ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2

Сообщений 1 страница 10 из 210

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/112-1360219911.jpg

Отредактировано Ничечка (10 Мар 2014 04:49:33)

0

2

Нас встретит радостно...... :D

http://s018.radikal.ru/i520/1212/0d/117a43d925a0.gif
http://pix.com.ua/db/other/food/festive_food/b-569088.jpg

0

3

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что мы снова и снова будем следить за тем, как одинокие, но очень, очень талантливые, медийные и успешные сЯрдца продолжают свои поиски. Создаётся такое впечатление, что на ДД кто-то навёл чёрную порчу. А иначе, как объяснить, что за забором у хомяков бурная и интересная жизнь, богатые и знаменитые поклонники и поклонницы, высокооплачиваемая работа..А как только они пересекают ворота и оказываются на поляне, куда что девается? Держатся за проект всеми своими конечностями и зубами, лишь бы было что кушать...Ну а что сегодня нам предложат участники, посмотрим. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Вчера Али высказала Гобозову, что её не устраивает их интимная жизнь. Поэтому сегодня, с самого утра, Габи пытается затащить в койку, чтобы "усовершенствоваться". Гобозов заявил, что он готов учиться, изучить "Камасутру". Даже предложил изучать эти индийские трактаты вместе. Но Али заявила, что вот ей-то как раз и ни к чему изучать "Камасуктру", потому что она ВСЁ знает. Габи прости показать ему, что же умеет Али. В ответ: Это только для избранных!...Однако, девушка в свои 19 лет искушена не по-детски..
    ТЭТ Бузовой с ОВ и Али. Опять взаимные претензии. Али припомнила Ольге Васильевне цветочек безбрачия. Бузова рассказала ОВ, что Али сегодня, как и все предыдущие девушки Гобозова, обвинила Гобозова в сексуальной несостоятельности...Сразу же после ТЭТа мама кинулась к сыну(причем рядом с ней трусил Алёшенька Самсонов и поддакивал-значит Самсонова раньше, чем сына, ввели в курс): Она сказала, что ты не способный! А я ей сказала, что он тебя за такие слова не простит! А она сказала, что простит, как миленький(причем добавки "как миленький" не звучало)!!!...Всё. На старт! Внимание! Марш!!! Гобозов поскакал в комнату на разборки.И вот уже Шурик лично собирает вещи Али(причем Али заявила, что она не станет переезжать в общую спальню, а сразу покинет проект)...Тут откуда ни возьмись, появились помощники: Черкасов, Карякина и Король..Счастливый Черкасов уже готов помочь вещи вынести, обещает Али провести таааааакой кастинг для Шурика!(меня терзают смутные сомнения: Черкасов так переживает за Шурика, что начинаю думать, что Али отбила Шурика именно у Черкасова)...
    Черкасов секретничает с Дианой: Ты видишь в новенькой конкурентку?..Диана делится: Нет, просто мне будет неприятно, если он начнёт флиртовать с кем-то ещё, даже если он и скучный..Черкасов зацепился за слова: Ты говоришь, что Никита скучный и нудный? Что вас держит? Только секс?...Диана: да при чем тут секс?...Черкасов: Ну ты даёшь! Ты говоришь, что Никита нудный, скучный, да ещё и в сексе так себе? Ты понимаешь, что ты его сейчас опускаешь?...Диана: Я не говорю, что он в сексе ноль, просто он не "WOW"!
    ЛОБНОЕ. И первая же тема: Никита не ВАУ!. Оказалось, что Юля предложила Диане сделать выводы, коли её мужчина, находясь в отношениях, позволяет себе свидания с другими девушками. Тина заявила, что своим заявление Диана опустила в первую очередь только себя..Диана, весёлая после выпитой бутылки "Шампанского", смеётся: Я не сомневаюсь, что если бы пришла девочка реально красивая, то можно было мне и переживать. Но Валентина!...Обиженный Никитос заявил, что если Диана будет продолжать вести себя подобным образом, он "затолкает обратно её сделанный нос"...Бузова предложила выслушать мнение экспертов. Поэтому она дала слово Скородумовой. Сашка удивлена: вопрос не ко мне, но если бы со мной произошла подобная ситуация, я бы не стала говорить о мужской состоятельности!..Бузова предложила перенести ЭТУ тему на завтра, потому что сегодня Диана просто пьяна!(я так понимаю, что теперь появление пьяного участника является нормой? интересно, можно ли это отнести в достижениям революции? и если "ДА", то чего же нам ожидать в будущем?)..
    Следующая тема: ещё один несостоявшийся мужчина Гобозов..Шурик заявил, что они расстаются не из-за слов Алианы. А просто, с каждой ссорой он начинает вспоминать все предыдущие обидные слова, и этот снежный ком растёт с каждым разом. Решение Гобозова окончательно и бесповоротно: расстаться!..Али заявила, что ни мириться, ни просить прощения у Гобозова она не будет. Она приняла решение не покидать проект, а на время переехать в город и будет там пытаться строить свою любовь...Черкасов аж плюнул-неоправданные надежды: я не сомневаюсь, что через неделю они помирятся!...Вступила мама: девушка, которая задела Сашу за самое больное...Мне Саша сегодня сказал, что мог бы простить Алиану только в том случае, если Алиана встанет вот тут на колени и поцелует каждый его пальчик!...Вот это я понимаю, вот это фантазии. А чего про "ноги мыть и воду пить" не вспомнили?...Самсонов: Я скажу тебе сейчас Саша очень мягко, но ты меня пойми. Ребята мне говорят: Пусть Гобозов никогда не говорит, что он с Кавказа и что он ВДВшник!...В общем, с сегодняшнего дня Алиана становиться городским жителем, а Саша остаётся на поляне с мамой и верными друзьями...
    А у меня на этом всё. Так что всем пока и до скорый встреч!

