ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Выбери кошку и посмотри на себя со стороны
http://sg.uploads.ru/t/4G782.jpg

Психологические тесты помогают разобраться со своим внутренним миром. Ведь часто у каждого из нас возникают вопросы, на которые сложно найти ответы. Чтобы заглянуть вглубь своего подсознательного, воспользуйтесь тестом на ассоциацию.

Чтобы пройти этот тест, закройте глаза и представьте, будто вы смотрите на себя в зеркало. Теперь откройте глаза и взгляните на картинку. Какая кошка притянула ваш взгляд больше, чем другие?

Номер 1.
Вы принимаете все близко к сердцу, остро реагируете на несправедливость. С одной стороны, это даже хорошо, но иногда вам просто необходимо расслабиться.

Свернутый текст

Номер 2.
Ваша фишка – в полном ощущении свободы. Другим бы поучиться тому, насколько вы умеете соблюдать свои границы. Вы знаете, что такое независимость. От денег, от общественного мнения, от стереотипов.

Номер 3.
Высокий уровень интеллекта иногда создает дополнительные проблемы. Постоянно приходится находить выход из сложных ситуаций для своих друзей. Ну и нервное напряжение всегда зашкаливает.

Номер 4.
Для вас слова «дружба» и «любовь» — это не просто слова, а смысл вашей жизни. Иногда поддаетесь эмоциям, нервничаете, но на самом деле, вы просто идете по зову сердца.

Номер 5.
Вы обожаете составлять планы, а потом четко им следовать. Но это не всегда уберегает вас от неприятностей. Тем не менее, холодный расчет не раз помогал вам в жизни.

Номер 6.
Выбор кошки №6 говорит о том, что у вас есть здоровые амбиции. У вас железная сила воли, а еще вы всегда лидируете, будь то семья или коллектив в огромной корпорации.

Как видим, каждый из нас отличается в чем-то от других. Самое главное, научиться уважать эти отличия.

+1

62

http://s5.uploads.ru/t/8k74V.jpg
Кошка на коленях, пачка мармелада,
Ну что ж нам, бестолковым, ещё для счастья надо?!
Ну что пошли за люди с "счастьем" понарошку?
Лично моё счастье - книжка, чай и кошка!

+1

63

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко

Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко называют одной из самых крепких пар реалити-шоу «Дом-2», ведь они счастливы в браке уже на протяжении двух лет. В апреле 2018 года участники популярного проекта впервые стали родителями. У Димы и Оли родилась дочь, которую они назвали Василисой. В октябре 2019-го появились слухи о том, что Рапунцель снова находится в интересном положении. Поначалу участница опровергала подобные домыслы поклонников и коллег по «Дому-2», однако в начале ноября подтвердила, что она действительно беременна.

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Ольга и Дмитрий рассказали, как они готовятся к скорому прибавлению в семье, вспомнили, как их дочь отреагировала на известие о том, что скоро у нее будет братик или сестренка, а также признались, что не планируют останавливаться на двоих детях. Кроме того, Дмитренко и Рапунцель порассуждали на тему того, кто кроме них заслуживает победы в конкурсе «Человек года», а также выразили надежду, что их семья сможет одержать победу в зрительском голосовании.
vokrug.tv

[video2=620|400]https://www.youtube.com/embed/q7_eyxUJAO8[/video2]

+1

64

Дом-2 НОВОСТИ 12.12.2019

1. Алёна Савкина не будет делать татуировку с именем нового парня. Если верить Александре Черно, то Рапунцель-младшая не встречается с Кириллом Кондратьевым и у неё сейчас совсем другой молодой человек.
2. Иосиф Оганесян то ли в шутку, то ли всерьез рассказал своим подписчикам, что Даниил Сахнов сделал предложение Татьяне Строковой. Но кто же поверит Йосе после его двух ошибочных анонсов предложения, сделанного Мондезиром Свет-Амуром Юлии Ефременковой?
3. Бывшей участнице Валерии Фрост загадочный поклонник сделал необычный подарок - кольцо с бриллиантами и букет из 101 розы. Подписчики Леры требуют признания, что девушка получила предложение и выходит замуж.
4. Бывшего участника Глеба Жемчугова отправили на лечение в Крым, друг Глеба Тимур Гарафутдинов надеется, что Клубничка поправится, а восстановить силы и прийти в себя ему помог бы дом 2, где парень может проявить себя с творческой стороны, но разве Жемчугова будут рады видеть на телешоу?
5. Алеся Семеренко отказалась ради реалити-шоу от личной жизни, занятий в спортзале, общения по телефону с друзьями и родственниками, выставок и музеев, но участница видит свои плюсы в пребывании на проекте. Наверное, нашла свою любовь?
6. Анастасия Балинская начала встречаться с новым парнем, который оплачивает её квартиру в Москве и во всём помогает Насте, возвращаться на проект девушка категорически отказывается.
7. Виктория Цатурян покинула проект, что не мешает ей распространять по сети сплетни про бывшего мужа и смешные фотожабы на Руслана Мацьолека с рогами оленя.
8. Никита Уманский утверждает, что дает советы новому парню Клавдии Безверховой. Вроде бы Клава ушла с проекта и показала часы Ролекс и машину, подаренные поклонником, кто-то обманывает подписчиков?
9. Даниилу Сахнову понравилось в роли ведущего на Острове любви. Участник считает, что отлично справлялся с проведением тетов, конкурсов и Лобных и вполне мог бы заменить Юлию Ефременкову.
Макс Полянский

https://i.imgur.com/z1utMSc.jpg

+1

65

Участники ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ГОЛОСОВАНИЯ за победителя конкурса Человек года

Варианта "Против всех" или "Моего участника нет" - как видите, нет.
Или голосуй - или не смотришь эфиры

https://sun9-31.userapi.com/c206828/v206828599/c2d0/qk8YWdr5u0w.jpg

+1

66

А утром опять всё с нуля, всё сначала
Опять надо сделать, чтоб жизнь не скучала !
Гармонии и нежности в каждом мгновении нового дня!
Желаем вам
видеть... слышать... двигаться... осязать... чувствовать... смеяться...любить...
Вдохновения, прекрасного настроения и, конечно же, внутренней улыбки!
И вы обязательно почувствуете, что утро действительно доброе.
А день самый удивительный и прекрасный!

Пусть утро встретит хорошей новостью! Всем хорошего настроения!
https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif
https://sun9-34.userapi.com/c854520/v854520903/19ea7f/QlwrhmCGuMM.jpg

+2

67

http://s9.uploads.ru/Hqm0C.gif

+1

68

Гость!    https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://lh3.googleusercontent.com/-DyZxrnGFlFc/WiknZfnmCsI/AAAAAAABl5E/CouzufIMw3knlb2o-bSHDGRaRD7TCOo_wCHMYCw/s0/phupjgqtn6jjimm.gif

+1

69

Северяночка, https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif  https://i.ibb.co/3yBPC2C/43.gif У нас оно тааааакое нынче зимнее,что рещил обойтись без машины....Правда не холодно.

+1

70

Птички и птиц !!Доброго Вам утра друзья !!
https://kartinkiprazdnik.ru/wp-content/uploads/2017/12/dobroe-zimnee-utro-kartinki-krasivyie-s-nadpisyami.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 201