ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Коротко о самом главном в  ББ...

Кадони сам выбрал 6 лидеров групп.
1. Алёна Рапунцель
2. Майя Купина
3. Милена Безбородова
4. Марина Африкантова
5. Фёдор Стрелков
6. Ольга Рапунцель

Свернутый текст

Лидеры, вращением шаров в барабане, набирали себе команду. В шарах написаны имена участников.

Команда Ольги Рапунцель
Юлия Белая
Даниил Сахнов
Алексей Купин
Евгений Ромашов

Команда Фёдора Стрелкова
Мондезир
Иосиф Оганесян
Алексей Безус
Яна Захарова

Команда Майи Купиной
Анастасия Стецевьят
Дмитрий Дмитренко
Татьяна Строкова
Александра Оганесян

Команда Марины Африкантовой
Сергей Захарьяш
Захар Саленко
Юлия Щеглова

Команда Алёны Рапунцель
Ирина Пингвинова
Яна Шафеева
Андрей Шабарин

Команда Милены Безбородовой
Розалия Райсон
Роман Капаклы
Илья Яббаров

Голосование будет проходить в два этапа. Среди всех с 9 по 11 число, где будут определены 6 финалистов. И с 12 по 15 среди выбранных финалистов.

Между спаренными командами проходил батл. Нужно было доказать чем он лучше соперника. Кадони не забыл напомнить всем, что вчера Мондезир сделал предложение Ефременковой.

Интересное из сказанного. Тоись сказал, что он является примером для подражания. Он даёт проекту весь спектр эмоций.

Кадони умеет таки окунуть хомяков в их какашки. Так он высказал Цильке, что её недавнее высказывание на семейном совете, что все женщины занимаются тем, что и она, вызвало шквал негодования в Интернете. Цилька начала выкручиваться, что она имела ввиду - все женщины не без греха, если у каждой копнуть. Но Кадони вернул её к этой теме и предложил извиниться перед всеми. Цилька радостно согласилась и в конце извинения пожелала всем беременности.

Яна Шафеева сказала, что ей многое пришлось пережить за это время. Но Кадони перебил её и сказал, что она ничего такого ещё не пережила. Вот, если подтвердится, что Коткова беременна и ДНК подтвердит, что от Захара, вот тогда посмотрим что ты переживёшь.

Яббаров сказал, что отказывается от участия в конкурсе. Ему не понравились высказывания, что говорят не о своих достижениях и изменениях, а топят соперника.

Когда спросили экспертов кому бы они отдали свой голос. Кто-то за Милену, кто-то за Черно, за Маринку, за Купина, но никто не сказал за Рапунцелей.

https://i.imgur.com/UmgfHy3.jpg

Свернутый текст

https://i.imgur.com/pSAaoCK.jpg

https://i.imgur.com/GTeUue1.jpg

https://i.imgur.com/OlOLZJZ.jpg

https://i.imgur.com/BHugLd4.jpg

https://i.imgur.com/jKprrhX.jpg

https://i.imgur.com/aFYOboW.jpg

https://i.imgur.com/WFxvUaZ.jpg

https://i.imgur.com/LTx0kai.jpg

https://i.imgur.com/LgWOEDQ.jpg

https://i.imgur.com/TOYh2b6.jpg

https://i.imgur.com/2AeuUyQ.jpg

https://i.imgur.com/EVUxKUs.jpg

https://i.imgur.com/twnI1Bc.jpg

+2

22

1462009,840 написал(а):

Коротко о самом главном в  ББ..

И как я без этого жил?

+1

23

https://sun9-65.userapi.com/c857528/v857528585/119d28/mOEjGO5tbFI.jpg

+4

24

Птички, смотрю детективный сериал "Барс" - адаптация американского сериала "Касл". В целом мне нравится, как это сделано - интересно, очень динамично, хорошие актеры, среди которых хочу отметить совсем даже не актера, а певца Чумакова...Вот уж не ожидала такой экспрессии, такой сочной и выразительной игры!👍🏻 Молодец)).

