ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

ПАРАШЮТ, БОТИНКИ, СТОЛ...

    И снова здравствуйте! Наступил очередной День Сурка(сомневаюсь я что-то, что что-нибудь изменится). Итак, поехали..
    НОВЫЙ ПРИХОД. Пришёл молодой человек к Либерж и заявил, что он более достоин, чем Вождь, потому что отношения между ними ему напоминает больше отношения мамы и сына. Либа довольная, как кошка, которой поставили миску со сметаной: А у меня есть молодой человек, у меня есть прекрасная свекровь. Женя, почему ты молчишь?..А Женя вроде бы как горд тем, что его девушка желаема(где преподаватели русского языка на поляне? ау!). А заодно Вождь заявил, что если новенький заглянет к ним в квартиру, то он увидит, что у них ЕСТЬ БАЛДАХИН(вот уж действительно, показатель счастья)..Либа(а она сегодня ведущая на лобном) попросила ребят задавать вопросы и тут же об этом пожалела. Диана: А как ты относишься к женскому алкоголизму?..Либа тут же кинулась в атаку: Это ты о себе? это твоя проблема!..Дмана не отступает: Ну тебя-то чаще видно с бутылкой, чем без. Мне интересно, будет ли такой парень терпеть тебя рядом...Новенький против как женского алкоголизма, так и мужского(ну, значит ему на проекте просто нечего делать. иначе придётся или терпеть вокруг себя пьяных хомяков, или самому начинать пить, чтобы не выделяться. ну не любят хомяки "белых ворон")...
    Черкасов устроил-таки романтик для Ани. Сегодня они решили прыгать с парашютом(надеется Андрюшка, что у Аньки парашют не откроется и до конфет и шариков очередь не дойдёт. До цветов дойдёт, а до шариков нет)..
    ГОРОД,После лобного у Вождя очередной приступ истерики. В голову Либерж полетело одеяло. Вождь лежит в коробке, укрывшись одеялом с головой(лежит в коробке! ну и при чем тут балдахин?). Либерж пытается выяснить причину, по которой НАШЕ ВСЁ гневиться изволили. "А чего ты на меня срываешься? Тебя новенький бабой назвал, а ты орёшь на меня!"..Вождь добавляет звук: Мне что, пойти ему морду набить?...Во как! Не ходите, дети, в Африку гулять! Вождь загрызёт любого, кто приблизится к его добыче, к его балдахину..Либерж отказалась идти с новым парнем в кафе(маман сидит за спиной. как только Либа сказала "нет", мама тут же вспомнила о каких-то своих срочных делах)..И вот Либа рассказывает Вождю: он меня пригласил в кафе..Мама, с удивлением в голосе: В кафе?(интересно, а что послышалось маме, когда она грела уши, сидя за спиной у Либы?). Либа продолжает: Но я сказала, что пойду только с мамой. Вы пойдёте со мной?..И тут Вождь вспомнил, что он-сын: Нет, мама нужна мне здесь!(видать, опять рыдать собрался. мама будет сопли вытирать),
    ПОЛЯНА. Алекс тем временем готовит сюрприз для Черкасова. Убирается в комнате, посередине комнаты поставила стол, на который водрузила Черкасовские ботинки, его голубой берет и какую-то(я так и не поняла, что это такое) полоску, на которой написано "Никто, кроме нас". Задойнов интересуется: ты что, лазила по его вещам?...Наверное, Черкасов будет рад узнать, что все его майки-трусы были перевёрнуты в поисках чего-то неожиданного..А чтобы совсем Черкасову было совсем весело, Алекс ещё и балдахин спрятала...По возвращении Черкасов оценил сюрприз Алекс: Я желаю тебе счастья, но тебе нужно лечиться, дорогая!
    ГОРОД. Либа с мамой сходили в кафе с новеньким. И опять(по возвращении): Я не против, чтобы ты ходила. Только зачем ты потащила мою маму? Тогда, в следующий раз, КОГДА КО МНЕ ПРИДЁТ ДЕВУШКА(вот ведь оптимист какой) и захочет пойти со мной в кафе, я тоже возьму с собой маму! А вот ты зачем ты взяла мою маму? Ты была не уверена в себе? А вот я в тебе не уверен! Мы в любви друг другу не клялись, поэтому я не могу тебе доверять на 100%!
    ЛОБНОЕ. И сразу "Горячая пятёрка" вопросов. Первый же вопрос бы адресован Рудневу(внимание! от Евгения РуБина): как же ты так быстро переобулся после Охулковой?((ну это я своими словами)..Второй вопрос Гобозовым от Лилит: Мне 18 лет, а ему 35, добивается меня. А мне страшно: он ещё помнит Олимпиаду-80!...Третий вопрос : Парни, вы постоянно гоняете футбол на ДД, почему бы вам не дёрнуть парней из Камеди Клаб?...На этом горячая ПЯТЁРКА закончилась...
    Основные темы лобного. Первая же тема: Руднев и Либерж. Всё! Вождь сделал для себя пометочку, галочку! Либерж позволила себе поехать в кафе. И фигня, что с мамой..Обиженный Руднев заявил, что вот ТАКОЕ вот ему не нужно. На что Либерж тут же парировала: А других отношений ты ещё и не создал...
    Следующая тема: Черкасов и Алекс. Алекс приготовила "подарочек" для Андрейки-вернула балдахин, и пообещала, что если у них(Черкасова и Ани) что-нибудь будет, она отойдёт в сторону. Андрейка оценил подарок: Мне хочется дать тебе пинка!..Не, ну а что? Настоящий джентльмен, что тут скажешь?..
    Ну и на десерт: Кирилюк и Богдашка. Ну, тут всё, как всегда. Постоянно шмыгая сопливым носом, Кирилюк опять завела свою шарманку про свою глубокую обиду, про то, как тяжело забыть предательство, как нелегко им будет теперь всё это забыть и восстановит...Бла-бла-бла..Хоть тотализатор открывай: что в понятии Кирилюк "долго"? День, два, неделя...И ведь кто слово-то взял? Али! "Таня! Тогда мне не поняты все твои слова, что ты НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО...И это Али, которая каждый день либо покидает проект, либо расходится с Гобозовым( и это в законном браке)..И Задойнов: Я не понимаю ваших отношений, я не понимаю, зачем вы сошлись?(ну зато твои отношения с Элькой были понятны всем, чего уж там)..
    Ну, конечно, это моё видение на цирк. Смотрите сами и делайте свои выводы. А у меня на этом всё. Так что всем пока. До встречи!

