ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499


НОВОСТИ 499

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Друзьяк про Шабарина: «Когда мы ездили в салон, он за все платил»

Участница «ДОМа-2» рассказала про зарождающиеся отношения. Даша Друзьяк поделилась ожиданиями от отношений с Андреем Шабариным. Блондинка отметила, что с ней он показывает себя с другой стороны.

Даша Друзьяк и Андрей Шабарин начали проявлять друг к другу взаимную симпатию. Ребята проводят время вместе, однако пока не спешат говорить о чувствах. Блондинка рассказала, что ждет от отношений со вспыльчивым парнем.

«У нас с Шабариным взаимная симпатия. Мы общаемся, пока не знаю, к чему это приведет. Он оказывает мне знаки внимания, я ему отвечаю.То, что было у них с Кочервей в отношениях меня совершенно не смущает. На каждую девушку мужчина реагирует по-разному. Я не думаю, что у него со всеми будет все одинаково. Все зависит от него, от девушки», — поделилась Друзьяк.

Даша отметила, что он уже ведет себя с ней по-другому. Также парень проявляет симпатию к ней не словом, а делом. По словам девушки, Андрей проявляет инициативу в финансовых вопросах, что ей очень приятно.

«Он не берет меня силой. Пока мы общаемся на лайте, время проводим. Он нежен, внимателен. Мы с ним в гости ездили, ужинали вместе, ездили в салон красоты. Он все оплачивал, все косметологические процедуры… Не было какой-то договоренности, просто он проявил инициативу, как мужчина. Но я пока отношусь настороженно. Хочу отношений, хочу искренности, чтобы все было взаимно. Надеюсь, этот роман приведет к чему-то серьезному», — рассказала участница «ДОМа-2».

+

Что касается коллектива, то Друзьяк поделилась, что никто не поменял к ней отношение. Все жители Поляны сошлись во мнении, что им просто стоит избегать стервозную блондинку.

«Все договорились, что не будут обращать на меня внимание, не будут реагировать. Когда я вернулась утром на Поляну, был полный игнор. Я даже надела корону, и уже к вечеру начались обсуждения…

Конфликты с Яббаровым, с Кучеровым, с Черно — со всеми, все набросились. Сейчас я ни с кем не общаюсь. Мне комфортно, мне не тяжело. Мне не нужен коллектив, я пришла сюда строить отношения», — сказала Даша.
dom2life

https://pp.userapi.com/c845524/v845524631/9263b/z1tFlzLmA-I.jpg

0

992

Елена Бушина

Едем языки точить с любимой #прачкой# уххх🔥🔥🔥

https://pp.userapi.com/c845018/v845018609/90f24/4YKSRk8sA54.jpg

0

993

Зарплата депутатов

Теперь народные избранники стали ещё дальше от своего народа...

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456258327&hash=80d3e272401f31be[/video2]

0

994

Город любви . 30.06.2018

https://pp.userapi.com/c831108/v831108525/12b07a/q5cv6n8Lp0w.jpg

Краткое содержание:

Субботнее лобное место, шоу «Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Ольга сразу же обратила внимание на Рому Гриценко и Иру Пинчук. Бузова сказала Роме, что посмотрела все его сторис из Питера, похвалила хорошие и теплые отношения Ромы с семьей. Гриценко ответил, что может с девушкой ему повезет, на что Бузова сказала «смотря еще какая девушка у тебя будет». Рома потерял дар речи, все участники начали ржать и спросили, почему он никогда ничего не может сказать Оле. Пришел Кадони, Ольга спросила его, всем ли он участникам раздал лизуны. Влад объяснил, что только Роме, он же любит лизать Бузову. Гриценко пригрозил Кадони, что, когда ни будь он не будет участником. Оля заметила, что Рома нервничает, а Рома сообщил, что у него зарождаются новые отношения, а Кадони его подставляет.
Кадони номинировал на уход беременную Алену Рапунцель, которая недавно собиралась покинуть проект и воспитывать ребенка одна без Ильи. Показали видео скандалов в паре. Алене стыдно за свое поведение, в ее словах не было правды, она любит Илью, счастлива с ним, у них будет ребенок, она хочет свадьбу и извиняется еще раз перед Ильей. Яббаров готов уйти за своей девушкой и спросил, где они будут жить, в Москве, Владивостоке или Саратове.

