ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2

Сообщений 191 страница 200 из 210

191

Вечерний от Свободы Слова
Спасибо   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif 
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/112-1360219911.jpg
СЕКС-НЕ ПОВОД К ПРИМИРЕНИЮ...

И снова здравствуйте! Ну что? Прошли праздники, хомячки пробуют собрать в кучку то, что сами они называют мозгами. Брошенные и одинокие пытаются вернуть в свою норку заблудших овец. Ну а как это у них получается, мы узнаем сегодня. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Богдашка все-таки отметил праздник с Кирилюк, и сейчас Танька, в свойственной ей манере, с придыханием, рассказывает жителям поляны, что Богдашка даже со своими родителями её познакомил: И чего раньше не знакомил, не понимаю! Его родители, наоборот, сказали, что я классная девчонка...А у меня, наоборот, другой вопрос: Что это за патологическое желание каждой познакомиться с родителями? Сколько у тебя ещё мужиков будет? Потом пол города с тобой здороваться начнут только потому, что они все родители твоих бывших)...Но, тем не менее, Кирилюк считает, что секс-не повод для перемирия(дословно не помню, но смысл такой). Видать лозунг "Постель-не повод для знакомства" висит у Таньки прямо над кроватью..
А тут ещё одна беда случилась. Микитка, хороняка какая, не желает прощать Кутузову. Девица слезами умывается, соплями утирается. Строит планы по его возвращению, звонит ему, СМСки отправляет, а Микитка стойко пресекает всякие поползновения в свой адрес..
СТРОЙКА. Прораб Пынзарь задаёт вопрос Микитке: Как же так? Лиза тебя СМСками засыпает, а ты никак не реагируешь..И тут Микитку понесло: А почему я должен ехать к Лизе? Почему я должен знакомится с ей папой, при всём к нему уважении? Почему я должен справлять с Лизой праздники? Я её уже не люблю! Я любил только тот образ, который сам себе придумал!...В общем, Микитка дал заднюю. Не простил..
И опять, следующая брошенка, обманутая всё тем же Богдашкой, Кирилюк в очередной раз рассказывает историю своего разбитого сердца, опять очередное "не прощу", "не сойдусь", "я получила удовлетворение"..И опять аттракцион с зелёной бутылкой: Танька вместе с Алекс полезла в огород, откопала Богданову бутылку, разбила, прочитала его вчерашнее пожелание. Узнала из бумажки, что Богдашка уже мечтает иметь от Таньки дочку(новая причина причитать три дня в телевизоре). И вот уже она с утроенной силой выносит Богдашке мозг: А! Сколько раз ты мне изменишь, пока я буду ходить беременная?(опять проблема с математикой? На Лизку у Богдашки ушёл всего один день. Посчитай, сколько в девяти месяцах дней и умножь на 1)..Ну, Богдашка, естественно, клянётся в вечной любви и верности...
ВЫБОР СИМПАТИЙ..Лучше бы и не показывали эту срамотень. Вышла Кирилюк с призывом приходить к ней молодых и красивых. Выскочившему за ней Богдашке, гордая хохлушка на одной ноте проныла: Богдааааан! Поставь меня на меееееестоооо!..Ну и всё в том же духе..Следующая на язык выползла(другого слова найти не могу: губы надутые, брови сдвинуты, в трениках и в своей знаменитой шапке с бантом) молодая жена. Естественно, тут же за нею выскочил с лицом, напоминающим счастливого пекинеса, муж и хвать! жену на руки(любит, просто сил нет), а жена ему напоминает: Я теперь тяжёлая!...За Людочкой выскочил наш сильно загорелый дружок. А вот за Лизкой Микитка так и не вышел(Не жена она мне больше, не жена!)
ЛОБНОЕ. Одним из вопросов, прозвучал вопрос Викульки о гастролях хомяков. На этот вопрос Бородина ответила: гастроли занимают очень много времени у участников проекта, и если они будут находиться долгое время на гастролях, вым, уважаемые телезрители, нечего будет показывать!...Во как! А сейчас-то ну просто закидали экшенами! Глаза просто лопаются смотреть ваши круто закрученные сюжеты. Обалдеть! Во как они о себе любимых думают!!!Да если половина жаб и лягушек покинет это болото ничего не изменится. Оставшаяся половина точно так же будет продолжать затухать и покрываться тиной. Не переживай, Бородина..
И опять переходим к разбору полётов. И первая же тема: Кирилюк. Переписывать весь выше написанный текст не стану.Ничего нового, всё по-прежнему, до буковки, до запятой...Одного не понимаю: кто сказал вам, господа сценаристы, что эфир тем интересней, чем больше в телевизоре задействовано укушенных в голову, неадекватных, истеричных..Что-то я никак не припомню, чтобы во времена Солнца, Водонаевой, Нелидова, Мая и остальных ребят, подобные персонажи на проекте были нормой? Я вообще не припомню ближайших родственничков на проекте, постоянно пьяных рож, постоянных выходов за ворота и возвращения обратно..Ну, как говорится, проект сиииииильно поменял свою концепцию..
Следующая тема: Черкасов и Аня. И опять все(кроме самого Черкасова) хотят, чтобы в паре Черкасова и Ани появилась какая-то серьёзность(прямо каламбур какой-то: на дурке серьёзность). Девчонке 18 лет, какая серьёзность? Она этого Каспера вторую неделю только по имени называет. Ей лёгкость как раз нужна. А этому старому пню уже пора научиться ухаживать за девушками, а не пытаться показать, какой ты царь, который всё время требует борща....
Ну и напоследок: Лиза и ей мужчины. Микитка в очередной раз объяснил свою позицию по отношению к Лизе, в очередной раз сказал, что отношений с Лизой у него быть теперь просто не может. На вопрос Бородиной "А почему ТЫ не поддерживаешь Лизу?" Богдашка сразу открестился: Я в отношениях с Таней!
В общем, в Багдаде всё спокойно. Тоска зелёная ползает по общему дому из угла в угол и накрывает, накрывает, накрывает...Уж лучше бы гастроли...Так что всем пока! До встречи!

