ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 158 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 158 +18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

http://s5.uploads.ru/hKbT4.png
СМИ: В Белом доме вынуждены склеивать порванные Трампом официальные документы

Сотрудники Белого дома вынуждены заниматься склеиванием различных официальных документов, которые президент США Дональд Трамп рвёт на мелкие кусочки.
Об этом сообщает Politico со ссылкой на бывших работников канцелярии главы государства.

Отмечается, что Трамп привык рвать на клочки различного рода официальную документацию, хотя по закону подобного рода бумаги должны быть сданы в архив. В связи с этим сотрудники Белого дома постоянно складывают «пазл» из порванных документов и потом склеивают всё скотчем.

По данным издания, помощники американского лидера пытались отучить его от данной привычки, но не достигли успеха в этом деле.

Ранее сообщалось, что Трамп использует красную кнопку в Овальном кабинете для заказа газировки.

Ссылка

0

982

Быстро переобулся

http://s9.uploads.ru/E3tD0.png
В Италии заявили, что не пойдут на конфликт с ЕС ради хороших отношений с США

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте также отметил роль России в разрешении мировых конфликтов
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что любые опасения относительно того, что Италия пойдет на конфликт с ЕС ради хороших отношений с США, нужно оставить. Свое заявление Конте сделал в субботу вечером по завершении саммита Группы семи.
"Отношения с США для Италии всегда были и остаются стратегическими. Нужно остановить опасения, что мы пойдем на конфликт с ЕС ради хороших отношений с США. Несмотря на ожидаемую конфликтность этого саммита и с нашими европейскими партнерами, и с президентом США, нам удалось найти компромисс по спорным вопросам", - сказал Конте.
Он добавил, что Италия остается частью Североатлантического альянса, и в стране "не намерены оспаривать принадлежность этому договору". Конте отметил, что отношения с Дональдом Трампом сразу взяли "хороший старт". "Трамп проявил большой интерес к новому правительству Италии, деталям его формирования. И все это вылилось в приглашение в Белый дом, которое мы постараемся реализовать как можно быстрее", - рассказал премьер-министр.
Конте также отметил ведущую роль России в разрешении мировых конфликтов, которую "нельзя не признавать". "Поэтому мы считаем, если Россия вернется за стол переговоров "семерки", это поможет решить множество кризисов", - сказал Конте. При этом он отметил, что систему санкций нельзя отменить немедленно, поскольку она увязана с выполнением минских соглашений. "Как мы говорили и как записано в "правительственном контракте" [программе его правительства], мы будем работать на передовых рубежах, чтобы преодолеть санкционный механизм", - пояснил премьер-министр.
Конте подчеркнул, что у него полное взаимопонимание с лидерами политических партий, которые составляют правящее большинство в Италии - "Движение "5 звезд" и "Лига" (Луиджи Ди Майо и Маттео Сальвини).

Ссылка

0

983

1310363,106 написал(а):

Роберт Де Ниро обматерил Трампа и сорвал овации

Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро в очередной раз оскорбил президента США Дональда Трампа.Обладатель «Оскара» появился на церемонии вручения премии Tony в Нью-Йорке и заявил: «Я хочу сказать одно: не пошел бы Трамп ****.

После этого присутствовавшие в зале режиссеры, продюсеры и актеры начали подниматься со своих кресел и аплодировать стоя. Церемонию в прямом эфире транслировал канал CBS, но зрители не услышали ругательства Де Ниро, так как их успели „запикать“».Напомним, звезда Голливуда до этого неоднократно весьма нелестно отзывался о Трампе, называя его «свиньей и идиотом», подчеркивая, что с радостью ударил бы его по лицу.

Ссылка

И  у них творческая "интеллихенция" фрондирует! )))

0

984

Вся суть  наших либерастов в 2-х постах (обратите внимание на даты)

http://s8.uploads.ru/kP5ZG.jpg

0

985

1310365,492 написал(а):

‏Сенатор РФ  от Тувы Нарусова даёт интервью Гордону  в защтиту террориста Сенцова,

Радиогазета Слово
‏Анатолий Собчак жаловался в своё время на предмет того, что Сталин был виноват в том, что жены чиновников не участвовали в политике. Глядя на жену и дочь самого Собчака понимаешь, как был прав Иосиф Виссарионович!

http://s8.uploads.ru/o35KW.jpg

0

986

Аmnesty International опубликовали доклад "Война на уничтожение" о военных преступлениях , совершенных американо-англо-французской коалицией во время штурма Ракки. Давно такой жести про "исключительных" не писали...   Ссылка

http://s9.uploads.ru/7z6P3.jpg

0

987

0

988

Хорошая иллюстрация того, какая подлинная личина скрывается у этих господ под маской благопристойности.

Окно Овертона #PutinTeam
‏Директор-распорядитель МВФ Кристи́н Лагард на пленарном заседании сказала о блокаде Ленинграда как о "трагедии, которую люди сами могут навлечь на себя", де-факто, переложив ответственность за неё на самих ленинградцев.

http://s5.uploads.ru/e6kJ8.jpg

0

989

0

990

Немецкие СМИ: Запад сам ухудшил отношения с Россией [Голос Германии]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 158 +18