0

4

Привет, Ниченька! Я от ваших угощений чуть слюной не захлебнулась! Разве можно так издеваться над девушкой на диете? Такая красотища!!!

0

5

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что сегодня опять одинокие сЯрдца продолжат поиски таких же одиноких..Хотя, всё это- мартышкин труд. Ну не создал Бог для наших хомяков вторых половин, и всё тут. Ну а чем нас сегодня порадуют марионетки, посмотрим. Итак, поехали...
    ГОРОД. С самого утра Гобозов появился в городских квартирах(как бы приехал за вещами). И вот уже Али стоит перед ним на коленях и просит прощения, нацеловывая "каждый пальчик" на его руках. Но Габи решил показать, что он мужик не только по первичным половым признакам. Прямо кремень: Нет, я только приехал за вещами!...Приехать-то приехал, да только вот что-то не особо торопится уезжать...
    ПОЛЯНА. А в VIP-доме мама уже "бегает по потолку"(Шеф! Всё пропало!). Сильно уж переживает мама, что Гобозов(как он мог) уехал в город за вещами, и уже придумывает целую речь, которую она скажет сыну, ЕСЛИ только он останется в городе(то есть, Гобозов ещё сам не знает, КАК дальше повернётся, а мама уже накрутила себя,и теперь забивает головы своим бедным соседям). Не решаясь позвонить сыну, мама тут же позвонила дочери Ирине и подговорила её созвониться с Сашей и отговорить его от "опрометчивого" шага": Ага, давай, звони ему! А потом мне перезвони!...
    ГОРОД. Дочка выполнила мамин наказ, позвонила Сашке. Гобозов, понимая откуда дует ветер: Ира! Я же понимаю, что тебе уже позвонила мама и нарассказывала кучу разных вещей! А вот мне даже Гобозовы пересылали видео, где мама с этим цветочком!..Ирина: Саша, я сама знаю, какая мама может быть УЖАСНАЯ! Это я, дочь, могу ей говорить что-то, но когда я услышала, что говорит Алиана, мне хотелось просто взять сковородку и дать ей по губам!!!( Да у них это семейное!)...
    СТРОЙКА. Слава Богу, появилась новая тема: Никитка не мужик! И вот теперь все хором обсуждают мужскую состоятельность Кузнецова. В это же время Бузова на ТЭТе задаёт вопрос Диане: неужели и правда Никита не ВАУ?(ну очень заинтересованное лицо в данном случае Бузова). Диана рассказала, что Никита не просто не ВАУ, а вообще никак!
    Гобозов с вещами появляется на поляне. Возле ворот с хлебом и солью его встречает....Алиана! Гобозов в недоумении: как ты тут оказалась раньше меня?...В результате, ребята опять помирились и приняли решение вместе переехать в городские квартиры(о чем тут же маме донёс наш дорогой Рустам Петрович. Так торопился быть первым, аж запыхался!)..И всё! Маму понесло: я когда-нибудь тебе говорила, что мне нравится или не нравится какая-то девочка?..Габи: Мне ты никогда такого не говорила! Но ты шла и говорила об этом всем остальным! Мне Ирина позвонила, я был на громкой, она ругалась, говорила, что ты вмешивалась! И не надо говорить, что этого не было! Я знаю, что это ты попросила Ирину мне позвонить!...Ну тут мама, как обычно, сделала удивлённо-возмущённое лицо: Я? Саша, как тебе не стыдно? Ты больше ни одной моей слезинки не увидишь!(ладно, мы-то с вами не гордые, подождём до лобного)..Короче, Гобозов попросил маму не вмешиваться больше в его жизнь!
