ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493


НОВОСТИ 493

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Мерзкая видеозапись экс-участницы «Дома-2» Александры Гозиас вызвала негодование у ее подписчиков

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас опубликовала в личном инста-блоге свежий видеоролик, который просто-таки взорвал Сеть.

Несмотря на то, что с момента ухода обворожительной девушки за Периметр прошло довольно много времени, огромнейшее количество телезрителей до сих пор активно продолжают следить за ее личной жизнью, ведь многие не могут забыть то, насколько мерзко и откровенно экс-звезда вела себя на «Доме-2».

На данный момент Александра является активным пользователем социальной сети Инстаграм. Каждый день Гозиас обновляет свой микроблог, наполняя его свежими фотографиями, видеороликами и сториз, многие из которых очень сложно назвать приличными и скромными.

Сейчас Сашу очень часто называют девушкой легкого поведения, что, как оказалось, нисколько ее не смущает.

Несколько дней назад Александра в очередной раз отличилась. Дело в том, что бывшая участница прославленной телестройки обнародовала в Сети видеозапись, на которой она явно хотела продемонстрировать, как нужно сексуально и с наслаждением кушать хинкалии.

Экс-звезда «Дома-2» даже сравнивает хинкали с мужским достоинством, что, конечно же, не понравилось большому количеству пользователей социальной сети.

Один за другим фолловеры принялись унижать и критиковать поведение Александры Гозиас. Некоторые назвали девушку «свиньей», а кое-кто даже посоветовал бывшей участнице не выходить в общество, чтобы не позорь ни себя, ни свою маленькую дочь.

«Позор! Фуу..какая же ты Саша свинья! Невозможно на это смотреть!», «Тебя нельзя выходить в общество! Хватит позорить свою дочь!!!», - пишут в соцсети.
dni24

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456250304&hash=5582b6214516cc34[/video2]

0

842

Ирина Пинчук принимает ухаживания от Романа Гриценко. ⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Когда я шла на шоу, то не ожидала, что Рома подарит мне цветы. Не знаю, как воспринимать этот букет - как поддержку или как ухаживание, – поделилась Ира с dom2magazine. – Рома сказал, что я ему нравлюсь. Сейчас про отношения я не хочу говорить, но он приятный молодой человек. Мы с ним пообщались, и я в этом убедилась. Потом будет видно, но пока даже не хочу думать об отношениях».

450,auto

0

843

Светлый человечек vs Дрянь

Автор: Лена Миро

Мне изрядно надоели комментарии куриц о том, почему я спокойно отношусь к прошлому Водонаевой на «Доме 2» и проезжаюсь по этому же прошлому других участниц. Участниц, которых честнее было бы назвать эскортницами.

Почему они у меня — эскортницы, а Водонаева — нет?

Объясню для тупых на пальцах.

У Водонаевой, как и у любой нормальной женщины её возраста, были романы. Некоторые из них, на мой взгляд, — с откровенными м*даками. Но все эти м*даки и не очень были молоды и, как минимум, обаятельны. И Алёна в них влюблялась.

Её пребывание на проекте было абсолютно честным. Водонаева, в отличие от всяких Вик, не пришла туда, чтобы поднять цены на своё тело. Вряд ли она шла туда за любовью. Скорее, за приключением. Но любовь её там накрыла.

Да, под камерами. Но это было искреннее чувство, а не попытка добиться узнаваемости, чтобы брать в рот за больший гонорар или песенки в микрофон.

Хотела бы — брала бы. Но она не хотела. И не брала.

На пике популярности «Дома 2» Водонаева была секс-символом проекта. Да и, пожалуй, целого поколения, которое этот проект смотрело.

В то время как соски из "Дома 2" бомбили передком в эскорте, насасывая себе на волосики и туфельки, и соблазняли алкаша-продюсера, Алёна просто жила.

Да, на проекте. Да, в отношениях. Да, эти отношения не сложились. Но репутация у Водонаевой, в отличие от остальных участниц проекта, осталась незапятнанной, и, в том числе, поэтому я с ней дружу.

