ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 534


НОВОСТИ 534

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Либерж
Жесть!!! С 58кг до 51кг за 5 дней лежания с температурой 40🤒 Неет теперь груди вообще😫 попы тоже😤 Остались одни глаза👀 и те больные😪#моиподписчикисамыелучшиевмире Не болейте❤ берегите своё здоровье💪🏾 Это очень важно🙏🏾
https://pp.userapi.com/c849324/v849324332/10ca61/JNk3LgJoNUc.jpg

0

52

Люди снимали и выкладывали в интернет фото горящего дома, ни у кого даже мысли не возникло, что внутри мог быть живой человек…

Нина Александровна Синицына чудом осталась жива. Спасли её не зеваки, стоящие у дома, а проезжавшие мимо Владислав Сурков и Кристиан Емураке. В тот день парни отвозили вещи и новогодние подарки четырем семьям неподалеку, которые тоже пострадали при пожаре – невероятное совпадение. Они увидели огонь и, не раздумывая, бросились на помощь.

Ловкие парни вдвоем подхватили бабушку и вынесли ее на улицу, затушили снегом тлеющую одежду. И исчезли, будто их и не было вовсе... Герои так и остались бы неизвестными, если бы не приехали через несколько дней навестить Нину Александровну. Своих спасителей бабушка теперь называет ангелами-хранителями!
#подвиги #героисрединас #пожар #огонь #спасение #обнинск

0

53

В Свердловской области на трассе в аварию попал пожилой дальнобойщик из Тамбова. Хозяева груза подогнали другую фуру, перегрузили коробки и уехали, а шофера оставили на произвол судьбы — в мороз без продуктов в сломанном автомобиле. 68-летний Борис Рябков неделю выживал в кабине своего старенького МАЗа.

+1

54

Готовимся к 8 марта.

     https://i.imgur.com/8dHVS4A.jpg

0

55

https://i.imgur.com/FnCEgi9.jpg

0

56

Остров любви .23.01.2019

https://pp.userapi.com/c845324/v845324749/188ef8/Ej7htOfgexo.jpg

Краткое содержание:

Милена Безбородова переживает из-за того, что по приглашению Кадони на проект может прийти бывшая девушка Леши Лена с дочкой. Милена с утра уже устроила истерику, требовала от Безуса, что он написал Лене, чтобы та не приходила на проект. Леша предложил Милене написать Лене самой, а он будет делать так, как хочется ему. Безус объяснил своей девушке, что писал Лене, но та уже все решила, поэтому ультиматумы ставить Лене он не будет. Черкасов предложил Милене не ехать с Лешей в Эстонию, лучше пригласить на Сейшелы ее маму. Эксперимент с семьей Иры Пинчук был положительным и возможно мама Милены поможет дочери наладить отношения с Безусом. Милена согласилась, Безус не против.
Мондезир расстался с Розой, флиртует с Аней Брянской и присматривается к одиноким девочкам.

Свернутый текст

Даша и Арина устроили Мондезиру сюрприз, девочки в костюмах горничных подали парню бокал с соком, усадили на кресло и обмахивали его опахалом. Парень заказал массаж, Даша исполнила его желание. Позже Мондезир тренировал Аню на спортивной площадке.
Глеб устроил Розе дружеское свидание и сделал ей массаж. Роза пока не готова к новым отношениям.
Валера расспросил Даниила про его отношения с Таней. Сахнов признался, что у них с Таней было «волшебство». Валера в шутку спросил, каково спать с женщиной, которая на 40 лет старше. Даня ответил, что Таня старше него всего на 2 года. Строкова возмутилась из-за того, что Валера называет ее пенсиком, ей это не нравится. Таня наехала на Валеру. Валера назвал Таню глупой женщиной. Таня в ответ начала вспоминать многочисленных бывших женщин Валеры и то, как он их водил за камни. Блюменкранц разозлился, они с Таней поругались. Сахнов поговорил с Таней и сказал ей, что шутки про пенсию начались с поляны и так Таню назвал Захар, не Валера, Тане не стоит вступать в конфликт с мужчиной, она должна замолчать, если об этом попросил ее парень. Сахнов приготовил Тане роллы, но она есть не стала, так как настроение у нее испортилось.
На лобном месте обсуждение начали с пары Милены и Леши. Милена весь день плакала. Безус объяснил, что Милене не хватает его внимания, тепла, этого нет, так как «Милена не сеет зерна счастья, а хочет плодов». Безбородовой весь день было плохо, у нее болит бок, а Леша к ней равнодушен. Безус возмущен тем, что Милена выносит ему мозг из-за прихода на проект Лены. Черкасов предложил Милене поехать в Эстонию одной, сделать документы и привезти маму на Сейшелы, а Леша будет ждать девушку на острове. Милена высказала свое пожелание, что, когда приедет ее мама, она хотела бы, чтобы Леша что-то сделал для ее мамы, встретил ее хорошо. Безус возмутился, он недоволен, когда ему что-то указывают и требуют. Даниил Сахнов объяснил свою ссору с Таней, он просил Таню прикрыть рот в конфликтной ситуации, но девушка его не послушала. Строкова признала, что у нее сложный характер, она не может молчать, хотя понимает, что периодически это нужно, она будет меняться. Что касается роллов, которые приготовил Даня, когда у нее плохое настроение, ей ничего не нужно делать. Мондезир считает, что Тане скучно, она провоцирует парня на эмоции, Даня добрый и хороший парень, старался приготовить Тане обед, она не оценила. Даня считает, что Таня не умеет общаться с людьми, сама себе придумывает проблемы, усугубляет их и потом злится. Строкова заявила, что прекрасно ведет бизнес и справляется с персоналом, так что общаться она умеет. Участники дали советы Сахнову, а Черкасов пожелал Строковой быть более покладистой. Мондезир расстался с Розой и общается с Дашей и Аней. Мондезиру понравился массаж, который ему сделала Даша. Роза взяла слово и заявила Глебу, что больше не будет принимать его ухаживания. Черкасов объявил, что на свидание поедут пары Даниил с Таней и Мондезир с Аней. Андрей провел розыгрыш сладкого и острого свидания, пирожное вытащил Мондезир и перец Даниил. После лобного места повздорили и подрались Мондезир и Дмитрий Абрамов.

