ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493


НОВОСТИ 493

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Робик Гобозов сердитый мальчишка!!!

+2

982

Специалист по ауре: «Шева дышит волшебством»

Эксперт Илья Саглиани дал оценку энергетики Александры Шевы. По мнению специалиста, у участницы есть много проблем. Психолог объяснил, в чем кроется причина ее неудач на проекте.

Саша Шева всегда находится в центре обсуждения участников шоу. Причем часто имя девушки связано с неоднозначными и скандальными событиями. Александру называют самой легкомысленной героиней телепроекта. Одну постель с сексуальной брюнеткой делило рекордное количество мужчин: Алексей Чайчиц, Сергей Захарьяш, Никита Шалюков, Денис Ковалев, Арай Чобанян и Андрей Штрих. Сейчас Шева остановила свой выбор на Викторе Шароварове. Молодая мама заявляет, что готова сыграть свадьбу с избранником и родить от него ребенка. Правда, в искренность телезвезды верят немногие.

Постоянный эксперт ток-шоу «ДОМ-2. Разбор» Илья Саглиани решил проанализировать ауру скандальной участницы. Психолог пришел к выводу, что Саше стоит провести большую работу над собой.

«Шева — очень эмоциональная и закрытая личность, — отмечает специалист в беседе с Dom2Life.ru. — Все сложные ситуации в жизни она переживает внутри себя. У таких женщин часто наблюдается инфантильное поведение в обществе, они на своей волне…

+

Что касается вопросов на любовном фронте, то здесь стопроцентная отдача. Особенно это касается интима. Александра — хищница, готовая напасть даже на малознакомого самца. Если она испытывает к человеку тягу, то просто дышит волшебством».
Илья Саглиани подчеркивает: чтобы побороть свои проблемы, участнице нужно ориентироваться не на эмоции, а на логику и здравый смысл.

«По своему психотипу Шева постоянно находится в роли жертвы, страдалицы, — анализирует психолог. — Она хочет, чтобы ее оберегали и жалели. Такие люди могут на пустом месте раздуть из мухи слона для достижения своей цели. Саше всегда нужна эмоциональная разрядка, так как это ее питает. Она заряжается эмоциями от мужчин. Думать мозгом — это не про Шеву, она живет своим внутренним состоянием. И поэтому часто наступает на одни и те же грабли».

450,auto

0

983

Александр Ковалевский

Вчера прошли съёмки нового шоу «Пламя любви» , а завтра Марину уже ждёт Воронеж !

0

984

Евгения Феофилактова

Мамино счастье ❤ daniel.gusev

https://pp.userapi.com/c845218/v845218493/67f1f/C2gPnpMRjns.jpg

0

985

Алена Водонаева

Весь день гуляем 🌤 Это так тупо, но мне очень хочется сказать про то, как же сильно я люблю лето и какой же чудесный день сегодня был ☺🌽

https://pp.userapi.com/c846016/v846016493/630f3/ihZ-tg7SmK0.jpg

+

https://pp.userapi.com/c844617/v844617493/6697f/o6PiDqeFqsU.jpg
https://pp.userapi.com/c845019/v845019493/676d6/hkmTxrOOBZc.jpg

0

986

Алиана

https://sun1-20.userapi.com/c840520/v840520493/8a88b/aHRVHyn4qgk.jpg

0

987

Анастасия Лисова

Да да)), большинство из Вас были Правы👍 Мы в Чебоксарах)👌👍
Как говорит Миша), на Родине предков Мирославы👧Ну и на моей Родине конечно)
И Будущий Крестный конечно же с нами)) ☝Ведь мы благодаря ему познакомились😍Во время съёмок клипа 😉Уже как то рассказывала)😊
Рассказать лучше как прошёл наш первый, относительно дальний, переезд на поезде?)😉#лисоватрип ❤

https://pp.userapi.com/c845018/v845018493/640ff/fY6WN3_xIKk.jpg

0

988

Ананасовая закуска

[float=left]450,auto[/float]

Ингредиенты:
- Ананасы консервированные 1 банка;
- Сыр твердых сортов 100 г;
- Яйцо куриное 2 шт.;
- Салат айсберг 1 пучок;
- Майонез домашний 1 ст.л..

Приготовление:

Этап 1. Итак, достаем кольца ананасов из баночки, выкладываем их на блюдо. Дальше я отрывала от листьев салата кусочки и прикрывала ими дырку ананаса. Ну, чтобы начинка потом не выпадала.

Этап 2. Для начинки я соединила нарезанные крупными кубиками вареные яйца, твердый сыр и крабовые палочки. И заправила всё это майонезом - немного, главное, чтобы начинка не распадалась.

