ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 558


НОВОСТИ 558

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 557
ссылкаhttp://s5.uploads.ru/qW3no.pngрабочая

https://funkyimg.com/i/2UvcZ.png

https://funkyimg.com/i/2UvcV.png

+2

2

https://funkyimg.com/i/2UvcX.png

https://funkyimg.com/i/2UvcW.png

+2

3

Сергей Селин признался в любви к несовершеннолетней

Актер Сергей Селин тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В 50 лет он оставил жену и ушел к девушке, которая годится ему в дочери.
[float=left]https://pp.userapi.com/c855528/v855528632/584fd/NW_ErMpG7Rk.jpg[/float]

Сергей Селин стал гостем шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Артист впервые признался в том, что влюбился в Анну, когда ей не было 18 лет. У супругов 24 года разницы, однако это не мешает их счастью. Анна по образованию психолог. В 2010 году она родила от Селина дочь Марию. Через два года на свет появился сын Макар.

Актер долго не давал волю своим чувствам. Но любовь к юной девушке оказалась сильнее. Сергей Селин не раз признавался, что узнал, что такое любовь, встретив Анну. Они впервые увиделись в Университете МВД, куда актер приехал с творческой встречей. Сергей отметил, что хрупкая Анна смогла укротить его пылкий нрав.

В эфире программы Селин рассказал о том, что на пути к счастью ему пришлось тяжело. Так, его первая супруга Лариса, узнав о романе Сергея, пришла к его молодой избраннице серьезно поговорить и не на шутку ее напугала.

После развода актер практически все оставил бывшей жене и сыну от первого брака. Сыну он купил 120-метровую трехкомнатную квартиру, новую спортивную Mazda и бизнес. Жене отошла отремонтированная двухкомнатная квартира, а также четырехкомнатная квартира в Турции. Кроме этого женщина получает кругленькую сумму, которую Селин ей отдает даже спустя десять лет после развода.
кп

0

4

Не успели мы порадоваться после слов Яббарова, что они с Алёной планируют родить дочь, как выяснилось, что это не так (расходимся)

После громкого заявления Яббарова и поздравлений от коллег по «ДОМу-2», Татьяна Владимировна решила внести ясность и рассказала, что между родителями Богдана на самом деле 🙈

«Илья просто очень неудачно пошутил. Я его спрашивала, зачем он это сделал, сказала это лишь шутка, не более. Алена с Ильей в дружеских отношениях. Он приезжает к Богдану, очень помогает, мы хорошо общаемся все, но не более того», — объяснилась Татьяна Владимировна.

Как думаете, в каждой шутке лишь доля шутки или не в случае с Яббаровым?

#дом2 #доступновсе #спасисвоюлюбовь

https://pp.userapi.com/c851328/v851328717/13c2a2/dfLG38bQ4AI.jpg

0

5

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Поймала выражение лица Йосла, когда речь зашла об интимных отношениях какой-то пары...
Сколько интереса в глазах!...аж слюни чуть не пустил...

https://pp.userapi.com/c852220/v852220274/13df37/N6x9yB2fZ70.jpg
Ирина Сальникова

0

6

Lite . 06.06.2019

https://pp.userapi.com/c855216/v855216017/6143d/rS1Ethe6xvc.jpg

Краткое содержание:

Кристина Бухинбалтэ вернулась из Италии. Участница выяснила, что Захар Саленко очень по ней скучал. Девушка привезла парню подарки, хотя ее чемодан потерялся в дороге. В спальне девочки обсуждают возвращение Кристины. Шаронова думает, что если Бухинбалтэ постарается то сможет добиться внимания Саленко. Захару очень приятно, ему давно не делали подарков. Участник обещает тоже сделать приятное для Кристины.
Девочки обсуждают новенькую Катю, по мнению Шароновой девушка слишком навязывает себя Феде Стрелкову. Захар говорит Леше Кудряшову, что тот не должен позволять Насте себя контролировать. Федя Стрелков рассказывает, что ночью Катя ему сделала массаж, и он ее потрогал. Парень не понимает зачем она так явно себя предлагает. Никита Федулов говорит, что их проблема в отношениях с Аней не касается отсутствия волшебства.