Но по сценарию там должна появиться любительница пластических операций и на экране возникает ...Рита Керн !..я обалдела..)) Эпизод крошечный, она там фланирует с такой огромной грудью, что один из героев сказал : -О!..у меня даже мурашки на теле стали дыбом!)))

Кстати - рекомендую этот детектив)
https://sun9-16.userapi.com/c857132/v857132480/7cc50/wuNJ3DgIu0U.jpg

+4

25

Кастинг-приход

https://i.imgur.com/GIFQY1i.jpg

Свернутый текст

Яна - 22 года. Визжист, фотомодель. Пришла к Захарьяшу. Считает его жертвой женщин. Хочет устроить с ним фотосессию в нижнем белье.

https://i.imgur.com/3XrmJus.jpg

https://i.imgur.com/baf9qgx.jpg

Стрелков заметил её сильное сходство с Юлией Белой. Усадили Яну рядом с Ромашовым и заставили кричать на него. Она начала его лупасить. Юльке всё это не понравилось, хоть они и расстались перед лобным. Ромашов вскочил, не даёт к себе прикоснуться, но Юлька, как мегера напустилась на него...

https://i.imgur.com/CP5kTFl.jpg

https://i.imgur.com/3tDK5s5.jpg

https://i.imgur.com/w3H8rii.jpg

https://i.imgur.com/7ot2rAm.jpg

Роман - 26 лет. Организовал сеть рекламных агентств. Его хобби - спорт и музыка. Любит и умеет готовить. Он умеет зарабатывать деньги, но сейчас в упадке, поэтому пришёл на Д-2. Пришёл к Клаве Безверховой. Клавке он понравился, хотя ей все нравятся, попросила хомяков его оставить...
Уманский хорошо отозвался о Клавдии, дал советы Роману.

https://i.imgur.com/SZTKtXC.jpg

https://i.imgur.com/2aQPD7V.jpg

https://i.imgur.com/CgT6eMQ.jpg

Ирина - приходит третий раз и ни разу её не оставили. Сейчас она пришла к Яббарову. Познакомились они на съёмках, общались лично, он выразил ей свою симпатию и они решили, что подходят друг другу. Потом у них была переписка, он называл её Иришкой. Она тоже поёт шансон, будут петь вместе в душе. Она уже знакома с его сыном. Готова принять Богдана, мать ребёнка и даже тёщу...
Яббаров сказал, что тогда он был в ссоре с Голд, он сразу её узнал, но у него сейчас всё хорошо в отношениях. Настя про неё знала. Сказал, что переписывается со многими. Голд эта Иришка сильно задела.

https://i.imgur.com/V82P3S2.jpg

https://i.imgur.com/ROlpF6h.jpg

https://i.imgur.com/VYFWZ4f.jpg

https://i.imgur.com/lgmhseE.jpg

Влад - 22 года. Очень разговорчивый пацан. Знаком с Русланом, они немного работали вместе. Вале он не понравился, не её типаж. Ему тут же предложили присмотреться к одиночкам, что он и начал делать. Не очень то Валя ему и была нужна, только как проходной билет.

https://i.imgur.com/DizH7kf.jpg

https://i.imgur.com/99iheUV.jpg

Александра - 21 год. Студентка Универа, мастер какого-то сервиса. Работает по этой профессии с 16 лет. Заработала на квартиру и машину. Пришла к своему бывшему парню Илье Подобрею. У них за периметром были сложные отношения, даже дрались. Но поняла, что любит его до сих пор поэтому пришла к нему. Он ждал её. Принёс ей букет роз.

https://i.imgur.com/9CurUMl.jpg

https://i.imgur.com/TRqX6mC.jpg

https://i.imgur.com/lkK8leZ.jpg

Настя - пришла к Никите Вакулюку. Это её бывший парень, вместе прожили два года. У них были материальные трудности. Никита тоже сбегал за букетом.

