ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2

Сообщений 181 страница 190 из 210

181

Обязательно посмотрите ночной: вот уж где шапито! Таракан выговаривает СКВО, почему она не ответила достойно Руське, когда тот назвал её сына придурком! Люся, в свою очередь, выговаривает свои претензии: она ТОЛЬКО ЧТО посмотрела эфир, где сынок предлагает её Черкасову(что-то я не поняла: Люся вчера заявила, что на Сахалине все у неё спрашивали, к кому она едет? То есть, весь Сахалин ЭТО видет, а Люся только сегодня? ну точно запойная баба, ни хрена не видит вокруг)..Это раз..
И два: сейчас Табаки Калганой метнулся звонить своей душевной подружке: Оля, ты мне скажи, где ты хочешь встретить Новый год? Дома или с нами...Ну конечно с вами, о чем речь, на самолёт ну просто нет на ЭТОТ(какой?) день бидетов..Видать у тёти все дни - ЭТИ, когда нет билетов..А дальше, хихикая, как девочка -подросток, ОВ просит Руську уйти к себе в комнату, потому что "я что-то тебе хочу сказать".."Руся, я вот буду прямо с кора на бал. Все девочки будут красивые. Я хочу, чтобы мне Дед Мороз подарил подарочек! Тут недалеко в магазине платье есть, красииииивое. Стоит 6 тысяч. Я хочу подарочек. Тут медсестра одна, у неё моя комплекция, она специально померила это платье, она поклонница проекта"...Ну вот и влип Руська. А вот не фиг звонить тётеньке всякий раз. Всё, теперь ты Дед Мороз..И что-то слабо верится мне в мифическую мед.сестру. Видать, сгоняла ОВ на больных ногах до магазина, платьеце примерила да и отложила до завтра..А ещё на Эльку что-то там волокёт. Вон как на лету уроки схватывает, аж ветер в ушах...

0

182

СВОБОДА СЛОВА
спасибо, Вика! ночной уж точно теперь посмотрим)

0

183

КОДЕКС МОСКВИЧА...

