ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499


НОВОСТИ 499

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

"Апофеоз подхалимажа"

Последний выпуск программы Малахова, на котором обсуждался новый клип Киркорова, был похож на встречу друзей. Ведущий, пользуясь положением, приглашает одних и тех же людей на эфир. Эти факторы вызывают возмущение у экспертов и зрителей.

Передача "Привет, Андрей", которая выходит на телеканале "Россия", превратилась в междусобойчик с друзьями, считает член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян. Он рассказал, что две недели назад его приглашали на съемки очередного выпуска программы, который был посвящен обсуждению клипа "Цвет настроения синий".

"По итогу увиденного рад, что переговоры о моем участии в этом шоу ничем не завершились. Собственно говоря, во время переговоров меня убеждали в том, что на эту передачу пригласят тех, кому клип "Цвет настроения синий" нравится и тех, кто его критикует. Планировалось дать высказаться каждому в равной мере. Помимо Киркорова планировали также пригласить автора петиции против Филиппа Бедросовича", – рассказал Манукян.

Он сообщил, что переговоры об участии в записи шли целую неделю, но в итоге ничем не завершились и на съемки он не поехал. "Теперь могу с чистым сердем сказать – Бог меня отвел от этого эфира. Результат вы видели на экране, ничего и близко похожего на заявленную тему", – подчеркнул эксперт.

Манукян обратил внимание на то, что в ходе показанного 23 июня эфира наблюдался неповторимый подхалимаж. "Целых полтора часа Киркорову рассказывали какой он гениальный и какой он сделал замечательный клип. Николай Басков не забыл прибыть на эфир похвалить со всех сторон своего друга, да и Ольга Бузова конечно не могла пропустить эту тусовку, чтобы лишний раз рассказать как она незабвенно любит Филиппа. Теперь еще и ее бабушку медиазвездой делают. Ну и многих других, основной задачей которых было говорить о том, как велик Филипп. Если бы я оказался посреди этого апофеоза подхалимажа, то мне, извините, было бы просто противно", – заявил Вадим.

+

Эксперт подчеркнул, что ему не было стыдно лишь за двух людей. Они вызывают у него уважение. "Единственные люди на этом эфире, которых мне приятно было видеть на экране – Кристина Орбакайте и Бедрос Киркоров. Этих людей я действительно уважаю за их труд, самоотдачу и за то, что они никогда не опускаются до уровня низового хайпа. Слава Богу Пугачевой не было ни в клипе, ни на этой передаче. Ей как видно такой хайп ни к чему", – сказал он.

По его словам, подобные эфиры больше напоминают встречу с друзьями, а не шоу федерального телеканала "Субботние посиделки Андрея Малахова превратились в обычный междусобойчик его близких друзей. Так не годится! Это федеральный телеканал, а не частная собственность телеведущего! Привет, Андрей! Стыдно, Андрей!" – заключил он.
дни.ру

[video2=510|287]https://www.youtube.com/embed/FMUugHk5aO4[/video2]

+1

22

Лера Фрост

https://pp.userapi.com/c848732/v848732045/12b23/g8r1ptWFh7I.jpg

0

23

Работа за кассой и брак по расчету: как живет Жанна Алыбаева после «ДОМа-2»

Звезда телестройки уже несколько лет находится в статусе экс-участницы реалити. За это время в жизни Жанны Алыбаевой многие изменилось, а кое-какие сферы так вообще кардинально. Девушка дала откровенное интервью и детально рассказала обо всем, что с ней сейчас происходит.

Жанна Алыбаева блистала на проекте два раза. Правда, первый приход на «ДОМ-2» продлился всего шесть дней, но в 2009 году эпатажная девушка появилась в воротах телестройки вновь, заявив, что намерена построить отношения с Венцеславом Венгржановским. Однако отношения закончились спустя несколько месяцев, и Жанна покинула периметр. С тех пор о ней ничего не было известно. Однако оказалось, что за это время в жизни Алыбаевой произошли кардинальные перемены.

Жанна, что у тебя сейчас происходит, кем ты работаешь?

Я работаю продавцом в магазине. У нас коллектив сплоченный, нас там кормят. Конечно, я работаю там не за еду. Сначала было сложно, конечно — я прихожу устраиваться, а мой начальник со слишком завышенной самооценкой пытается за счет меня ее еще сильнее самоутвердить. «Вот, ты была на «ДОМе-2», тоже мне «звезда». Я ей сказала, что мы не на зоне. С тех пор все нормально.
Сейчас ЧМ, а магазин недалеко от «Лужников» — столько людей в день увидеть — нереально! По три тысячи человек через меня проходят. Разные англичане, немцы, французы, я со всеми общаюсь немного на английском. Чуть-чуть общие фразы знаю. Говорят, что русские — самые красивые.

Сколько ты получаешь за свой труд? Хватает ли на жизнь?

В месяц общий доход — 50—60 тысяч. На работе — 25 000, но я еще и подрабатываю: продаю через Интернет парфюмерию, бижутерию, безделушки всякие. На жизнь мне не хватает, если честно.

Нашла свою любовь за периметром?

У меня сейчас есть молодой человек Данил, с которым я начала встречаться недавно. А до этого у меня был любимый человек, с которым я познакомилась после первого прихода на «ДОМ-2». Я «ДОМу-2» благодарна, потому что я бы с ним никогда не встретилась, и я бы не увидела свою первую любовь. Мне тогда было 19 лет, в 2006 я попала в первый раз на проект. Это было хорошим шансом познакомиться. А тут Костя меня увидел на экране, потом узнал, что я сижу в соцсетях, и через Интернет со мной познакомился.
У меня такая бурная любовь была, что когда мы с ним очень сильно поссорились, я тогда редактору «ДОМа-2» сказала об этом. И мне сказали, что если у тебя депрессия, приходи на проект.