Жить под камерами несколько лет, быть секс-символом страны и не брать в рот микрофон в обмен на член у всяких старпёров, типа Меладзе, чтобы стать звиздой, — это в моих глазах дорогого стоит.

Девять из десяти не устояли бы перед перспективой красивой жизни и легли бы под некрасивого дядю с возможностями.

Алёна не легла, хотя было предложено. Несчётное количество раз.

далее

Водонаева никогда не связывалась ни с женатыми, ни со старыми мужиками, которые могли бы помочь ей в карьере и вообще.

Девять из десяти из вас связались бы. Вы знаете это о себе, но осуждаете почему-то Водонаеву.

При этом любите «светлого человечка» Верочку Брежневу, которая годами цинично уводила старого и дряблого мужика из семьи. Из семьи, где уже был целый выводок детей.

Если бы Меладзе был не продюсером, а, скажем, простым айтишником или механиком, спала бы с ним «светлая» Верочка? Уверена, что нет.

Принцип «старый член в рот в обмен на микрофон в руку» почему-то вас не смущает, а истории любви Водонаевой под камерами вы с упоением осуждаете.

Почему?

Да потому что вы тупые и мыслите стереотипами: если женщина не сюсюкает с вами и выглядит при этом сексуально, значит она — продажная сука. Если срёт смайликами и лебезит перед вами — никчёмным, тупым быдлом — значит, она добрая, искренняя и порядочная.

Безголосая Верочка у вас порядочная? Женщина, у которой хватило цинизма и небрезгливости лечь под отца всех этих детей и долго и продуманно уводить его из семьи?

Прежде чем причислить очередную овцу с невинными, бестолковыми глазками к лику святых, откройте глаза и посмотрите повнимательнее на её жизненный путь. Там, скорее всего, вы увидите трёхлитровые банки со старой спермой и детей, от которых ушёл папа.

И кто после этого — светлый человечек, а кто — настоящая дрянь?

https://pp.userapi.com/c846522/v846522841/61cae/hgOK62FIG7A.jpg

https://pp.userapi.com/c846522/v846522841/61cc1/1tBxX8nduiA.jpg

0

844

Город любви . 27.05.2018

https://pp.userapi.com/c846420/v846420647/60407/7-Vg2grfIXQ.jpg

Краткое содержание:

Сегодняшнее ток шоу «Пламя любви» провели две заклятые подруги Лена Хромина и Марго Овсянникова. Первой гостьей в студии была бывшая участница проекта Ирина Пинчук. Ирина рассказала, что бросила абсолютно все ради любимого парня, ее парень играл в футбол, она была верной его девушкой, за 1,5 года они сменили два города. Сейчас Ира рассталась с этим парнем и не знает, что ей дальше делать, она сомневается в правильности своего решения, может, ей не стоило так поступать, нужно было бороться за отношения, ехать дальше за этим парнем. У Иры остались чувства к этому парню, он даже не предпринял никаких шагов, чтобы вернуть ее. Рома Гриценко сказал Пинчук, что она очень красивая девушка и все у нее будет хорошо. Рома подарил Ирине букет роз. Марго спросила Иру, не хотела ли та вернуться на проект. Пинчук об этом не думала. Лена уважает Иру за то, что та ушла с проекта за своей любовью. Марго заметила, что Лена так не поступила. Марго и Лена периодически забывали про героиню шоу и спорили друг с другом. Катя Родина знает, что такое быть девушкой футболиста, для них на первом месте будет карьера, девушка должна помогать и поддерживать, ездить на сборы, ходить на тренировки и игры. В студию пригласили жену футболиста, маму троих детей Алину Хомич.  по отношенАлина с мужем 16 лет, муж менял команду, она часто оставалась одна, ради мужа в 18 лет она бросила все, уехала с ним в другой город, родила троих детей и воспитывает их без няни и помощи. Сорока заявил, что любовь не насморк, она так просто не проходит, если расставание прошло так просто, то это нелюбовь. Ира сказала, что расстояние разделило ее с парнем.