Свернутый текст

Савкина ответила, что во Владивостоке. Дмитренко спросил, уверена ли Алена в Илье на 100%, Алена уверена в Илье. Сорока спросил, почему Алена не появляется в коллективе, девушка ответила, что у нее плохое самочувствие. Ольга Бузова номинировала Вику Борисевич, так как Давид от Вики устал, Вика довела своего парня до слез, Вика не хотела, чтобы Давид ехал с ней в Москву. Борисевич заявила, что любит Давида, от него не отказывалась. Сорока спросил, готова ли Вика стать Анташвили и родить Давиду ребенка. Вика ответила, что, когда Давид сделает ей предложение, она будет думать над этим вопросом. Давиду рассказали, что на поляне Вика обнималась с Сорокой, Серегой трактористом, а Роме Гриценко предлагала провести с ней «Пламя любви». Черную метку вытащил Рома Гриценко. Рома будет голосовать против Вики, так как Алена беременна и у Ильи с Аленой уже семья. Гриценко объяснил, что он достоин остаться на проекте, за долгое время на проекте появилась девушка, которая ему нравится, это Ира. С Олей они давно дружат и ничего больше, У Оли своя жизнь где-то там за проектом, она строит свои отношения там, он в периметре, Оля из 20 мужиков на проекте выбирает себе мужа. Бузова ответила, что никого не встретила, она еще не строит отношения, а Рома ей назло решил строить отношения с Ирой. Рома заявил, что у Оли своя жизнь, у него своя жизнь. Кадони считает, что Оля флиртует с Ромой, переписывалась с Ромой в Питере. Кучеров спросил, что Рома чувствует к Оле, а что к Оле. Гриценко ответил, что Ира ему нравится, он рассматривает ее, как девушку на будущее, других девушек он не рассматривает сейчас, Оля его друг. Черно спросила Рому, а что, если Олечка даст ему зеленый свет, что он будет делать. Рома ответил, что было время, когда он этого хотел, сейчас уже поздно. Участники проголосовали. Против Ромы было 10 голосов, против Алены 5, против Вики Борисевич 30 голосов. Иммунитета Вике не досталось. Давид сообщил, что покидает проект и попросил отправить его в Москву. Кадони дал Давиду время подумать, если он не передумает, ему купят билет.
На прошлой неделе на проект вернулись два старых участника Ира Пинчук и Сергей Кучеров. Кадони сообщил Ире, что, если она покинет проект сегодня, Оля присмотрит за Ромой, она оставит Рому в надежных руках. Ира в профайле говорила, что идет на проект прояснить ситуацию. Бузова сказала Пинчук, что хотела бы, чтобы участники шли на проект строить любовь. Ира ответила, что рано говорить о любви, Рома ей нравится, они встречались с Ромой за периметром несколько раз, они с Ромой будут общаться и она надеется на то, что их отношения перерастут в любовь, они с Ромой не пара. Ира хочет, чтобы ее отношения с Ромой начинались плавно и не торопясь. Сорока спросил Иру, будет ли она строить отношения с человеком, которого она не любит. Пинчук ответила, что нет. Марго сказала, что Бузова это мечта Ромы и он выбрал Иру, чтобы Оля ревновала. Ира так не считает. Черно спросила, кто нравится Ире еще на поляне, кроме Ромы. Ира ответила, что никто. Саша рассказала, что Ире нравится Артем, она видела флирт с двух сторон. Бузова это тоже видела, Сорока согласен с этим, Ира ему симпатична, и он ей тоже. Ольга проагитировала за Иру, а Кадони за Кучерова. Кучеров считает, что у Ромы с Олей огонь и страсть, с Ирой как-то пустовато, для Иры Сорока — это круто, у них творческий тандем. Сергей сказал, что история с Юлей закончена. Участники проголосовали. Против Пинчук 14 голосов, а против Кучерова 30 голосов. Ивана Дилова решила уйти вместо Сергея Кучерова, она думает и чувствует, что не найдет на проекте свою любовь, Сергей должен остаться, у него не закончена история. Ивана расплакалась, сказала, что всех любит, любит это место, но ей за периметром будет лучше.
На прошлой неделе на проект к Даше Друзьяк пришли Иван Осинцев и Василий Романчук. Парни не смогли добиться внимания Даши, а Иван даже пострадал от гнева девушки, она разбила Ване голову микрофоном. Василий пытается строить отношения с Оксаной Ряска, они ходили на свидания, но ее внимания к себе он не увидел. Ивану нравится Настя Кочервей. Участники проголосовали и проект покинул Василий Романчук.
После лобного места Ольга Бузова пообещала Роме больше не подходить к нему, не компрометировать его. Роме объяснил, что ему нравится Ира, Ира очень хорошая, он ее не торопит, так как уважает. Бузова искренне желает Роме удачи, не хочет, чтобы Ира нервничала.

