ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 546


НОВОСТИ 546

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Милана, дочка Димы и Насти Тарасовых, с бабушкой и тётей

https://pp.userapi.com/c845321/v845321250/1d5f11/O1L9nufsjy8.jpg

0

72

Кадони

С buzova86 готовимся к выходу на площадку в атмосфере безграничного позитива. ВЕСНА)

600,auto

0

73

Дом-2 НОВОСТИ 02.04.2019

1. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур вместе с бывшей участницей Марго Овсянниковой уже на Бали. Плохая новость от ведущей Дома 2 – её багаж утерян.
2. Ивана Дилова приняла участие в съемках программы «Бородина против Бузовой», которая была посвящена семье Дмитренко.
3. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель тепло поздравили дочку Василису с первым днем рождения, написав, что она перевернула их жизнь. Праздник состоялся, в эфирах через неделю.
4. Если верить Иосифу Оганесяну, то на поляне зреет роман Ирины Пинчук и Артема Сороки. Или возобновляется история, ведь в свое время Улыбака предпочла Артему Романа Гриценко?
5. Бывший участник Владимир Алексеев, более известный как Вова Гаути, женился. Парень оригинально сделал предложение своей избраннице в вагоне метро. Поздравляем!
6. Александра Черно призывает подписчиков заниматься благотворительностью, но не верить интернет-мошенника. На кого намекает, не на Илью Яббарова ли? Сама Саша забыла выложить свои свидетельства помощи тем, кто в ней нуждается, а речь ведет о детях, больных онкологией.
7. Майя Донцова и Алексей Купин поделились радостной новостью – они запускают свою коллекцию одежды для пар.
8. Ольга Сударкина никак не может угомониться, дав сутки на извинения Ксении Бородиной. Интересно, ведущая дома 2 хоть в курсе ультиматума?
9. Ольга Бузовой стало плохо после завершения выступления в одном из клубов. Фанаты обеспокоены, но Оля бодро выкладывает рекламу в соцсетях.
Наталья Борушко

https://i.imgur.com/XOseY5z.jpg

0

74

Лиза Триандафилиди о сестре

Я привыкла что рядом есть всегда человек который сильнее меня , который ведёт , мой ангел , который от горя укроет меня , от бед меня спасёт . Я выросла под крылом своей сестры , она мне и мама и папа .Я была тихим, милым ребёнком , она же бунтарка , хулиганка )с годами поменялись местами )
Я росла и знала что есть всегда рядом она , моя защита !!!Когда я переживала и плакала из-за сор родителей( а они были очень часто )она всегда меня обнимала , и была такая сильная , как будто ей было пофиг на них,а может она держалась из-за меня и не подавала вида!Она для меня это сила , я так видела ее детскими глазами, она могла пойти против родительского слова , а я всегда стояла за ней ...))) баловала и балует меня всегда , в детстве Слава работала и мне давала денег , с возрастом подарки выросли, отдыхи , бриллианты и тд 🙈)) защищать меня ей не приходилось , ее все боялись и так , поэтому меня все любили 😂уроки делала за меня ,рисовала , вообще я на неё смотрела и знала , что не пропаду , ну как бы ничего не изменилось 😂я привыкла что она мама -Папа , она меня ругает больше чем они )) имеет право !!!)))и конечно у меня уже с детства заложено , кто должен быть рядом со мной )) люблю тебя Сестричка спичка моя platinovastanislava ❤️❤️❤️да и поэтому я не очень самостоятельная женщина , но какая есть ))

600,auto

0

75

Саша Артемова

Как вам мои обновлённые глаза ?Сделала 4 - й раз в жизни ресницы.
Ну скажите честно ,идут мне ресницы ???

500,auto

0

76

Яна Земит

Тося болтушка. Хотя.... В общем, рассказываю ситуацию.

Когда мы жили на Юго-Западной, Тося ни в какую не хотела там здороваться с консьержкой. Очень редко говорила «Здравствуйте». Как только мы переехали, туда, где сейчас живём, Тося не просто стала здороваться с консьержами (у нас муж и жена по очереди сидят), она останавливается и каждый раз разговаривает с ними. Рассказывает обо всем🤪😆 Сегодня на площадке тоже выдавала перлы (мама мне рассказала). Там гуляла бабушка с внучкой 1,5 года и Тося поддерживала девочку на качельке, говорила «малышка аккуратней»😍, «малышка давай я тебе помогу». Вот все таки доброта она либо есть, либо ее нет. Я Тосю не учила таким моментам, и друзей у нас нет младше ее. Но я не об этом. В итоге, Таисия спрашивает малышку «Как тебя зовут». А ее бабушка говорит «она ещё не разговаривает, маленькая». На что Тося отвечает «А вас тогда как зовут?». И тут бабушка малышки говорит «Ой какая ты умница, на ВЫ обращаешься». А я думаю, странное дело, этому я тоже не учила, всем близким она говорит Ты, у нас так принято. У меня даже когда-то был разговор на эту тему с подругой, мол стоит исправлять ребёнка с Ты на Вы или само прийдет, решили, что само прийдет😆. Таки пришло😉. Но я опять не об этом. Так вот бабушка девочки представилась и говорит «А тебя как зовут». Тося ответила как обычно Рапунцель и в этот момент, стала звать свою бабушку и говорит «Бабуль подойди поближе, давай, давай не стесняйся. Познакомься. Поздоровайся»🤣🤣🤣 Вот такая моя Тоська.❤️

Написала пост и думаю, хотела рассказать об одном, а получилось, что через весь пост прослеживается очень важная мысль.☝🏻 Дети всему учатся у нас, даже если мы их этому не учим. Моя любимая фраза «Не воспитывай ребёнка, воспитай себя, а он повторит». Могу ещё одно добавить. Не торопи ребёнка, доверься его природе.☺️
Девочки, рассказывайте, что за вами повторяют ваши малыши, но вы этому не учили его/её?!😍😍😍

600,auto

0

77

Саша Гозиас

Как нужно относиться к мужчине?
Достаточно часто задаваемый вопрос 🙌🏻 скажу так: Мужчина царь в семье, а ты за ним! И я не вижу ничего зазорного если у тебя есть желание целовать ему руки, отдавать себе полностью. Слушаться его и в нужных моментах прогибаться.
Речь идёт не про носителей яичек, а именно про мужчин.!!!!
Конечно нам свойственно орать « да нах он нужен» « ой да я и сама смогу» . Не ,не сможешь. Тема феминисток провальная. Все что женщина делает каждый день, она делает все ради внимания мужчины. Так что девочки , перестаньте гнуть пальчики . Мужчина для нас все !!!! Цените их , любите их и будьте любимы❤️

500,auto

0

78

Тарасовы

500,auto

0

79

Аня Кручинина

Настроение не может быть плохим когда ты идёшь в кроссовках по сухому асфальту 😍
Верно?

https://pp.userapi.com/c850224/v850224710/11291a/AnpQYVOryyo.jpg

0

80

Стилист-визажист проекта

Сегодня гостем #бородинапротивбузовой была очаровательная bledans с моим макияжем

https://pp.userapi.com/c850224/v850224710/112922/VUS7DqtNBI0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 546