ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

ПРИЛЕТЕЛИ ОТСЮДА

Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 200

https://i.imgur.com/S9GLVMf.gif
https://i.imgur.com/zf9Muaj.jpg

http://i3.imageban.ru/out/2014/03/29/ca1b351b0cbd9081ebe15daf90756598.jpg

https://i.ibb.co/Nsvf1LS/YhMNW.gif

+2

2

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/655/79655192_759349872e62.png
https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif
https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

+3

3

https://sun9-71.userapi.com/c856136/v856136839/1837f8/mIQ20FFGM2k.jpg

+2

4

https://i.ibb.co/dDGdNFf/GbQZr.gif

Что деется! Ой, что деется. Сегодня такое вскрылось! Такое тайное стало явным!

Оганесяны оказались такие богачи, что Шабка миллионер, супротив них, сплошная проблема.

У Йосика дом в станице, продаст вот он его и купит квартиру в Москве. Наверное прям с видом на Кремль. Да и сиротинушка наша тоже не нищебродка проектная в долгах, у нее тож богатств немеренно. Правда, Ослик не перечислил, что именно Шурочка приданным в семью принесла, верно список длинный.
А ещё, птички, вы только не иззавидуйтесь, у Ослика открылись такие перспективы, такие! Он песню записал, так что теперь всё, стадионы собирать будет.
Вот такие свежие новости из сегодняшнего ССЛ.

Птички, но не могу не озвучить свои гнусные инсинуации - подозреваю, что все это следствия зарывания с головой в складки живота супруги, что на этой самой бедной голове Йоси не лучшим образом и сказалось.
Людмила Кузьмина #гнездопересмешника

500,auto

+2

5

Ну что--все приземлились? Отставших нет?

Тогда всем привет!

http://cs312417.vk.me/v312417856/45d1/VtfBPFAyfgk.jpg

+3

6

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif

С вечернего эфира. Коротко о главном.

В финал вышли Марина Африкантова и Майя Купина. У Марины 20 голосов, у Майи 14. Циля Эдуардовна набрала 9 голосов. Были вызваны все четыре финалиста - Марина, Майя, Милена и Алёна. В следующее воскресенье между ними будет выбран ЧГ по версии участников. Приз - автомобиль, красный Мерс. Он уже на Поляне. Затем были вызваны все участники, кто принимал участие в конкурсе с самого начала. Это 27 человек вместе с Сейшелами. Завтра на шоу ББ они будут разбиты на 6 групп. Зритель может голосовать в каждой группе только один раз. Из каждой группы выйдет один победитель. Потом также пройдёт финальное голосование на Рутьюбе между шестью финалистами. 22 декабря будет известен победитель.
#гнездопересмешника
Северяночка http://s8.uploads.ru/vWFwA.png

https://sun9-32.userapi.com/c857228/v857228882/812d8/Ct3rAdq-6sQ.jpg

https://sun9-70.userapi.com/c856524/v856524000/7b7e3/_825j5d0RfE.jpg
Евдокия http://s8.uploads.ru/vWFwA.png

