ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 509


НОВОСТИ 509

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Лера Фрост раскрыла имя бойфренда

Экс-участница «ДОМа-2» встречается со скандально известным Александром Шарыго. Имя молодого человека получило широкую огласку после конфликтов со знаменитой моделью. Два года назад манекенщица заявила на всю страну, что была избита и изнасилована Александром. Судебные тяжбы между молодыми людьми длятся по сей день.

«Да, я действительно встречаюсь с Александром Шарыго, - рассказала Лера dom2magazine. - Зацепил он меня своей настойчивостью, поступками, чувством юмора. В нем есть мужской стержень. Прошлое осталось в прошлом. Я знаю правду, и для меня это важно. Ошибаются все! Самое главное – то, как я себя чувствую рядом с ним. Я счастлива, а все, что происходит вокруг, меня не волнует».

450,auto

0

952

Ночью на станции метро «Курская» мужчина убил полицейского, который остановил его для проверки документов. Злоумышленник попросился в туалет, и сотрудник проводил его. Чуть позже полицейского нашли мертвым с огнестрельным ранением в голову. Подозреваемый задержан.
нтв

500,auto

500,auto

0

953

Максим Фадеев экстремально похудел на 70 килограммов

Максим Фадеев похвастался феноменальными результатами борьбы с лишним весом. Однако продюсера удивило появление модели plus-size на обложке известного журнала, что, по его мнению, демонстрирует растущую популярность бодипозитива.

Уследить за быстро меняющимися модными трендами порой не могут даже звезды шоу-бизнеса. Так, Максим Фадеев был крайне удивлен тому, что на обложке одного из модных журналов появилась модель размера plus-size – 155-килограммовая Тесс Холлидей всегда гордилась своими формами, всячески пропагандируя бодипозитив.
Сам Фадеев несколько месяцев ведет интенсивную борьбу с лишним весом – ему уже удалось сбросить около семидесяти килограммов.

«Стоило мне сбросить 70 килограммов, как пришла мода на бодипозитив. Что думаете об этом? И где вообще грань этой тенденции?» — поинтересовался Максим у поклонников.
Многие поклонники пришли в восторг, узнав о достижениях продюсера в деле похудения. Ранее Фадеев рассказывал, что из-за лишнего веса ему было сложно передвигаться, поэтому пришлось разработать специальную диету, которая оказалась весьма эффективной.

К слову, фанаты уже давно отметили, что Максим стал стремительно терять вес. Они не устают делать ему комплименты, советуя не останавливаться на достигнутом. Однако находятся и те, кто призывает композитора не мучить себя изнурительными диетами и просто наслаждаться жизнью.

Обсуждаемые Фадеевым вопросы также немало взбудоражили его подписчиков. Многие из них пришли к выводу, что следить за модными тенденциями бесполезно, поскольку они слишком быстро и кардинально меняются.

Популярность бодипозитива взволновала и многих звезд отечественного шоу-бизнеса.

далее

Так, Лолита Милявская в комментариях к посту Фадеева отметила, что пока не собирается садиться на диету.
«С этой модой я могу спать спокойно», — заявила Лолита.
Тесс Холлидей является одной из самых обсуждаемых моделей мира

А вот популярный блогер Лена Миро уверена, что Тесс Холлидей можно лишь посочувствовать, ведь из-за лишнего веса у нее могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. «Абстрагируйтесь даже от оценки, насколько Тесс некрасива. Подумайте о нагрузке, которую получают ее колени, тазобедренный сустав, как страдают ее сосуды, и в каком режиме работает сердце женщины и ее эндокринная система. Любому, кто хоть мало-мальски знаком с медициной, станет совершенно ясно, что Тесс Холлидей — глубоко больной человек», — написала Миро в своем микроблоге.

