ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 492


НОВОСТИ 492

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вести. СПОРТ

Грузинские дзюдоисты заколотили кабинет президента федерации и отнесли на помойку его кресло

В Грузии продолжает развиваться скандал вокруг национальной федерации дзюдо и ее президента Давида Кевхишвили. Члены сборной страны требуют отставки чиновника, отказываются от тренировок. Накануне они забили гвоздями дверь кабинета Кевхишвили, а его кресло вынесли на помойку.

"Мы требуем отставки Кевхишвили, исходя из его деятельности, которая негативно отражается на развитии дзюдо в Грузии, — цитирует "Интерфакс" капитана сборной Грузии Варлама Липартелиани. – К нашему протесту присоединяются молодежная и женская сборные по дзюдо. К сожалению, пока никакой реакции со стороны соответствующих государственных структур нет. Мы продолжим протест до победного конца".

Дзюдоисты вынесли на суд публики заявление, в котором обвиняют Кевхишвили в присвоении государственных средств, выделяемые на развитие дзюдо, а также премиальных для спортсменов за победы на крупных турнирах. Глава федерации убрал из элиты грузинского дзюдо опытных тренеров и устроил на их места друзей, утверждают спортсмены.

Президент федерации дзюдо заявил, что в отставку не собирается и давлению спортсменов не уступит, так как это может стать прецедентом для федераций других видов спорта.

Акция дзюдоистов началась около трех недель назад, когда они перестали выходить на тренировки. Во вторник, 22 мая, ситуация обострилась: спортсмены приехали в офис федерации, вынесли к ближайшим мусорным бакам кресло президента и забили гвоздями дверь кабинета Кевхишвили.

https://pp.userapi.com/c831308/v831308562/105fa4/d3ZBQujdMXE.jpg

0

992

Вести СПОРТ

Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Италии в четвертом поединке Лиги наций. Россиянки праздновали успех в трех сетах – 26:24, 25:12, 25:23. Встреча проходила в южнокорейском городе Сувон.

Самой результативной волейболисткой в составе сборной России стала Ирина Воронкова, которая набрала 13 очков. Лучшей по набранным очкам в матче стала итальянка Серена Ортолани, в активе которой 14 баллов.

После четырех матчей в рамках Лиги наций сборная России с девятью очками занимает вторую строчку в таблице. Лидерами турнира являются волейболисты сборной Нидерландов, которые имеют также девять очков и матч в запасе. Замыкает тройку сборная Турции, набравшая восемь баллов в трех играх.

Следующим соперником России станет команда Южной Кореи. Матч состоится 23 мая.

https://pp.userapi.com/c845521/v845521287/5c973/kCC-5CQQQD8.jpg

0

993

http://animashki.kak2z.org/pic/17/knigi-100.gif

🌳Читальный зал!🌳

Экзотика!

Бинтуронг - идеально милый разрушитель.

Когда исследователи впервые увидели бинтуронга, они встали в тупик.
— Это кошка, — сказал один. — Вон как по деревьям лазает.
— Сам ты кошка, — ответил другой. — Глянь, какой он косолапый и неуклюжий. Это медведь.
— Ничего подобного, это енот, — возразил третий. — Ну похож же.

Бинтуронг во время спора молчал, потому что он очень добрый и милый. Но когда исследователи обозвали его кошачьим медведем из семейства енотовых, все же возмутился и вмешался:
— Что за ерунда тупая? Вы меня еще львино-жирафьим скунсом обзовите.
Тогда исследователи назвали его бинтуронгом и успокоились, потому как все равно никто не знает, что это значит. Но кошачьим медведем бинтуронга обзывают до сих пор, он уже привык и не ругается.

Бинтуронг — это вообще венец творения. Он идеально умилительный. Пушистый, пухлый, с длинными белыми усами, кисточками на ушах, коротковатыми толстыми лапами и большими глазами, очаровательно неуклюжий. К тому же он добрый, ласковый, спокойный, и предпочитает фрукты, хотя хищник. Поэтому бинтуронг довольно популярен, как домашнее животное. И вот тут начинаются проблемки.

