ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 527


НОВОСТИ 527

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Сейшик с Ефременковой и сотрудником проекта

https://pp.userapi.com/c850420/v850420919/6e286/FqiTMjoKGzs.jpg

0

912

После заката .18.12.2018

https://pp.userapi.com/c845020/v845020387/1555b3/j7ktqiBG-GY.jpg

Краткое содержание:

Захар Саленко заметил, что Таня Литвинова расстроилась после лобного места, на котором узнала, что ее лучшая подруга Пинчук собирается ехать встречать новый год не на Сейшелы, а в Минск с Сорокой. Таня объяснила, что у них был разговор с Ирой, она хотела бы видеть Иру здесь, с ней она может поговорить, поделиться, повеселиться, с другими девочками на острове она мало общается и мало их знает. Литвинов не понял поведения Иры. Захар считает, что со стороны Иры — это некорректно по отношению к Тане. Пинчук объяснилась с Сорокой ей не понравились его смешки на лобном по поводу «волшебства». Артем заявил, что они дружат с Ирой, он не собирается переходить грань, даже если Ира станет к нему приставать.

Свернутый текст

Женя Ромашов на лобном извинился перед Юлей, а после потребовал извинений от нее. Юля считает, что Женя получил то, что заслужил, Жене нужно следить за словами, в следующий раз, возможно, такого не повторится, это неуважение к ней, Женя унизил ее, как девушку. Ромашов возмущен тем, что Юля ударила его по губам, если Юля не извинится, они расстанутся. Женя с Юлей поругались, Ромашов забрал свои вещи. Яббаров предложил ребятам поговорить. Щеглова еще раз объяснила, что говорить такие интимные вещи на лобном нельзя, офигели все девочки и Орлова, она дала не пощечину, а по губам за грязные слова. Позже парочка помирилась.
Таня Строкова предложила Захару написать ей на плечах и груди стихотворение. Потом Таня отправилась к Валере и сообщила ему, что дает ему зеленый свет.

Завтра Алена в компании мамы отправляется в декрет. Леша Купин в костюме Деда Мороза навестил Алену и Татьяну Владимировну, поздравил их с наступающим новым годом, Леша подарил Алене и ее маме елочку.
video-dom2.

0

913

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1678522[/video2]

0

914

http://s5.uploads.ru/eE0AY.gif

Дайте Блюменкранцу касторки!

Валера Блюменкранц совсем растерялся и износился. Растерял он себя, а износил свои чувства, такие все искренние, настоящие и высокохудожественные. Трагедия...
[float=left]400,auto[/float]

Вообще, поэты сложный народ. Они вроде так красиво излагают, так тонко чувствуют, слова такие утонченные произносят и музе шлейф платья в порыве экзальтации целуют. А потом вдруг бац – скабрезные стишки на полях тетрадки выводят. Или хуже последнего сапожника изъясняются. И ладно бы в прозе?! Но они же, поганцы, норовят зарифмовать? Причем зарифмовать красиво! А это уже двойной грех: и перед Богом («Лучше извергать гнилость изо рта, нежели сквернословие»), и перед той самой музой, вдохновения от которой ждут.

Валера Блюменкранц поэзию уважает. Правда, сам стихи не пишет. (Возможно, именно потому и не пишет, что уважает – не хочет оскорблять ее своими убогими виршами, как делают это его коллеги.) Однако грешит Валера все равно безбожно! Это как же можно, так сильно любя поэзию и все красивое и возвышенное, опускаться при этом так низко?

Когда Захар Саленко бубнит что-то про то, что его не зажигают и не вдохновляют, я еще понимаю. Захар примитивен. Он относится к тому разряду петушков, которые, пока весь курятник не перетопчут, не успокоятся. Эти дважды на одну курочку не запрыгивают – слишком пусты внутри, чтобы суметь кого-то наполнить. Но когда умный Валера требует: «Сделай так, чтобы я зажегся!» - мне хочется облить его чем-нибудь пожароопасным и чиркнуть спичкой. Или дать касторки, чтобы, бегая из спальни в специально отведенное место, и думать забыл про «любовные пожары» и не воспринимал женщин, как зажигалок. Неглупый вроде бы человек! Должен же понимать, что зажечь никто никого не может, пока человек сам не зажжешься. Нельзя заставить испытать любовь против воли. «Зажигают», простите, проститутки. Нормальные же люди обычно либо любят или нет. «Влюбить в себя» - это миф для дураков. Собою можно увлечь на время, а любим мы сами один раз и на всю жизнь.