далее

И у меня столько эмоций за это время накопилось, что я с Венцем зажигала практически, чтобы отомстить своей первой любви. Он меня когда-то сильно обидел.
А недавно я решила с ним расстаться, потому что он меня замуж не звал. Думала: «Вот, человек меня замуж не зовет, а мне уже 30, годы-то идут!» Это не приговор, но за 10 лет он меня ни разу не познакомил со своими родителями. А я хотела этого, хотя мне многие говорили, что он женат. Это можно было решить, но у меня не было финансов, чтобы найти детектива, а паспорт он с собой тоже не носил. И я до сих пор не знаю, был он женат или свободен. Мне бы очень хотелось это узнать!+

Расскажи подробнее про своего нынешнего ухажера.

После расставания с Костей я все время посвящала работе. А до этого я сидела с бабушкой, ей 80 лет. Я ее и гулять вводила, и кушать готовила. Два года так было. И бабушка уехала, денег не было, тогда я согласилась уже на любую работу. И пошла в магазин. Психологически мне сначала было очень тяжело. Потом познакомилась с мальчиком.
Он работал напротив меня, продавал компьютерные игры, а от того, что он рядом был, мне было морально легче. Этот мальчик меня просто спасал — мы с ним восемь месяцев работали рядом. Он мне говорил, что все нормально, рассказывал анекдоты. Данил меня все время на свидания звал, но он мне был симпатичен, хорошо ко мне относился, даже лучше, чем Костя. И тут я пошла с ним на свидание, так и завертелось.

У вас уже все серьезно?

Да, Данил меня уже познакомил со своей мамой. Я с человеком 10 лет встречалась, он меня ни с кем не знакомил. А тут мы два месяца встречаемся, и я уже знакомлюсь с его родителями. Мама у него очень добрая, позитивная и хорошая женщина. Муж ее работает, а она домохозяйка. Данил живет с родителями, кстати.

Я знаю, что у тебя есть еще друг во Франции…

У меня есть знакомый, его родители в свое время переехали в Париж в 20-х годах. Он каких-то дворянский кровей, он там остался жить, и мы переписывались долгое время в Интернете. Он общается с людьми из высших кругов, а еще занимается благотворительностью в России. Не буду говорить его имени, пусть будет инкогнито. И он как-то сказал, что скоро приедет, предложил заехать. Я была в шоке, конечно! Мужчина оказался совершенно не пафосным, приехал ко мне домой.
На следующий день мы погуляли по Москве, и потом он уехал. Мы продолжили общение через Интернет, и потом мне поступило предложение от него переехать к нему во Францию; предложил работать, пообещал, что все документы соберет.

Почему не переехала?

Моя мама побаивается меня отдавать в другую страну. Да и мне самой на всю жизнь что-то страшновато туда. Мне тут тоже не очень плохо живется: у меня квартира, друзья, работа, и что, мне все бросать? К тому же, чтобы там остаться, нужен фиктивный брак. Нужно будет выйти замуж за его друга нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что у него есть прописка. Я Дане сказала, что мне придется выйти за другого, а он сказал, что против. Данил говорит, что если я поеду во Францию, то только со мной. Он готов туда со мной переехать.

Если он уже готов махнуть с тобой в Париж, то резонный вопрос — когда свадьба?

Он тоже работает в магазине, а на свадьбу нужны деньги. Не хочется просто расписаться и все, а хочется, чтобы было красиво и запомнилось на всю жизнь. Любовников у меня богатых нет, у него — тоже. Хочется подкопить. Еще для этого есть время.
dom2life

450,auto

450,auto

450,auto

0

24

Виктория Борисевич

А теперь самое время выдохнуть 💙
#сейшелы#дом2#тнт#островлюбви#поляна#москва

https://pp.userapi.com/c849216/v849216319/11e15/GwcVzSRAnYA.jpg

Виктория Борисевич покинула телепроект Дом2?

400,auto

0

25

Ольга Орлова

Мамина гордость!!!!! Я на седьмом небе от счастья!!! Обожаю тебя, сынок!!! ❤❤🎉🎉🎉 #золотаямедаль #выпускной2018

https://pp.userapi.com/c849324/v849324524/11b95/_ID4_mioVfw.jpg

0

26

Дмитрий Кварацхелия

Моя малышка подбадривает меня)
Я тебя очень люблю Даночка❤❤❤
Друзья спасибо всем кто поддержал меня на голосование 🙂

https://pp.userapi.com/c849324/v849324524/11b9d/FG8sh2f3h4c.jpg

0

27

zimamoscow.
Старшие собрались на день рождения.
Теона сказала, ладно вставайте, щелкну вас разок)

https://pp.userapi.com/c847021/v847021524/820ac/CfrYWcyzaXA.jpg

+1

28

victoriabonya
Вот так я  болела за сборную Бельгии на матче вместе с мамулей! И мы победили со счётом 5:2 😍♥

https://pp.userapi.com/c847021/v847021524/820b3/EuMIAkyj_sM.jpg

0

29

Рапунцель-мл.

Мои хорошие ❤ А что из перечисленного вам больше хотелось бы видеть в моих рекомендациях? Какие магазины? -Магазин детской одежды -магазин взрослой одежды -косметика -ювелирные украшения
Что-то своё пишите в комментариях❤

https://pp.userapi.com/c847021/v847021524/820bb/7nUc6BXmCHc.jpg

0

30

triandafilidi_liza
Minsk, Belarus

Мои любимые , я обрабатываю фото в Facetune2,VSCO,фотографируюсь и кстати там же можно снимать и видео youcamperfect,фон часто многое портит в фото 😅какое вам больше нравится фото 1 обработанное или 2

400,auto  400,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 499