Свернутый текст

Аня 21 год из Волгограда не может выбрать между любовью и мечтой. Мечта Ани жить в столице и стать известной, ее парень Сергей ищет девушку попроще и тянет ее вниз, он даже запретил ей приходить на шоу. Аня рассказала, что парень живет с родителями в Волгограде и хотел, чтобы она жила с ним в родном городе. В Москве Аня снимает квартиру, живет с девушкой, работает на дому, наращивает ресницы. Лена Хромина заявила Ане, что та ей не импонирует, Аня обманывает не только их, но и сама себя, на самом деле она не любит парня, почему бы Ане не вернуться обратно в Волгоград. Иосиф сказал Ане, что у нее замечательная цель, это Москва, если в родном городе у нее нет перспектив, то Аня правильно все делает, выбирая карьеру и крупный город. Иосиф посоветовал ведущим шоу перестать ругаться друг с другом и пытаться поговорить с гостем шоу. Аня считает, что известные люди хорошо живут, поэтому она хочет стать известной. Ефременкова спросила, с чего Аня хотела бы начать. Аня хочет стать телеведущей или радиоведущей, для этого она готова пойти на курсы. Гриценко посоветовал Ане мечтать, не расстраиваться и все у нее получится, естественно, Ане лучше остаться в Москве. Хромина считает, что для Ани сейчас главное деньги и Москва, но главное любовь, этот парень любит Аню и, скорее всего, Аня тоже любит Сергея. В гримерке новоиспеченные ведущие опять поругались. Лена обвинила Марго в том, что у нее в приоритете деньги и ей противно вести с Марго эту программу.
Третий гость Артем Хвилинский 24 года живет в Москве. Артем сразу предложил Марго сесть на диван рядом с ним, так как она более позитивная, чем Лена. Артем встречался с девушкой 2,5 года, она была старше его на пять лет и у нее до Артема было очень много мужчин, он не сразу узнал об этом. Эта девушка сильно любила мужской внимание, в отношениях с ним флиртовала и переписывалась с другими мужчинами, потом она прятала телефон. Артем решил, что такая девушка ему не нужна, он решил найти чистую девушку, его же бывшая познакомила его с девственницей, были чувства, было все хорошо, у них были отношения, но потом по пьяни эта новая девушка изменила ему. Теперь Хвилинский не знает, с какой девушкой ему строить отношения. Марго считает, что парню лучше строить отношения с опытной девушкой. Лена считает, что Марго под словом опытность прикрывает распущенность. Гриценко посоветовал Артему найти ту девушку, которая его полюбит и неважно, будет она девственницей или не будет, главное, чтобы она была с Артемом и была ему верной. Шароваров считает, что парню лучше не знать, сколько у девушки было парней. Катя Хромина предложила Артему самому воспитать свою девушку, она считает, что из потасканной девушки можно сделать хорошую. Хвилинскому предложили по фото оценить, какая девушка на экране девственница, какая опытная. Это оказалось довольно сложно, Артем считает, что девственниц уже не осталось. Марго считает, что опытная девушка много видела и не станет изменять. Артем хочет прийти на проект к Иване Диловой. Марго напомнила, что Ивана не девственница. Лена посоветовала парню оценивать девушек не глазами, а сердцем.
Владислава Иванова 20 лет из Жуковского рассказала, что ее молодой человек изменил ей со своей бывшей женой, у этого парня с женой есть ребенок. Влада пришла домой, открыла дверь ключом и увидела своего парня в объятиях другой женщины, она оказалась его женой. Шароваров заявил Владе, что эта история повторится, если у парня есть такая связь с женой, то он вернется к жене. Андрей Шабарин против того, чтобы девушки влезали в семью, тем более там ребенок, если она этого не знала, а потом узнала, нужно было отойти в сторону. Лена позвонила этому мужчине Евгению и тот сказал, что любит свою жену, а Владе незачем было выставлять все напоказ. Черно заявила, что, если женщина идет туда, где семья, значит, она конченая ш... Марго посоветовала Владе найти себе нормального парня.
В конце шоу Юля Ефременкова спросила участников, кто сегодня был более убедительным, Лена или Марго. Гриценко считает, что победила Марго, у Лены в приоритете было засадить Марго, Лена давала неискренние советы, в третьей теме Лена немного успокоилась и смогла давать какие-то советы. Капаклы поддержал Гриценко, у Марго получалось гораздо лучше, хотя он возлагал надежды на Лену, потом Лена исправилась и включилась. Лена заявила, что к концу передачи привыкла к Марго и они могли бы работать в тандеме. Марго считает, что Лена злая, но ей не пришлось привыкать, она изначально была настроена позитивноию к Лене.