— Вот тебе лоток, туда надо гадить, — говорит хозяин.
— Сейчас, размечтался, — лениво отвечает бинтуронг, жуя банан. — Я тебе что, кошка паршивая?
И в доказательство гадит на пол.
— Ну может, как-то попробуешь привыкнуть? — уговаривает хозяин.
— Я дикое неприручаемое животное! — объявляет бинтуронг, и гордо гадит на ковер.
Выводить его тоже бесполезно, потому что бинтуронг гадит слишком часто.

Свернутый текст

Еще он живет на деревьях, поэтому будет лазать по всей квартире и устраиваться в самых неожиданных местах — на кухонных шкафах, например. Бинтуронг любопытен, и внимательно изучает каждый незнакомый предмет. Если представить, сколько предметов ему незнакомо в квартире, становится ясно, что ждет хозяина. По силе разрушения бинтуронг действительно сравним с енотом. Поэтому, вернувшись с работы и застав дома катастрофический разгром, ругать зверька бессмысленно.

— Да что ж за ужас, как убирать этот бардак? — горюет хозяин.
— Ничего не знаю, — отвечает бинтуронг, сидя в кухонном шкафу и смешивая кофе с мукой, — У тебя тут столько всего странного, следовало разобраться.
Если бинтуронг найдет дома сладкое, то кошмар из катастрофического превратится в апокалиптический. При повышении уровня сахара в крови, зверек будет буйствовать часа два, и разнесет все к чертям. Потом ляжет спать.

— Боже, где мне теперь жить? — рыдает хозяин.
— А чего ты ждал? — философски замечает сонный бинтуронг, — Предупреждал же: я дикий зверь, и не склонюсь перед человеком. Но если хочешь, иди, пообнимаемся.
Вот обниматься бинтуронг любит, и готов это делать все время. Но тут хозяин тянет носом:
— Ты что, попкорн жарил?
— Не, это я твою берлогу пометил. Надо же решительно заявить о себе.
К идеальности бинтуронга: его метки не воняют, а пахнут попкорном.

— Ладно, — вздыхает хозяин, — Пойдем прогуляемся.
— Пойдем, конечно. Но я все равно потом нагажу дома, — обещает бинтуронг.
— Ну что делать? Хоть людям покажу экзотическое чудовище, — смиряется хозяин.
На прогулке бинтуронг величаво выступает на поводке, не забыв ухватить хозяина за руку хвостом. Потому что хвост у зверька цепкий и мускулистый, бинтуронг с его помощью лазает по деревьям.
— Да ты ж на поводке, — напоминает хозяин.
— Мало ли, — отвечает бинтуронг. — Пусть все видят: ты мой. Впрочем, лучше тебя пометить для верности.

Так что, если ласковость и няшность для вас важнее, не смущает разнесенная в хлам, загаженная квартира с запахом попкорна, то бинтуронг — идеальный любимец для вас. Правда, я бы сильно подумала.

Фото — в доказательство беспредельной милоты бинтуронга. (длина без хвоста - 80 см,вес 30-32 кг. Склонен к полноте.))

© Диана Удовиченко

https://pp.userapi.com/c846522/v846522909/595e1/wP57u5hj-x8.jpg

0

994

http://s5.uploads.ru/E0zt7.gif

http://s8.uploads.ru/HeK5u.jpg

http://sh.uploads.ru/hcYP6.jpg

http://s8.uploads.ru/6CuSh.jpg

Остальные скрины   ЗДЕСЬ

0

995

Лиза Триандафилиди

Ты такой сильный когда тебя любят ... ты такой слабый когда любишь ты ...

http://s4.uploads.ru/4Uv3p.jpg

0

996


Остров любви . 23.05.2018

https://pp.userapi.com/c623900/v623900599/136c88/Te9BKcNX1dc.jpg

Краткое содержание:

