ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493


НОВОСТИ 493

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Победившая рак Елена Степунина сообщила о разрыве с мужем

Экс-участница сделала неожиданное признание. Елена Степунина впервые заговорила о том, что происходит в ее личной жизни. По словам молодой женщины, с отцом своего сына она сохранила дружеские отношения.
[float=left]300,auto
300,auto[/float]

Бывшая участница реалити-шоу Елена Степунина, которая весь прошлый год отчаянно сражалась за жизнь и сумела победить рак, накануне сделала шокирующее признание в микроблоге. Как выяснилось, она и отец ее ребенка Владимир уже давно не вместе. В субботу поздно вечером молодая женщина разместила в «Инстаграме» снимок своего полуторагодовалого сына Матвея.

Под ним, обращаясь, вероятно, к отцу малыша, Елена написала: «Спасибо тебе за это счастье».

Подписчицы Степуниной, которые посвящены в тайны ее личной жизни, тут же отозвались на пост грустными комментариями. «Печально все это», — написала одна из девушек. Однако Лена тут же дала понять, что настроена она более оптимистично, чем ее знакомая.

Общаясь с подписчицами далее, Елена Степунина рассказала, что она и ее муж Владимир уже давно не вместе, но официально пока еще являются супругами. Кто-то из участниц этого грустного диалога поспешил сообщить, что муж ушел от Елены как раз в те дни, когда она боролась с раком. Но судя по всему, зла на этого человека Елена Степунина не держит. Она сообщила, что у нее и папы Матвея прекрасные человеческие отношения, что для нее важнее, чем любовь между мужчиной и женщиной.

Правда, в какой-то момент Степунина поняла, что слишком разоткровенничалась. Она удалила свой пост буквально через несколько минут после публикации. Ранее она никогда не рассказывала о столь личных вещах. Напротив, давая интервью год назад Елена Степунина говорила о том, как супруг заботится о ней, приносит чай и бутерброды в постель.

Напомним, что Елена Степунина вышла замуж за своего избранника Владимира в сентябре 2016 года, а в ноябре родился сын пары Матвей. Молодая женщина признавалась, что если бы не беременность, она бы не стала регистрировать отношения официально. Штамп в паспорте никогда не был для нее чем-то важным и необходимым.

«Кстати я никогда не носила кольцо и не меняла фамилию. И некоторые в шоке, когда узнают. А для меня семья — это не кольцо и фамилия, и даже не штамп в паспорте», — писала Елена Степунина в микроблоге в середине апреля этого года.
dom2life

0

822

Виктор Литвинов

Фото из старого архива!!! Когда все только начиналось с моей Таней 😘
Ну как, сильно мы изменились за 2 года?😉

https://pp.userapi.com/c834401/v834401255/157d41/yk9ywctKd9E.jpg

0

823

Саша Черно о похудении: «У меня начались эмоциональные срывы»

Звезда «ДОМа-2» продолжает стремительно терять килограммы. 30-дневная перезагрузка Саши Черно продолжается, девушка не планирует отступать. В эксклюзивном интервью Dom2Life она рассказала о том, что мотивирует ее и помогает не сдаваться.
[float=left]400,auto[/float]

Саша Черно решилась на смелый эксперимент. Теперь она в течение месяца обязана придерживаться специальной диеты и активно заниматься спортом. По решению ведущих, по истечении 30 дней за каждый потерянный килограмм девушка получит 10 тысяч рублей. Сама героиня проекта рассказала, что сейчас ею движут уже не корыстные цели, а действительно желание прийти в форму.

«Раньше для меня главной мотивацией была свадьба. У нас с Иосифом был такой разговор, что если я все-таки худею, то всей организацией занимаюсь я. Для меня просто очень важно, чтобы все было так, как хочу я! И по интерьеру, и по нарядам, и по гостям.

Сейчас для меня важнее другое. И даже не денежный приз. Я начала задумываться о том, что моего парня окружают красивые и стройные девушки, которые танцуют перед ним в белье, а дома сидит такая «тетя Мотя» — неуверенная в себе, которая постоянно плачет и заедает свою печаль. Я прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны, и рано или поздно Йосю это перестанет устраивать. Поэтому я решила, что настало время. Кроме того, сейчас у меня очень мощная поддержка: я веду блог в «Инстаграме», где говорю о своих успехах и показываю свои упражнения. Вижу, какая волна поддержки, вижу, что Марина Африкантова что-то пишет про похудение, и ей подписчики пишут: «Вот, ты неправильно это делаешь, а вот Саша Черно правильно делает», — поделилась участница телестройки.