Сам Фадеев пока не рассказал о собственном отношении к популярному модному тренду. Однако его поклонники уверены, что востребованность бодипозитива никак не повлияет на желание продюсера и дальше вести упорную борьбу с лишними килограммами, ведь он уже сумел достигнуть немалых результатов в деле похудения.
#стархит

500,auto

500,auto

500,auto

0

954

Мария Круглыхина

У нас с мужем вчера спор возник на тему брать или не брать ребенка с собой в кровать и давать ли грудь по первому требованию. Я за то, чтобы новорожденному ни в чем не отказывать, так как единственное что у него есть важного - связь с мамой и вкус родного молока. Пока так. А дальше можно и режим пробовать. Через месяцев этак пять или шесть, к примеру. Вчера малыш плакал и долго не мог уснуть, обычно он на вечернем кормлении быстро засыпает, а тут укачивать долго пришлось, но бесполезно. Пришлось успокаивать грудью как самым верным способом. Муж на все это скептически смотрит, говорит что не все проблемы решаются грудью. Что ребенок прокричится какое то время у себя в кроватке да успокоиться и так пару дней надо выдержать. Потом начнет понимать что к чему. Да у меня сердце разрывается от крика.Тем более продолжительного.
В итоге, после не долгих мучений папа сжалился и попросил положить сына между нами и в комнате воцарилась тишина и спокойствие😊

https://pp.userapi.com/c848616/v848616013/68da1/UlHRywToJIY.jpg

0

955

Дарья Пынзарь

Первоклашка и мама первоклашки)❤

Турция

https://pp.userapi.com/c845322/v845322013/df48e/L5c8D-Rb_Ag.jpg

https://pp.userapi.com/c844618/v844618013/e1350/xOn2r__Z_QM.jpg

https://pp.userapi.com/c849420/v849420013/67034/Urx5EcIXUKs.jpg

0

956

Иосиф Оганесян
Всем Доброе утро... Океан, палящее солнце, и мы счастливые пупсики..... но, как бы не было иронично, это счастье длилось не долго 😡
Друзья, кто смотрел???? Что скажите ???? На чьё вы стороне?

Александр Анатольевич, папа Марго
Пупсики это аллегория или заклинание?

https://pp.userapi.com/c846419/v846419013/da97f/RMVz4V5n5Tk.jpg

0

957

Глеб Жемчугов

Когда, не можешь поверить в то, что покорил свой первый метр "жизненого" роста😂😂😂😂😂

500,auto

500,auto

0

958

https://www.mam4.ru/resize/710x-/http/i.yesnt.com/ism/118/48227.gif?h=fLn1vT4TIq3scGbfmErpSw

Калейдоскоп событий дома 2 на 02.09.2018

На Острове любви творятся странные вещи - Илью Яббарова послали в отель без камер с Анастасией Ендальцевой, хотя, у него нет ни яхт, ни вертолётов, а лишь беременная женщина в периметре, алименты, Рита Ларченко с острым языком и позорное прошлое. Это Кадони так откликнулся на желание Насти строить отношения с достойным мужчиной?
Калейдоскоп событий дома 2 на 02.09.2018

Александра Черно повздорила с Оганесяном и собралась искать мужика. Я серьёзно, без шуток. На Острове любви из свободных парней остались Артём Сорока, Лёша Безус и Роман Гриценко - в кого из них метнёт свой взгляд ненасытная Шура?

Артему Сороке очень повезло. Марго его бросила, а Иришка Пинчук больше не бегает за Гриценко. Теперь Тёма борется за внимание Улыбаки, которая ему всегда очень нравилась. У Шалюкова нет шансов победить Сороку?

Кристина Смирнова сделала маленький инсайд с Острова любви. В коротком видео поклонники телепроекта увидели, как моется в 2 часа ночи в душе Роман Гриценко, как ведет себя Безус, когда не нужно играть на камеры, как бегает туда-сюда грустный Сорока. Ну и Александру Черно поймала с кучей продуктов, которые Саша собралась есть перед сном.

Зрители дома 2 уже неделю ждут, когда Татьяна Мусульбес заявит о своей беременности, но пока в эфирах тишина. Многие поклонники проекта почему-то считают, что семью Дмитренко и Алену Савкину хотят выставить за ворота из-за больших расходов, а на их место временно водрузить Блюменкранцев с ребенком и беременную Таню Литвинову. Я как-то в такие прогнозы совсем не верю.

Нонна Щукина с началом осени пересчитала набитые шишки и ошибки, вспомнила все свои любовные неудачи, и начала жизнь с чистого листа. Видимо, и с редактором проекта у неё ничего не вышло, если у них действительно была какая-то симпатия.

