжают нудеть про «самое главное в жизни» - про постель!  И ведь за четырнадцать лет их существования – это не исключение – это правило! Часто задавалась вопросом: А почему собственно? Даже пыталась выяснить этот момент у знающих людей. Оказалось, что на проекте существует табу на обсуждение политических и социальных тем. НИЗЗЗЯ! Якобы формат не тот. Можно только про любовь (читай секс), про всё другое – НИЗЗЗЯ! Вот до причины этого запрета, докопаться не удалось.   Почему можно приглашать Зверева, Джигурду и Шурыгину и выслушивать их мнения, граничащие с бредом, но нельзя обсуждать: сложные отношения с Украиной (притом, что на площадке около десяти участников украинцы), трудности трудоустройства в провинции (притом, что девяносто процентов участников не москвичи), низкий уровень образования (притом, что большинство участников не то что не образованы, просто безграмотны и гордятся этим), природные и технические катастрофы, происходящие даже не в мире, а в России?

Вы можете спросить: «А для чего тебе, собственно, нужно знать их мнение по поводам событий происходящих за забором телестройки?» Наверное, для того, чтобы окончательно убедиться в недалёкости, глупости и откровенной беспринципности хозяев шоу.  Именно хозяев, а не участников, их умственные способности сомнений не вызывают. 

Бывает смотришь на человека и он кажется самым умным, самым красивым, но стоит ему открыть рот и высказаться… И, всё очарование исчезает. Этот «фокус»  безотказно работает с известными (медийными, как сейчас говорят) людьми.  Вот он поёт, танцует, играет роль, заседает в парламенте или каком-нибудь фонде.  Смотришь и даже где-то завидуешь: «Надо же! Какой замечательный человек!»  И вдруг, даст интервью или напишет блог… И становится понятно, что за чужими умными словами и мыслями скрывался недалёкий, иногда злобный и примитивный потребитель жизни.

Именно поэтому и возникает желание послушать обсуждение не анатомических подробностей и сексуального стажа сожителя, а того что принято обсуждать в приличном обществе. И может быть услышанное раз и навсегда даст понять - кто есть кто?  И может поклонников у этого пошлого, беспринципного и откровенно циничного шоу поубавилось бы? Ведь человек это не нос, губы, груди, попа… Человек - это умение думать, сопереживать, любить и ненавидеть, молчать и возмущаться… Но не на избитую тему: «Он -  мается, она – ломается (и наоборот)», а про жизнь вообще. Она ведь, (в смысле жизнь), не так однобока – она разная. А только секс – «Это мелко, Хоботов!»  В последнее время часто ловлю себя на странном ощущении, вспоминается исторический теле-мост Познера - Донахью, тот, где одна из наших соотечественниц произнесла сакраментальную фразу, про то, что у нас нет секса. Так вот сегодня, судя по нашему телевидению (и конкретно по Дому2) , у нас кроме секса ничего нет!

Перечитала написанное и усмехнулась: «Ну, вот! Начала с того, что не можешь больше слышать, а закончила тем, почему они мочат!» Вот ведь парадокс.  Хотя нет, всё правильно - для того чтобы оценивать чужие принципы, нужно прежде всего иметь свои.

+3

993

С Воскресеньем нас!  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif 
Поздравляем с началом пути к Великому Пасхальному Воскресенью!
                                          Все семь шагов да будут благословенны...

https://i.mycdn.me/image?id=868764264761&t=0&plc=WEB&tkn=*LQmssrMfbC3_EHxH2b32R5Dk6QE

+1

994

Марго

Правда ли нравится Даше Сорока artem_soroka ? Получится ли у них? Нравится ли Артёму она? Или они используют друг друга каждый в своих целях? Что скажете?
https://pp.userapi.com/c845417/v845417548/18b0b/nvf9meBwuwk.jpg

0

995

Мусульбес

Мой голос украсит твою ночь... Все уходят со своими дальше...Притуши и иди ко мне, я развела огонь в унисон твоих танцев... Слева падает я не ликую, не думаю который час я ловлю его.. Время остановилось возле нас... #сейшелы #дом2 #тнт
https://pp.userapi.com/c847122/v847122548/13ed5/2lz75Fdg3FQ.jpg

0

996

Саша Черно

Сегодня Йоська на проекте год! Прийти ко мне 1 апреля😁 И вправду, шутка какая-то. Помню всё... И хочу отметить, что было значительно теплее 😬
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456241012&hash=5e098e7ccb40407c&hd=1[/video2]

0

997

Саша Шева

Дашка - это мелкая копия Артема Сороки. Я думаю у них бы получился не плохой тандем!)
А вы что думаете?
#дом2тнт #шева #сейшелы
https://pp.userapi.com/c841325/v841325548/7c7b9/unEn09pdWsg.jpg

0

998

Мусульбес

Я в Москве! Я рада💙 Есть желание слетать в Одессу✈ Хочу выиграть в конкурсе!💍 Хочу записать песню! (чтоб была память) Хочу быть всегда в хорошем настроении! Много чего хочу, но я думаю, что это хорошо 👌🏼 Что вы хотите обо мне узнать? Что хотите видеть в моем профиле? Напишите, для меня это важно❤ #дом2 #тнт #москва
https://pp.userapi.com/c840320/v840320548/6e751/BF9E_WxAuhs.jpg

0

999

http://funkyimg.com/i/2DXLo.pnghttp://funkyimg.com/i/2DXLn.png

http://funkyimg.com/i/2DXLt.png

http://funkyimg.com/i/2DXM6.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXM7.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXMa.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXM8.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXM9.jpg

0

1000

http://funkyimg.com/i/2DXLo.pnghttp://funkyimg.com/i/2DXLn.png

http://funkyimg.com/i/2DXLt.png

http://funkyimg.com/i/2DXMN.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXML.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXMJ.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXMK.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXMM.jpg

http://funkyimg.com/i/2DXLs.png

НОВОСТИ 484

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 483