Однако в интервью Черно пожаловалась на то, что на почве похудения у нее начались нервные срывы.

+

«Мне становится все сложнее, но самое трудное все равно позади — это то, что было в первые несколько дней. Сейчас я уже отгоняю от себя мысли о том, что хочу торт, если вижу его. Очень помогает поддержка ребят на проекте, а также то, что со мной носятся 50 человек, которые следят за тем, что я ем, как себя чувствую, что изменилось в состоянии и объемах. Это меня подбадривает и держит в тонусе. Плюс Йося, который готовит мне день и ночь, и говорит, что я самая красивая и лучшая», — рассказала Саша Черно.

Парень Саши Иосиф Оганесян действительно изо всех сил старается поддержать свою девушку в этом нелегком деле.

«Я сам готовлю Саше, мне не сложно. Она ест гречку, курицу, огурцы. Черно настроена решительно, уже ушло 4 килограмма. Ее поддерживают ребята, я стараюсь подбадривать. Я в нее верю, она справится», — сказал Иосиф в эксклюзивном интервью.
dom2life

0

824

Игорь Трегубенко

Всех С Праздником Святой Троицы!!! Божьей благодати вашему дому...)))

https://sun1-16.userapi.com/c840739/v840739255/855d1/mtVYXWfizs4.jpg

0

825

Артем Маркелов, возлюбленный Жужи, гонщик (слева на фото)
Монте-Карло (трасса)
Nice to meet a good people around here)
philippplein78
Thanks for picture 😁💫💫🤟🏼

katyajuja555
☠🤙

Артем Маркелов
🤪

https://pp.userapi.com/c830108/v830108715/10bfc9/ouqapoWdhno.jpg

0

826

«Очень страшно»: Песков рассказал, что бывает, когда ему снится Путин.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456250301&hash=b01c387a20394979[/video2]

0

827

Саша Черно

У меня радость!!!
Минус 6 кг!!!
Моя Катюша разрешила завтра устроить мне «Cheat meal”
Ура! 🙈

https://pp.userapi.com/c845419/v845419842/66e3c/7tkveBU-Ibk.jpg

Cheat meal ("чит мил" от англ. "жульничать с едой") - одно из плановых нарушений диеты. Кроме пользы для ускорения метаболизма читмил снимает ещё и психологическое напряжение, вызванное диетой, помогая контролировать ситуации, в которых хочется съесть запретного и много. Читмил - возможность есть то, что очень хочется, без ограничений, но только один прием пищи в установленный срок (для людей с большим % жира - 1 раз в 2 или 3 недели, для людей с небольшим % жира - 1 раз в неделю).
sportwikito

0

828

Светлана Юрченко

Что хочу сказать по поводу ухода с проекта.То ,что пишут в интернете -не правда.Ушла я сама ,потому-то поняла что это место не моё.Я настоящая ,а играть в эти игры я устала .Мне обидно ,что даже не показали мою речь и с каким трепетом меня все провожали .А знаете почему?Потому что это не интересно!Там нет ничего настоящего,там есть игра.И те кто готовы играть ,те кто готовы быть «марионетками» редакторов -там сидят и живут.Когда на кастинге меня спросили что для тебя дом два? Я ответила -это жизнь .Я ошиблась.Это не жизнь ,а одна большая фальшь!
Я никогда не под кого не подстраивалась ,я даже не на кого не работаю ,потому-то не чувствую себя свободной и не могу делать то,чего хочу.А на проекте надо было делать то ,что не хочу.Это вообще не про меня.
Сказать ,что это было «Школа жизни» нет не скажу. Хотите потерять себя и расшатать психику -тогда проект для вас ...

https://pp.userapi.com/c844616/v844616190/635c5/QITNRA3Ca_U.jpg

0

829

Ассоциации

https://pp.userapi.com/c846324/v846324407/5f418/gMn4ZXBSR-4.jpg

0

830

Катя Хромина

#дом2
#мой#дом#Данил#Никитин

https://sun1-13.userapi.com/c840639/v840639859/87d83/buGYib1wX_w.jpg

Иногда мы не получаем желаемого . И с объективной стороны понимаем что продолжать надеется нет смысла . Что это утопия . И в такие моменты это нужно отпустить , пусть и с трудом ...

400,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493