ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493


НОВОСТИ 493

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 492

http://funkyimg.com/i/2GD5Z.png

Магические свойства горного хрусталя - также давно известный факт. Еще в древности из него изготавливали магические шары, с их помощью гадалки видели прошлое, настоящее и будущее человека, обратившегося за помощью, изготавливали из камня обереги. Для начинающих магов камень помогает развить свои способности, почувствовать свои силы. Магические шары используют двумя способами: через луч солнца, направленный на шар, разглядывают знаки или, подвесив его на ленту, вводят клиента в состояние транса, используют гипноз.

300,auto
Привлекает в дом благополучие, защищает от дурных людей.

Ещё магические свойства горного хрусталя

300,auto
На улице помогает согреться в холод, а в жару не перегреться.

300,auto
Приманивает удачу, любовь.

300,auto
Позволяет сохранять радостное расположение духа, принимать правильные решения.

300,auto
9-глазый Дзи – приносит моментальное богатство и неожиданную удачу, укрепляет здоровье и защищает от болезней и смерти. Один из самых популярных вариантов Дзи. Тибетцы говорят об этой Дзи -Звезда богатства светит на тебя всегда. 9-и глазая бусина Дзи помогает приобрести ее владельцу влияние в обществе, известность и сохранить хорошую репутацию. Бусина Дзи приносит невероятную удачу, улучшает здоровье, устраняет препятствия, защищает от негатива и неудач. Горный хрусталь в этом браслете - матовый, не прозрачный - обработанный абразивом. Горный хрусталь приносит здоровье и долголетие своему обладателю, отражает от него негативную энергию, охраняет от бесплодия и способствует усилению и укреплению биоэнергетики человека. Талисман же из горного хрусталя помогает своему обладателю легко и ясно излагать свои мысли, обходить неприятные ситуации стороной и самое главное, делать правильные выводы из уроков, которые преподносит жизнь.

http://funkyimg.com/i/2GD61.png

+1

2

http://funkyimg.com/i/2GD2H.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2J.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2Q.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2S.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2R.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2L.pnghttp://funkyimg.com/i/2GD2Z.png

http://funkyimg.com/i/2GD33.png

Еще совсем недавно хрустальные изделия считались не просто бытовыми изделиями, а служили показателем благосостояния и успешности хозяев дома. Многообразие посуды из хрусталя и предметов интерьера являлись подтверждением высокого социального статуса владельца. Сегодня хрустальная посуда почти всегда украшает стол во время любых значимых и не очень праздников.

Сервантик.
Пролог: эта история имеет ОЧЕНЬ косвенное отношение к хрусталю, но мне почему-то захотелось поделиться ею с вами...

http://funkyimg.com/i/2GDJZ.png

Раньше, годах в восьмидесятых-девяностых прошлого века, почти на каждой кухне жил сервант. Кубастенький такой, на крепких высоких ножках. На кухню, его вытеснили новомодные тогда стенки. Это там, в монументальных многоэтажках, годами пылились: богемский хрусталь, немецкий сервиз «Мадонна» , серебряные ложки-вилки и прочие гжельские соусники и конфетницы. Выбросить же на помойку старенький, но ещё крепенький шкафчик рука не налегала, вот и перебирался он из гостиной на кухню, где и принимал в своё уютное чрево, такую же посуду, не полностью уцелевшую, но ещё пригодную для будничного пользования.  У нас тоже жил такой сервантик.

Рассохшиеся деревянные полы, тогда усиленно закрывали линолеумом. И мой папенька, уже отмерив необходимый размер по блату доставшегося полимерного покрытия, предвкушал будущие красоту и комфорт. Барьером на его пути к новому полу как раз и стал злополучный чешский шкафчик. Помощников в доме не наблюдалось.  Склонный к максимализму и будучи действительно не слабым, он, как и все мужчины, всё-таки переоценил свои возможности.  Подумав, что возиться с вытаскиванием и складированием посуды, ему совсем не улыбается, а выкроенные куски линолеума «настоятельно требовали» немедленно уложить их на новое место жительства, батюшка приступил к реализации намеченного плана. Шкафчик в общем-то тяжелым не был, но посуда (будь она неладна) имеет свойство скользить  по стеклу и в самый неподходящий момент неожиданно биться. Папенька, предположив, что если слегка приподнять мёбель с одного края и подсунуть в образовавшуюся щель половое покрытие, то будет комильфо. Но, всё оказалось не так безоблачно. В результате непродуманного манёвра, случилось массовое и сокрушительное побоище всего содержимого.