Главное за день:

• Проект покинули Вика Борисевич, Ивана Дилова и Василий Романчук.

video-dom2.

0

995

Пила, употребляла наркотики. Жена Кержакова призналась, что оклеветала мужа

Милана Кержакова рассказала, что продюсер Яна Рудковская была в курсе происходящего с ней.

Жена бывшего форварда "Зенита" и сборной России Александра Кержакова Милана заявила, что оклеветала мужа. Девушка также призналась, что 4,5 месяца лежала в клинике для зависимых от алкоголя и наркотиков. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграме".

— Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом... — отметила она.

Девушка также рассказала, что справляться с проблемами ей помогал супруг. Кроме того, жена Кержакова заявила, что ей помогала продюсер Яна Рудковская.

— Я оказалось слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка, что он негодяй, хотя он давал и даёт даже в той ситуации, которая есть. Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровею, Тёме лучше жить с папой, — сказала она.

Девушка ещё раз подчеркнула, что ввела всех в заблуждение. Она также отметила, что виделась с сыном и футболистом сегодня.

— Когда я полностью излечусь, я создам фонд помощи женщинам, которые попали в подобную ситуацию, чтобы им квалифицированные психологи помогли справиться с проблемой, а не наливали и не подсыпали, как добрые "подружки". Я буду просить Яну стать попечителем в этом фонде, — заявила она.

Ранее Лайф сообщал, что у Миланы Тюльпановой сильно ухудшились отношения с супругом после смерти её отца. Девушка позже заявила в СМИ, что муж якобы бил её, изменял, а также похитил их совместного ребёнка.
life

https://pp.userapi.com/c840134/v840134921/5535e/UW52m0qpBFE.jpg

0

996

Дмитрий Кварацхелия

Вчера ездили с малыхой на выходной очень здорово провели время поели, попили, попели,тусанули на славу😎но что-то пошло не так,встретили там бывшую участницу проекта,по дружески приобнялись она поцеловала меня в щеку,я как истинный кавказец проявил радушее и пригласил её к нам за столик всё не больше не меньше!Богдану это возмутило и мы немного в недопонимание!(Честно говоря ничего в этом криминального не вижу...
В общем Дана возмущена моим поведением... Друзья вот скажите мне что я сделал не так?Не надо было предлагать присесть с нами или как? Пишите ваши мнения.

https://pp.userapi.com/c846521/v846521921/8b0fb/XroZ8RKg8hM.jpg

0

997

После заката . 30.06.2018

https://pp.userapi.com/c846019/v846019178/87f16/-HOAliPMlak.jpg

Краткое содержание:

Давид Анташвили поговорил по телефону с Викой, сказал, что любит ее. Вика плакала. Давид попытался ее успокоить. Настя Ендальцева напомнила Давиду, что Вика сама хотела уйти, поэтому участники так проголосовали. Анташвили начал грубить Насте.
Рома Гриценко объяснил Ире, что Сорока игрок, он всегда пытается залезть в нормальную тему, Ире нужно поговорить с ним и объяснить, чтобы Артем не лез, если тот не поймет, то с Сорокой поговорит он. Пинчук успокоила Рому.
Андрей Шабарин протопил для Даши Друзьяк баню и пригласил ее на свидание. Шабарин заказал суши, виноградный напиток. Андрей предложил Даше попариться нагишом, Друзьяк не согласилась. Танцевать Даша тоже не стала и Андрей назвал ее скучной и сказал, что она его не зажгла.
Дана Николенко плакала весь вечер. Дана попросила Диму Кварацхелия сходить к ведущим и объяснить, что им нужен отпуск для того, чтобы познакомиться с родителями, с островов их бы не отпустили, а с Москвы проще отправиться домой сначала к ней, а потом к Диме, после этого они бы вернулись на остров, сыграли Сейшельскую свадьбу, забрали бы Сейшика и вернулись в Москву. Похоже Дима с заданием не справился и выбил отпуск только себе. Дана объяснила Диме, что из-за Сайшельской свадьбы она не улетела на сессию, ей нужно ехать сейчас, а не когда все преподы уйдут в отпуск.
Настя Балинская еще раз объяснила Валере, что у него был шанс, Валера сильно ей нравился, но, если у него что-то не получается, Валера начинает психовать, убегать, так не делается, сейчас его опять будут унижать в коллективе, Валера сам закапывает себя в яму, он то хочет ее добиваться, то отказывается.
Нонна Щукина возмутилась из-за того, что Егор не пришел ночевать в бунгало тогда, когда она хотела, а отправился кушать на виллу с Валерой.
video-dom2.