Иван Барзиков намекнул зрителям дома 2, что на Сейшелы могут отправить брата Оксаны Ряска - Ивана. Надеюсь, это просто очередной хайп бывших участников, а не конец Алексея Безуса.
Макс Полянский .

https://pp.userapi.com/c846122/v846122827/dc4db/o5bWsr-YqhE.jpg

0

959

ВИПы

Автор: Лены Миро

Очередь из простых людей, пришедших этим утром зачем-то попрощаться с Кобзоном, запрудили всю Маяковку.
Ну, возможно этим людям и нравилась деятельность певца — а тут и воскресенье как раз. Почему бы не прогуляться в центр? Имеют право.
К сожалению, как постоянно у нас бывает, люди — это массовка для камеры, а прощаться приехали ВИПы. По сообщениям очевидцев, простых людей выталкивали из зала, потому что:

а) безопасность,
бэ) чтобы зазря не путались под ногами ВИПов.

Удивляться нечему, всегда так. День Победы — перекроют от людей весь центр. Зато на Красной площади — ВИПы по приглашениям.

Случись война — вот тогда дойдёт очередь до народа. Как в 41-м дали одну винтовку на полк и отправили защищать столицу. Сталин так и сказал: не быдло вы, а братья и сёстры, идите и умирайте — теперь вы первые.

Нет, я прекрасно всё понимаю и за безопасность, и за организацию. И против бардака на похоронах, конечно. Но, по-факту, кем бы был тот Кобзон, если бы народ не слушал его песни и не ходил на концерты?

Ладно б, Кобзон — деятель на любителя. Мощи Святого Николая, помните, привозили? Очередь была, верующие шли поклониться, зато ВИПы, как всегда, прошли по спецпропускам.

Я согласна, конечно, что пришедшие ВИПы — люди в высшей степени занятые, важные и уважаемые. Нет времени у Игоря Николаева, как нет его и у любителя старух певца Прошки Шаляпина. Лолита Милявская — тоже ВИП, как и Олег Газманов — не могут с народом стоять, они же — звёзды! Как и дебошир Панин, кстати, тоже.

Не потеть же им в общей очереди, они — небожители, им нужен отдельный вход!

Я другого не понимаю — народа, чего вы постоянно лезете? Вас кто-то звал туда? А зачем пришли?

Вы должны ходить только на выборы, чтобы подтверждать своей явкой легитимность ВИПов. Вот, идите и голосуйте, раз вам всё это нравится, а очередью к Кобзону возмущаться не надо.

600,auto

600,auto

Ирина Якунина
Ай да Ленка, ай да сукин сын!!😝 До@издится когда-нить....

0

960

"Чебуреки" из лаваша с фаршем

Простое, быстрое в приготовлении блюдо - "чебуреки" с фаршем из лаваша. Конечно, это не чебуреки в прямом смысле, а просто их ленивый вариант. Такие "чебуреки" можно приготовить для перекуса, а получаются они хрустящими и очень вкусными.

[float=left]400,auto[/float]

Для приготовления "чебуреков" с фаршем из лаваша понадобится:
лаваш тонкий - 2 шт.;
фарш мясной - 300 г;
лук репчатый - 1 шт.;
соль, перец черный свежемолотый - по вкусу;
вода холодная - 20 мл;
масло растительное - для жарки.

Лаваш нарезать квадратами размером 15х15 см.
Мясной фарш соединить с натертым на терке или перекрученным на мясорубке репчатым луком, солью, перцем и холодной водой. Тщательно перемешать. Фаршем смазать лаваш (каждый квадрат) полностью по всей поверхности.
Сложить лаваш пополам, чтобы получился треугольник. Немного придавить. Верхний угол можно подрезать полукругом. Таким образом сформировать все квадраты из лаваша.
Сковороду разогреть с растительным маслом (масла не нужно наливать слишком много), выложить подготовленные "чебуреки". Жарить на среднем огне до румяного цвета с двух сторон.
Готовые "чебуреки" с фаршем из лаваша выкладывать на бумажные полотенца для удаления лишнего жира.
Затем "чебуреки" выложить на блюдо.
Подать хрустящие и очень вкусные "чебуреки" с фаршем из лаваша к столу в горячем виде.

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

http://s3.uploads.ru/tfGTl.jpg
http://s8.uploads.ru/Jaumr.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 509