    Сегодня к Астику пришла девочка Кристина и уже среди ребят ходят слухи, что Тину могут отправить сегодня домой! Стёпа пришёл к Тине с предложением помочь остаться, но Валентина заявила, что она и сама сегодня собралась покинуть проект, так как это не её место...
    Гобозов рассказал Али, что мама только что отказалась от него, и теперь он ребёнок-сирота!..А в это же время в VIP-доме мама, заламывая руки, жалуется Самсоноу и Юле(бедные соседи), что она никогда не ожидала, что о ней, мама и бабушке, сын будет на всю страну говорить ТАКИЕ вещи! "Он считает, что я приплетаю папу, Ирину! А я их не приплетаю, они сами приплетаются, глядя на экран! Ох, Алиана! Припомнятся тебе все мои слёзы!"-продолжает грозить мама.
    ЛОБНОЕ. И сразу же первая тема: Гобозовы. Тут же слово дали маме: Я с самого первого дня смотрела проект, но ни одна пара не позволяла копаться в семейных делах! Я никого нет прошу влезать в их отношения, просто мне все звонят после эфиров и рассказывают, что происходит!...Сам же Гобозов рассказал, что сегодня ему позвонила Ирина, с которой он разговаривал на громкой связи. Поэтому Алиана всё слышала. Так вот Ирина сказала, что её достали ВСЕ: и Алиана, и мама! И вообще, меня все реально достали: мама говорит, что я иду на поводу у Алианы, девочки говорят, что я иду на поводу у своих друзей!...Бородина задаёт вопрос: так к какому мнению вы пришли?...Гобозов: сегодня Алиана останется здесь и мы поговорим!(Али: нет, я поеду в город). Нет! Ты сегодня останешься здесь и мы поговорим. А завтра я уеду, и ты можешь уехать в город!..Али: так значит, я тебе нужна на ночь?
    Следующая тема: не ВАУ!. Диана, в первую очередь, попросила за вчерашние слова прощения. Бородина интересуется: А зачем ты сегодня просишь прощения, если ты уже два дня ходишь и всем рассказываешь, что Никита не ВАУ?..Диана: я прошу прощения, но не отказываюсь от своих слов!...Никита заявил, что он вообще впервые слышит подобные претензии в свой адрес. И вообще, другим девочкам плевать на слова Дианы. А для самого Никитки этот человек(Диана) умер!..Бородина предложила помощь специалистов, но Диана заявила, что она не хочет выносить на общее обсуждение этот вопрос и что Никита сам всё знает. Но и Бородина(ещё одна интересующаяся?), и Никитка просто потребовали, чтобы Диана озвучила свои претензии...Диана продолжает отнекиваться. Кузнецов не выдержал, подскочил к девчонке и вцепился ей в волосы(очень мужской поступок!). Очень уж зацепило Никитку, что ЭТО всё слушают зрители...Всё, тема запущена! И началось: Никитка заявил, что если кто-то считает, что у него маленький член, он может его достать и всем показать! Тут же подвязался и Стёпка: я тоже могу достать!...Бородина охладила его пыл: Нет уж, хватит! Ты уже показывал, до сих пор отойти не можем!...В конце концов до Бородиной все-таки дошло, что ЭТА тема является интимной, чтобы её обсуждать публично...
    На этом у меня всё. Так что всем пока! До новых встреч!

