ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 486


НОВОСТИ 486

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Никита Пресняков с женой Алёной на обложке журнала «HELLO!»

450,auto

0

132

Иван Барзиков

Столько Бузовой, что просто невозможно

0

133

24-летний участник «Comedy Баттл» Андрей Жмакин скоропостижно скончался

Парень умер на улице. Андрей Жмакин ничем не болел, поэтому его уход из жизни стал серьезным потрясением для родных и близких. Знакомые и бывшие сокурсники приносят соболезнования семье юмориста.

Участник популярного шоу «Comedy Баттл» Андрей Жмакин внезапно ушел из жизни. Уроженец Краснодара умер на улице. Ему было всего 24 года. Как стало известно, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Жмакин ничем не болел и не жаловался на плохое здоровье. Незадолго до произошедшего парень разговаривал по телефону.
«В ночь на 11 апреля после судейства финальной игры КВН в КубГАУ талантливый ведущий и игрок КВН, наш выпускник Андрей Жмакин ушел из жизни из-за сердечной недостаточности... Ему было 24 года. Выражаем искренние соболезнования жене, дочери, родным и близким. Светлая память тебе, Андрей...» - говорится в группе его университета в социальной сети.

В марте этого года он принимал участие в популярном шоу канала ТНТ «Comedy Баттл». Его поддерживали друзья, знакомые и бывшие сокурсники. К тому же Андрей не раз выступал на сцене других юмористических программ. Во время учебе в вузе Жмакин был в составе сборной КВН. В родном Краснодаре молодой человек работал ведущим мероприятий.

+

Теперь все неравнодушные выражают соболезнования его семье. ««Друзья, для многих краснодарских деятелей и event-индустрии сегодня просто шоковый день. В это невозможно поверить, и это невозможно принять. Сегодня не стало Андрея Жмакина. Потрясающий человек и мастер своего дела, друг, отец, сын и просто отличный человек. Просто шок. Огромная просьба, кто, чем может, давайте поможем маме и ребенку Андрея в эту сложную минуту», - говорится в одном из постов.

У Андрея остались бывшая жена и четырехлетняя дочь. Он проводил очень много времени с Пелагеей, а также исправно выплачивал алименты. Во время выступления в шоу «Открытый микрофон» он рассказал, что состоит в разводе. Жмакин женился в 19 лет. «Мы с женой разошлись обоюдно. Она сказала: «Наши отношения не развиваются. Три года - большой срок. Мы надоели друг другу»... Чего она ждала? Я думал, брак - это наивысшая ступень... Развод укрепил нашу семью. У нас была разница семь лет», - поделился Жмакин в выступлении.

Прощание и похороны Андрея пройдут сегодня в Краснодаре. Друзья призывают поддержать финансами его мать и оставляют реквизиты ее карты.
starhit

450,auto

0

134

https://pp.userapi.com/c846521/v846521591/25a14/lYhiGbwkQcM.jpg

0

135

Маша Цигаль жестко высказалась о конфликте в семье Вальтера

Дизайнер раскритиковала экс-участника «ДОМа-2», а также всех его «приближенных». По мнению Маши Цигаль, поведение Вальтера Соломенцева граничит с сумасшествием, равно как и желание его беременной экс-супруги принять его назад, несмотря на многочисленные измены, нелицеприятное поведение в Сети и заявление о чувствах к другой.

Вальтер Соломенцев уже становится нарицательным именем, которое показывает пример того, как делать не нужно. Напомним, экс-участник «ДОМа-2», по совместительству бывший священник, ушел от жены с двумя маленькими детьми к любовнице, Олесе Лисовской. Вскоре влюбленные расстались, и он вновь вернулся к Галине, которая преданно его ждала. Она забеременела в третий раз, но даже это не остановило похотливого Соломенцева от очередного ухода из семьи. Экс-участник «ДОМа-2» признался, до сих пор любит Олесю Лисовскую до такой степени, что готов ее убить.