  И снова здравствуйте!
    ПОЛЯНА. День сразу начался с сюрпризов. На СТРОЙКЕ появилась Ольга Васильевна(мимоходом, на минуточку). И тут же прораб Черкасов обрадовал маму: А вот Саша решил встретить Новый год с вами, как вы этого хотели, а потом поехать к Алиане...Мама, как обычно, "от чистого сердца", конечно, очень рада, что сын будет рядом с нею, да ещё и Роберт должен приехать к ней(во всяком случае ОВ пытается уговорить его)...Вроде, всех всё устраивает..Сын объясняет маме, что он принял решение встретить Новый год с мамой, а потом, раз Алиана не хочет находиться с мамой в одной компании, Саша поедет к жене..Маму такой вариант устраивает вполне, только вот немного разочарована ОВ, что в этом году праздник на поляне не будет отмечаться массово, а каждый будет отмечать праздник в своей компании( тут Дед Мороз с новым платьецем, а компании не будет, блииин!)...Черкасов, вот ведь какой неугомонный, кинулся в VIP-дом, надеясь попасть на очередное шоу. Но..двери дома оказались запертыми. Андрейку, конечно, в дом запустили, но Ольгу Васильевну он там не обнаружил. Удивился безмерно: А где ОВ? Я же их с Сашей сюда отправил!..А тут и Алексашка пожаловал: А мама уже уехала!. Разочарованию Черкасова не было предела..
    ГОРОД. Раз на поляне ничего нового, а тут новая девушка проекта, то и Калганов тоже тут. С тортиком, да к Людочке..А девчонки наряжаются в сарафаны. В это время в комнате появляется в костюме медведя Женя Семениченко: Таня, ты привыкла спать с мишкой! Вот обними меня, может тебе понравится...Завалился на её кровать, растопырился: Супермедведь готов с тобой спать рядышком! А то вы с Ксюшей сидели, говорили, что я скромный! Вот посмотри, какой у меня хвостик, как писюн!...Правда, особого впечатления выход народного артиста на Танюшку не произвёл: у тебя что-то в задницу вставили? что у тебя за походка?..
А Калганов пытается обкатать Люсю: какие у нас с тобой возможны отношения? меня устраивает любой формат! У меня есть свой салон красоты, там тебе всё сделают красиво, что не нужно уберут, что нужно добавят. И вообще, я вижу тебя без одежды и на коблуках у бассейна! Кстати, у нас есть бассейн! Потому, что это красиво, а я люблю смотреть на всё красивое...Ай, да Руся! Чувствует, хороняка, что свечка под задницей загорелась. Нужно создать вокруг себя движуху...Ему с поляны звонят Микитка с Пынзарем: как там у тебя дела? ты там ещё живой? красный бык тебя там не убил? как у тебя дела с Людочкой!..И тут..Внимание! Калганов: Я сказал Людочке, что я уже готов родить ребёнка, а Людочка дала заднюю( помнится мне, что Калганов уже однажды женился на кошельке. что же там не родил? та тётка тоже была возраста не юного)...
    У Кирилюк день не задался с самого начала. Танька целый день льёт слёзы и размазывает сопли. Без микрофонов они поговорили с Богдашкой и решили "взять паузу" в своих отношениях( читаем между строк: никуда ты ему не упёрлась, он взял от проекта всё, что мог, засветился, кому-то за забором что-то доказал..всё). И теперь шёпотом Кирилюк рассказывает Охулковой: Богдан переезжает на поляну, он сказал, что до сих пор не может простить мне всех оскорблений(ещё один повод отделаться от неё), даже если у нас всё будет хорошо, он будет об этом помнить...
    ЛОБНОЕ. Первая тема: Новый год в семье Гобозовых..Бородина озвучила, что ОВ вынашивала некий план, по которому папа Гобозов приедет на проект(конечно, Новый год это же не свадьба сына!) и вся семья Гобозовых на празднике будет вместе. Но Роберт пока отказывается приезжать под камеры..Тут же слово взяла "любимая подружка": Ольга Васильевна очень переживает, что она тут никому не нужна...В это время соведущая Даша Пынзарь рассказала, что, оказывается, ни в прошлом году, ни в позапрошлом году мама отмечала Новый год отдельно от сына, а три года назад мама вообще выгнала Сашу и Сокол со словами "Я спать хочу!", а вот именно в этом году у мамы появилось жгучее желание встретить праздник с сынов. Даша заподозрила, что все эти телодвижения ОВ направлены только в пику Алиане...
    Следующая тема: Охулкова и её поклонники. Ну тут всё по-прежнему. Теперь и этот Женя раздражает её своими прикосновениями, а вот когда Красный Дьяволёнок предложил Охулковой выяснить отношения с тем, другим, Женей, Тане прямо стало вот приятно..Бородина: Эта песня хороша! Начинай сначала! Может быть у тебя аллергия на имя Женя? Или может быть ты просто боишься, что кто-то за периметром увидит по телевизору, что тебя кто-то трогает руками?...В общем, кисель...
    И ещё: "Пауза" в отношениях Кирилюк и Богдашки..Оказывается, Богдашка испытывал некий дискомфорт, находясь рядом с Танюшкой...На защиту Кирилюк опять встал Калганов(обмазав при этом москвичей): чего тут удивляться? у Богдана простой синдром "москвича", который встречается с приезжей девушкой, у которой тут нет ничего. Это просто кодекс чести такой у москвича, сказать "Пока!" и уйти(видать не раз бросали москвичи Руську, вон как обижен)...
    ГОЛОСОВАНИЕ. Последние голосование года. Первый круг. Большинство голосов против Саши Медведевой. Иммунитет. Второй круг: на кону две кандидатуры, Анна Голдман и Лия. Большинство голосов против Лии. Иммунитета нет. Лия покинула проект..
    А у меня на этом всё. Так что, всем пока! Смотрите, делайте свои выводы. До встречи!

0

184

СВОБОДА СЛОВА
http://mirgif.com/spasibo/s2.gif

0

185

СВОБОДА СЛОВА
Вика, как думаешь, обкатает Руся Люсю?) И обкатают ли её орги?)
Она пока, как необъезженная лошадь, может вякнуть что-то неправильное. Взбрыкнёт ли?)