Алексей Безус расстроен из-за того, что их с Каролиной коллектив голосованием выселил с виллы, чтобы туда заехали Мондезир и Настя Ендальцева. Штрих сказал Леше, что тот на многих обижается, но сам Леша сильно изменился, стал «мнительный, мутный, подозрительный», устраивает какие-то проверки Кате, хотя в отношениях с Бабенко. Давыдов пообщался с Безусом, Леша назвал Дениса игроком, Денис не понимает, почему Леша в периметре говорит о нем за его спиной, нужно общаться по-человечески и не конфликтовать, если у Леши к нему неприязнь, пусть говорит ему, оскорблять человека некрасиво. Безус готов выйти с Денисом на перчатках.
Даша заявила Насте Ендальцевой, что та живет с униженным мужчиной. Настя не считает Мондезира униженным и не Даше так его называть. Даша напомнила, что сам Мондезир говорил, что Настя унизила его и растоптала на всю страну. Вика Борисевич считает Настю вертихвосткой. По мнению Вики, если Ендальцеву привести в любой клуб, посадить за стол к людям, у которых есть деньги, «она натворит все что хочешь». Давид добавил, что это так, Настя может тогда забыть парня, с которым в отношениях. Штрих хочет видеть только хорошее, он жил с ребятами в бунгало, они вместе и все у них хорошо. Давид объяснил Штриху, что, когда они жили с Настей в одной комнате, она рассказывала, что Мондезир садист, тиран, псих, неадекватен, нестабилен, орет на нее матом.
Дана Николенко предложила Диме написать на плакате все те качества, которые они хотели бы искоренить друг в друге. Кварацхелия предложил Дане меньше по времени краситься, меньше сидеть в Интернете, следить за языком, так как Дана периодически матерится, а еще отвечать за слова, Дана обещала не общаться с Настей, но общается. На листе Даны было гораздо больше пунктов. Дима должен прислушиваться к мнению девушки, не должен бурно реагировать на ее гардероб, при ссорах не бросаться фразами о расставании, не ругаться с ней и не оскорблять ее при ссорах, не оскорблять девчонок на острове, если они не начали оскорблять первыми, у нее есть своя голова на плечах, и она сама может отличить белое от черного, ей не нужно давать указаний и так далее. Дана хочет гармонии в отношениях, а Дима обиделся.
Давид пытается подвигнуть Вику на похудение и по утрам заставляет ее бегать. Гобозов сказал Давиду, что он мало уделяет внимания своей девушке, то, что он заставляет ее заниматься спортом не считается. Давид ответил, что они постоянно вместе, Вика просто недовольна тем, что он поддерживает Кочервей. Анташвили заявил, что Вика злая от отсутствия сахара. Вика обвинила коллектив в том, что она такая загруженная на проекте, участники лицемерные, творят на проекте грязь, она не хочет общаться со многими на проекте, в частности с Катей. Вике некомфортно из-за того, что Давид ее заставляет худеть. Давид заявил Вике, что посмотрит месяц и если не будет эффекта от диеты и тренировки, он бросит ее, а если увидит на весах цифру 50, они устроят Сейшельскую свадьбу.
Нонна сделала массаж Денису, Даше было неприятно, она высказала парню свои претензии. Денис решил не переезжать, ему комфортно в бунгало с Катей. Даша объяснила Денису, что высказывает свое мнение без ссор и конфликтов, она верит только Денису и слушает только его.
Гобозов предложил участникам в парах представить себя на месте друг друга. Большую Настю с характером Мондезира сыграл в сценке Дима, маленького Мондезира с характером Насти сыграл Гобозов. Давида с характером Вики играл Денис, а Вику с характером Давида очень убедительно отобразил Штрих, Денис и другие участники тоже хорошо играли.
У Балинской кружится голова, она сказала Леше, что если она беременна, то уже два месяца, так как тогда они не предохранялись. Кудряшов уже готов и к детям.