Этап 3.Осталось лишь выложить начинку на ананасы. Я накладывала небольшой горкой. Конечно, можно было бы украсить... Хотя бы зеленью. Но мне почему-то захотелось оставить блюдо в таком виде - выглядела такая закуска на столе очень нежно.

http://sh.uploads.ru/HQqUZ.gif
Кухонька 4

0

989

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ:)

Помните замечательный мультфильм «В стране невыученных уроков»? Там двоечник Витька Перестукин решает задачу, где поставить запятую в предложении: «Казнить нельзя помиловать», чтобы остаться в живых. Мультфильм убедительно показывает, что наличие образования — это вопрос выживания. Этот шедевр точно не смотрела в детстве команда проекта Дом-2! На примере сельского гегемона Яббарова, они пытаются доказать зрителям, что даже из такого никчёмного персонажа как «рыцарь параши», можно с лёгкостью сделать проектного трубадура — шансонье. Достаточно купить пару песен, лучше с цветочным запахом, и дело в шляпе. Фонограмма про розу записана, а то, что туалетный трубадур не может выучить слов, так как не прочитал за всю жизнь ни одной книжки, не беда! Главное пиджак белый на него надеть и, чтобы рот открывал для видимости.

Господа организаторы! Чтобы не портить шансонье имидж, Вы должны были за него и в социальных сетях писать! А то, что не откровение от Яббы, все курам на смех! Вот и сегодня туалетный утёнок потешил подписчиков. Вот, что он пишет (орфография и пунктуация сохранены):
Яббаров: «Сколько же в жизни завистливых людей. Когда вы успокоитесь открывать свой грязный рот? вы посмотрите на себясмеяться охота, когда вас видишь это относится к тем ,кто меня оскорбляет неужели вы не смотритесь в зеркало ,когда кого-то оскорбляете ?…»

Да, в жизни нашего саратовского «гегемона» одни завистники! Не даёт покоя им успешная карьера Яббы, и его блестящее образование. Они, как только прочтут такое, не то, что к зеркалу, бегут бегом в другое место за освежителем воздуха!

Читаем дальше: «отпустите ситуацию и вам жить будет легче хватит завидовать и лить грязь ,идите пахать на работу ,я с 17 лет работаю каждый день без отдыха и не жалуюсь на жизнь и никого не оскорбляю ,Потому что мне не до вас так как у меня насыщенная и интересная жизнь…»

Яббаров видимо не понимает, что все, кроме него работают, точнее пашут. Он один колбасу с майонезом на проекте трескает, и с туалетными принадлежностями бегает. И приводить себя в пример в качестве объекта зависти, не стоит. С трудом осилив восемь классов, «туалетный шансонье» только год проучился в ПТУ, а потом год проработал в колбасном цехе. К его сознательным 30 годам, он не освоил даже программу средней школы! Своровав пару песен, он возомнил себя великим саратовским Арзнавуром, правда в его родном городе о нем никто не слышал. Если бы не проект Дом-2, который умудрился в городе тружеников отыскать такого «самородка», была бы у Яббы насыщенная и интересная жизнь в местах не столь отдалённых. А теперь он прямиком с «ромашкового поля», радует зрителей ТНТ и подписчиков Инстаграм своим творчеством! А дальше сельский гегемон предлагает нам крылатую фразу для цитаты:
«А у вас жизнь неудачная раз из вас лезет такая желочь научитесь жить красиво и достойно, тогда и на вашей улице будет праздник поверьте любите и помогайте друг другу ,а не унижайте и не оскорбляйте это вам цитата ,может до вас дойдет когда нибудь ,а если нет ,то мне вас искреннее жалко ,что вас так обижает жизнь. Удачи!!!!»

Ну ясное дело, есть чему завидовать, глядя на Яббарова, и читая его перлы! Только, даже Витька Перестукин из «Страны невыученных уроков», вряд ли стал брать пример с 30-летнего недоучки-шансонье. Жалко, что нельзя проектного сельского «рыцаря» прямиком отправить в сказку, где бы ему точно отрубили голову!
Салтаночка

https://pp.userapi.com/c824502/v824502748/13d06c/XpDiwp-eySk.jpg

0

990

Голливудский актёр поведал, что планирует посетить магазин музыкальных инструментов

Звезда американского кино и музыкант Джонни Депп, приехавший в Москву в составе Hollywood Vampires с единственным концертом, побывал в мавзолее Ленина. — Хотел ещё до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени, — сказал журналистам голливудский актёр и музыкант. Депп также подтвердил посещение музея одного из своих любимых поэтов — Владимира Маяковского, у которого "были страсть, драйв, много силы". Отвечая на вопрос, от чего он сейчас получает больше удовольствия — от съёмок в кино или от работы на сцене, Депп признался, что его первой детской любовью была и остаётся музыка. Напомним, что в Россию Депп прилетел вместе с рок-певцом Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри в рамках проекта Hollywood Vampires. Выступление рокеров состоится 28 мая в СК "Олимпийский".
zelv.ru

https://pp.userapi.com/c830108/v830108568/10d310/WCrnml0ph8g.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 493