А совсем недавно в «Инстаграме» Соломенцева начали появляться «грязные» интимные фотографии Лисовской. Dom2Life.ru первый поделился эксклюзивными подробностями с пользователями Сети и заявлениями Олеси о том, что она намерена подать в суд на бывшего любовника. В стороне от чудовищной истории не осталась и звездный дизайнер Маша Цигаль. Вальтер Соломенцев опубликовал грязные фото Олеси Лисовской

+

«Звезды «ДОМа-2», некие Вальтер, его беременная жена Галина и любовница Олеся, — это просто какой-то беспредел! Во-первых, герои реально дрались, причем неоднократно. Я никогда не видела, чтобы люди дрались, только в кино, и это, конечно, шок!

Далее, объясните мне, как это вообще возможно: Вальтер бросил беременную жену с двумя маленькими детьми, ушел к другой, теперь так сильно любит эту другую, что хочет убить, о чем мы узнали из его прямого эфира в «Инстаграме», выкладывает в Сеть стремные интимные фотки этой любовницы. При этом жена готова простить и принять, хотя он повторяет, что любит другую…» — жестко высказалась Цигаль.

Другие подробности этой истории будут озвучены в «Прямом эфире» Андрея Малахова в скором времени. Олеся Лисовская о скандале с Вальтером: «Он сошел с ума!»
dom2life

https://pp.userapi.com/c846521/v846521705/21d82/5Dt9H51OdFE.jpg

0

136

Андрей Малахов. Прямой эфир 13.04.2018

Все начиналось как в сказке!
Дина Сысоева вышла замуж за богатого француза Кристофа Сиона но скоро сказке пришел конец. Расчлененное тело француза нашли в московском лесу а красавицу жену, обвиняют в жестоком убийстве...

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159626556&id=456239588&hash=d7711ca33cfde442[/video2]

0

137

Мужское Женское. На вечеринке лучших друзей. 13.04.2018

400,auto

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159626556&id=456239585&hash=0c89058605e1a690[/video2]

0

138

Яббаров продал свою историю дому 2?

Илья Яббаров ради денег способен на многое и готов пожертвовать всем – честью, совестью, дочкой… Это не секрет для поклонников дома 2. На проект он вернулся с пустыми карманами и желанием их поскорее наполнить деньгами.

Перед тем как попасть на проект, Яббаров пытался раскрутить одну очень грязную историю. Обвинив свою бывшую жену в измене, Илья заявил, что, скорее всего, не является родным отцом дочери Владе, ведь супруга изменяла ему с лучшим другом и после их расставания вышла за него замуж и родила ему ребенка. Александр Гобозов рассказал о том, что Яббаров хотел эту историю продать Первому каналу за 200 000, но потом передумал, и вчера стало понятно почему. Илья Яббаров продал свою историю дому 2!

В ближайшее время на ток-шоу «Разбор недели» будут приглашены все, кто имеет отношение к этой истории. Мы очень надеемся, что бывшая супруга Ильи окажется здравомыслящей женщиной и откажется от «заманчивого предложение» потрясти «грязным бельем» на всю страну в эфире , и не позволит использовать своего ребенка. Но зная, как порой «грязно» работают редакторы дома 2, не удивлюсь, если ее разрешения и спрашивать не будут.

Интересно, а Яббарову самому на себя смотреть не противно? Может лучше разобрали бы другую историю – как Яббаров себе деньги на лечение собирал и на что он их потратил?
шпилька

https://sun1-2.userapi.com/c840532/v840532705/76270/DyvvKFHMonM.jpg

0

139

Лиза Триандафилиди: «Бывший муж мне угрожает, я подаю в суд»

Экс-участница «ДОМа-2» настроена решительно. Лиза Триандафилиди призналась, что экс-супруг запрещает ей видеться с дочерью. Более того, мужчина говорит крайне неприятные вещи, поэтому звезда телестройки намерена призвать его к ответственности через юстицию.

Лиза Триандафилиди уже несколько месяцев находится за периметром. За это время в ее жизни случилось несколько неприятных моментов: сначала бывший муж начал настраивать дочь против нее, а затем и с бойфрендом Лешей Чайчицем пришлось расстаться. Оказывается, эти события взаимосвязаны, но обо всем по порядку.