0

192

Викуся  http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif 
Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://forumsmile.ru/u/f/0/c/f0cb120bb066f6e3b6f4c881a73a6f47.gif

0

193

Ой, Ёжик, зайка(фигня какая-то получилась, ну уж как есть)..Зайка и есть. Спасибо тебе, что перетащила..Ну не башка у меня, а Шереметьево-2. Постоянно что-то вылетает..Забыла...

0

194

СВОБОДА СЛОВА
Викусь, я когда в сети, я стараюсь все мониторить))) Спасибо, что смотришь и пишешь.... Это адский труд...  http://savepic.net/2704876m.gif

0

195

Да нет..Писать про дураков не трудно. Это про умных писать не просто, всё они что-то изобретают, за что-то борются, что-то пишут...А эти? Протоптали тропу Диван-Холодильник-Толчок..Один дурачок, правда, кабинет себе устраивает. Никак, Нобелевскую премию отхватить решил. Так за песню "Лиза снизу" Нобель премий не обещал. В лучшем случае "Серебряная калоша". Да и то..Как говорится: такой дурак, что на конкурсе дураков занял бы ВТОРОЕ место, потому что ДУРАК...

0

196

Вика!!![взломанный сайт]
С прошедшими праздниками и с наступающими!!!!http://forumsmile.ru/u/5/c/8/5c8ebfd22576e3be600833b12d56cff5.gif

0

197

Спасибо большое! И вас всех-всех в праздниками!!!

0

198

СВОБОДА СЛОВА написал(а):

Протоптали тропу Диван-Холодильник-Толчок

жизненный путь - предел мечтаний

0

199

ШИРЯТСЯ РЯДЫ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ...