0

6

СВОБОДА СЛОВА
http://mirgif.com/spasibo/kartinka_so_spasibo.gif

0

7

   ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что сегодня одинокие сЯрдца будут продолжать выяснять кто из хомяков состоятелен, а кто нет.  Ну и, конечно, про Сашу, куда же от мамы деваться? Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. В женской спальне "Мисс Чугунные Яйца" взялась за воспитание Дианы: Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? А тебя били в прошлых отношениях? Значит мало били, раз ты так себя ведёшь! В другое время и в другом месте тебя бы за такие слова просто размазали по стенке!...И кто это говорит? Та, которую Самслнов таскал за кудельки белые по всему периметру, периодически поддавая пендаля для ускорения? Ну уж кто бы про побои интересовался, только не Элька. Она же просто ветеран кухонного бокса.
    VIP-дом. Юля тоже не перестаёт радовать: Как это низко - поднять руку на девушку...Юля! Ты спишь с такой же низостью! О чем ты?
    Ну а мама пытается поддержать Никитку в его нелёгком положении "Мужичок- не ВАУ!". Никитка плачется маме, как Диана задела его, хотя он и понимает, что Диана сделала это всё от обиды. Мама понимающе кивает: Да. Вот и у Саши так же было, когда про него так сказала Ермакова...Всё! Машина запущена, свободные уши найдены!
    ТЭТ Бузовой и Али. Алиана выдвинула очередную бредовую идею: перевезти маму в городские квартиры! Бузова: ты решила уморить маму переездами? И что она тут будет делать? По ночам ходить по коридору?
    Теперь в общем доме, на кухне мама собрала каолицию: Рустам, Астик, Никитка. Русик рассказывает Ольге Васильевна, что раньше на форуме маму БОЛЬШИНСТВО поддерживало! А теперь, так как народ форума не в курсе того, как на самом деле происходят дела в семействе Гобозовых и как себя ведёт Али на самом деле, форумчане стали больше поддерживать Алиану! Интересно, на каком форуме пасутся хомяки? И интересно, почему нам показывают совсем не то, что происходит на проекте на самом деле?...
    ГОРОД. Солненая активность возымела своё действие. Неполноценный влетел в комнату, подскочил к Королевишне и решил показать ей, что же такое настоящая страсть(Господи! Шурупов и страсть вообще вещи не совместимые). ЭТО недоразумение встало перед Катькой и с жуткими придыханиями начало стаскивать с себя свитерок, заголяя бледненькое тщедушное тельце курёнка. Королевишна отбивается, верещит, что ей неприятна эта сцена. А НЕЧТО продолжает задыхаться и извиваться от "страсти бешеного таракана". Король оправдывается, что вчера она не хотела сказать, что Венчик несостоятелен. "Ну ещё бы!"-гордо вставляет Шурупов-"Я-то всегда был на высоте"(ну или что-то в этом духе)...
    И вот один клоун пришёл на сексуальную консультацию к другому. Должанский не стал долго церемониться: Венцеслав, ч смотрю, ты принёс виноградный сок? Поэтому давай сразу я перелью его в кувшин!...И вот берёт Синяк БУТЫЛКУ с длинным горлышкрм с "соком" и переливает его в графин. Затем содержимое графина разливается по фужерам(какие утонченные ценители сока). К "двум из ларца, одинаковым на голову" присоединилась Али: А может быть ты стал более навязчивым?...Нет!-говорит Шурупов-просто я стал сексуальнее!...Под сок был произнесён тост, фужеры ударились друг о друга, и Шурупов втянул в себя содержимое, после чего его передёрнуло, как после креплёненького...Видать, сегодня Колян опять будет в ударе...