0

202

СВОБОДА СЛОВА

Вика, огромное тебе спасибо!
:cool:

0

203

ПЯТЬ СПОСОБОВ ЖЕЛАНИЙ

   И снова здравствуйте! Наступил очередной день на проекте, а что он изменит? Судя по анонсу, Кирилюк "наладит" отношения с Богдашкой, а Задойнов перехватит лидерство у Черкасова и теперь ОН будет бегать по периметру и делиться своими впечатлениями о "незабываемой ночи". Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Задойнов, сияющий, как начищенный самовар, делится своим "счастьем" с Пынзарем. А Серёга теперь просто уверовал в искренность чувств товарища Ким Ир Сена..
    ГОРОД. Та же тема и в квартире Либы и Вождя. Либа просто уверена, что "сейчас Элина заработает стооооолько денег"! И почему-то постоянно речь идёт о Тюмени. Никак не могу понять, когда это Брюссель перенесли в тайгу?
    ПОЛЯНА. Ну вот, наконец-то нашли тему для разговоров на целый день: Карякина приезжала в гости. Как все переживают за эти "отношения", как всем интересно, как дальше будут развиваться эти самые отношения. Помнится мне, когда-то Карякина, привыкшая(откуда?) к красивой жизни, жила вместе с Самсоновым в БИБЛИОТЕКЕ! На поляне библиотека была! Где это всё? Куда делось? Ни одного читающего хомяка не было замечено на поляне(в городе только Шурупов колотился над своими книжками, даже открывал их, иногда правда вверх ногами, но хоть в руках держал). Так куда книги делись? Хотя при таком объёме потребляемой колбасы, туалетная бума могла просто не справляться..А жаль! Глядишь, хомяки о Толстом поговорили бы, хотя бы на камеры..
    Ну а днём на поляне появилась та самая девочка, которая приходила вместе с Женей Задоя к Джозефу. Сегодня она опять пришла к Джози, но вызвала интерес у Черкасова. Анька приревновала Андрейку к новенькой, поэтому сейчас притащила её в женскую спальню и выдвинула ультиматум: коли ты пришла к Джози, то никаких переглядок с Черкасовым быть просто не должно! Аньке достаточно и Алекс.
    В это же время Али и Алекс на втором этаже тоже обсуждают новую девочку. Алекс обратила внимание на слова новенькой Анюты на лобном: Возможно я пришла к Джози, а возможно и нет...Так! Готовятся новые интриги..
    Аньке мало выноса мозга с новенькой, она кинулась к Черкасову. И тут "офицер" выдал девчонке, с которой уже не первый день кувыркается под одеялом и обсуждает всё это со всеми подряд: Мне парни говорят "Да она девственница"! А я им объясняю, что ЭТО, как раз,самое ценное в девушке! Это, как машина без пробега! Это хорошо, что она бережёт себя для своего единственного!..Хоп! И Аньке прилетело: Значит ты считаешь меня непорядочной?...Эх, Анька, на проекте только один порядочный( в свете последних событий)...
    ГОРОД. Семейство Рудневых вместе с мамой, а так же Богдашка и Кирилюк играют в карты на желания. Кирилюк проиграла, поэтому Людмила Валерьевна(а кто же ещё) предложила Таньке сказать Богдашке, КАК она его хочет 5 раз(мама! с сыном про эрогенные зоны, с Танокой о способах..что это?). Кирилюк тут же вжилась в роль. Нашёптывая Богдашке на ухо первое же своё желание, она съездила ему по морде. Богдашка не заценил "садо-мазо" желание Танька, откинул её на диван и наговорил массу комлиментов. Кирилюк опять начинает голосить в тональности си-бемоль, хватает пальму(ну не оказалось букета под рукой) и вот уже пальма летит в Богдашку..Высокие отношения..