Главное за день:

• Сегодняшнее ток шоу «Пламя любви» провели две заклятые подруги Лена и Марго.
• Ира Пинчук рассталась со своим парнем, который играл в футбол.
• Аня 21 год из Волгограда не может выбрать между любовью и мечтой, а ее мечта жить в Москве и стать известной.
• Артем Хвилинский 24 года из Москвы не может решить, какая девушка ему нужна, опытная или невинная.
• Влада Иванова 20 лет из Жуковского рассказала, что ее молодой человек изменил ей со своей бывшей женой.
video-dom2.

0

845

После заката . 27.05.2018

https://pp.userapi.com/c846420/v846420647/60438/FRVgEOuoGJE.jpg

Краткое содержание:

На Острове состоялась вечеринка, участники устроили театрализованное представление по случаю Дня рождения Майи Донцовой. Купин в роли «супермена» поздравил свою девушку и вручил ей корону. В разгаре вечеринки Купин ушел на виллу и лег спать. Майя попросила парня вернуться ко всем и праздновать вместе с ней. Леша отказался.
Оля Жарикова рассказала Насте Ендальцевой, что у нее весь день непонятки с Сашей Гобозовым, они не разговаривают друг с другом. Оля относится серьезно к Сейшельской свадьбе, они обсуждали свадьбу, будущее за периметром и Оля поняла, что Саша больше не хочет детей. Ночью Оля с Сашей поссорились, Гобозов ушел спать в бунгало к Кате.
Катя Родину попросила Никиту Турчина сделать приворот на Рому Гриценко. Катя с Никитой нашли в мужской спальне носок Ромы и срезанный ноготь. Марина рассказала Кате, что после шоу она с Ромой Капаклы и Рома Гриценко с Ирой Пинчук поехали в кафе, они там посидели, хотели пойти в кино, но не было сеанса, они решили отвезти Иру до дома, Гриценко предложил им с Капой ехать на поляну, а они с Ирой пойдут посидят где-то. Капаклы понял, что Гриценко хотел пообщаться с Пинчук. Родина считает Рому свободным парнем, он часто ездит на выходной за периметр и с кем-то там общается, если это не Мексика, то Ира или другая девочка, она нормально к этому относится.
Мондезир возмутился из-за того, что Настя Ендальцева долго общалась с Олей Жариковой, а до того пила алкоголь. Мондезир заявил, что ему не нужна пьющая женщина и запретил Насте вообще пить спиртное. Настя улыбалась и это не понравилось ее парню. Мондезир наорал на Настю, он считает, что она что-то исполняет, совершает ошибку. Свет – Амур не выпускал Ендальцеву из комнаты, ребята чуть не подрались.
Каролина Бабенко сообщила Леще Безусу, что попросила отправить ее в Москву, пусть Леша на острове сам разбирается с Нонной. Леша объяснил Каролине, что хочет быть только с ней. Каролина ревнует парня к Нонне, она заявила Безусу, что тот постоянно общается с Нонной.
video-dom2.