0

186

Привет, Ниченька! Вроде Люся не даёт повода думать, что она совсем дура. Тем более слухи о том, что Руся заднеприводный до неё дойдут очень быстро..Да и Руся ясно выразился: Я хочу родить СЕБЕ ребёнка. Ясный перец, что ни одной бабы рядом с ним быть не должно. Слава Киркорова не даёт дураку покоя...Да и откуда у Калганова ТАКИЕ деньги, чтобы "родить"? Поэтому этот клоун и подкатывает своё барахло к Люсе(на проекте).  Решил и тут за счет проекта подзаработать? Тогда бедным будет тот ребёнок, у которого МаПа Калганов...Да и у Люси возраст-то не слишком для роженицы подходящий...А потом, как представлю, что к ребёночку ещё прилагается и сводный братец Дурнев...Ммммммм...

0

187

СВОБОДА СЛОВА
Люся же не дурочка, чтобы не понять, во что ввязалась
Какие там Калгановы? А орги же прижимают... Строить надо...
Люся, жди своего Принца...
сама подвязалась...  :dontknow:

0

188

ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ...

    И снова здравствуйте! Всех с Новым годом! Всех с Рождеством Христовым! Всех благ вам всем, здоровья, счастья!
    Ну а мы продолжаем наблюдать за жизнью маленьких юрких грызунов. Посмотрим, может быть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ измениться? Хотя, как говорится, надежда умирает последней. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. На общей кухне опять стоит ор: Гобозовы отправляют своих мам "насовсем", причем каждый отправляет маму другого. Гобозов заявляет однозначно, что Светлана Михайловна на проект участницей больше не придёт, потому что она ему мешает..Алиана отбивает мяч: Так ведь твоя мама вернётся!..И тут Остапа понесло: Да НИКАКОЙ операции моей маме не надо! И обследования ей НИКАКОГО не надо! У неё в 65 лет постоянно будет что-нибудь болеть! Мой отец ХИРУРГ! Пусть едет к нему!...И вот уже Алексашка сидит на кухне в своём доме и жалуется Задойнову: Мне стыдно, что моя мама, гордая кавказская женщина, за которой ВЕСЬ КАВКАЗ не может поставить на место какую-то ПИСЮХУ НЕОБЛАЯННУЮ! Мне 50% родственников говорят, что мне надо было с самого начала поставить Алиану на место!..Ну вот. А вы говорите, что Алексашка не мужик. Вон какой мужик, когда Али нет рядом..
    А Элина Карякина поведала Дарье Пынзарь страшную тайну(о которой, собственно, уже знает весь форум): Я сегодня покидаю проект...А дальше мааааааленькая поправочка: Поеду отдохну в отпуск на ДВЕ недели...М-да, нет Бога!(прости, Господи, что усомнилась, да ещё в такой день, но факты говорят обратное)..Так что мы ещё не раз увидим сопли-слёзы этой мадамы, но только через две недели...
    VIP-дом. Ну вот всё встало на свои места. В доме появилась Али и разговор принял совершенно другой поворот. Алексашка, уже довольно спокойным голосом, выдаёт очередной свой план: моя мама ЛЯЖЕТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. А давай мы их обеих заселим в городские квартиры!...План просто супер! Многие пары мечтают заселиться в город, а тут дети мам своих разместили..
    ОБЩИЙ ДОМ. Ну тут всё как обычно. Вождь душевно разговаривает с Кирилюк. Татьяна, в свою очередь, завела свою волынку: Он меня предал! Я, конечно, понимала, что он вернётся, но я не могууууу..А в это время Богдашка собрал своих сторонников, и с букетом полез на второй этаж со словами: Кися!(что? опять? они там что, плодятся почкованием?) Я тебя люблю! Ты самая лучшая!..Рыжая Кися расплылась в счастливой улыбке: Ой, ну дурак какой! Залезай, но ненадолго!..И опять полились задушевные разговоры: Я понимаю, что ты очень злишься, что я плохой человек, но я не хочу, чтобы ты уезжала в Киев..Бла-бла-бла..Танька только что носком туфли землю не ковыряет, жеманница..
    МУЖСКАЯ СПАЛЬНЯ. Карякина пытается изображать из себя девочку-кокетку: Саша! Я тебе принесла подушку! Ты что, на меня обижаешься?...Видно, что Задойнов расстроен неожиданным решением Карякиной. Подскочил, открыл окно, сел на подоконник, при этом заголив половину своего зада..Либерж тут же, рядом. Поддерживает, как может..
