ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 486


НОВОСТИ 486

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Коля Должанский: «Поздравьте меня с отцовством!»

Звезда «ДОМа-2» сделал громкое заявление. Коля Должанский записал для Dom2Life видеообращение, в котором объявил о том, что стал папой. Более того, шоумен даже рассказал, от кого у него появился ребенок.

46-летний Коля Должанский, который до сих пор официально ходит в холостяках, сделал громкое заявление. Звезда «ДОМа-2» заявил, что несколько недель назад стал отцом. По словам эпатажного шоумена, дочку ему подарила другая участница телестройки, с которой он когда-то строил отношения.

«Братишки, сестрички, поздравьте меня с отцовством! На 47-м году жизни у меня появилась дочка Анастасия Николаевна Должанская, более известная по матери как Настя Рапунцель. Ольга Эдуардовна Григорьевская, она же Рапунцель, родила мне дочку. У нас теперь с ней законная семья…

Она является моей законной супругой на территории республики Сейшельские острова, там есть официальный документ, согласно которого мы муж и жена. Соответственно, дети, рожденные в нашем браке, являются моими детьми. Готов признать свое отцовство. Буду заботиться о них обоих, у меня теперь нормальная советская семья: Коля, Оля и Настя!» — заявил Должанский.

Однако сама Оля Рапунцель категорически отрицает неоднократные заявление Коли о том, что он является отцом ее дочери. Более того, молодая мама заверяет, что дала другое имя наследнице. Алена Рапунцель: «Оля скрывает от семьи имя дочери»

Сейчас Оля и Дима Дмитренко пытаются наладить отношения после громкого конфликта, ведь любое переживание длинноволосой участницы сказывается на их маленьком грудном ребенке. Возможно, признание Должанским отцовства ее дочери еще больше усугубит разлад в ее семье, но есть вероятность, что эта новость наоборот сплотит молодых родителей. Дима Дмитренко оставил Олю Рапунцель без подарков на роды и день рождения
dom2life

0

962

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

Сегодня в утреннем эфире Донцовы решили переговорить с мамой Купина.

Сначала заискивающе лепетала что-то невнятное луноликая старшая Донцова. Убедившись, что мама Купина вроде как зла не держит, передала трубку своей орясине Майе. Надо было видеть и слышать, как та якобы извинялась... По-большому счёту, Купина следовало бы силком женить на этой стервозине, младшей Донцовой... заслужил. Но мне было жаль маму Купина, она заплакала, пытаясь объяснить этой до мозга костей гнилой девке, что нельзя так относиться к её сыну. Повторюсь, Купин всё это заслужил, наверняка втирал матери, что всё это сценарий и игры. Но когда мать видит, как со всей дури грязная проектная давалка бьёт по лицу её кровиночку...

Не все мамы такие, как старшие Донцова и Африкантова или мать всея Рапунцелей. Поэтому совет всем адекватным родителям будущих и нынешних хомяков - блокируйтесь от них в соц.сетях, не смотрите дурку, не отвечайте на звонки. Встречайтесь с ними тайно за периметром; но, боюсь, что и все эти предосторожности не спасут вас от позора. Потому как дурка - это дно... Внутри периметра достойные люди не выживают. Их оттуда выживают. Извините за каламбур.
Галина Егорова, гнездо пересмешника