    ПОЛЯНА. Черкасов поучает Аньку: Мне уже надоело читать в интернете, что у тебя волосы неухоженные(где прочитал? по-моему, сейчас попрёт реклама либо шампуня, либо Руськиного салона), давай уже что-нибудь делать с твоими волосами. Ты их феном сушишь?...Короче, Анька обиделась, послала в места интимные и не очень далёкие Андрейку, а сама кинулась сопли размазывать..Черкасов пошёл делиться своими "переживаниями" а Руське(значит я не ошиблась), Калганов, со знанием дела, поучает Анрейку( а лысому-то это зачем? пойди, научи Аньку один на один): Девушка волосы вычёсывает, укладывает, потом губы фиксирует..Так делала моя бывшая жена, так делают мои(?) многочисленные девушки..Внешний вид обсуждают два клоуна, которые на лобном выглядят, как фрицы под Сталинградом..
    ЛОБНОЕ. По традиции, ответы на вопросы..Первый вопрос от Риты: Кого бы сейчас выбрали "Человеком года"?   Второй вопрос Гобозову: Зачем ты говоришь, что Чехов находится недалеко от Москвы? И как ты будешь добираться до работы в Москву, если ты не хочешь работать?...Гобозов вскинулся: От Чехова до МКАД 45 км! А с работой у меня всё хорошо. Раньше я занимался ремонтом квартир и теперь мой друг организовал фирму по ремонту и берёт меня компаньоном(то есть, как был гастарбайтером, так им останется. Друг организовал, а этот штукатур-маляр в совладельцы вдруг приползёт?)..И последний вопрос от Алихана из Нальчика опять Гобозову: Как Ольга Васильевна теперь относится к Ермаковой и Сокол? Не жалеет ли, что ни одна из них не стала твоей женой?...Наверное, ОВ жалеет об Эрике..
    Основные вопросы лобного: Задойнов и Карякина. Бородина сразу задала вопрос в лоб: Не кажется ли тебе, что Элина неплохо устроилась? Захотела приехала, захотела уехала, захотела переспала. А ты тут остаёшься? И что это вчера были за крики: За мной сейчас приедут мои охранники!...Задойнов попытался дать понять и Бородиной, и тем, кто кинулся обсуждать эту тему: Мне казалась это ИНТИМНАЯ тема. Я же не лезу к вам в трусы, за балдахин...Но и Бородина молчать не стала: Ишь ты какой!Всех обсуждаем, а ты чем лучше?.И только близкий дружок Карякиной Руська высказал своё мнение: Я не понимаю, для чего Элина это делает, для чего она приезжала на поляну, для чего крутит Сашкой? Скорее всего, это всё делается только для того, чтобы мы сейчас о ней поговорили лишний раз...
    Следующая тема: Кирилюк и Богдашка. И опять Бо возмущён  тем, как отхватил "по щам". И ему не понятно, почему сейчас Бородина удивлена его поведением: Я что, должен был извиниться и подставить вторую щёку?  А Танька оправдывается: Я просто исполняла задание!...Богдашка зацепился за слово: Точно! Ты просто ИСПОЛНЯЛА! Мне просто до чертиков уже надоел твой поп-арт, твоё исполнение....Оказывается, Богдашке нужно было всего один раз зарядить по морде, чтобы он, наконец, увидел, КАКАЯ актриса умирает в Кирилюк. Неужели до сих пор он не видел, что ВСЕ её слёзы, ВСЕ её сопли, ВСЕ её слова и даже жесты были направлены не на него, а на камеру? Ерунда какая-то...И опять Руська: Я вижу какую-то жестокость, которая присутствует у вас. И мне это не нравится(ну всё! они побежали исправляться). Я больше не буду успокаивать тебя, когда в следующий раз Богдан тебя бросит...
    И последняя тема: Джоэи и новенькая Аня. Ну всё, Аньку оставили на проекте, как пришедшую к Джози, а теперь она уже на него обиделась(что-то там в дневном, видимо, произошло в бассейне). Появился повод соскочить, мягко говоря. Ещё один сталинградский фриц, только сильно загорелый, начинает на сильно ломаном русском языке говорить, что он исправится. что он будет добиваться Анны..Голосок обиженной: Ты так только говоришь!!
    Ну как-то так. На этом у меня всё. Ну а вы смотрите всё сами и делайте свои выводы. Так что всем пока! До встречи!

