ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 197+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 197+ 18

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

1479898,1126 написал(а):

Довольно жалкое зрелище, размазали ее, голосочек задрожжаааал, обиделась на всеех, я поржала

Ага...я позлорадствовала ,хайпожопа тупая,хотела славы получай,мымра.))))

0

872

1479876,745 написал(а):

Зеленский хочет построить «город-сад» на границе с Крымом

1479892,745 написал(а):

Аналогов нет: американцы будут летать в космос на российских двигателях ещё 10 лет

как нет, а батуты?

1479896,974 написал(а):

На 1 канале взывают к совести Водонаевой

https://i.ibb.co/nQZX9HK/Og83S.gif

1479896,974 написал(а):

Скабеева

до чего ж противная бабенка https://i.ibb.co/ZBw8XMd/62.gif выскочка

0

873

1479899,1686 написал(а):

хайпожопа тупая,хотела славы получай,мымра

На НТВ тоже сейчас про...Канделаки и подобных..,вот правда...они все тупые...ну не будет умный кичиться тем, что у него есть...к тому же не все чего-то добились только своим трудом...

0

874

приветствую всех

Ургант все продолжает хайп ловить. ибо деньги все

0

875

Генпрокурор США: Твиты Трампа мешают мне работать... https://i.ibb.co/nQZX9HK/Og83S.gif

В интервью одному из американских телеканалов генеральный прокурор США Уильям Барр пожаловался, что твиты и публичные заявления американского президента Дональда Трампа делают его работу невозможной.

Он также призвал Трампа «поумерить пыл».

«Из-за публичных заявлений и твитов о департаменте, о делах, ожидающих рассмотрения в департаменте, о судьях, перед которыми мы представляем дела, я не могу выполнять свою работу», — заявил Барр.

При этом чиновник отметил, что даже в таких сложных условиях работы никому не удастся повлиять на решения, которые он принимает.

Поводом для заявления стал тот факт, что американский Минюст отозвал опытных обвинителей, чтобы смягчить приговор осуждённому другу президента Роджеру Стоуну.

«Я буду принимать эти решения, исходя из того, что считаю правильным. И никому не удастся запугать или повлиять на меня», — подчеркнул он, намекая на твит Трампа, в котором тот раскритиковал первоначальный вариант рекомендаций по приговору, согласно которому Стоуну предлагалось дать от семи до девяти лет.

Трампа, впрочем, критика в свой адрес явно не волнует, даже если она исходит от такого влиятельного человека, как генпрокурор США.

После откровений Барра о том, что заявления американского президента мешают ему работать, Белый дом опубликовал официальное заявление, в котором говорится, что президента Трампа не беспокоят комментарии Барра и что он полностью доверяет генпрокурору.

Источник: Ссылка

0

876

Гала,

1479901,745 написал(а):

На НТВ тоже сейчас про...Канделаки и подобных..,вот правда...они все тупые.

Как раз смотрю ,бедненькие они несчастненькие все в трудах,все в трудах аки пчёлы ,Поплавская умничка .

0

877

Девочки как тут в настройках сделать,чтобы на странице больше постов было.?

0

878

«Даже Вануату эвакуировали своих!»: крик отчаяния украинцев в Ухане... https://i.ibb.co/n8gvfJm/AJe9v.gif

Граждане Украины, оказавшиеся брошенными своими властями в китайском Ухане — эпицентре распространения коронавируса — в отчаянии от отношения руководства «незалежной» к их судьбе.

Помимо видеообращения к официальным лицам, о котором «Русская Весна» писала накануне, из провинции Хубэй раздаются и другие воззвания, например, пост украинки Ирины Чуйко, проживающей в Ухане.

«О наболевшем. Об эвакуации граждан Украины из Уханя — эпицентра распространения коронавируса.

У меня многие спрашивают, почему я не уехала из Уханя. Сейчас по порядку расскажу. Я не хотела и не хочу уезжать из Уханя до последнего — этот город стал мне почти родным. И я хотела оставаться тут до тех пор, пока был смысл в помощи другим и относительной безопасности для своего здоровья.

К сожалению, эпидемия пока не идёт на спад, и ходят разговоры, что город вернётся к полноценной жизни не ранее конца марта — по позитивным прогнозам.

Сидеть в изоляции не так просто, поверьте. Поэтому я решила эвакуироваться вместе с нашими гражданами в Украину — домой. Тем более, что все мои одногруппники и почти все друзья уехали.

Большинство стран эвакуировали своих граждан в первую неделю февраля.

И вот тут началось самое интересное. По всем украинским каналам уже несколько раз передавали подробности нашей эвакуации: господин Алексей Гончарук, премьер-министр Украины, лично бил себя в грудь и заявлял, что он вывезет граждан Украины из Китая, под его руководством ещё 2 недели назад был создан штаб по работе над проблемой. Министерство здравоохранения Украины тогда же заявляло, что они полностью готовы к атаке коронавируса…

Тем временем пан президент Зеленский проходил „перевірку на справжність“, встречаясь с Папой Римским… Почитайте его официальный Instagram.