0

998

Яна Рудковская

Все запаслись Поп-Корном и приготовились к «Прямому эфиру», пообсуждать , поохать и ахать, а тут раз и все пошло не по избитому сценарию , Милана увидела сына,поговорила с Сашей,они услышали друг друга,Милана сделала, может, самый взрослый поступок в своей жизни сегодня-смелый, заслуживающий большого уважения!Поступок сильной женщины, разрушающий совковые стереотипы!Молодец,я реально тобой горжусь!Горжусь твоим поступком,только сильный человек способен на такой шаг. Я пригласила Милану работать в нашу команду, возглавить наше Питерское отделение ледовых шоу. Она уже на финишной прямой в лечении, и я уверена,что у неё все получится! И пусть все эти дни нам всем было неприятно и больно,я счастлива, что ребята договорились. Значит для меня ещё несколько дней моей жизни прожиты не зря! Ps Дорогие подписчики, не ищите грязи там, где её нет,поддержите девочку. Мы все тут взрослые и серьезные люди, которые желают ей только добра! Откуда у Вас столько злобы? Как не разобравшись в ситуации, Вы развесили ярлыки? Мне стыдно, что в нашей стране столько злых, недальновидных людей, которые хотели затяжных судов,войны и кровавое месиво. Нет тут никакого сценария. Такая ситуация может случиться с каждым из нас. Главное выйти из такой ситуации правильно, чтобы потом не было мучительно больно,а была гордость,что ты смогла ,ты все преодолела ... 💪🏻💪🏻💪🏻

https://pp.userapi.com/c846521/v846521921/8b12e/gJb7TufZ2Sw.jpg

0

999

http://funkyimg.com/i/2J1GZ.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H2.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H6.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H5.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H7.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H3.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H1.png

http://funkyimg.com/i/2J1H8.png

Гость! Как сказал Рабиндранат Тагор:  "Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется!"  Последуем же его совету и просто порадуемся...
(часть 1)

400,auto
В каждом есть достаточно места для радости, а если вдруг его мало, нужно срочно вынести лишнее.

... мелкие радости куда важнее крупных./Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков/  http://se.uploads.ru/KP2wD.gif 

400,auto
Надо просто ловить момент и наслаждаться маленькими радостями жизни.

400,auto
Радуйся – и свет солнца будет в твоей душе ярче.

400,auto
Практикуйте беспричинную радость.
Просто так :)

400,auto
Маленькие радости однажды сложатся в большое счастье...

400,auto
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное счастье!

400,auto
Всё, что приносит радость - имеет право на вход без очереди.

400,auto
Не отказывайте себе в маленьких радостях - из них состоит большое счастье!

400,auto

http://funkyimg.com/i/2J1Jq.png

+1

1000

http://funkyimg.com/i/2J1GZ.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H2.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H6.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H5.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H7.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H3.pnghttp://funkyimg.com/i/2J1H1.png

http://funkyimg.com/i/2J1H8.png

Гость! Как сказал Рабиндранат Тагор:  "Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется!"  Последуем же его совету и просто порадуемся...
(часть 2)

400,auto
Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день.

... мелкие радости куда важнее крупных./Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков/  http://se.uploads.ru/KP2wD.gif

400,auto
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.
/Виктор Франкл/

400,auto
“Мир принадлежит тому, кто ему рад”. (с) Надпись в индийском автобусе.

400,auto

400,auto
Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.

400,auto
Ищите больше поводов для радости, и со временем они станут неотъемлемой частью вашей жизни!

400,auto
Надо быть всегда радостным. Если радость кончается - ищи в чем ошибся.

400,auto
Несите радость, а счастье следом прибежит!

400,auto
Едва открыв глаза, я начал подумывать, чему бы мне порадоваться сегодня.

400,auto
- Который час?
- Час для радости!

400,auto
Древние египтяне верили, что перед воротами рая спрашивают 2 вещи:
1) Нашел ли ты радость в жизни?
2) А твоя жизнь принесла радость другим?

http://funkyimg.com/i/2J1Jr.png
http://funkyimg.com/i/2J1PQ.png
НОВОСТИ 500

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499