https://pp.userapi.com/c834204/v834204558/11d98e/lvTvl5ulx8g.jpg

+1

963

Действие второе, сцена " Утешение", дубль третий...Мотор!😉

https://pp.userapi.com/c824502/v824502883/11839b/teh4aY2EePY.jpg
Плюшка

+1

964

Никита Турчин

Цвет настроения синий... 💙как поётся в песне и это не просто слова 🤗
Цвета окружают нас повсюду: мир вокруг пестрит всей гаммой оттенков, однако часто ли Вы задумываетесь о том, насколько огромное значение играют цвета в нашей жизни? С ними мы ассоциируем настроения, события, людей. Мы выбираем предметы одежды и быта по их цветовому соотношению, чтобы окружить себя той палитрой, в которой будет психологически комфортно и приятно находиться. Это не случайность.
В 1948 году психолог Макс Люшер создал тест, который перевернул мир психологии. На сегодняшний день этот тест входит в тройку самых точных психологических тестов, его применяют практикующие врачи-психотерапевты, психологи, а также работодатели в серьёзных крупных компаниях и организациях.
Сам тест Люшера представляет собой набор цветов, из которых Вы должны выстроить определённую последовательность: сначала выбирая цвет, который будет казаться наиболее приятным, а затем - по убыванию до самого малопривлекательного. Кстати, тест Люшера можно пройти даже онлайн!!! Интересно,неправда ли? 🤔
Напишите не задумываясь надолго, какой цвет вам нравится: серый, жёлтый, красный, синий, чёрный, белый, фиолетовый, зелёный? 😉

https://pp.userapi.com/c846220/v846220019/29e3b/7lOWcVfeeMI.jpg

0

965

Василина Михайловская
Киностудия им. М. Горького

Смотрите, кто пришёл ! buzova86 Наш Бузёныш,чтобы кто ни говорил, интересна такому количеству людей, что просто с ума сойти!! Уникум. Кто ещё из развода выходил так, как Оля? Да никто😂 И так-то была популярна, а сейчас просто звезда -звезда. Да молодец! Никто же никого не заставляет слушать, читать, смотреть из под палки.. У неё свои зрители, свои фанаты. Недоброжелателей тоже дофига.. но она сильная. И как та кошка, которая выходит на сцену в театральной постановке, и переигрывает любого актера... И можно говорить всё, что угодно, но уже не признавать её успех просто невозможно. «Фииии»-говорят маститые , профессиональные, обученные..но факт есть факт: Бузова -это рейтинг. А рейтинг сейчас это всё. ( А я очень рада была видеть.. Она всё равно для меня та маленькая девочка, которая когда-то пришла на поляну. Я её вижу - никуда не делась.. и это прекрасно.)

https://pp.userapi.com/c846220/v846220019/29e47/EeDIipF8RVc.jpg

0

966

roman.kapa
Потренировался, теперь лежу значит такой деловой 💪🏽 и думаю а че может к лету подстричься под ноль 🥚 и тем самым придать своей внешности эстетики 🗿
Что скажите ? 🤔

https://pp.userapi.com/c846220/v846220019/29e59/Q6XGCNwnd2c.jpg

0

967

Неприятие неправильной лжи

Автор: Лена Миро

Ведущая "Дома 2" Ольга Орлова на пятом десятке лет, наконец-то, поняла то, что лично я прекрасно знала, когда мне было 5. И не просто знала, но виртуозно этим пользовалась.

В свои 5 лет я знала: люди врут. Всегда. Везде. Постоянно. Себе и друг другу.

В отличие от Орловой, которая закатила в ящике истерику на всю страну: «Мне просто стыдно. Зачем мне разбирать эти провокации? Надоело! Тебе нравится вести это шоу? Пожалуйста! А мне не нравится. Я терпеть не могу вранье и фикцию. Они врут!»

Люди врут. Ну, надо же! Какая несправедливость!

А Земля имеет форму шара. Что за подстава? Почему она не плоская?! Ведь всем было бы лучше!

Что отличает человека от остальных животных? Какие-то там невероятные умственные способности? Да, они встречаются, но только у гениев.

Гении -- это другая порода приматов. С нами у них -- столько же общего, сколько у нас -- с шимпанзе.

Если кого Бог и создал по своему образу и подобию, так это гениев. А мы с вами -- не больше, чем возомнившие о себе человекообразные обезьяны.

Это ясно?

Тогда, может, мы какие-то там эмпаты великие, срём добротой на каждом углу?

Не обольщайтесь.

+

Умение любить своих собственных детей не делает нас добрыми. Это простая биология. Шимпанзе вон по пять лет таскают своих детёнышей на себе, качают их на руках и вылизывают по 10 раз на дню.

А что вы испытываете по отношению к другим людям?

Я уж не говорю про дальний круг, на который вам, в лучшем случае, срать. Это если вы не больны расизмом, гомофобией, антисемитизмом и прочими проявлениями подавленной агрессии по отношению к себе.