https://i.imgur.com/psbuGXt.jpg

https://i.imgur.com/igYugjI.jpg

https://i.imgur.com/bQ3AzMZ.jpg

Милена уличила его во лжи. Она спрашивала его не ждёт ли он свою бывшую, на что он сказал, что нет. Никита начал говорить, что он правда не знал о приходе Насти. Ему уже никто не верил.

https://i.imgur.com/GEQUc5R.jpg

В конце лобного Яббаров разругался с Голд и покинул лобное, но к голосованию вернулся...

https://i.imgur.com/alC7sdG.jpg

Голосование. Двое лишних... Это опять Иришка и Настя.

https://i.imgur.com/K9LaDFB.jpg

https://i.imgur.com/ray4DR1.jpg

https://i.imgur.com/YOvRqbU.jpg

https://i.imgur.com/EG1qgLd.jpg

https://i.imgur.com/MqpQpn0.jpg

https://i.imgur.com/g5xrXUM.jpg

Никита сказал, что ему нечего делать в этом гадюшнике и он уходит с Настей. Черкасов своим решением оставляет вместо него Иришку. На сей раз ей неожиданно повезло.

+4

26

Дом-2 НОВОСТИ 10.12.2019

1. Алексей Купин пожаловался своим подписчикам, что после тяжелого финала конкурса "Человек года" Майя получила небольшую травму и ей придется несколько дней провести в постели. Девушка с трудом передвигается после каких-то спортивных состязаний.
2. Ольга Бузова представила поклонникам своего творчества новый клип, в котором попыталась рассказать о проблеме современного общества - многие парни стали настолько самовлюбленными, что не обращают внимания на красивых девушек, которые находятся рядом.
3. Бывшая участница Мария Кохно давно думала, какую ещё "изюминку" добавить к своему образу. И наконец-то придумала - девушка сделала себе новые губы, а заодно подзаработала, став участницей шоу на Первом канале.
4. В сети появились слухи, что Алина Галимова дала Никите Рудакову очередной последний шанс и вернулась на реалити-шоу.
5. Марине Африкантовой подарили на шоу "Бородина против Бузовой" огромный букет роз, но девушка не раскрывает секрет: выиграла она машину в финале или заняла второе место, а цветы стали её утешительным призом.
6. Вслед за Клавдией Безверховой, которая сбежала с проекта, дом 2 покинула другая поклонница Влада Иванова - Валентина Преснякова.
7. Розалия Райсон попросила в социальных сетях своих подписчиков и подписчиков Андрея Шабарина отдать свои голоса Ольге Рапунцель. Роза считает, что Оля заслужила призовую квартиру, она спасла свой брак и показывает себя в последние годы, как хорошая мать и преданная жена.
8. Милена Безбородова расстроена несправедливостью. За неё не могут проголосовать в конкурсе зрители из Эстонии, так как у них нет российского номера телефона, а без этого их не пускают на Rutube. Алексей Безус призвал своих подписчиков поддержать девушку и отдать за неё свои голоса.
9. Журнал Дом-2 опубликовал шокирующую информацию про бывшего участника Глеба Жемчугова. Мужчина ночует в дешевом хостеле, где увлекается горячительным и спит беспробудным сном. У Глеба временно 7 соседей, которые поспешили поделиться горячей новостью с журналистами.
Макс Полянский

https://i.imgur.com/ROlpF6h.jpg

+2

27

1462009,840 написал(а):

Коротко о самом главном в  ББ

150,auto

+1

28

https://i.imgur.com/4q6Bm09.gif

+6

29

Гость!    https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://lh3.googleusercontent.com/-GFNMT2p85Mw/XAqyN6_mESI/AAAAAAAANGk/gU_wl6kCMCAEtZ_z1wIXEiHneEzoYR8UgCHMYCw/s0/opredubaybnj740.gif

+5

30

Марина Африкантова стала Человеком Года по версии участников Дома 2 и выиграла машину! 🚘

Согласны с выбором участников?

https://sun1-18.userapi.com/c850416/v850416165/16b6ea/9xYP2oopqkg.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201