Свернутый текст

Ольга Бузова поблагодарила участников за эти две недели, что она на острове, она соскучилась по Москве, концертам, собакам и сообщила, что сегодня уезжает. Давид признался, что влюблен в Вику, она много для него значит, он хотел бы сказать Вике слова любви романтично и неожиданно. Штрих считает, что Давид любил Вику, как человека и раньше, но как девушку он оценил ее после голосования. Гобозов и Штрих считают, что Давид любит Вику, даже то, что он занимается с ней, это показатель. Бузова спросила, почему Вика тогда плачет. Вика заявила, что ей уже смешно, Давид сказал, что, если она похудеет, будет свадьба. Вика считает, что, если человек хочет быть с ней, то его не должен смущать ее вес. Бкезус согласен с методами Давида, не разбив яйца, омлета не получится, Давид нашел бриллиант, который требует огранки, этим он и занимается. Борисевич хочет свадьбы на Сейшелах и собирается добиться цели. Бузова спросила о дате, Давид не знал, что сказать. Безус понимает, понимает, почему коллектив против него, он считает Штриха лицемером, а Дениса обманщиком, другие ребята хорошо общаются и с ним, и с Мондезиром, поэтому остальных он понимает. Бузова спросила, почему Леша изменился. Безус сказал, что по-прежнему хорошо общается с Кудряшовым, Альбиной, Димой, Даной, Сашей Олей, практически со всеми. Кудряшов считает, что Леша теперь не боится говорить правду в лицо, он стал более жестким. Гобозов защитил Лешу. Нонна тоже заметила изменения Леши в худшую сторону, она знала другого человека, Леша перестал улыбаться, ходи грустный, смотрит в песок, ощущение, что он проверяет не только себя, но и Каролину и других участников. Безус объяснил, что он такой, какой он есть, он старался быть вежливым, но люди плюют на его вежливость.

Главное за день:

• Безус недоволен тем, что его выселили с виллы с Каролиной.
• Штрих считает, что Безус изменился по отношению к участникам.
• Дима и Дана написали на листе те качества, которые их не устраивают друг в друге.
• Нонна сделала массаж Денису, Даше было неприятно.
• Давид заставляет Вику худеть и при достижении ею веса в 50 кг, он устроит сейшельскую свадьбу.
• Участники считают, что Безус изменился не в лучшую сторону.
• Ольга Бузова покидает остров.
video-dom2.

0

997

ТУРЧИН ПРЕДСКАЗАЛ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕЗАГРУЗКИ САШИ ЧЕРНО

С сегодняшнего дня стартует полная перезагрузка Александры Черно. Главная пышка проекта уже успела пообщаться с диетологом, фитнес-тренером и персональным стилистом. Несмотря на то, что Саша настроена решительно, большинство ребят не верит в положительный исход этой затеи и прогнозирует очередной провал Александры ну пути к преображению. Никита Турчин заявил dom2.ru, что имеет на этот счет несколько иное мнение.
«Я сделал расклад и решил посмотреть, что будет с Сашей. Почему-то выпала карта ругани, мечей, негативной информации. Будет очень много ссор и скандалов из-за ее перезагрузки. Она не похудеет в назначенный срок. Ей придется взять дополнительный месяц и это однозначно. У Саши будет переломный момент, когда захочется бросить абсолютно всё. И если рядом будет её любимый и дорогой человек, который ей поможет, то она справится», - говорит Никита. – «В Сашу я верю, надеюсь, что у неё всё будет замечательно. Но ей не стоит расслабляться и опускать руки. Потому что всё как в спорте, всё через боль, ненависть, не хочу, не могу. Нужно постоянно бороться и идти вперед».
#dom2ru

https://sun1-2.userapi.com/c830400/v830400934/10d488/T1ZZMRgbqaU.jpg

0

998


9 СОВЕТОВ КАК ПРОДЛИТЬ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА

Ваш любимый аромат не держится дольше полудня? Вы перестаете слышать его на себе, спустя пару часов после того, как выходите из дома? Возможно, эти советы помогут вам продлить его действие.

1. Не храните ароматы в ванной комнате или на подоконнике – тепло и прямые солнечные лучи не лучшие друзья парфюмерии. Самое правильное место для хранения любимых флаконов – где-нибудь в прохладной темноте.

2. Если вы хотите весь день парить в облаке из аромата, распылите его на волосы. Они удержат запах надолго.

3. Увлажненная кожа лучше сохраняет аромат, чем сухая, так что пользуйтесь соответствующими средствами по уходу перед тем, как наносить парфюм.

4. Отдавайте предпочтение парфюмерной воде перед туалетной – в ней содержится больше ароматических масел, а, следовательно, ее запах более стойкий.

5. Цитрусовые ноты улетучиваются быстрее прочих, а дольше всех держатся базовые древесные.

6. Если наносить аромат сразу после горячего душа, то влажная кожа и раскрытые поры удержат его надолго.