0

204

http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=48736608-71-72&n=21
С праздником,Вика!Здоровья тебе и твоим близким,счастья и удачи!

0

205

Девчонки! Привет всем! Спасибо за поздравления. Сейчас вышла на сессию, поэтому редко появляюсь у вас(пишу контрольные, аки Лев Толстой "Анну Каренину"), не поднимая головы...Вот ведь, связалась с этой учёбой..По мере возможности буду стараться появляться чаще...

0

206

СВОБОДА СЛОВА
Держи нас в курсе экзаменационного графика - нам кулаки держать)

0

207

МОРЕ И ПЕСОК- ПУДРА ДЛЯ МОЗГОВ...

    И снова здравствуйте! Наступил очередной день на проекте. ОЧЕРЕДНОЙ! Но ощущение такое, что я это уже где-то когда-то видела. Как на карусели: всё те же лица, всё те же слова, всё та же грязь...Ну что же, вы готовы? Тогда поехали...
    ГОРОД. Либерж уже на атомы распадается от усердия и желания донести до Вождя своё "не хочу"! Открытым текстом объясняет ему, что ни о каких детях речи быть не может, в принципе, потому что нет даже влюблённости. Но Руднев просто одержим идеей наводнить проект маленькими Вождюльками и Вождёчками. Либа ищет поддержки в спасительных телефонных разговорах со своей мамой: Я его не люблю, но он мне очень-очень нравится(в это время на том конце провода у собеседницы начинают шевелиться волосы)!..Мама тут же реагирует: прежде чем УЙТИ за ним с проекта(Либа, не пугай маму! Зарабатывай, зарабатывай!), подумай, ЧТО ждёт тебя за периметром с ним? Женя не надёжный, у него по нескольку раз на день меняется решение!...В общем, мама зрит в корень: детей не надо,но и с проекта ни ногой!
    ПОЛЯНА. Престарелый липовый ловелас продолжает "страдать" по своей потере, достаёт Аньку, зомбирует: У тебя с ним ничего не получится, ты предпочла надёжность и семью(это он сейчас о ком?) на лёгкость...На самом-то деле Черкасов просто бесится по одной причине: ЕГО отвергли! И КТО? Малолетка! Ах, как он хотел за ней уйти, ах, как она не оценила его поступок!..Вот! НЕ ОЦЕНИЛА!!! А тут ещё такой финт ушами: и девушек-то у него было миллион, и потомок-то он сразу от двух мужиков. А никто и не повёлся на такую красотищу! Ну и что ему теперь делать? Вот и пытается ещё хоть разок устроить себе "Новый год", чтобы опять радостно виляя хвостом, рассказывать на каждом углу об очередной ночи, так редко выпадающей на его долю...
    На проекте появились две новые девушки, Богдан активно общается с новенькими, Анька в очередной раз вытирает сопли Черкасову. На общей кухне Бузова задаёт Богдашке вопрос: А ничего, что Аня, твоя девушка, проводит день с Черкасовым?..Богдашка, нежно обнимая Задойнова, отвечает: А Аня не моя девушка! Для того, чтобы она стала моей девушкой, нам надо объявить себя парой...Аня выпала в осадок, а Черкасов наблюдает всё это со стороны взглядом победителя. Аньке обидно, ушла в женскую спальню. И вот он, спасатель Малибу! "Ну что? Я же говорил, что так будет!"
    ГОРОД. Ну тут ничего не меняется. Либа убитым голосом: Мне кажется, я тебя раздражаю...А Руднев решил вынести своё волевое решение: Значит так! Ты звонишь маме и говоришь, чтобы она приехала сюда!!!..Либа, наоборот, хочет сначала сама поехать в Уфу, разведать обстановку, а уж потом.."Ты хочешь сказать, что одного твоего желания достаточно, чтобы моя мама бросила работу и приехала по твоему щелчку?"