Свернутый текст

Балинская рассказывает девочкам, что Леша не собирается выполнять ее желания, как обещал. Настя устала засыпать одна, ей важно, чтобы парень уделял ей время. Девушка не понимает, почему Кудряшов много внимания уделяет коллективу. Бородина спрашивает Настю Иванову и Славу Потемкина, почему коллектив не верит в их отношения. Настя думает, что это из-за ее холодности, но у них все только зарождается. Балинская говорит, что если Алина будет засматриваться на Кудряшова, то она ее морально уничтожит.
Дима говорит Захару, что боится начинать с Миленой серьезные отношения. Парень подозревает, что у Безбородовой еще не все остыло к Безусу. Саленко предлагает Диме наоборот объявить себя парой и убрать остаточные чувства к Леше. Дима не уверен, что Милена - женщина его мечты, она вспыльчивая и уже предъявляет претензии.
Даня Сахнов устраивает для Тани свидание в испанском стиле. Света Тихомирова признается, что у нее на проекте нет симпатий и она подумывает об уходе с проекта. Света злится на Алексу за то, что та ее хочет поскорее проводить за ворота.
Саймон говорит, что ему не нравится поведение Строковой. Даня защищает девушку - она была на нервах. Но Саймон считает, что Таня слишком много на себя берет. В спальне девочки называют Сахнова слабохарактерным. Саймон учит Даню, как себя вести с девушкой. Бородина зовет на тет Даню и Сэма. Ведущая спрашивает уладили ли парни свой конфликт. Сахнов говорит, что не имел ничего против Марданшина, он злился на ситуацию. Саймон тоже не имеет претензий к Дане, он советует парню просто приструнить Строкову. Ведущая согласна, что Сахнов должен воспитать свою избранницу.

Главное за день:

• Кристина Бухинбалтэ вернулась из Италии.
• Балинская недовольна отсутствием внимания со стороны Кудряшова.
• Сахнов устроил свидание для Строковой.
• Тихомирова подумывает об уходе с проекта.
video-dom2.

0

7

Мама Влада Кадони Елена Голунова вышла замуж!

https://pp.userapi.com/c856136/v856136717/5d1d3/lGwmCurQLZY.jpg

https://sun1-16.userapi.com/c854420/v854420717/5b61d/R_HynasTU8o.jpg

https://sun1-83.userapi.com/c849132/v849132717/1a5ecc/yjdmAkE6clA.jpg

+

https://sun1-85.userapi.com/c851228/v851228717/13df00/9ZW3GAi8ok0.jpg

https://sun1-87.userapi.com/c852128/v852128717/1375d9/-GORDV-K9KY.jpg

https://sun1-23.userapi.com/c851016/v851016717/1396e7/Ys8acGEsaAw.jpg

https://sun1-85.userapi.com/c849424/v849424717/1aebff/GwWFQebofbw.jpg

https://sun1-88.userapi.com/c855436/v855436717/5c61b/qeYragpBV9s.jpg

0

8

Влад Кадони о свадьбе мамы: «С Олегом она по-настоящему счастлива»

Ведущий «ДОМа-2» рад за родительницу. Влад Кадони поделился, какие эмоции испытал, когда отдавал Елену Голунову замуж. Оказывается, звезда реалити со спокойной душой отпустил её под венец, поскольку уверен в новоиспечённом отчиме.
[float=left]450,auto[/float]

Сегодня мама Влада Кадони Елена Голунова вышла замуж. 51-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» расписалась с возлюбленным Олегом в одном из столичных загсов и поделилась первыми фотографиями с торжества в «Инстаграме». Сын Елены, Влад, искренне счастлив за неё.

«Обычно старшие сыновья очень бдят личную жизнь своих матерей, потому что они уже взрослые и многое понимают во взаимоотношениях мужчины и женщины. В данном случае мне совершенно спокойно удалось отойти в сторону, потому что я вижу, что моя мать счастлива, Олег — очень достойный мужчина, он делает её счастливой. Жизнь у них построена на взаимопонимании, а для меня, как для сына, это самое главное», — признался Кадони.

Правда, сам формат мероприятия для Влада был в диковинку, поскольку он не предполагал, что выдаст маму замуж в таком возрасте. Однако свадьба понравилась Кадони, и он не пожалел о решении одобрить жениха Голуновой.

