ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505


НОВОСТИ 505

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Женя Ромашов тайно общается с Нонной Щукиной

Парень ведет с ней переписку в соцсетях. Однако Женя Ромашов заявил, что строить отношения с Нонной Щукиной, скорее всего, не будет. Да и в периметре, оказывается, для него нет подходящей девушки.
[float=left]400,auto[/float]

Женя Ромашов пришел на проект и тут же стал главным ловеласом «ДОМа-2». За сердце красавчика боролись Настя Ендальцева и Катя Скютте, причем, обеим удалось даже объявить себя с Женей парой. Однако долго ни одни, ни вторые отношения не продлились.

«Сейчас мы с Катей просто общаемся. Пропала какая-то взаимность — сначала с ее стороны, потом с моей. Она ведет себя очень странно. Говорит, что она ничего не чувствует, а сама психует, когда я с кем-то общаюсь. Постоянно подходит, говорит девчонкам обидные вещи, цепляет их. Происходит что-то непонятное. Если сначала мы были рядом, потом она начала бегать то к Сороке, то к Турчину. Говорила, что ей много меня, хотя мы проводили не так много времени, процентов 80 она была с Никитой. Я не нарушал ее личное пространство и занимался своими делами. Честно, я вообще ничего не понимаю», — поделился Ромашов.

Однако парень недолго горевал в одиночестве. Он начал вести переписку с Нонной Щукиной, которая долгое время была на Островах. Ребята общаются практически каждый день и пытаются флиртовать друг с другом, хотя не признают открытой симпатии.

«С Нонной мы общаемся каждый день, постоянно. Но за общением ничего нет. Вчера мы обсудили, я ей сказал, что не хочу с ней отношений. А она хочет большего», — объяснил Женя.

+

Сейчас Ромашов — одиночка. Он мечтает о том, чтобы к нему на проект пришла девушка, которая зацепит и будет для него одной-единственной музой. Но пока таких на телепроекте Женя для себя не находит.

«Первое на что я смотрю, это все-таки внешние данные. Для меня важно, чтобы у человека был вкус как минимум. У меня были совершенно разные девушки, поэтому так сказу не скажешь, кто мне может понравиться. Но должно что-то екнуть», — поделился Женя Ромашов.
dom2life

0

92

Наша девочка делится с подружками радостью предвкушения пластических перемен в организме

/ночной эфир 04.08.2018/

700,auto

700,auto

700,auto

0

93

700,auto

700,auto

700,auto

700,auto

0

94

Рима Пенджиева: «Я готовилась родить, но все рухнуло»

Звезда телепроекта «ДОМ-2» поделилась переменами в личной жизни. Рима Пенджиева редко рассказывает о своих мужчинах. все же удалось взять эксклюзивное интервью у экс-участницы телестройки и выяснить подробности ее новых отношений.
[float=left]400,auto[/float]

После ухода с телепроекта Рима Пенджиева вернулась в свой родной город. В Киеве девушка сразу нашла работу в модельном бизнесе. На протяжении многих лет пышное тело приносит ей стабильный доход. Что же касается личной жизни звезды реалити, она неохотно говорит о мужчинах, с которыми строит отношения.

Рима, расскажи, что происходит у тебя в личной жизни. Нашла ли ты своего единственного?

На то она и личная жизнь, чтобы быть личной. Было время, когда я выставляла фото со своим любимым человеком. Мне хотелось кричать на весь мир о том, что я счастлива! И вот он — моя любовь… Мы планировали свадьбу, готовились к рождению нашего ребенка, но, к сожалению, все рухнуло…

Что все-таки произошло?

Это очень тяжело для меня, я сразу начинаю плакать, когда говорю об этом. В двух словах — все сложно. Но я не отчаиваюсь и верю…

Как ты справляешься?

Я сейчас полностью погрузилась в карьеру и самореализацию. Работаю, изучаю новые направления, путешествую, знакомлюсь с новыми интересными людьми, также строю планы по развитию своего бизнеса. В ближайшее время планирую представить миру торговую марку под моим именем.

А как же семья? Ты мечтаешь о свадьбе, детях?

Как и все женщины в мире, я повторюсь — все, даже самые мужененавистницы и чайлдфри, я хочу иметь семью, свой семейный очаг. Но не у всех все это получается в силу разных обстоятельств. Я лично верю в судьбу и в то, что все в нашей жизни предначертано. И знаю, что всему свое время… Да, конечно, ждать никто не любит, но иногда стоит подождать, чтобы потом тебе на голову свалилось твое личное счастье.
dom2life

0

95

Александр и Екатерина Стриженовы с внуком Петей

https://pp.userapi.com/c846418/v846418058/bf836/6vV-G769oSQ.jpg

0

96

"Марго, будь моей женой"

Смотрите завтра

700,auto

700,auto

0

97

Петросян предложил своей супруге, подавшей на развод, разделить поровну имущество, совместно нажитое ими за 30 лет. Оно оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Степаненко, напомним, 50% не устраивает, она хочет 80%.

«Мы не теряем надежды найти компромисс, чтобы все поделить поровну. При этом Евгений Ваганович предложил Степаненко самой выбрать, что она хочет оставить себе. Всю эту историю можно завершить за один день — поровну поделить антиквариат, а на квартиры подписать мировое соглашение», — объяснил адвокат Петросяна.

https://pp.userapi.com/c831109/v831109785/1642af/jgtYBm3Yvuk.jpg

0

98

Дочка Ким Кардашьян Чикаго и Хлои Кардашьян Тру 💖

https://pp.userapi.com/c831308/v831308785/15c642/xITFf8UivLg.jpg

0

99

Дима Билан выпустил новый клип на песню «Пьяная любовь» 🎬

И собрал все самое смешное из свадеб 90-х: челка у жениха, кража невесты из подъезда, фотосессия родственников на фоне ковра, леопардовый принт и химическая завивка у гостей, драки в конце торжества и пьяный тамада с конкурсами 🍾 Кстати, идея принадлежит сценаристу Александру Гудкову, а режиссёр клипа Даша Чаруша. Также в видео появляются другие звёзды: Лолита Милявская в роли сотрудницы ЗАГСа, Наташа Королева в роли Наташи Королевой, Анастасия Ивлеева - пьяная гостья, Александр Гудков в роли гопника и Мария Миногарова в качестве ревнивой бывшей.
peopletalkru

[video2=720|540]https://www.youtube.com/embed/0uvIc4u475s[/video2]

+1

100

Александр Гобозов

buzova ты прекрасна но для меня jaricowa самая прекрасная и любимая на всей планете❤❤❤

https://pp.userapi.com/c846121/v846121813/b43ce/J3Omj3Nx3mA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505