0

846

Настя Балинская

Райское место 😻 согласны ? А Вы были на Сейшелах ? Или может хотели бы ?

https://sun1-3.userapi.com/c840723/v840723841/8f2eb/kd8uF1YWEvU.jpg

0

847

Рома Гриценко признался в чувствах Ирине Пинчук

У участника «ДОМа-2» появилась новая симпатия. После Ольги Бузовой Рома Гриценко переключился на Ирину Пинчук, бывшую участницу нашумевшего реалити. Парень объяснил, чем его зацепила брюнетка, и какие отношения связывают их сейчас.

Рома Гриценко уже который месяц находится без отношений. Сначала его отвергла Ольга Бузова, а затем другие девушки попросту перестали его интересовать. Однако, похоже, и на его улице наступил праздник: Гриценко приглянулась симпатичная и весьма успешная брюнетка. Ей оказалась Ирина Пинчук, бывшая участница телестройки. Девушка в очередной раз стала гостьей студии «ДОМа-2», после съемок которой получила от Ромы массу комплиментов и даже букет цветов.

«Первый раз я увидел Иру еще на Новый год. Сразу отметил, что симпатичная девчонка. Но это было в формате обсуждения, что просто хорошо выглядит, не более того, Я знал, что у нее парень, поэтому серьезно к этому не относился, не было никаких мыслей. А сейчас узнал, что они расстались, и что она думает, что ей делать — может быть, прийти на проект… Я еще раз на нее посмотрел и убедился, что девчонка очень красивая, и что она мне нравится», — поделился Гриценко.

Затем ребята обменялись номерами телефонов и сейчас продолжают общением. По словам Ромы, Иры хочет вернуться на «ДОМ-2», а вот сама Пинчук от комментариев подобного рода пока воздерживается.

+

«По слухам, она милая и не гнилая, не проектная, добрая девочка. Мы с ней увиделись после шоу, посидели, пообщались. Пока тяжело делать какие-то выводы, мы дальше общаемся, обменялись телефонами, посмотрим, к чему это приведет…

Есть определенные моменты, по которым я могу судить, что я ей симпатичен: никакая нормальная девочка не будет давать телефон парню, который ей не симпатичен, и не будет с ним общаться на постоянной основе. Я не чувствую какой-то безудержной любви от нее, но думаю, что нравлюсь ей», — улыбнулся Гриценко.

На данный момент Рома находится в периметре, а Ирина — вне проекта. Пока неясно, как сложатся их отношения, и какую площадку для дальнейшего общения они выберут — телепроект «ДОМ-2» или реальную жизнь.
dom2life

https://sun1-3.userapi.com/c840723/v840723841/8f31c/xIn29CcENsM.jpg

0

848

salibekova
🍭Как истинные сладкоежки нашли классный магазин сладостей у нас в Богородском *** 🌈
Вкуснейшие конфеты и печенья Чебоксарской кондитерской фабрики " *** порадовали изобилием вкусов и ценами 💋💋💋
Адреса вкусных магазинов *** *** ***
  #конфеты #чебоксары #салибековы #богородский #сладости #омномном #тиграниюля #магазинсладостей

https://sun1-13.userapi.com/c840723/v840723841/8f324/FMYn3S78l_4.jpg

0

849

semensemin

Сёма Сёмин, сынок Эвелины Блёданс

https://sun1-16.userapi.com/c840723/v840723841/8f32c/k8gkHvxG5Ps.jpg

0

850

antongusev89
Всем порвите от нас 🙋‍♂️♥
Друзья, как думаете , куда мы планируем полететь отдыхать в конце июня, после Турции?🇹🇷 🏞🏝🛥🚁🏄🏌
.
Кстати, все кто живет в Турции, я 10 июня проведу большую рабочую встречу для Вас и своей команды именно у Вас, в городе Алания👍🇹🇷💼
.
Кто заинтересован , пишите мне вотсап, номер в шапке профиля 👆🏽💼
.
Так как думаете, в какую страну мы планируем полететь после Турции ?😉

https://sun1-5.userapi.com/c840723/v840723841/8f355/UA6ETHzvKXg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493