    И опять очередной душевный разговор. На этот раз Карякиной с Задойновым. Элина, которая уже для себя всё решила, которой пора двигаться дальше(при таком-то бизнесе, куда уж дальше). А уж как она "от чистого сердца" желает Сашке тут найти свою любовь. Ну а уж если Сашке станет невмоготу, пусть только маякнёт ей(да чего уж там! жди маяка через две недели).Чип и Дейл спешат на помощь!
    ЛОБНОЕ. И как всегда лобное началось с зачитывания вопросов от любимых зрителей. Первый вопрос от Татьяны: почему девчонки не убираются в спальне? Второй вопрос от другой Татьяны: Женя Руднев, всё ли у тебя нормально с сердцем? У тебя постоянно красное лицо..Третий вопрос от Армена из Астрахани к Диане: почему ты постоянно спишь? Четвёртый вопрос от "Пятого слева"; Джози, у меня День рождения. Не мог бы ты станцевать для меня?..И как сказала ведущая Дарья Пынзарь: на этом вопросы закончились..А где пятый? Что-то все-таки у них как-то не очень с матиматикой. Постоянно путаются при подсчете..
    А теперь первая тема: Уезжает ли Кирилюк в Киев или останется см Богданом? Кирилюк продолжает играть в Снежную Королеву с больным сердцем, которое до сих пор не растаяло и продолжает болеть..Ну а Господин ДАТАМ объяснил, что он, да там, не будет больше, да там, пытаться, да там...А вообще, да там, он действительно полюбил, да там, Татьяну, и если эти слова не смогут остановить Татьяну, то, да там...Дальше всё как всегда..Но Кирилюк отправилась на вокзал.
    Вторая тема: Гобозовы(куда же без них). Али объяснила, что у них, у четверых, есть свои интересы: у Свеланы Михайловны есть цель остаться на проекте и помогать Али, у Ольги Васильевны цель пройти лечение, у Али цель оставить свою маму себе в помощь, а у Сашки цель жить отдельно от обеих мам. Поэтому они подумали и нашли классный выход: либо обе мамы сворачивают кровину городским, а эти живут спокойненько тут, либо наоборот, Гобозовы уедут в городские квартиры, а мамы будут чудить на поляне(неужели в VIP-доме?)..
    Следующая теме: Карякина и её отъезд. И опять, Элине нужно идти во взрослую жизнь, заниматься бизнесом. А вот Сашка не готов идти во взрослую жизнь, поэтому он останется здесь строить любовь. Но!-добавила Карякина-я могу и вернуться!(да кто бы сомневался. уж как ты можешь возвращаться, не знает только слепо-глухо-немой ленивец)..Карякина сидит, хохочет. Первый раз она все-таки уходила с соплями. Ну а тут-то уже понятно, что обратный билет уже лежит в кармане, поэтому чего уж тут расстраиваться?...И тут Задойнов сбил улыбочку со счастливого лица Карякиной: ну что же тут поделаешь? Не могу же я скорбить постоянно, жизнь продолжается. А фотографии я её сниму. Им есть другое место(ну, думаю, сейчас про сауну или уборную скажет. нет, нашёл место ещё гаже) МУЖСКАЯ СПАЛЬНЯ...И чего это наша мадам перестала веселиться? чего это такая озадаченная сидит? наверное рассчитывала, что Сашка с горя побежит в лесок, искать "Ольгину берёзку"..Не случилось...На вопросы Дарьи Карякина ответила, что если выбирать между любовью и деньгами она выбирает второе. Она не собирается никого "Тянуть" за собой. Ей нужно расти, возвращаться туда, где у неё наработан авторитет(скажите, где это? куда он поехала? неужто в Бельгии авторитет есть, а ту нет?)...Со всех сторон посыпались наставления и пожелания, а Калганов вообще заявил, что с уходом Карякиной Дом-2 потерял своё женское лицо(это Карякина-то женщина? бойцовский клуб "Весёлый питбуль" ещё куда ни шло)....Ну, короче, все пожелали Эльке удачи, а Либа пожелала ей поскорее приобрести телеканал и позвать Либу ведущей..
    Ну а у меня на этом всё! Так что всем пока! До встречи! Всех с Рождеством!!!

0

189

СВОБОДА СЛОВА
привет))) спасибо большущее))) С Новым годом! С Рождеством)))  http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif  http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif  http://s2.uploads.ru/1Kr6u.gif

0

190

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт] 

С ПРАЗДНИКОМ, ВИКА!

http://s6.uploads.ru/SYKo7.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2