ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ВЕРНИСАЖ » Разные разности от ... Юшки


Разные разности от ... Юшки

Сообщений 1 страница 10 из 426

1

http://s8.uploads.ru/t/8HKFT.gif  Приветик всем!  Доброго вечера всем пишущим и читающим!  :flag: 
  Если кому-то будет интересно почитать хорошие стихи, послушать музыку из разряда "на все времена", а также прочесть материалы о литературе и литераторах, подборки о кино и любимых артистах, о моде, природе и домоводстве - буду рада!  Если кто-то захочет добавить на веточку что-то своё - буду рада вдвойне!!!

http://s8.uploads.ru/t/na5ui.gif   А начнём мы сегодня с ... музыки!!!

  Памяти великого певца!  8 самых известных песен "Бакинского соловья"

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Голос   Муслима Магомаева, покорил и покоряет миллионы слушателей.

[взломанный сайт]Его называли «Бакинским соловьем», «лучшим баритоном СССР», «алмазом отечественной эстрады», «советским Элвисом» — за силу воздействия на публику. При объявлении его имени на концертах конферансье удавалось произнести только имя, фамилия уже тонула в шквале оваций и восторженных криков. И этим все сказано. Как проникновенна в его исполнении, вроде бы простая, на первый взгляд, песня «Не спеши».

0

2

[взломанный сайт]Магомаев является редким примером настоящего певца, который стал суперзвездой. Его яркое и подлинное дарование не нуждалось в дополнительном обрамлении, его голос узнавали, его имя боготворили. Известность к великому певцу XX века пришла рано, в 19 лет. Муслим Магомаев получил признание публики после выступления на фестивале в Финляндии. Его голос оценили и полюбили. Одна из первых песен, ставших популярными — «Королева красоты».

0

3

[взломанный сайт]В 1969 году Магомаев побеждает на фестивале в Сопоте и получает «Золотой диск» на каннском фестивале МИДЕМ, как самый «растиражированный» певец – его пластинки разошлись тиражом в 4,5 миллионов экземпляров. В этот период  самой известной песней становится композиция «Солнцем опьяненный»

0

4

[взломанный сайт]Имя Муслима Магомаева становится достопримечательностью советского искусства. Его любит руководство, его обожают простые слушатели потому, что любая песня в его исполнении – чудо, которое ждешь. Такой стала песня «Благодарю тебя».

0

5

[взломанный сайт]После того, как Муслим Магомаев приобрёл всесоюзную известность, ни один новогодний «Голубой огонёк» не обходился без песни в его исполнении. И практически всегда это был хит. Так случилось и с песней «Мелодия».

0

6

[взломанный сайт]И не удивительно, что музыкальный конкурс года «Песня» не обходился без знаменитого певца и его песенных номеров. Каждый раз Магомаев удивлял и радовал своими композициями. Самой известной стала песня «Ноктюрн».

0

7

[взломанный сайт]И даже в мультфильмах остались жить великолепные песни в его исполнении. Так, в фильме «По следам бременских музыкантов» Магомаев исполняет почти все песни, лучшей из которых зрители называют «Луч солнца золотого…».

0

8

[взломанный сайт]Можно много перечислить песен, исполненных замечательным и неповторимым Муслимом Магомаевым, которые он подарил нам, чтобы мы не забывали, что такое настоящее искусство. Таким же искусством является  песня «Синяя вечность».

0

9

http://s6.uploads.ru/t/FY1iK.pnghttp://s6.uploads.ru/t/mryjc.gifhttp://s6.uploads.ru/t/FY1iK.png
ПРИТЧА - Три вещи
http://s6.uploads.ru/t/FY1iK.png
http://s6.uploads.ru/t/PWpGU.gif

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
время, слово, возможность.
Три вещи в жизни ненадёжны:
власть, удача, состояние.
Три вещи разрушают человека:
вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать:
я люблю тебя, прости, помоги мне!

0

10

http://s6.uploads.ru/t/yQBiN.gifhttp://s6.uploads.ru/t/yQBiN.gif
Притча.  "А ты у всех спросила?"
http://s6.uploads.ru/t/kR4xg.png
http://s6.uploads.ru/t/EpKva.jpg

Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своём трёхколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тётю, что он спросил:
– Тётя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Ване показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тётя, у тебя что-то болит, и ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Ещё больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Ваня посмотрел серьёзно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ВЕРНИСАЖ » Разные разности от ... Юшки