Наша эвакуация сначала должна была состояться в конце первой недели февраля… потом в понедельник 10 февраля. Потом в ночь с 11 на 12 февраля.

Свернутый текст

В Ухане не ходит общественный транспорт и даже запрещен частный. Наше посольство договорилось с китайской транспортной компанией, чтобы нас (около 50 человек, разбросанных в разных частях города) забрали автобусы. Были получены все разрешения на вывоз иностранных граждан.

Мы уже даже знали номера автобусов и номера телефонов китайских водителей и сопровождающих. Представитель консульства нас предупредил, что мы обязательно должны подписать документ о том, что мы согласны проходить карантин на родине — иначе без него мы не сядем в самолёт.

Поэтому все подписали этот документ, и госпожа Скалецкая несёт перед камерами на всю страну откровенную чушь, называя причиной задержки эвакуации то, что кто-то не подписал документ. Просто нет слов.

Более того, нам даже выделили небольшую материальную помощь, но достаточную для покупки продуктов и вещей первой необходимости, которые могут понадобиться при эвакуации.

И вот все на чемоданах. В Украине по всем новостям передают, что людей эвакуируют из Уханя и их ждут дома.

А утром 11 февраля нам сообщают, что… самолёт, специальный рейс из Киева, за нами не прилетит. И вот тут стало горько.

До этого мы в чатах немного посмеивались над русскими, которых забрали на военных самолётах без туалета с ведром за шторкой… Но за ними хотя бы самолёт прилетел. А за нами — нет. Не прилетит волшебник в голубом вертолете.

Можно пенять на экономику, ее упадок. Но, пардон, Вануату эвакуировали своих людей. А также Папуа — Новая Гвинея, Бангладеш и ещё ряд стран с менее развитой экономикой, не сравнимой с „европейской“ державой.

Как я говорила, ещё 2 недели назад руководство нашей страны заявляло, что они полностью готовы. То и дело говорили о месте проведения карантина — сначала, что это где-то в Ровно. Потом — 2 базы в Киевской области… А вчера чиновники заявили, что у них нет места для карантина… Что, правда?!

Я всегда гордилась тем, что я — украинка. В Китае я всем говорю, что я — из Украины, из Европейской страны. А по факту… маємо те, що маємо. Но уже так надоело быть первыми… с конца».

Показателен, кстати, не только сам пост, появившийся на странице Чуйко 12 февраля, но и реакция на него пользователей Сети, прежде всего с Украины. Об этом женщина написала спустя сутки после первого обращения.

«Какая же это жесть… Не ожидала такого отклика на мой последний пост. И ладно бы, если бы отклик был позитивным. А то просто баталии уже даже между комментаторами. Видимо, многих задело за живое.

Стало понятно, насколько наше общество боится и паникует из-за нового коронавируса, безденежья и неуверенности ни в чем.

Чтобы немного остудить страсти, расскажу о том, как проходит карантин в некоторых других странах. Возможно, кто-то сделает выводы о его чрезмерной опасности. Откуда знаю? Мои друзья и знакомые проходят там карантин и делятся впечатлениями. К слову сказать, такой всеобщей ненависти они не испытывают только за то, что приехали из Уханя…

Пусть страх перед неизвестным вирусом не сжирает самое дорогое в нас — человечность», — пишет гражданка Украины, которая поняла, что «співвітчизники» (укр. — соотечественники) совсем не горят желанием встречать несколько десятков гостей из Уханя в «незалежной».

«Теперь вы поняли, что из себя представляет нынешняя Украина?!»; «К сожалению, Украина вымрет, если не дай бог в страну попадёт вирус. Нет возможности лечить и некому будет лечить»; «Ирина, просите россиян вас эвакуировать. Просите группами, чтобы было громко. Может, сработает. У России есть и возможность, есть и мотивы. Удачи вам. Мы за вас переживаем и молимся», — пишут комментаторы под её свежим постом.

Источник: Ссылка

0

879

1479905,1686 написал(а):

как тут в настройках сделать,чтобы на странице больше постов было.?

Я что-то сама не пойму...когда-то делала...но не помню...может Царица подскажет... https://i.ibb.co/MB7GpVZ/3BCdx.gif

0

880

1479907,745 написал(а):

Я что-то сама не пойму...когда-то делала...но не помню...может Царица подскажет...

Раньше каждый мог выбирать количество постов на одной странице, сейчас нет.
Я так понял, это сделано для того, чтобы ссылаясь на какой либо пост, каждому пользователю достаточно знать номер темы и страницы.
У всех на странице одинаковое количество постов, соответственно и страницы одинаковые и в темах по 100 страниц.
Мне так это видится.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 197+ 18