Папенька впал в ступор от свершившегося и вишенкой на торте оказались мы с маменькой вернувшиеся домой в этот смертельный,  для нашей посуды, момент.  Что там немая сцена у классика… Воцарившаяся после извержения посуды, тишина просто рвала души и барабанные перепонки. Папенька метался по кухне в немом бессилии остановить непоправимое, после чего просто покинул квартиру, сбежав  в неизвестном направлении.  Мы, с маменькой слегка обалдели.

Придя в себя, мы выдохнули и принялись за уборку. Сказав сакраментальное: «Посуда бьётся к счастью!», смели в мусор черепки и, теперь уже не опасаясь что-либо разбить, расстелили злополучный линолеум.   Лишь волнение за убежавшего батюшку  не позволяло нам успокоиться окончательно.  Часа через два он вернулся, зная что все женщины чрезвычайно трепетно относятся к своим чашечкам-тарелочкам, тут же  не одна посудина, а целый сервант! Понимая масштаб трагедии боялся поднять на нас глаза и не знал, как вымолить прощенья.  Мы же, на тот момент, уже решили вообще сплавить злосчастный шкафчик на дачу и тем самым освободить и так не сильно широкое пространство нашей хрущёвки. Поэтому не то что, не сердились, а где-то даже обрадовались.

Позже, прощённый родитель  всё же рискнул зайти на кухню. Мы с матушкой мирно смотрели фильм в гостиной, когда услышали звуки ни то смеха,  ни то плача. Дружно двинулись  в сторону злополучной  кухни. Папенька сидел перед сервантиком  и давился от смеха.  Мы тревожно взирали  уже начиная боятся за  его психику.
- Вся посуда вдребезги, а ему хоть бы хны! – сумел выговорить папенька между приступами смеха, - Вот что значит – нечистая сила!
Проследив за его взглядом до нас дошло, что в черепки превратилось всё кроме одного набора, глиняного графинчика  в виде чёртика и трёх таких же рюмочек в виде бесенят.   Хотите верьте, хотите нет, но с этим произведением керамического искусства ничего не случилось, ни скола, ни трещинки. 

http://funkyimg.com/i/2GDK1.png

Сегодня, уже нет ни мамы, ни папы. Квартира другая и дача с злополучным сервантиком давно не моя. А чёртик-гафинчик  с тремя бесенятами-стопочками  всё также стоит уже в моей стенке-хламохранилище.  Которая  до жути надоела и я всё чаще подумываю проститься с ней навсегда.  И мне кажется, что когда этот день всё-таки придет, то я легко расстанусь и с хрусталём и с фарфором, но только не с этими бесенятами. Наверное, это психиатрия, фетишизм или как там  правильно называется… Но только самые дорогие богемские фужеры, в принципе – просто стекло, а эта глиняная «нечисть» и есть моя память.
/Серафима Мельникова/

http://funkyimg.com/i/2GD6f.png

http://funkyimg.com/i/2GDJL.png

+1

3

https://pp.userapi.com/c846417/v846417599/596d7/xZ5w4beuYJQ.jpg

СКРАБ ИЗ СОЛИ, СОДЫ И СМЕТАНЫ

Готовится быстро, состав простой, а результат - самый потрясающий

1. Смешайте в мисочке 1 столовую ложку крупной морской соли, 1 чайную ложку соды и 2 столовых ложки сметаны.

2. Натрите все тело этой смесью и мягкими движениями помасируйте лицо и массажной губкой тело.

