ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505


НОВОСТИ 505

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Папа Марго Овсянниковой прошелся по семье Гобозовых

Жизнь участников дома 2 может быть настолько увлекательной, что на проект попадают их родители, а потом не могут избавиться от медийной славы. Мало того, многие матери и отцы начинают чувствовать себя звездами интернета и создают свои каналы с прямыми эфирами. Один из удачных примеров — Татьяна Владимировна Африкантова, качающая своими перлами всё околодомное пространство. Последовал её примеру и другой приглашенный на реалити-шоу родитель.

Мужчина посетовал, что Александр наглым образом ворвался в его кусок эфира на шлоке и испортил представление. Александр Анатольевич в свойственной ему юморной манере сравнил Гобозова с сантехником Марио из старой игры на приставке. Мол, герой игры тоже потрепанный мужичок, который постоянно проваливается в канализационные трубы и куда-то бежит.

Не забыл упомянуть отец Марго (почти как отец Горио) и Ольгу Васильевну Гобозову, рассказав, что ему пишут зрители, считающие женщину главной конкуренткой папаши. Он назвал мать Саши«глыбой необработанной мудрости», которую скрепили в критических местах гипсовым бинтом, а зрители ждут, когда эта конструкция развалится в эфире, подняв тучи пыли, с грохотом и полетом артефактов по сторонам.

+

Из рассказа деда Овсянникова я понял только одно — он теперь частый гость на реалити-шоу, а Ольга Васильевна скоро вернется на телестройку. Получается, что Артем Сорока с Марго Овсянниковой совсем скоро будут бороться за эфиры с семьей Гобозовых. Хотя, Александр Анатольевич Овсянников мог что-то перепутать, потому что поспешил менять посуду под «виноградным» напитком собственного приготовления. Он ушел, но обещал вернуться в прямой эфир и к зрителям в новые серии дома 2.
Макс Полянский

https://pp.userapi.com/c844416/v844416114/b859e/l7RvBH4i0U8.jpg

0

82

/вечерний эфир 04.08.2018/

Традиционное субботнее голосование за вылет с проекта "Естественный отбор"

В результате голосования проект покинула Даша Друзьяк.

600,auto

Из "старичков", вернувшихся на проект за очередным шансом (Алиана и Виталик Малышев), за оХрадку отправился Виталик.

600,auto

Из "новичков" не ушел никто.

0

83

+1

84

https://pp.userapi.com/c846522/v846522340/b7067/oBPj-HiDY6E.jpg

0

85

Ксения Бородина

Этот пост сейчас не о том, какая я молодец, но рассказы девочек организаторов повергли меня в шок! Я езжу к этим деткам 2-3 раза в год, пусть они меня не все знают, узнают больше взрослые конечно! Но им же важно внимание и конечно же у них есть кумиры! Не буду называть имена , хотя так хочется если честно, когда звонили в течении года организаторы нашим звёздам и просто умоляли приехать, потому как Детки умирали и их желанием было увидеть своего кумира, как правило это рэп исполнители... так вот сначала они слышат отказ, потом обещание приехать и умирают так и не дождавшись их(((( я когда такое слышу , у меня Волосы на голове шевелятся((( как так можно?! Неужели нет ничего святого... я понимаю, что благотворительность это дело добровольное , но сука других слов нет, неужели так сложно уделить Час своего времени и приехать к ребёнку?! Час!!!!!! Никто больше и не просит!!!! Светуля моя loboda вчера отменила поездку и приехала спела для деток, она щас сильно удивиться, что это я написала, но я горжусь тобой Свет ты человек и я это всегда знала!!! Про Чулпан я вообще молчу в ранг святых ее давно можно занести , она такая умничка!!! Только в Инста красиво рассказывается про вашу крутую жизнь, ваши тексты песен И так далее, но как не стыдно, когда ребёнок так ждал и не дождался....

https://pp.userapi.com/c846018/v846018340/b27ce/NFhJfbeMNgk.jpg

0

86

Катя Скютте: «Турчин даже для биоматериала не подойдет»

Катя Скютте и Никита Турчин проводят много времени вместе. Даже экс-бойфренд блондинки Женя Ромашов отметил, что между ребятами что-то происходит, и он не намерен это терпеть. Да и сама Катя понимает, что она с Никитой не просто так. Однако четко ответить на вопрос, что же на самом деле они испытывают друг к другу, девушка затрудняется.
[float=left]400,auto[/float]

«Мы 24 часа в стуки с Никитой Турчиным вместе. Но это лишь потому, что он… Ну, Никита… Я даже не знаю, как сказать, почему я с ним все время. В общем, он во мне чувствует какую-то поддержку, потому на самом деле хочет найти себе девушку. А я Никите просто старшая сестра», — заверила Скютте.

Оказывается, у Кати есть важная миссия на проекте — присматривать за Никитой. По крайней мере, так велела мама парня, который еще в несовершеннолетнем возрасте пришла на «ДОМ-2» строить любовь.

«Я даже знакома уже с его мамой. И она говорит: «Кать, следи за Никитой». Нет такого, чтобы у нас друг к другу был сексуальный подтекст. Когда есть такой маневр, ты его чувствуешь. А Никита слишком молод. Даже для биоматериала не подойдет. Сперматозоиды у него еще не так активны, как хотелось бы», — вздохнула Скютте в беседе с Dom2Life.ru.

Однако еще не все потеряно: Турчин с каждым годом становится все взрослее, да и на проекте только он интересен Кате, поэтому у него есть шанс быть в месте с очаровательной блондинкой. Воспользуется ли им Никита, смотрите в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.
dom2life

0

87

Дмитрий Кварацхелия

Я не тот, который скажет: Рядом со мной все будет хорошо! А тот, который скажет: Будет по-разному, но я буду рядом!
Всегда буду рядом ❤♒♐☯

https://pp.userapi.com/c849536/v849536340/43992/zXJhqU4rc4o.jpg

0

88

🥇Российские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы в соревнованиях групп.

Второе место заняли украинские спортсменки. Бронза досталась команде из Италии.

https://pp.userapi.com/c831109/v831109345/1675ad/AYWxopUlk0Q.jpg

+1

89

Ефременкова

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать ....То что она говорит ,и то что чувствует ,это разные вещи ....

https://pp.userapi.com/c831408/v831408340/1615f3/EBcjA8Nuxw4.jpg

0

90

Очень деловой и бесстрашный!

Годовалый ребенок в одном подгузнике сбежал из частного детского сада в Вологде. И 10 минут гулял по проезжей части двора, пока его не заметила проходившая мимо женщина — она вернула беглеца обратно. Садик теперь проверяют следователи.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456260690&hash=d8e035e8a0a4981c[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 505