Главное за день:

• Черкасов предложил Милене пригласить на проект маму.
• Даша и Арина устроили Мондезиру сюрприз.
• Глеб устроил Розе дружеское свидание.
• Таня Строкова поругалась с Валерой.
• На сладкое свидание едут Мондезир с Аней, а на острое Даня с Таней.
video-dom2.

0

57

Бородина против Бузовой .23.01.2019

https://pp.userapi.com/c845324/v845324184/188495/rYloxrs8_uQ.jpg

Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения номинирует на уход фиктивные пары, а также тех, кто халатно относится к своему здоровью и детям. Кадони номинирует сегодня одиночек, которые не строят отношения и пришли на проект ради хайпа.
Первые номинанты на уход от Ксении Бородиной Захар и Яна, еще на сцену пригласили Артема Сороку. Яна пришла на проект к Захару, станцевала ему стриптиз, потом этого зрелища удостоился Сорока, а вот с новеньким Димой Сметкиным Яна просто заселилась, уже без стриптиза.

Свернутый текст

Пару дней назад Шевцова пыталась приворожить Захара и попутно Сороку. Бородина спросила, что в голове у Яны. Яна ответила, что у нее в голове любовь, она согласна с номинацией и поедет к Гуфу после проекта. Шевцова расстроена из-за того, что ее привороты не работают и она расстроена. Парапсихолог Мирослава Буш объяснила те ритуалы, которые неумело проделывала Яна, Яна протыкала глаза на фото, этот посыл может вернуться к тому, кто это делает, а вообще при нормальном ритуале это делается для того, чтобы человеку закрыть видение жизни, Яна добилась того, что парни стали видеть картинку искаженно, а душу ее не увидят никогда, а она предстанет перед ними еще в худшем виде, чем она есть. Ксения Бородина выяснила, что Яна получает удовольствие от процесса раздевания перед мужиком, поэтому она танцевала всем стриптиз. Кадони считает, что у Яны отсутствуют моральные принципы, но два мужика не могут объяснить Яне, что она неправа, Захар злится и оскорбляет девушку, а Сорока кокетничает. Захар сказал, что Яна привыкла себя так вести, это ее образ. Влад спросил Захара, почему даже новенький участник Кирилл называет Саленко балаболом, поганым ртом и не мужчиной. Захар услышал об этом в первый раз. Кирилл объяснил, что Захар сам цепляет девочек, Яну и Олесю, поет про них непристойные песни. Кирилл и Захар поругались. Влад пояснил, что Орлов заступается за девочку, которую Захар цепляет и оскорбляет. Ксюша спросила, когда Захар начнет строить отношения и перестанет оскорблять девушек. Саленко ответил, что строить отношения не с кем. Саша Черно считает, что у Саленко корона, статус, пусть он либо приводит на проект девушку, которая будет соответствовать его статусу, либо уходит. Кадони рассказал, что Захар не против того, чтобы Лера Фрост вернулась на проект. Яббаров заявил, что такие эмоции, как Лера, Захару не давал никто, Леру нужно вернуть.
Номинант Кадони Евгений Красин. Евгений пришел на проект к Розе Максимовой, но девушке Женя не понравился. Больше ничем Красин не запомнился. Кадони назвал парня скучным и унылым. Ксения заявила, что Розе парень неинтересен, ей не нужны подарки в виде шапочек, варежек, ей нужны бриллианты. Яббаров поддержал Красина.
Номинанты Бородиной Саша и Иосиф Оганесян. Показали видео, как Саша «худеет». Бородина напомнила, что Саше, прежде чем забеременеть, нужно пройти обследование и немного похудеть, Саша постоянно лежит и это поведение потенциального диабетика. Сашу взвесили, она весит 132 кг. Ксения зачитала признаки диабета. Илья Саглиани напомнил Черно, как та неоднократно обещала заняться собой, но ни разу не сдержала слово. Кадони заявил, что Иосиф не авторитет для Саши, она выстроила свою жизнь максимально комфортно. Рома занимается с Йосей и занятия мужа главная мотивация для Саши, она уже не тянет в рот все подряд.