Нежная, мягкая, гладкая и чистая кожа вам обеспечена.

https://pp.userapi.com/c834400/v834400985/1471e8/FTGN7TzHGrY.jpg

0

4

https://pp.userapi.com/c846417/v846417599/596d7/xZ5w4beuYJQ.jpg

ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК

1 огурец

1 лимон

1 или 2 апельсина

2 лайма

1 пучок мяты

Нарежьте их и уложите в поллитровую бутылку, залейте все фильтрованной водой. Пейте ежедневно Это не только вкусно, но и помогает расщеплять жир, и кроме того, удовлетворит ваше ежедневное потребление воды!

Лимоны: оказывают помощь в поглощение сахара и кальция и снижает тягу к сладкому.

Огурцы действуют как мочегонное и уничтожает жир, повышают уровень щелочи в организме и никакие болезни вам не страшны, вы становитесь энергичнее.

Лаймы способствуют хорошему пищеварению.
Мята подавляет аппетит и также способствует пищеварению

https://pp.userapi.com/c834203/v834203166/147a88/cJWngfAqx4A.jpg

0

5

https://pp.userapi.com/c834203/v834203709/146fc8/25BQHBxgbBM.jpg

0

6

Саша Черно

Ребятки, тааааааааак много вопросов от вас.
Буду отвечать по возможности на частозадаваемые.
Сейчас о пластике: «Александра, вы находитесь на проекте, зачем вам себя мучать, когда вы давным-давно могли бы лечь под нож, сделать себе липосакцию, отрезать живот, поставить бондаж желудка и тд»
Ответ:
И так, да, у меня действительно всегда была и есть такая возможность, (предлагали и не раз! И до сих пор предлагают) при чем у самых лучших хирургов страны, но!!!
Всё это сделать очень легко и просто, где надо-обрезал/вставил и пошла красавицей. А надолго вот это? Ну сделала я кучу операций к примеру, а через месяц заново набрала вес? Нееееет, это история не про меня. Раз уж я решила быть красивой и стройной-значит буду своими усилиями, потому что когда чего-то очень долго потом и кровью добиваешься, это становится намного ценнее! Более того, я меняю также и ритм жизни, вкусовые привычки и тд. Чтобы навсегда отказаться от фаст-фуда например.
Я обязательно прибегну к пластическое хирургии, но только когда всё выжму из себя по-максимуму! Чтобы сделать грудь и обрезать излишки кожи. Но до этого момента ещё работать и работать!

https://pp.userapi.com/c834404/v834404652/14b62e/dkbnQdxHR1Q.jpg

0

7

Андрей Денисов

Около трёх недель прожил с этой гармоничной парой в бунгало! Как бы кто не говорил, я в них верю и верю, что Настя осознала свой поступок! А Вы верите в эту пару?

https://pp.userapi.com/c834401/v834401934/14740b/_ylen2NtRKY.jpg

0

8

Пусть говорят. «Папенькин сынок»: новый свидетель по делу Спартака Мишулина – 23/21.05.2015

Громкое продолжение нашумевшей истории о детях Спартака Мишулина: впервые прерывает молчание еще один важный свидетель из прошлого. Музыкант, который называет себя автором партитуры к пьесе народного артиста «Папенькин сынок», говорит, что точно знает, кому Мишулин посвятил свою последнюю работу. Готова ли Карина Мишулина услышать то, что скажет этот человек?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239584&hash=8e324210d5ddcfb0[/video2]

0

9

На самом деле. Актер и продавщица: бедные «родственники» требуют ДНК знаменитости – 23.05.2018

На детекторе лжи — актер Николай Перминов. Его призвала к ответу бабушка пятилетней Евы Елена Боева: она требует провести тест ДНК, утверждая, что Николай — отец ее внучки. Действительно ли актер на самом деле когда-то обманул и бросил ее дочь Яну? Правду поможет выяснить детектор лжи.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239583&hash=387abd06ab14b956[/video2]

0

10

Дэн Давыдов

С гоночным болидом aka Адской колесницей Дашей .
Либо разобьёмся , либо отрубит ноги 👹☠
Чем дальше, тем опаснее...

https://pp.userapi.com/c844617/v844617934/5d5b9/_4LrXxTmwvI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493