ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505


НОВОСТИ 505

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 504

http://funkyimg.com/i/2K53d.png

Много стихотворений и песен посвящено горам.
Они влекут к себе не только литераторов, но и художников, и кинематографистов -
никто не чужд романтики. Вот и мы не удержались, и отправились в горы...

В Библии слово «горы» встречается 217 раз.
500,auto

Горы зовут... http://se.uploads.ru/WBxj0.gif

В Хабаровском крае находится горный массив Кондер, уникальный тем, что имеет форму практически идеального кольца. Интересно, что это не кратер потухшего вулкана, а результат магматической интрузии. При этом процессе из глубинных слоев земли выходит магматическая порода.
500,auto

Гора Арарат, считающаяся символом Армении и изображенная на гербе этой страны.Однако расположена она в Турции.
500,auto

Рассказывая об интересных фактах о горах следует упомянуть австрийское озеро Грюнер, окруженное горами. В зимнее время глубина озера не превышает двух метров. Вокруг озера разбит симпатичный парк. Весенней порой снег в горах начинает таять, подпитывая озеро новой водой. К маю глубина озера возрастает до 12 метров и вода покрывает скамейки, дорожки и даже кроны деревьев. Благодаря кристально прозрачной воде озеро с затопленным парком превращается в популярнейшее место для дайвинга.
500,auto

"Гималаи" в переводе с языка хинди означает "обитель (царство) снегов". Действительно, по масштабам снежного, фирнового и ледового покрова, по их мощности Гималаи представляют собой настоящее царство снегов. Гималаи огромны.
500,auto

http://funkyimg.com/i/2K53f.png

+2

2

http://funkyimg.com/i/2K53c.png

С горами связано немало загадок. Высота горы Кайлас равна 6666 метров. Расстояние от этой горы до английского монумента Стоунхедж составляет 6666 км. Живущие вблизи Кайласа люди стареют значительно быстрее (их 12 часов равны двум неделям). Свидетельством этого является рост ногтей и волос. Гора имеет два огромных гребня-трещины, тени от которых, особенно ближе к вечеру, образуют изображение свастики огромного размера.

500,auto

Горы зовут... http://se.uploads.ru/WBxj0.gif

Водопад Анхель (означает «ангел»), падающий с вершины горы Ауянтепуи, считается самым высоким в мире. Гора, дающая ему начало, в переводе с наречия местных индейцев переводится как «гора дьявола».
500,auto

Австрийская часть Альп занимает 62% всей земельной площади этой европейской страны.
500,auto

В некоторых районах Индонезии, Китая и на Филиппинах встречаются захоронения в виде прибитых к скалам гробов. Одно из китайских национальных меньшинств – народ Бо, считает горы самым подходящим местом для захоронений. Объясняется это их верованиями в то, что горы представляют собой лестницу, ведущую из земного в небесный мир.
500,auto

Вход в канал Лемэра в Антарктиде отмечен скалой с двумя пиками, имеющей официальное обозначение на картах как Una's Tits, в переводе это значит «груди Уны». Свое название пики получили в честь сотрудницы одной из британских антарктических экспедиций. Эта уроженка Фолклендских островов носила имя Уна.
500,auto

http://funkyimg.com/i/2K53g.png
http://funkyimg.com/i/2K5ap.gif

+2

3

Катя Зиновьева

Оу, это было феерично!!!!!😘🔥❤ надеюсь вам понравилось❗💯
Завтра будет ещё круче😈😎🤪✌🏻🌟

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456242156&hash=b02c4e1e2fd1728c[/video2]