Номинант Кадони Оля Сударкина. Олю обвинили в том, что она лезет в семью Дмитренко. Сударкина недавно призналась в любви Диме Дмитренко, тот неоднократно объяснял Сударкиной, что у него жена и ребенок, которых он любит. Ксения Бородина осудила поведение Оли. Сударкина объяснила, что Диме нравится ее внимание, он ни разу не говорил ей четкого «нет», а когда у них состоялся разговор, Дима раскрыл ей душу, рассказал о своих родственниках, как он рос, он ставит лайки под ее комментариями к его фото, которые она выставляет. Рапунцель возмущена тем, что Сударкина в прямом эфире говорила о том, что заберет у нее Диму и Василису, Сударкина несет только зло. Астролог Юлия Майник посоветовала Рапе хранить свою энергию в своей семье, а не выплескивать ее на постоянный раздражитель. Рапунцель расплакалась.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Номинанты на уход от Ксении Бородиной Захар и Яна, Саша и Йося.
• Номинанты Кадони Евгений Красин и Оля Сударкина.
• Эксперты решили номинировать четверых – Красина, Сударкину, Саленко и Сашу Оганесян.
• Оля Орлова спасла Захара Саленко.
video-dom2.

0

58

«Алёна профукала семью»: Яббаров и Ларченко прошлись по Рапунцель.

Пара дала совместное интервью. Илья Яббаров и Рита Ларченко в разговоре с Dom2Life ru рассказали, почему постоянно ругаются с Алёной Рапунцель, и из-за чего беременная девушка запрещает им общаться с будущим ребёнком.

Совсем скоро Алёна Рапунцель впервые станет мамой. Отец будущего малыша Илья Яббаров пытается наладить с ней отношения, но пока всё безуспешно. Камнем преткновения в общении экс-влюблённых стала нынешняя пассия мужчины Рита Ларченко, из-за которой беременная девушка постоянно нервничает и скандалит с Ильёй. Специально для Dom2Life ru Ларченко и Яббаров согласились ответить на провокационные вопросы, касающиеся Рапунцель-младшей, а также порассуждать о будущем.
В последнее время Алёна постоянно нервничает и ругается с вами. Как вы считаете, почему так происходит? Что вы делите?

Свернутый текст

Рита: Я видела анонсы — это полный бред! Алёна говорит, что я чуть ли не проклинаю ребёнка и её, но я вообще-то в здравом уме! Мне ни Алёна, ни, тем более, ребёночек ничего плохого не сделали, и я бы в жизни не прокляла и даже не послала ребёнка куда-то, как она говорит.

Илья: Мы в шоке от того, как себя ведёт Алена. Я в жизни не видел, чтобы беременные были такими. Ни одной матери не позволительно себя так вести!
Рита: Например, я видела в эфирах, она спрашивала его: «Илья, ты один собираешься в роддом или с Маргаритой?» Такое ощущение, что я стою на коленях и выпрашиваю, можно ли я поеду в роддом? Я ни на какую флюорографию не собираюсь, ни на какую выписку — боже упаси! Мне это не нужно.

Но если не на выписке, то в ближайшем будущем Рите же всё равно так или иначе придётся общаться с ребёнком, потому что вы собираетесь пожениться, а это, как-никак, сын Ильи…

Илья: В ближайшее время Рита точно не будет с ним знакомиться, потому что она вообще не хочет в это всё лезть. Всё, что связано с Алёной, ей абсолютно не надо. Рита — уверенная в себе. И она знает, что у нас уже есть маленькая, но ячейка семьи. Также она уверена во мне и знает, что я никуда не уйду, не вернусь к Алёне ни под каким предлогом. Потому что было уже слишком много сказано того, чего ей никогда не прощу. Страна ждёт хэппи энда, но этого, конечно же, не произойдет.