Вы даже свой ближний круг не в состоянии любить. Мужья для вас -- солдатики, которых вы пытаетесь построить. Жёны -- надоевшее мясо, которое вы без зазрения совести променяете на модельную буженину, как только у вас появятся деньги. Я уж не говорю про свекровей, перспектива долгой жизни которых нагоняет на вас тоску.

Ну, или если не свекровь, то обязательно найдётся кто-то другой, кому вы желаете говна. За глаза.

Но в глаза вы всем этим персонажам улыбаетесь, не так ли?

Вы презираете начальника, которого считаете недалёким, но в глаза вы ему льстите, то есть врёте. Вам же нужно, чтобы начальство к вам хорошо относилось. Вам нужны премии, бонусы и возможность не выйти на работу, сказавшись больным. Так почему бы не сказать боссу, как здорово он шарит в теме?

За каждой нашей коммуникацией стоит ложь. Мы врём либо себе, либо окружающим, либо себе и окружающим.

То, что мы думаем, и то, что говорим, -- абсолютно разные вещи.

Двое -- в ресторане на свидании. Рассказывают друг другу о себе любимых. Но что при этом думает каждый из них?

Дать или не дать? Он, на самом деле, влюблён или поматросит и бросит? Как скрыть от неё наличие официальной жены, которая живёт с детьми в Саратове? В презервативе не стоит, а без него -- ссыкотно? Как бы её трахнуть, но так, чтобы она не осталась ночевать?

Каждый из нас живёт в видимой реальности -- это то, что мы говорим и делаем на публику. И в невидимой реальности -- это то, что мы думаем.

И только у психопатов эти две реальности совпадают.

Человека от животного отличает умение врать и притворяться. Если бы мы этого не делали, мы бы уже давно перестали существовать, как вид. Мы бы не дожили до 21 века. Поубивали бы друг друга.

Представьте себе мир, в котором люди говорят только правду. Это же ужас.

Вот приезжают, например, ко мне утром домработницы. Я их прошу:

- Не начинайте уборку с моей ванны, потому что я хочу принять душ.

И слышу такой ответ:

- Как же ты достала, овца тупая. Ты что, не знала что мы приезжаем в 10? Не могла свой душ раньше принять? Дура. Живёт, как сырок в масле. Ни рожи, ни кожи. И вот за что ей так повезло?

Именно это они всякий раз думают, когда я прошу их не начинать с ванной. Но в лицо говорят мне: «Да, конечно. Нет проблем». И улыбаются.

И это -- нормальная человеческая коммуникация.

И мне очень странно, что 40-летняя баба Оля закатывает в ящике истерику из-за того, что люди врут.

Сдаётся мне, что Орлова расстроилась, но вовсе не потому, что люди врут, а потому, что они врут не так, как было бы ей приятно.

Если бы участники Zoo 2 врали ей в лицо, какая она красивая, проницательная и сексуальная, никакой истерики бы не было. Эта ложь бы Орловой понравилась.

Люди обвинят друг друга во лжи, когда им не нравится её содержание. Люди не терпят неправильную ложь.

А так врут все. На каждом шагу. И именно это делает нас людьми. И именно в этом заключается самая честная, самая откровенная правда жизни.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Много врёте?

https://pp.userapi.com/c846220/v846220019/29e60/x8f8ufurFRU.jpg

0

968

Олег Майами

Голова не болит, готовить умею.

https://pp.userapi.com/c846220/v846220019/29e80/l2VGzw8J6Ao.jpg

0

969

В Калининграде кирпичный забор рухнул на игровую площадку детского сада,
завалив обломками горку и беседку. Чудом никто не пострадал — детей в тот момент не было на прогулке.

0

970

Пассажир терпящего аварию самолета не запаниковал даже когда его попутчицу засосало в иллюминатор.

Он взял себя в руки, оплатил 8 долларов за Wi-Fi и устроил прямую трансляцию. Стрим начал с фразы: «У нас, похоже, что-то не так».

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1583641[/video2]

ВИДЕО в другом плеере

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-113259345&id=456239467&hash=7f1ef4913df886fd[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 486