0

4

Алиана

https://pp.userapi.com/c830508/v830508261/16165f/t9wsqvwVutE.jpg

0

5

Марина Африка

С roman.kapa Летим в КАППАдокию 🚁
.
Каппадокия 😍 – это отдельная сказочная страна внутри Турции, так сильно непохожая на остальную Турцию 🇹🇷 Люди здесь живут в пещерах 🏕 летают на воздушных шарах, взбираются на высокие скалы ⛰ чтобы любоваться самым красивым закатом, 🌅 пить каппадокийское вино 🍷 (да-да, Каппадокия – это винный регион) и считать необыкновенно яркие звёзды, до которых, кажется, можно достать рукой ⭐
Каппадокия - это наша мечта 🚁 и совместная поездка !
Кто был и кто собирается ? Есть такие ?
.
#медовыймесяц💍

https://pp.userapi.com/c850020/v850020261/43bfe/uCfwdeNZ9oA.jpg

0

6

4 августа - День рождения шампанского: в этот день монах-бенедиктинец Пьер Периньон представил новый напиток

Будучи экономом при аббатстве Отвильер, расположенном в самом центре Шампани, отец Пьер Периньон заведовал съестными запасами и погребом, а на досуге занимался экспериментами по производству различных вин. 4 августа 1668 года Периньон представил удивленной братии чудесный напиток: серебристые пузырьки с тихим шелестом поднимались со дна бокала, прозрачная пена искрилась, словно живая. Это игристое вино стало прародителем современного шампанского. Пьер Периньон не только первым изготовил шампанское, но также предложил вместо обычной в то время пробки из промасленной палки использовать корковую, которая используется по сей день. Хотя изобретение шампанского датировано 4 августа 1668 года, описание технологии его изготовления было опубликовано лишь в 1718 году аббатом Федино, каноником Реймского собора. В 1728 году началась торговля шампанским, а через год была основана первая фирма-производитель шампанских вин «Рюинар». К концу 19 века шампанское приобрело популярность во всем мире, и многие страны стали сами осваивать его производство. Особых успехов в этом деле достигли русские виноделы, которые даже получали призы на выставках в Париже. Однако такая конкурентная ситуация совершенно не устраивала виноделов из самой Шампани. После первой мировой войны Франция приняла закон, установивший, что шампанским могут называться только те игристые вина, которые произведены непосредственно в провинции Шампань при строгом соблюдении определенных правил.

https://sun9-3.userapi.com/c7003/v7003409/518c1/gmGAnFN4v-I.jpg

0

7


Роман Гриценко с поклонницами

https://pp.userapi.com/c849336/v849336261/42e60/bWVifXwK0sA.jpg

0

8

Никита Турчин

ОНА ИЗМЕНЯЕТ ВИТЕ .
.
.
Недавно вскрылась переписка 📲aleksandra_sheva с экс-участником нашего телепроекта. Она неоднократно 📑писала ему и признавалась в любви. Делилась секретами и могла «Открылся» полностью. .
.
Получается она изменяла Вите?😱
А ведь ребята планировали Сейшельскую свадьбу. 💍 viktor_sharovarov был готов перевезти Сашу и её дочь с бабушкой в Краснодар. А по итогу она хватается за нож, 🔪чтобы вскрыть вены. Не думая о себе и маленькой дочке.🤭
.
.
Знаю, это будет немного не правильно, но хочу провести параллель. Ведь подобная ситуация произошла у Алены Рапунцель и Яббарова.
Там тоже вскрылась переписка. 🖥И Алёна обвинила Яббарова в измене.🔞
.
.
А коллектив разделился на два лагеря. 🤬Одни говорят что «Это предательство в чистом виде», другие говорят что «Измена- это лишь физически контакт»💕
.
.
Как вы считаете переписку можно назвать изменой ?

https://pp.userapi.com/c831308/v831308261/16b76f/n7z8A6-tg88.jpg

0

9

Дмитрий Дмитренко

Совсем скоро у нас долгожданный отпуск и мы всей семьёй вот думаем куда бы слетать на отдых ☀🌴 🌊🌈 А вы, где чаще всего любите отдыхать???

https://pp.userapi.com/c849024/v849024261/42cc6/L_vExwuG3uU.jpg

0

10

Lite . 04.08.2018

https://pp.userapi.com/c844722/v844722769/b8cac/YHqZO8vLMyo.jpg

Краткое содержание:

В ВИП доме поссорились семья Дмитренко с Татьяной Владимировной и Аленой. Большая семья разделилась на два лагеря и вчера мама отказалась от Оли и приняла решение помогать только Алене и жить с ней в другом ВИП доме. На тете сегодня утром Влад Кадони попытался выяснить у мамы, не передумала ли та, так как неправильно отказываться от своей дочери. Татьяна Владимировна не хочет общаться и жить со старшей дочерью, она вчера услышала много неприятного, Оля позволяет своему мужчине так с ней общаться, им нужны провокации, и они выводят их с Аленой на эмоции. Мама считает, что Дима ненавидит ее, она его раздражает, поэтому решила оставить в покое семью старшей дочери, пусть живут так, как хотят. Кадони напомнил Оле слова Диму о маме, он сказал «как можно быть такой конченой, чтобы отказаться от своей дочери», а Оля ему ответила «вот оно истинное лицо».

Свернутый текст

Рапа заявила, что Дима прав, нельзя отказываться от собственной дочери. Татьяна Владимировна не хочет жить с Олей, она их с Димой прощает, Оля пусть подумает, как нужно обращаться с мамой. Оля думает, что Алена сильно влияет на маму. Мама считает, что Оля с Димой обижают Алену, она не даст ее в обиду. Кадони предложил Дмитренко извиниться перед мамой. Дима потребовал ответных извинений, но потом все же извинился, сказал «я Вас прощаю, и бог простит». Дима возмущен тем, что теща попрекает его тем, что готовит, он может это делать сам. Кадони заявил Диме, что тот назвал маму собакой и конченой, Дима оправдывался, мама начала хватать его за руки, она это делала за периметром и здесь тоже. Оля на стороне мужа, они с Димой считают Алену с мамой корыстными и ищущими выгоду. Оля объяснила мужу, что мама злопамятная, она помнит потасовку за периметром, когда Дима ее оттолкнул и попал ей по губе.
Илья Яббаров и Рома Гриценко проводят кастинг в Анапе.
Саша Черно решилась на пластическую операцию, и чтобы развеять оставшиеся сомнения сходила на консультацию к пластическому хирургу. Сашу ждал хирург Павел Вячеслалович Пиманчев. Девушка хочет сделать абдоминопластику — объёмное оперативное вмешательство, осуществляемое с целью восстановления эстетических пропорций живота и хочет сделать грудь. Хирург объяснил Саше, что это две самые тяжелые операции с большим периодом восстановления. Операция на груди – месяц восстановления, живот – полтора месяца без физических нагрузок. Саша задала врачу вопросы, которые ее интересовали.
Артем Сорока пообщался на свидании с Марго Овсянниковой, у них не получилось разговора. Артем сказал Александру Анатольевичу на тете, что его дочь ему нравится, но коннекта они не могут найти. Кадони считает, что это из-за того, что Артем угрожал Рите. Сорока ответил, что это неправда, Марго лупила его по лицу на шоу, он ничего не делал. Папа не против мужского разговора, но Артем только жалуется все время, хоть бы цветочек подарил. Сорока заявил, что чтобы он не сделал это плохо, он не верит в то, что нужен Марго. Папа посоветовал Артему подождать, время покажет. Овсянникова довольна тем, что папа приехал ее поддержать, так как рядом с ней нет мужчины, который ее бы поддержал.
Евгений Ромашов подарил Кате Скютте красивый букет, сообщил ей, что в середине букета капуста, Катя может приготовить ее Ване, так как козлы любят капусту. Жене оказывает внимание Настя Ендальцева.

Главное за день:

• Татьяна Владимировна не хочет жить с Олей и Димой.
• На тете Оля с Димой поссорились с мамой.
• Илья Яббаров и Рома Гриценко проводят кастинг в Анапе.
• Саша Черно посетила пластического хирурга.
• Евгений Ромашов подарил Кате Скютте красивый букет.
video-dom2.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505