    ЛОБНОЕ. И опять: мужская несостоятельность, опять Никита и Диана(сколько же можно нам доказывать, что Никитос мужик-мужик? Ладно, мы уже верим)...Никитка наконец-то понял, почему Диана повела себя так(глаза ему открыла Даша-тоже тот ещё психолог): Так как Никитка неоднократно посылал Ди к врачам и озвучивал её проблемы на публику, Диана решила ему отмстить и тоже отправить к врачам!...Вот это я понимаю, вот это Дашка додумалась! Это ж какой тонкий ум нужно иметь, чтобы догадаться, что Ди просто мстит Никитке за врачей!!!
    Следующая тема: Шурупов и Королевишна. Бородина интересуется, ПРОТРЕЗВЕЛ ли Венц, после возлияний с Николаем?(все-таки, пьяные рожи на проекте-это ещё одно достижение революции, иначе ничем не могу объяснить попустительство со стороны ведущих на ежедневные попойки участников)..Шурупов вошёл в раж: Я раньше был параноиком, а теперь я хочу страсти! А для Кати страсть-это цветы!...Бородина встала на сторону Шурупова: Катя, все-таки Венц ТВОРЧЕСКИЙ человек и ты должна понимать это и поддерживать его...Кто-нибудь расскажите мне, в чем проявляется ТВОРЧЕСТВО Шурупова? Он художник? Поэт? Музыкант?..А то, что он спел козлетоном что-то там, что компьютер обработал раз сорок...Так это не творчество, а шапито...И опять началось бурное обсуждение ИНТИМНОЙ жизни самой смешной и непонятной пары. Кирилюк рассказала, что Венц любит жёсткий секс, а Катя этого не приемлет(откуда Кирилюк-то знает?). Потом Стёпка начал говорить про балдахин. Затем Никитка. Всё это время Шурупов продолжал блеять со своего места: это моя страсть! у меня такой темперамент!..Ну и на посошок(а как же ещё?) слово дали собутыльнику. Бедный Колясик, еле ворочал языком, пытаясь рассказать, КАК он уважает Катьку, а уж Венц ему, как брат!
    Ну и не забываем, что на проекте все-таки есть мама, которой посвящаются ежедневные эфиры. Бородина рассказала, что Али сейчас одна в городских квартирах, мама-одна на поляне, а Саша вообще неизвестно где. Али поведала, что Саша сейчас находится дома, отсыпается. И опять прозвучало предложение: маме переехать в город. Ольга Васильевна отказывается, потому как "ребята только помирились и надо дать им время пожить одним, как они того хотели"(между строк читаем: Ну и какого хора я буду туда-сюда мотаться? Я надеюсь, что в ближайшее время Али в очередной раз облажается, и Саша вернётся ко мне домой)...Али: Слово будущей свекрови для меня закон, поэтому если она не хочет переезжать, тог я уважаю её мнение!...И тут налетели чайки. Черкасов сразу заявил, что Ольге Васильевне нужно от лучшей подружки)переехать в общий дом, чтобы ей не было скучно в ВИПе. А сам Сашка через две недели максимум приползёт к маме со словами извинений. Самой же Алиане Черкасов посоветовал не носить тельняшку!(Черкасов, уж кому бы уже давно пора снять и тельняшку, и берет, а заодно и дуло залепить, чтобы на каждом углу про честь офицера не кричать!)..Самсонов категорически против переезда мамы, потому как она слишком много сделала для ВИПа(а уж для Алёшенькиного желудка она сделала ещё больше)..А вот и Элька со своим маслицем для костерка: Саша намеренно унижает свою маму(получите, Ольга Васильевна, от лучшей подружки!), она уже говорит то, что хочет Алиана!...Короче, сталкивание лбами Шурика, Али и мамы продолжается...
    А у меня на этом всё. Так что всем пока. До новых встреч!