7. Для более сильного эффекта ваш гель для душа должен относиться к тому же семейству ароматов, что и твой парфюм. Тогда он будет чем-то вроде основы, на которую вы наносите запах.

8. Дезодоранты с легким запахом мыла лучше всего поддерживают ощущение свежести в течение всего дня.

9. Тереть друг о друга запястья, на которые вы нанесли парфюм, довольно бесполезное занятие – так он только быстрее выветрится. Вместо этого позвольте ему естественным образом высохнуть и закрепиться на твоей коже.

https://sun9-9.userapi.com/c840721/v840721437/8653a/lJq9hcq8jg8.jpg

0

999

http://funkyimg.com/i/2GD2H.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2J.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2Q.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2S.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2R.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2L.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2Z.png

http://funkyimg.com/i/2GD33.png

Еще совсем недавно хрустальные изделия считались не просто бытовыми изделиями, а служили показателем благосостояния и успешности хозяев дома. Многообразие посуды из хрусталя и предметов интерьера являлись подтверждением высокого социального статуса владельца. Сегодня хрустальная посуда почти всегда украшает стол во время любых значимых и не очень праздников.

500,auto
Хрусталь – это такая разновидность стекла, в которой содержится оксид свинца и иногда окись бария.

Хрусталь всегда для сердца мил,какой бы формы он ни был

500,auto
До того, как стали использовать этот сплав, для изготовления хрусталя использовали обычное стекло или разновидность прозрачного кварца – горный хрусталь. Им украшали люстры, чтобы повысить эффективность освещения за счет того, что свет ломался и рассеивался.

500,auto
Первыми из европейцев, кто начал ставить эксперименты: смешивать свинец и стекло, были французы. Хотя доподлинно известно, что еще древние египтяне использовали свинец в стекольном производстве. Формула хрусталя, которая используется в наше время, была придумана в 1976 году англичанином Рейвенскрофтом.

500,auto
Производитель кристаллов «Сваровски» был основан Дэниелом Сваровски (1862-1956 гг.), который был выходцем из чешской Богемии – сыном местного резчика по хрусталю.

500,auto
Существует мнение, что болезнь подагра в прошлом столетии «косила» высшие слои Европы и Америки, потому что элита пользовалась хрусталем, в составе которого тогда было много оксида свинца. А, как известно, оксид свинца имеет свойство «переходить» из хрусталя в напитки, в том числе и в алкогольные.

500,auto
Гусь Хрустальный (1756 г.) и Дятьковский хрусталь (1790 г.) – основаны промышленниками Мальцевыми в XVIII веке, они являются самыми известными брендами русского хрусталя.

http://funkyimg.com/i/2GD5F.gif

0

1000

http://funkyimg.com/i/2GD2H.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2J.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2Q.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2S.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2R.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2L.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2Z.png

http://funkyimg.com/i/2GD33.png

Еще совсем недавно хрустальные изделия считались не просто бытовыми изделиями, а служили показателем благосостояния и успешности хозяев дома. Многообразие посуды из хрусталя и предметов интерьера являлись подтверждением высокого социального статуса владельца. Сегодня хрустальная посуда почти всегда украшает стол во время любых значимых и не очень праздников.

300,auto
Горный хрусталь может дезинфицировать раны - это научно доказанный факт.

Ещё лечебные свойства горного хрусталя:

500,auto
Используется в качестве охлаждения при ушибах, ссадинах, так как натуральный горный хрусталь поддерживает постоянно низкую температуру.

500,auto
Если положить украшение или просто часть кристалла под подушку, то можно избавиться от бессонницы, ночных кошмаров, то есть он обладает успокаивающим действием.

500,auto
Помогает избавиться от головной боли, болей в позвоночнике.

500,auto
Благотворно влияет на работу сердца и сосудов.

500,auto
Улучшает остроту зрения.

500,auto
Кристалл горного хрусталя помогает быстрее справиться с болями в спине, суставах.

500,auto
Кормящим женщинам рекомендуется для увеличения количества молока.

http://funkyimg.com/i/2GD5W.png
http://funkyimg.com/i/2GD5X.gif

НОВОСТИ 493

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 492