Рита: После тех комментариев, которая дала Алёна, что я якобы собираюсь проклинать ребёнка, что ей в принципе неприятно слышать о том, что я могу что-то для её ребёнка купить, я так понимаю, эта женщина не хочет, чтобы я в будущем каким-то образом контактировала с их сыном. Но я, если честно, этого не понимаю.

Возможно, Алёна ещё слишком молода, потому что когда мы с Ильёй станем мужем и женой, и он будет брать ребёнка, понятное дело, что мы можем и вместе проводить время. А иначе будет как-то странно: то есть они пришли к нам в дом, предположим, и я как злая тётя закрыла все холодильники на замок и не накормила сына супом… Это бред!

Как вы думаете, почему Рапунцель видит в вас врагов?

Рита: Пока что эта ситуация очень больна для Алёны, поэтому она так рассуждает. Когда станет старше, наверное, будет думать по-другому. Я не против ни её, ни её ребёнка. А она это говорит из-за её ревности. Время покажет, но вообще у меня будут свои дети, и чем больше, тем лучше.

У меня мама с папой в разводе, и я отлично общаюсь с папиной женой и её детьми, я к ним в отпуск езжу. Мама у меня живёт с отчимом, у него тоже есть двое детей, и мама их тоже берёт в отпуск. Если Алёна не хочет, чтобы я в дальнейшем контактировала с ребёнком, значит, я не будут. Всё-таки мать есть мать, и она вольна делать то, что считает нужным. Я как-то и не набиваюсь в друзья.

Илья, а ты не пробовал поговорить с Алёной, расставить все точки над «i» и навсегда закрыть ваш конфликт?

Илья: Сейчас мы стараемся с ней всё решить. Но каждый раз она начинает на Лобном на меня ругаться матом всяко-разно, и мы опять конфликтуем. Вроде как сейчас я снова наладил общение и сказал, что приеду на выписку и так далее.

Хочу сказать, что она сама семью профукала. Никто от неё не отказывался. И я прекрасно в своё время доказал, что не было никакой измены. А она просто в своё время перетянула эту тему. Она, может, хотела меня как собачку сначала подтянуть, а потом отпустить. Конкурс ведь большой был «Человек года». Но она пережала и меня потеряла. Я уже поставил точку, встретил Риту, и у меня всё было хорошо.

https://pp.userapi.com/c845324/v845324627/18485e/bFXIjCvcXRM.jpg

https://pp.userapi.com/c845324/v845324627/184871/tS87t2aiSvs.jpg

0

59

«Я совершила ошибку»: Яна Шевцова публично обратилась к Гуфу

Участница «ДОМа-2» страдает по рэперу. Яна Шевцова записывает грустные видео о том, что до сих пор скучает по Гуфу и с трепетом вспоминает те дни, когда они были вместе. Похоже, девушка всерьёз намерена вернуть отношения с музыкантом.

Несколько месяцев назад на всю страну прогремела история Гуфа и его несовершеннолетней любовницы из Екатеринбурга Яны Шевцовой. Сейчас девушке уже исполнилось 18 лет, и она пришла на «ДОМ-2» в поисках своей любви. Правда, отношения с парнями как не клеились, так и не намечаются, поскольку Яна непостоянно в своих симпатиях.
Возможно, Яна никак не может определиться, кто из парней на телестройке ей нравится, поскольку до сих пор страдает по Гуфу и мечтает возобновить с ним отношения. По крайней мере, в «Инстаграме» Шевцова активно намекает на то, что хочет вновь попробовать закрутить роман с рэпером.

«Вот иногда сидишь и понимаешь, что когда-то совершила ошибку. Каждый вечер думаю о том, как я проводила свои те дни, находясь рядом… вы поняли, с кем. Блин, так жаль! Спасибо за всё», — с сожалением произнесла блондинка.

На следующих видео, записанных Яной, отчётливо слышится трек Гуфа «Играй», что лишний раз доказывает её обращение именно к нему. Кроме того, несколько дней назад Шевцова призналась Dom2Life ru, что до сих пор ежедневно переписывается с музыкантом, причём, инициатором бесед практически всегда выступает он сам. Но тогда Яна заверила, что просто дружит с Гуфом, однако не исключает того факта, что это приятельское общение может привести к чему-нибудь более серьёзному.

https://pp.userapi.com/c845324/v845324627/1848c5/66uVGFSmXaI.jpg

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456239746&hash=20316fa4cbf64937[/video2]

0

60

Саша Черно

Ненависть ко мне, из-за того, что толстая?!🤔 Ваша злость-ваше отражение. Будьте добрее. 💋
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян

https://pp.userapi.com/c851136/v851136806/9af2c/rPlZQdnO8qw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 534