+2

7

Алевтина Андреева
🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👌🏻👌🏻👌🏻
ну да, ну да... Еще и Алёну в ЧГ, ага... Ну, кто ж еще, если не Цыля - мало ли как крутанётся фортуна с ее колесом... Алёна, конечно, в этой очереди вторая...
Я вчера слушала чириканье Розки по теме Цылечки и ржала)))) Ну, что ни слово - как насмешка, ёрничанье - ну, потому что для меня вся эта хрень по смыслу прямой трассой чешет совершенно в противоположную сторону... Ну, для меня так - фантиков и просто сочувствующих Цыле прошу не докапываться. Продолжайте любить, холить, лелеять, лить слёзы вместе с моей детонькой, радоваться ее "удачным" хлестким фразам про то, что она матьжена лучшая в мире, которая наслаждается беременностью, в то время, как вся страна от этих штампов уже блюёт... Ну, кроме фантиков, конечно, которым Цылина чушь - бальзам по всему телу...
===
Думаю, что второй такой рапунцель ни в дурке, ни на воле не сыскать - Цыля у меня уникальная девачЪка... Розка дифирамбы ей поет по принципу: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... Розку гасят так же, как Цылю, потому что она козлит, как Цыля... и у этих двоих дурочек просто нет другого выхода, как вцепиться друг в друга по принципу шестеренок - с целью иметь хоть какую-то поддержку во враждебно настроенном коллективе. Причем, я и враждебности-то никакой не вижу - там больше равнодушия и досады, что приходится комментировать идиотов по любому их идиотскому поводу - ну, не интересно, а надо... А равнодушие, скажу я так, сродни отвращению... Даже похуже...
Так что Розалии ничего не остается, кроме как поддерживать Цылю...
Хотя тут может быть еще вариант: это орги настоятельно Шабам порекомендовали подпёрдывать в защиту Рапунцов... НАСТОЯТЕЛЬНО!!! чтобы хоть как-то выровнять баланс мнений, а то ж так всё накренилось, что мамадарахая: пальцем на весы не надавишь - ни хрена их чаши не выровняются... Во всяком случае Шабарин подфёздывает в защиту Рапунцов точно под спец.заказ - сам по себе он настолько равнодушен к посторонним гражданам, не имеющим прямого отношения к нему и его жизни, что вряд ли он стал бы поддакивать супруге в любом другом случае окромя как по просьбе "кормящей руки"... Вообще смешно: классика собачьего помоечного жанра: первой с-под контейнера выскакивает мелкая, но звонкая сявка, которая заводит стаю, после чего вальяжно выходит вожак и начинает лениво, глухо и утробно подлаивать - лениво, потому что сявка своим визгом разбудила "шефа" в самый неподходящий момент: ему снился огромный вкусный сахарный мосол, который никто у него даже не пытался отнять... Сука же какая... Такой сон споганила... теперь придется нехотя кусать кого-то... Уволить паршивку из стаи...
https://i.ibb.co/wQGy98x/WyXBx.gif

+1

8

C новой веточкой нас!!
https://i.imgur.com/kiMkrxM.gif
https://i.imgur.com/ZucrrBA.jpg

+3

9

Дом-2 НОВОСТИ 09.12.2019

1. В конкурсе «Человек года 2019» стартует голосование зрителей, которым придется выбирать победителя из 27 участников. Приз – квартира, а голосовать можно только один раз. У кого фанатов и родственников больше?
2. Алена Савкина считает, что новый кавалер Кирилл Кондратьев ей идеально подходит. Не тем ли, что у него двое детей от разных женщин, которых он может содержать, и своей несдержанностью после приема виноградных напитков?
3. Алексей Безус признает, что скоро на проект вернется Саймон Марданшин, которому не хватает мотивации от женщины для спортивных побед. Пока Саймон на одиночек из женской спальни не слишком заглядывается, те ведь принца ждут?
4. Алена Савкина обижена на Анастасию Голд, назвавшую клан Рапунцелей «семейкой». Возлюбленной Ильи Яббарова она уже не будет доверять сына Богдана. Напугала Голд?
5. Алексей Кудряшов, рвущийся на телестройку, в «прямом эфире» озвучил, что получал на проекте 150 тысяч рублей. Пытается такую зарплату выторговать?
6. В сети появились слухи, что с проекта ушла Клавдия Безверхова. Неужели организаторам шоу Никита Уманский кажется более интересным персонажем?
7. Розалия Райсон собирается увеличить бюст до пятого размера, ведь Андрею Шабарину так нравится силикон. Тем более, что врачи Розе операцию разрешили, да и за рекламу почему бы не сделать?
8. Сергей Захарьяш продолжает встречаться с Евгенией Штефан за периметром, на поляне симпатий у него нет. Зачем держат?
9. У ведущего Андрея Черкасова скоро состоится пополнение в семье. В прямом эфире его жены Кристины с отдыха в Турции хорошо виден животик. Ждем официального объявления?
Наталья Борушко

https://sun9-63.userapi.com/c200528/v200528254/6613/V_xYB-do3wc.jpg

0

10

Не проголосуешь, не посмотришь эфиры. Как-то так https://vk.com/emoji/e/f09f9884.png
Есть вариант "Моего участника нет в списке"

https://sun9-61.userapi.com/c204528/v204528908/6bcf/cBOnK2J56gY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201