+

Валера! Обращаюсь к тебе, как умный человек к умному человеку! Проснись как-нибудь утром, подойди к зеркалу, посмотри на себя внимательно и ответь честно на вопрос: а сам бы ты стал воспламенять вот это? Это заплывшее (куда делись планы про похудение?), пропитое тело с полными цинизма и пустоты глазами тебя самого вдохновило бы на подвиги? Так чего же ты, потрепанный старик (да-да, старик!!!), хочешь от молоденьких девушек?

И еще... Знаешь, почему тебе привозят двадцатилетних дурочек? А потому что ровесниц ты не потянешь! Раскусят они тебя и выплюнут! Ибо неинтересен стал. Опустел и поистрепался...
С уважением, ЛилуРоз!

+2

915

0

916

Мангальная площадка, сауна и даже крытый бассейн. И все это на крыше жилого дома.

Мосжилинспекция разыскивает хозяина одной из столичных квартир, который обустроил свою личную зону отдыха над головами соседей.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456261263&hash=98a1bd0cfe30b2c0[/video2]

0

917

    Жозефина до Наполеона...

Для Наполеона брак с Жозефиной Богарне стал первым, тогда как сама Жозефина к тому времени уже была вдовой. Ее первого мужа обвинили в измене и казнили накануне Термидорианского переворота. Виконтесса и сама чуть не стала жертвой революционного террора. Через что пришлось пройти будущей императрице Франции до знакомства с генералом Бонапаратом?

Как и Наполеон, Жозефина родилась на острове. Это была Мартиника — один из Антильских островов в Карибском море. Он появился на свет через год после передачи Генуей Корсики, а она — через несколько дней после возвращения Мартиники Великобританией. Отцом Жозефины был плантатор (кстати, имя девочки при рождении — Мари Роз Жозефа Таше де ла Пажери). Имя Жозефина выбрал уже Наполеон — и настоял на том, чтобы друзья и близкие стали звать будущую императрицу именно по этому имени.

Свернутый текст

Первым мужем Розы стал виконт Александр де Богарне — свадьба состоялась в 1779 году. Свадьба состоялась во Франции. В браке родилось двое детей. Позже дочь Гертензия (1783 — 1837) станет женой голландского короля, а ее сын войдет в историю как Наполеон III. Сын Евгений (1781 — 1824) получит от отчима титул вице-короля Италии, затем станет герцогом Лейхтенбергским. Еще шестеро внуков и внучек вступят династические браки: с королевой Португалии, императором Бразилии, наследным принцем Швеции, принцем Гогенцоллерном, графом Вюртембергским и великой княжной Марией Николаевной.

Мартиника в 1750-е гг.
Александр де Богарне выбрал военную карьеру. В 1779 году он получил чин капитана, в армии Людовика XVI участвовал в войне за независимость США. Брак оказался несчастливым. В 1785-м Роза добилась фактического развода. Формально до революции развестись во Франции было невозможно, но «креолка с Мартиники» добилась в суде права на раздельное жительство. Александра же обязали оплачивать расходы по содержанию детей. Супруг не сразу сложил оружие и даже на месяц забрал маленького Евгения из парижского дома, но в конце концов удовлетворил требования жены. Роза развелась в 22 года.

Вскоре Францию сотрясла революция. С этого момента Александр стал знаковой исторической фигурой. Он был избран в Генеральные штаты, поддержал Учредительное собрание и даже был его председателем. Именно во время его председательства 21 июня 1791 года Людовик XVI бежал из столицы к роялистам. В это же время отношения Розы и Александра переживают разрядку — они вместе заботятся об общих детях и перестают общаться только с помощью юристов.