«Скажу откровенно — никогда не думал, что буду гулять на свадьбе своей мамы после 50 лет, но сейчас я это делаю и получаю очень крутые ощущения. Ты понимаешь, что у тебя молодая мать, что она живёт полноценной жизнью, это здорово, это воодушевляет. И уже твои 30 с хвостиком лет уже не кажутся такой большой цифрой по современным меркам», — подытожил Кадони.
dom2life

0

9

Спаси свою любовь . 06.06.2019

https://pp.userapi.com/c849220/v849220487/1ab869/UeiQWEQ2VUE.jpg

Краткое содержание:

Розалия Райсон говорит Шабарину, что хочет голосовать за расселение Саши и Йоси. Ребята часто ссорятся и их отношения нужно спасать. Алексей Купин занимается с преподавателем по ораторскому искусству. Шабарин рассказывает Капаклы, что ночью Роза убежала из оранжереи из-за криков четы Оганесян.
На стройке ребята обсуждают ночной скандал Оганесянов. Шабарин предлагает переголосовать и расселить Йосю и Черно. Йося говорит, что Роза манипулирует Андреем. По мнению Оганесяна Роза предвзято относится к Саше. Купин считает, что наоборот, Черно имеет претензии к Райсон. На кухне Роза говорит Майе, что всю ночь слушала грязь в свой адрес, поэтому ушла ночевать к Шабарину. Донцова сомневается в том, что у Розы и Андрея все хорошо в отношениях, и им все-таки пойдет на пользу расселение. Саша Черно не понимает, почему Роза не хочет перед ней извиниться.

Свернутый текст

Она обещает больше не обзываться и не оскорблять Розу, взамен и та должна сдерживаться в адрес их с Йосей пары. Райсон не считает, что оскорбляла Сашу, она всегда говорит по факту. Пара Оганесянов садится на детектор перед зрителями. Приглашенные зрители задают Саше и Йосе провокационные вопросы. Полиграфологи считают, что Саша вполне честно ответила на все вопросы. А вот Йося соврал отвечая на только на один вопрос - хотелось ли ему изменить Саше. По мнению экспертов, Оганесян заглядывался на других женщин, но не изменял. Шабарин устроил для Розы свидание и выяснил, что ей не хватает нежности с его стороны. На семейном совете Влад Кадони выясняет почему вчера произошла потасовка между парами Оганесянов и Шабариных. Черно говорит, что ей пришлось угрожать Розе физической расправой потому, что девушка не смогла ее понять. Саша также напоминает, что и Шабарин угрожал разбить ей лицо. Андрей считает, что его девушка никогда не оскорбляет людей без повода. Также, Шабарин говорит, что Оганесяны продолжали всю ночь оскорблять Розу и она слышала это из оранжереи. Черно предлагает закрыть конфликт и попросить прощения у друг друга. Роза отвечает, что с ее стороны никогда не было оскорблений, она говорит то, что считает нужным. Кадони просит пары не переходить больше рамок при выяснении отношений. Ведущий не понимает, на каком основании Райсон нарушила правила и ушла из оранжереи. Девушка отвечает, что хотела выспаться, а не слушать гадости. Ведущий говорит, что Роза и Андрей понесут наказание, если коллектив за это проголосует. Но коллектив голосует против наказания и ребят оставляют в покое. Кадони объявляет, что Йося и Саша честно прошли детектор. Единственная проблема, это сексуальные фантазии Оганесяна. Ведущий спрашивает, что Черно не устраивает в волшебстве с мужем. Она отвечает, что Йося слишком агрессивен в постели, а ей хочется больше прелюдии. После семейного совета Шабарин и Роза решают закрыть конфликт с Сашей и Йосей. Купин обещает помочь ребятам помириться и при этом никого не ущемлять в своих правах.

Главное за день:

• Роза и Шабарин хотят, чтобы расселили Сашу и Йосю. Саша и Йося проходят детектор лжи. Роза не хочет мириться с Сашей Черно.
video-dom2.

0

10

Елена Голунова

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно когда вы делите со мной не только горести, но и радости! Желаю вам каждому устроить свою личную жизнь, отвести невзгоды и иметь достойный доход! Никогда не отчаивайтесь и всё будет! 🔥🔥🔥❤❤❤

https://pp.userapi.com/c855324/v855324717/5f39c/PC_KSoSnqHk.jpg

https://sun9-6.userapi.com/c849420/v849420717/1b0a18/0cySq79FL7E.jpg

+

https://sun9-33.userapi.com/c850224/v850224717/1583e7/VJDfj_xHcUM.jpg

https://sun9-30.userapi.com/c855220/v855220717/5f913/jRgGWU5HRBw.jpg

https://sun9-23.userapi.com/c854328/v854328717/5e83a/pKzBrWA6Mu4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 558