    И снова здравствуйте! Наступил очередной день телестройки, но эта стройка всё больше и больше становится похожей на долгострой: вроде и дом есть, и развития никакого. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. "Настоящий" офицер Черкасов бегает по всей поляне и, как малолеток, которому впервые повезло, делится со всеми подряд своими ночными похождениями. И вот уже дружная стайка хомяков, сидя за столом с набитыми ртами, выпытывают у Аннушки подробности прошедшей ночи. Очень заинтересованный Задойнов: Аня, а что это за звуки были вчера за балдахином?..Бедолага Задойнов, сие тебе не ведомо. От твоих шаловливых пальцев Элька, конечно, не визжала..Идиотизм..
    А этой ночью Лиза Кутузова покинула проект со всеми вещами. Причина: поболеть дома, вещи постирать..Это же как надо уделать вещички, чтобы вывезти их чемоданами. Или полянские стиральные машинки не справятся с таким объёмом?
    В женской спальне Диана выпытывает у Ани: было или не было? понравилось или нет?( интересно, а есть ещё какие-нибудб темы, интересующие хомяков?). И вот что самое интересное: Анька всем говорит, что НИЧЕГО не было, звуки, которые она издавала, это всего лишь звуки удовольствия от его "прикосновений", особого удовольствия она не испытала, но, как говорится, первый блин...Я так понимаю, что сегодня Черкасов и Аня назначены дежурными по движухе? Ольги Васильевны нет, Карякиной нет, Кирилюк уже просто достала своим воем и жалобами в одной и той же тональности. Значит, теперь очередь Черкасова(а то, по мнению Бородиной, и гастролей нет, и обсуждать все-равно нечего)..Но обсуждать "было или нет" зрителю тоже не интересно...
    УПС! Черкасова обидело, что Аня обсуждает ночные приключения с подругами: Ты зачем обсуждаешь такие темы, дура? Мы с тобой там договорились, что обсуждать ничего не будем! А если я сейчас скажу, чего я ожидал?..Обиделся. Только при этом забыл добавить, что с самого утра уже ВСЁ и СО ВСЕМИ обсудил..Офицер, одним словом..
    Калганов интересуется у Кирилюк и Богдашки, как развиваются их отношения. Богдан в очередной раз обижен на Таньку. Кирилюк объясняет причину: вчера, когда Черкасов и Аня шли ночевать к Гобозовым, я сказала:Ой, у вас там ничего не получится! Когда мы с Джозефом ходили к ним ночевать, у нас тоже ничего не получилось!.И теперь я не понимаю, на ЧТО Богдан обиделся? Я же не говорила про секс со своим бывшим(да Танька, действительно, полная дура). Или я что, должна постоянно следить за своим языком?
    РЕКЛАМА. Пынзари в своём доме "облизывают" очередной номер журнала ДД: да какие там фотографии, да как там здорово описаны события. И вообще, Серёжкина мама их постоянно ругает, что они ей не привозят номера журналов. Поэтому гениальная идея родилась прямо тут, на диване: Скоро Старый Новый год! Давай приготовим маме сюрприз и подпишем её на год на журнал!..Мда, отличный подарок для мамы. Вы её ещё на проект притащите, вообще обрадуете(в свете последних событий, для родительниц большего счастья нет, как находиться рядом со своими великовозрастными детьми)...
    Черкасов, тот ещё стратег(лучшая защита-это нападение), пока Аня не стала предъявлять ему своих претензий, решил первым вынести девчонке мозг: Что значит, что всё могло быть лучше? Ты что, хотела конфеты, букеты, шарики?(действительно, вот ведь дура какая? Борщ-койка!). Так вот! Сегодня ничего ЭТОГО у тебя не будет, потому что ТЫ сегодня провинилась!( молодец Черкасов: и себя выгородил, и деньги сэкономил!)...
