ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 509


НОВОСТИ 509

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Таня Мусульбес с папой

Разве нужно что-то тут писать❓
Вместо тысячи слов...♥

https://pp.userapi.com/c849028/v849028140/6d4e8/e09i_rLNEhI.jpg

0

972

Ольга Бузова

New week/new cover 👸🏻🙌🏻 Вот и подоспел новый выпуск журнала в моем родном городе «Петербургский телезритель» о моем новом шоу на телеканале ТНТ «Замуж за Бузову» 👸🏻😉 Рассказала некоторые секреты о нем, а также о своем новом альбоме #ПринимайМеня и грядущем шоу 18 ноября в Крокусе в Москве и 12 декабря в Ледовом в Питере 😍😘 как, кстати, вам я с каре? Не соскучились по такой стрижке? Или лучше сейчас ? 🤔

450,auto

Олеся Астапова
опять оно..............как она задолбала

0

973

Маша Кохно

3 сентября уже давно пора объявить всенародным праздником и сделать выходным!!!;)))))))

0

974

450,auto

Ксения Бородина проводила дочку в школу под песню Шуфутинского "3 сентября"

0

975

Валерий Сумароков

И если бы каждый из нас,
Больше бы делал и меньше п**дел.
То наверное каждый из вас,
Уже бы имел все что хотел...

https://pp.userapi.com/c846218/v846218919/de523/_i29yScv53U.jpg

0

976

Кристина Ослина

ПОНЕДЕЛЬНИК ☕☀
Для многих понедельник очень тяжелый день ☝🏽😌 Помню по себе, когда проходила оплачиваемую практику на 5-м курсе, работая в полную смену с 08:30 до 17:00 в Сургутнефтегазе, как не легко мне давался утренний подъем 🤯😖
А как вы относитесь к первому дню недели??? 😌🔝

https://pp.userapi.com/c849236/v849236919/6a0ed/m0nTDwzDsGM.jpg

Ирина Якунина
Бедная девка! Так на одежку и не накопила...постоянно голая...🤢

0

977

Евгений Кузин

Только дети знают,что такое СЧАСТЬЕ...😉😏😏😏😏😏

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456242874&hash=a9d841e1b1cc5745[/video2]

0

978

Михаил Шуфутинский и ВИА "Лейся песня", 1978 год... 40 лет назад
© СССР Ностальжи
https://pp.userapi.com/c844418/v844418287/e15d4/n4-qonjUezw.jpg

0

979

Жена Эммануила Виторгана показала подросшую дочь

Ирина Млодик и Эммануил Виторган стали почетными гостями на свадьбе актрисы Екатерины Архановой. Супруги пришли на церемонию бракосочетания вместе с дочерью Этель, которой неделю назад исполнилось ровно полгода. Гости и родственники до сих пор гадают, на кого же похожа девочка.

В феврале в семье 78-летнего артиста и его 56-летней супруги появился первый общий ребенок – дочка. Новость стала сенсацией, многие поклонники осудили Виторгана за то, что он решился стать отцом в третий раз в столь преклонном возрасте, но несмотря ни на что Эммануил Гедеонович и Ирина Михайловна счастливы и стараюсь не расставаться с маленькой Этель ни на секунду. Эммануил Виторган и Ирина Млодик провели большую часть этого лета в родной для супруги артиста Юрмале. В этом году погода на рижском взморье стояла невероятно жаркая, поэтому родители без опаски купали в море маленькую Этель.

Так, после летнего отдыха Виторган и Млодик вернулись в Москву специально, чтобы побывать на свадьбе Екатерины Архановой. Актриса, бывшая супруга Марата Башарова, – родная племянница Эммануила Гедеоновича, и вторую свадьбу своей родственницы актер никак не мог пропустить.

Шестимесячная Этель тоже стала гостьей взрослого праздника. Ребенка нарядили в белое платье и туфельки, украшенные искусственными жемчужинами. Внимания крошке в этот день досталось не меньше, чем невесте.

Гости разглядывали личико девочки, пытаясь угадать, на кого же она все-таки похожа. А родителям, кажется, что все равно. Эммануил Гедеонович, по свидетельству друзей, светится рядом с дочкой.

+

«Двигается бесконечно, ползает, болтает руками ногами, а главное очень хорошо к нам относится. Повышает голос только потому, что ей вовремя не дали поесть. Ириш, что она сегодня с таким аппетитом ела? Брокколи? Просто так, как будто нет ничего вкуснее», – делится Виторган.

Первый раз лицо дочери Ирины Михайловны и Эммануила Гедеоновича публика могла увидеть в эфире программы «Привет, Андрей!» в апреле этого года. Тогда она была совсем крохой, Этель было полтора месяца. Теперь у девочки уже осознанный взгляд, и она сердито хмурит бровки на фотографа.

Новоиспеченный отец, рассказывая о дочери, не скрывает, что осознает все ответственность своего позднего отцовства. «Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», – говорил Виторган.
#стархит

Ирина Млодик с дочкой в Юрмале, август 2018 год

https://pp.userapi.com/c850236/v850236503/1d17e/CZwTIDbIemI.jpg

0

980

Киану Ривз:

"Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность – недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь – заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."
https://pp.userapi.com/c847122/v847122008/dc9d9/DBjoBRQyFt4.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 509