    ЛОБНОЕ. Первая же тема: ну почему Либа не говорит Рудневу про любовь? Бузова тут же передала весь разговор Либы с мамой: А почему ты не говоришь, что твоя мама сказала, что тебе нужен крепкий и монолитный мужчина? Почему ты не говоришь, что мама тебе говорит не торопиться с Рудневым?..Вождь опять вытащил из кустов свою старую шарманку: Я хочу, чтобы мама приехала на проект, чтобы мы с ней познакомились. А вот мама говорит, что "Женя зовёт тебя на острова на романтик, чтобы море и песок запудрили тебе голову!"..Либа срывается: Я против нахождения мамы на проекте! При чем тут сомнения моей мамы? Ты сначала мои сомнения убери! И если бы мама Жени Руднева не находилась на проекте, я сомневаюсь, что я рвалась познакомиться с его мамой!..Всероссийская сводница Бузова опять за своё: Да любая девушка была бы рада, если бы её брали таким нахрапом! Чтобы парень хотел ТАК познакомиться с её родителями!...Лёля! Очнись! Вы и так уже наделали дел: свели Шурупова с Токаревой, пинками загнали в ЗАГС. И что? Потом притащили ИрСанну, благодаря чему просто развалили брак Ритки и Кузина. Затем быстренько спарили Гобозова с малолетней дурочкой и притащила их родственниц. Теперь взялись за Стендалевскую пару "Красное и Чёрное"? Что-то я никак не могу припомнить, чтобы Каримов или Третьяков тащили тебя знакомить со своими родителями...
    Следующая тема: Черкасов, Богдашка и их общая девушка..Бузова попросила Аню назвать Богдашку своим мужчиной, та и назвала. А Богдашка, под нажимом всё той же Бузовой, объявил себя с Анной парой...Эх, на долго ли?
    Задойнов и его ЧЕТЫРЕ девушки. Ну тут уже пришла очередь кривляться Задойнову: Нужно вызвать у меня интерес! А то одна пришла, распирожилась у меня на кровати "Давай, обнимай меня!", вторая уже не первый день сидит тут, трётся обь меня и тоже молчит..Бузова "достала стартовый пистолет": Девочки, сейчас Саша тёпленький!  И тут оказалось, что Диана ещё не готова, не пришло время. Кирилюк считает, что ухаживать нежно за ней, а не за Задойновым."Он что, инвалид? За ним утку выносить не надо!"(видимо, утка нужна Кирилюк?). А Кудимова просто не готова к ухаживаниям..Бузова озадачивает всех трёх: Завтра вы все трое выезжаете в город, в школу танцев Либерж, а Саша едет с вами!
    ГОЛОСОВАНИЕ. Проголосовали все за то, чтобы осталась Вероника. Но девушка заявила, что её что-то её останавливает. Поэтому на проекте осталась Инна...
    Ну вот, вроде, и всё. Весьма, весьма содержательный эфир! А где остальные "сотрудники", потом и кровью зарабатывающие денежки на проекте. Кроме стука зубов об алюминиевые ложки, ничего не выдаёт их присутствия на проекте. Где народ? Вчера хоть Ольга Васильевна со своими "Обращениями к народу" как-то раззадоривала телезрителей. И про сынку всем рассказала(нет НИКАКОГО образования у Алексашки, бросил он училище), и про СМ рассказала(вот ведь какая подлая бабёнка-то оказалась: воды нет, а она в её унитаз гадить! То ли дело, сама бабушка! Всё своё содержимое "от чистого сердца" носила в общий дом, пусть там пованивает)...Мда..Да и СМ что-то ни словечком не обмолвилась, как там дочка-то в больнице? как её самочувствие?..
    Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока. Смотрите всё сами и делайте свои выводы. Сколько людей, столько и мнений..До встречи!
    P.S. В ночном эфире Богдашка уже сильно сожалеет о том, что сказал на лобном: Мы поторопились!

0

208

СВОБОДА СЛОВА написал(а):

МОРЕ И ПЕСОК- ПУДРА ДЛЯ МОЗГОВ...

Супер! Супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

209

:writing: Катится небо, дыша и блистая...
:rain: Вот он - дар Божий, бери не бери!
:idea: Вот она - воля, босая, простая,
:glasses: ВОт она- Свобода Слова! и Золото Русской  Души !1!

0

210

Свобода Слова, ты меня видишь на твоей веточке???????????

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2