0

8

Свобода-пишешь гениально-прочла на одном дыхании.ОВ такая офца,ведется как дите...

Спасибо огромное за то ,что не жалеешь времени на этих какашоидов и даешь нам возможность не смотреть этот бред [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

9

  ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что пришло время продолжать отслеживать перемещение одиноких сЯрдец по периметру в поисках таких же пьяненьких и сильно одиноких. Включаю телевизор и вижу, как Венц и Колян пьют кофе. Удивило, как Венц лихо расправляется с кофейником. Пригляделась. Ошибочка вышла. Это всего лишь комедия про двух идиотов "Тупой и ещё тупее". Но как похоже! Просто одни и те же лица! Ладно, подожду. Пока есть время, можно погадать, чем сегодня нас будут радовать дрессированные хомячки. Судя по анонсу, Самсонов будет разносить поляну в клочья. Вчера Юлька заигралась в обиженку,  и сегодня уже не смогла остановиться, уехала домой. Интересно, как на долго? К лобному-то хоть успеет обратно вернуться? Что ещё? Ах, да! Мама Ольга Васильевна продолжает сворачивать кровь Али даже на расстоянии. Теперь Али делит и крадёт любовь дорогого Сашеньки.Ну мама же этого не допустит? Видимо не будет мама ждать 10 дней пока Али ВСЮ любовь не прикарманит. Поэтому в самое ближайшее время мы, скорее всего, будем наблюдать великое переселение в город..Ещё? Ещё сегодня весь день будут обсуждать: помирились Никитка с Дианой или пьяный Никитка опять опростоволосился...Ну и Шурупов со своей сексуальностью. Куда же от него деться? Итак, поехали...
    ТЭТ Бузовой с Али и мамой. Алиана рассказывает, что в настоящий момент Саша живёт дома, но должен скоро появиться в городе. Мама: Алиана, видишь вот эти руки? Эти руки воспитывали Сашу, когда он был маленьким. А ты вместо того, чтобы смотреть прошлые эфиры и выискивать СВОИ ошибки, выискиваешь, что я сделала и что кому сказала! Я за честную любовь, а ты у меня крадёшь эту любовь!
    ГОРОД. Венцешка, озабоченный своей сексуальностью, вычитывает из "умной" книжки, что идеальная жена должна быть в постели проституткой! Катька заявила, что для неё проститутка это та, которая за деньги!...Шурупов продолжает искать в книжке знакомые буквы: А вот идеальный муж должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына( "И это всё о нём", часть вторая). Ну прямо строитель-садовод...
    В городские квартиры вернулся Гобозов, как обычно одышливый. Сразу кинулся к кастрюлям. ""Там ничего нет"-успокоила его хозяюшка...Гобозов продолжает вчерашнюю тему: Сейчас мы тут обустроимся, сразу маму сюда перевезём! Я так решил..Зато теперь Али решила по-другому: Зачем? Ведь мама сказала, что она тут до конца августа? Ну и зачем её сюда перевозить на несколько дней?
    ПОЛЯНА. А тут ничего не меняется. Мама в общем доме продолжает жаловаться на Али(теперь Дашке Пынзарь): она его так-то, а он то-то, а я вообще не лезу!(наверное, откажется в город переезжать, не иначе? а чего к ним лезть?)...
    ГОРОД. В гости к Гобозову пришла девушка прямо с кастинга. Девушка сразу завела разговор о том, почему Алиана не может наладить отношения с Сашиной мамой. Али объяснила, что она и со своими-то родителями вместе жить не может. Она вообще против нахождения кого-либо из взрослых рядом с ней. Сашка поддержал беседу и рассказал, что сам он не живёт с родителями с 18 лет...Али почувствовала скрытую угрозу от девушки и решила ей показать, КАК они с Сашей любят друг друга: залезла к нему на колени, руки запустила чуть ли не в штаны(Сашка уже останавливает её), потом давай его нажёвывать в пламенный засос...Девушка продолжает наблюдать за брачными играми бегемотиков. Первой не выдерживает Али: вставай и уходи отсюда! Или я за себя не отвечаю!..Вскочила с места, распахнула дверь. Потом сама выскочила. Шурик за нею. И тут ему прилетело: сначала оплеуха, а потом и далёкий посыл в пешее эротическое путешествие..Но как только гостья оказалась в пределах видимости, Али опять повисла на Гобозове, нацеловывая его в уста сахарные...