Виконтесса де Богарне всячески демонстрировала свои республиканские убеждения и называла себя санкюлоткой и монтаньяркой. Что касается Александра, то с переменой политического ветра он по собственному выражению стал принадлежать к «касте отверженных». Когда к власти пришли жирондисты, он покинул Париж и вернулся на военную службу, возглавив Рейнскую армию, а после капитуляции Майнца подал в отставку и там. В 1794-м, в период террора, и его и Розу арестовали.

Тюрьма, где были заключены Александр и Жозефина в 1794 году.

Александру было предъявлено ложное обвинение в измене и содействию врагу, из-за чего капитулировал Майнц. Трибунал приговорил его к смертной казни. Казнь состоялась 5 термидора — за четыре дня до переворота 9 термидора (27 июля 1794 года), положившего конец революционному террору. Будущей императрице Франции повезло — она пережила эти четыре дня и вскоре была выпущена на свободу.

Во время ареста Роза завела короткий роман с также арестованным генералом Гошем, который за месяц до того женился на шестнадцатилетней девушке. С помощью зеркальца виконтесса посылала в соседнюю камеру солнечные зайчики. Выйдя на свободу, Роза начала жить в основном за счет Гоша. С этого момента молодая вдова, чуть не ставшая жертвой террора, — героиня светских салонов. В 1795 году она познакомилась в таком салоне с числящимся в запасе генералом Наполеоном Буонапарте.

https://pp.userapi.com/c850024/v850024362/e1252/BON6eqktYgc.jpg

+1

918

http://s5.uploads.ru/nUji5.png По вечернему Дом-2 Город любви (18.12.2018):

Все таки не удержалась Пинчужка и сбегала на свидание к Артему, потанцевала поддержку, повытаскивала заготовленные плакатики с текстом (вырванный зуб все еще беспокоит)... И Артему лайки, и нам радость))
Завтрашний приезд дочки Безуса обострил психику Милены и, как результат, Леша переселяется на второй этаж...
Совершенно неожиданно Сорока приглашает Ирину на встречу Нового года в Белоруссию. Она соглашается....

https://i.imgur.com/aBtvo3X.gif

http://s3.uploads.ru/wBb7l.png

https://i.imgur.com/ul7H6fa.gif
https://i.imgur.com/vCNKO06.gif
https://i.imgur.com/4NTJm2e.gif

+2

919

Кадони

С тех пор как я «предал» чёрный цвет я все чаще замечаю, что цветов и сочетаний то практически не знаю. Но эксперименты не остановить))) Кстати, приглядитесь, ничего не замечаете необычного?)

https://pp.userapi.com/c850420/v850420919/6e2c7/ZITF9M4phNw.jpg

0

920

Алексей Безус

Самое важное в отношениях-быть счастливыми. Если ты не готов или не готова дарить себя, то счастью не бывать.
Конечно это правило должны соблдать оба партнера.
На данный момент я чувствую привкус отчужденности, который сопровождает главный вкус - безразличие.
Возможно по прошествию времени придет понимание того, что жизни не хватит на всякого рода "игру", и единственная стоящая и самая ценная валюта - это чувства которым предшествуют эмоции.
все в жизни ради одного, счастья. Быть счастливыми, каждый день проживать с улыбкой, видеть улыбки родных и близких, отмечать праздники, дни рождения, сплочаться, преодолевать сложности, радоваться победам, выводить в жизнь других людей, открывать истины, благодарить жизнь.
Все это делает нас счастливыми. Человек создан для счастья, как птица для полета. Все предельно просто. В жизни, где мы хотим осознания существования и смысла жизни есть два главных вопроса: "Где мы находимся?" и "Куда мы идем?". Задавая эти вопросы каждый день себе, отрезок жизни под названием сутки - будет прожит осознанно!
2008 год

комментарий

Алексею совсем плохо. Он потерялся. Потерялся в мыслях, чувствах. А после встречи с ребёнком ещё больше уходит в себя. Милена конечно не его человек. Она наигранно плачет, истерит и этим только больше раздражает Безуса и Всех остальных. Алексей, побольше находись рядом с малышкой и у тебя быстро все наладится.
kuptsevichalesia

https://pp.userapi.com/c850420/v850420919/6e2d8/vAFDwPZueUs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 527