    ЛОБНОЕ. Очередная "Пятёрка" вопросов. Первый вопрос от Мальвины из Урюпинска: на проект редко берут москвичей, поэтому сельским девушкам приходить не к кому. К кому приходить? К Мунгале или Никите из Няндома?..Второй вопрос: Либерж и алкоголь(парень из Армавира). Либа сильно удивлена, каким боком её связывают со спиртным? В результате, Либа заявила: Ну хорошо! Я приняла это к сведению. Больше ШАМПАНСКОГО у нас не будет?(а что? было разве Шампанское? да как же можно так надиратьсыя с пузырьков?)..Третий вопрос: Почему мало показывают Игоря? Он очень начитанный, интересный. И так далее..Четвёртый вопрос: Как сейчас живут бывшие участники ДД: Венгржановский, Должанский и Терёхин?..Даже Бородина рассмеялась: что-то все-таки этих троих объединяет! Шурупов работает в магазине одежды, Коляна недавно встретил Пынзарь(с бутылкой Шампанского(?), у него всё как всегда), ну а у Терёхина всё хорошо(кто бы сомневался:солнце, море, пляж)..И последний, пятый(ну надо же) вопрос был адресован Задойнову: и талантливый он, и умный(поступал на математический факультет: и что? Шурупов тоже МОЖЕТ поступать куда угодно, но от этого он умнее не станет). Поступать и учиться?..
    Ну а основная часть лобного началась с Черкасова и Ани. Бедная Анька, затюканная за день бравым воякой, естественно, заявила, что всё прошло на 5+. А Черкасов вообще заявил, что завтра они собираются заселиться на второй этаж, в отдельную комнату. Понятно, что намёк был на комнату, в которой живёт Алекс. И тут Алекс понесло: Я против фикции, свою комнату я не уступлю. Свою комнату я отдам только паре Задойнова и Элины(что происходит в голове у этой девочки, если она до сих пор наблюдает присутствие Карякиной на поляне? может курит чего?). И опять пошло-поехало. В Результате, Алекс назвала себя революционеркой(теперь понятно, откуда у неё в голове тараканы..это заразно). А Калганов, в свойственной ему манере колхозного интеллигента, через выкрутасы и витиеватые фразы, назвал Алекс сумасшедшей(ну и чего смолчала революционерка? уже гулять, так гулять! назвала бы Калганова...)..
    Так как Кутузова ушла с проекта, то сегодня она является претенденткой на вылет. Целый день Кутузова не отвечает на телефонные звонки. И сейчас Бородина пытается дозвониться до Лизы. Лиза ответила СМСкой: Ксюха, у меня ангина, я сплю...
Никита Кузнецов с утра уехал в город по своим делам, поэтому не смог принять участия в разговоре. Но Пынзарь рассказал, что долгое время Никита не верил в историю Лизы и Богдана, но когда, все-таки, факты подтвердились, Никита начал наблюдать за Лизой и понял, что она "лементарная"(как говорит Задойнов) врушка...
    ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов против Жени(не оправдала надежд, часто меняла свои симпатии)...
И под конец: Богдан отсутствовал на лобном. И вот теперь он появился на поляне на машине и попросил хомяков помочь ему вывезти Таньку в город. Долго упрашивать не пришлось. Общими усилиями девушка была помещена в багажник машины и под крики "Мы счастливы!" машина покинула поляну...
    В анонсе ночного эфира показали Черкасова в VIP-доме, где он рассказывает чете Гобозовых, как прошла ночь у него с Аней: Она даже рот рукой закрывала, чтобы не кричать!...Гобозов: А ты ей не говорил "Тихо, тихо, тихо"? И ржание...Все-таки, секс для Черкасова, как Новый год: раз в год. Потому и бегает, делится СО ВСЕМИ своей радостью, как маленький ребёнок хвастается подарком от Деда Мороза..Тьфу, а не мужик..
    Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До встречи!

0

200

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2