    ТЭТ Бузовой с Юлей. Юлька продолжает настаивать, что Лёша ей верен, что на девушек он внимания не обращает, что он постоянно сидит с ребятами. Но и Бузову не так-то просто сбить с толку: Нет, Юля! Он именно так себя и ведёт, как вчера говорили девочки! Он с ними флиртует!...Юля в женской спальне попыталась выяснить у девчонок, почему они говорят такие вещи не ей в лицо, а за спиной?..Короче, у Юли опять слёзы: меня тут и так никто не поддерживает. Я не знаю, что я тут вообще делаю!..Самсонов, успокаивая свою девушку, выводит её из спальни. И тут такая удача! Карякина! "Ой! Слёзы! Что обсуждаем"-спрашивает она радостно у своих товарок по спальне...
    Сексапил проекта продолжает скакать по квартире со словами: Ты моя девушка! Я хочу тебя! Прямо сейчас! А если ты мне прямо сейчас отказываешь в сексе, значит ты меня никогда не любила и мы с тобой расстаёмся!!! Всё, я сказал(гляди-ка ты, какой Глеб Жеглов)..
    VIP-дом.Самсонов пытается успокоить Юльку: Зачем ты обращаешь внимание на кого-то? Почему ты не веришь мне?...Но, оказывается, Юле важнее, ЧТО о ней скажут её подружки за периметром. Поэтому сейчас она собрала вещи и собралась покинуть проект. Алёшенька начинает заводиться: Ты для чего это делаешь? ты для чего меня выводишь? что ты нервы мне трепешь?...Тут же удар ногой в забор(отлетела доска), потом второй удар по фонарю(нету больше на поляне фонаря), потом ещё несколько ударов о забор. И вот, обхватив голову руками и тяжело дыша, Самсонов мечется по дому...
    ЛОБНОЕ. С первой же минуты Бородина подняла тему ухода Юли с проекта: А может быть она просто нашла повод, чтобы уйти? А что теперь у тебя в планах? Ты не собираешься ей звонить? Возвращать?...Самсонов заявил, что он по-прежнему любит Юлю, что он только ради неё меняется. Но! Звонить ей он не будет!
    Следующая тема: Екатерина Король покинула городские квартиры. Венцешка, оказывается, просто хотел её сегодня обнять, поцеловать, приласкать, а вот Катя сказала, что если она сейчас не хочет от него внимания, то и не хочет...Бородина позвонила Кате и та рассказала, что её не устраивает агрессия Венца, что "она ему не вещь какая-то". Сама Катя вчера старалась разнообразить их отношения, как просил Шурупов. Она привязала его к стулу, слизала с него торт. Но Венцу нужен какой-то фейерверк...Слово взял "старший брат": это я посоветовал вчера Венцу как-то расшевелить, раскачать Катю. Венц сегодня целый день старался! И мне очень жаль Катю, что в столь юном возрасте она имеет такой унылый характер, и это печально!
    И последняя тема: Гобозов, Али и гостья Яна. Гобозов демонстративно плетёт косички Алиане: я люблю Алиану, мне больше никто не нужен. Но девочка хорошая, может быть она вольётся в коллектив. Пусть едет на поляну, знакомится с ребятами...Али добавляет: авось с мамой наладит отношения!
    Ждала, когда же начнётся обсуждение Никитки, но так и не дождалась. Потом поняла: лобное вела Бородина. Это Лёля бы развернулась по полной программе...
    А у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!

0

10

СВОБОДА СЛОВА
Спасибо за репорт!
Как думаешь, ОВ - реально новый серый кардинал, как ИА? Какова будет её история на ДД?
Глупая, ушлая, продуманка, несчастная пенсионерка, работающая в поте лица на благо семьи - что есть ОВ?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2