«Когда я ушла с проекта, сказала, что заберу дочь. Потом она говорила моему папе: «Мама меня не любит, она меня бросила», — но это не ее слова, понятное дело…

Бывший муж настраивает дочку против меня! После одного из моих прямых эфиров, где я сидела целый час, плакала и рассказывала о том, что он настраивает ребенка против, дочка мне не звонит. Подписчики стали писать, что будут делать ему гадости, а потом ему это доложили», — начала рассказ Триандафилиди.

Более того, девочка перестала общаться с мамой. Некоторое время назад Лиза приехала в Петербург, где сейчас живет девятилетняя Влада, чтобы отпраздновать ее день рождения. Но когда звезда «ДОМа-2» позвонила наследнице, та попросту не взяла трубку. Тогда Триандафилиди набрала номер ребенка с телефона подруги, и девочка моментально ответила, не зная, что ей звонит именно мама.

+

«Я прилетела, получается, тогда к ней всего на пять минут. Отдала подарки и ушла. Бывший муж мне ее не дает, а я хочу дочку в принципе забрать. И раз он нормально не понимает, я буду судиться. Выведу это на уровень общественности», — уверенно заявила Триандафилиди.

Кстати, экс-участница телестройки не только намерена отсудить право жить вместе с дочерью, но и полна решимости доказать, что бывший супруг ей угрожает.

«Он угрожал, что изобьет меня. Мне мою дочку жалко, и я не буду орать и доказывать под окнами ему что-то, потому что у моей дочки и так психика из-за него испорчена. Он показывал ей со мной эфиры неизвестно какие, ребенок мне говорит: «Вот, ты гуляешь»… Она разговаривает не своими словами. Это все происходит давно, никто меня в этом не поддерживает, да и с Лешей мы расстались — в общем, все вместе», — обмолвилась Лиза.

Оказалось, в тот момент, когда у блондинки начались проблемы с бывшей семьей, Чайчиц ее не только не поддержал, но и еще сильнее подливал масла в огонь. По словам звезды реалити, Леша хотел получать от Лизы ласку и заботу, в то время как она целыми сутками плачет и тоскует по дочери.

«Бывший вообще запретил дочке общаться со мной. Я ребенка две недели не слышала! Я плачу ночами из-за этого, в принципе не сплю. И Леша не понял, что мне плохо. Он говорит: «Ты такая холодная стала!» Я говорю: «Я ночами не могу спать, это мой ребенок, я ее не вижу!» И из-за этого мы и расстались», — подытожила Триандафилиди.
dom2life

https://pp.userapi.com/c846521/v846521705/21de2/mnigwpGT9u8.jpg

0

140

Дуров ответил на блокировку Telegram в России

Основатель Telegram Павел Дуров отреагировал на блокировку мессенджера на территории России. Свои мысли он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

Он пообещал пользователям использовать встроенные методы обхода блокировок, но предупредил, что без VPN-сервисов стабильная работа мессенджера не гарантирована.

Telegram также пообещал рассылать уведомления всем российским пользователям и оперативно информировать о ситуации с блокировкой.

«Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления Telegram в AppStore или Google Play», — предупредил Дуров.

В Telegram-канале Durov's Channel он выразил уверенность, что давление на любые IT-компании со стороны властей всегда сопряжены с деньгами.

«В любой момент правительство может обрушить акции, угрожая блокировкой потоков доходов. Это заставляет компании делать странные вещи (достаточно вспомнить прошлый год, когда Apple перенесла часть серверов iCloud в Китай). В Telegram мы обладаем роскошью не особо заботиться о потоках доходов и продажах рекламы. Конфиденциальность не продается, права человека не должны быть скомпрометированы из-за страха или жажды наживы», — написал Дуров.

В пятницу, 13 апреля, Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать мессенджер Telegram на территории России. Причиной стал отказ предоставить представителям ФСБ ключи шифрования, которые позволили бы им читать переписку пользователей.
лента.ру

400,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 486