ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 598


НОВОСТИ 598

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 597
ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngработает

https://funkyimg.com/i/32ufS.png

https://funkyimg.com/i/32ufT.png

+1

2

https://funkyimg.com/i/32ufU.png

https://funkyimg.com/i/32ufV.png

https://funkyimg.com/i/32ufW.png

https://funkyimg.com/i/32uh4.png

+3

3

Спасибо нашей Фиме за отличный перелёт!
http://content.foto.my.mail.ru/community/1community/_groupsphoto/h-11716.jpg

https://i.ibb.co/P41XdJk/xv10y.gif

+2

4

Саша Черно помирилась с отцом

Саша Черно и Иосиф Оганесян — одна из самых ярких пар скандальной телестройки. Они не стесняются проявлять эмоции на публике и откровенно рассказывают о проблемах, которые царят в семье. Недавно пара поженилась и теперь ждет ребенка.

В семье Саши Черно уже несколько месяцев не все спокойно — она периодически ругается с любимым мужем Иосифом Оганесяном, от которого требует то развод, то бурной любви. Да еще и с родным отцом Вадимом Олеговичем у нее не прекращается затяжной конфликт, который никак не удавалось уладить около года. Но, судя по всему, в скором времени участница скандальной телестройки сможет выдохнуть спокойно и сосредоточиться на беременности.

Черно в личном микроблоге сообщала, что после долгой разлуки встретилась с отцом и даже пообщалась с ним. В доказательство она опубликовала снимок, на котором находится в окружении других членов семьи и мужа Иосифа Оганесяна. «С папой, слава Богу, помирились, но, к сожалению, рада была сегодня видеть не всех. Не могу отойти от эмоций до сих пор. Хорошо, что по итогу мы оказались в хорошей компании близких людей», — призналась Саша.

Подробностей она не сообщила, но поклонники предположили, что мужчина решил сменить гнев на милость, ведь Черно ждет ребенка и летом впервые станет мамой — Иосиф уже сообщил, что супруга родит мальчика.

Отметим, что Саша уже не раз пыталась помириться с отцом, который фактически один воспитывал дочь, так как ее мать попала в тюрьму. Даже после освобождения Черно не стала общаться с женщиной, а когда ее спрашивают о родственнице, то она заявляет: «Для меня она умерла в шесть лет».

Вадим Олегович не был в восторге от поведения дочери и от того, что она пошла на скандальную телестройку, от чего в семье случались ссоры. Конец непониманию решил положить Оганесян, который зимой встретился с мужчиной и попытался объясниться — ведь он проигнорировал свадьбу дочери. Саша говорила, что он был сильно обижен, когда она уехала на острова, потому что выбрала не его, а любовь, но считала, что большой и серьезный разговор между родственниками может все исправить.

Поклонники уже выразили радость от того, что семья вновь воссоединилась. По их мнению, Черно правильно поступила, что помирилась с отцом — ведь он может помочь ей во время беременности, а также в последующем воспитании долгожданного малыша.
https://sun4-11.userapi.com/c7004/v7004352/7e2a0/nMAnGxofJYk.jpghttps://sun4-16.userapi.com/c7004/v7004352/7e2a7/CF8ZtgdsSWQ.jpg

0

5

Юрий Беляев о Татьяне Абрамовой: «Она – барыня, а я – дворня»

Татьяна Абрамова младше Юрия Беляева на 27 лет. Разница в возрасте не помешала артистам построить крепкую семью. По словам супругов, у них полно общих интересов и тем для разговоров.

72-летний Юрий Беляев еще в юности пообещал себе, что никогда не женится на актрисе. Когда на кинофестивале «Киношок» в Анапе Юрий Викторович впервые увидел 45-летнюю Татьяну Абрамову, то не признал в ней коллегу. «Юра не знал, что я артистка. Когда мы познакомились, он спросил, чем я занимаюсь, я подумала, что он издевается. Но выяснилось, что Юрий Беляев правда не знал, что вообще существует Татьяна Абрамова. Мое творчество прошло совсем незаметно от него», — рассказала звезда фильма «Всегда говори всегда».

По словам актрисы, она была очень удивлена, но потом подумала, что это даже к лучшему — Абрамова хотела начать жизнь с чистого листа. Как признался сам Юрий Викторович, он только с Татьяной понял, что для него совсем неважно, чем будет заниматься любимая женщина. «Я увидел в ней не человека и не артистку. Я увидел, как начиналась гроза, и в это время шла Таня с коллегой. По ее кучеряшкам стекала вода, а у меня был зонтик. Потом рука сама подсунула ей зонт, а я подстроился. Теперь она — барыня, а я — дворня», — поделился Беляев.

Юрий Викторович уже много лет называет супругу барыней. Более того, когда жена заходит домой, он в шутку кланяется.

«Принеси, подай, отнеси, помой, убери — это все я!» — с улыбкой признался артист.

Отметим, что Юрий Беляев старше Татьяны Абрамовой на 27 лет. Как утверждает пара, они разницу в возрасте совсем не ощущают. «Мы очень любим путешествовать, можем даже внезапно куда-то отправиться. На пляже мы всегда с романтикой провожаем солнце. У нас никогда не ощущается разница в возрасте, я даже не помню, на сколько лет он меня старше. У нас много общего!» — заявила актриса в программе «Сегодня вечером».

К слову, супруги стараются достаточно времени проводить друг с другом. Каждые выходные артисты устраивают семейную прогулку, а иногда отправляются в парк на аттракционы. С каждым разом Юрию Викторовичу все труднее кататься на каруселях. «Мне уже несколько десятков лет, поэтому просто не моя забава», — подчеркнул Беляев.

Напомним, ранее Татьяна была в браке с Сергеем Кулишенко. В 2004 году у пары родился сын Иван, а через четыре года на свет появился Александр. У Юрия Беляева также есть дети от предыдущих отношений — дочь Ольга и сыновья Алексей и Александр. Как отмечает Абрамова, все наследники между собой нашли общий язык.
https://sun4-17.userapi.com/c635107/v635107352/2930f/B91XySyou90.jpg

+2

6

Смирно! Равнение на право!

Товарищи защитники родины, поздравляю вас с праздником! Все, кто несет службу сейчас, служил раньше и будет делать это потом - спасибо!

Вольно! К принятию праздничных закусок - приступить!
https://sun4-17.userapi.com/xujTdhgALfNRq9fl7botsz4jXDuTIEEgkVJa8g/-blyI87lnWI.jpg
https://sun9-25.userapi.com/c205624/v205624296/7ad80/SBCNrvpOLDk.jpg

+1

7

https://vk.com/doc227546033_537868955?hash=b1997b7d0b0e9d8253&dl=8495c09bb1cdbd8633&wnd==1

+1

8

...и о погоде...

https://sun9-48.userapi.com/c205328/v205328268/7c705/fiBDTmjqN_E.jpg

+2

9

С праздником,мальчишки! https://i.gifer.com/Ll19.gif

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-54527984&id=167758825&hash=cd23c2ac9b623d1f[/video2]

+2

10

Никита Бырышев

С детства я думал что всегда надо расставлять приоритеты в пользу других, всегда уступать, никогда не давать сдачи, все обиды забывать. Но взрослая жизнь на данный период времени мне даёт иное понимание вещей - если не иметь стержень и сильный характер, то тебя просто сожрут с потрохами, постоянно прогибая под себя. Мне трудно. Но как укажут сделать и уж темболее быть как все... я не буду - НИКОГДА!!!! Считаю щас нужно не сопротивляться изменениям, которые приходят в мою взрослую жизнь, а именно любимого мною проекта и нахождения в нём. И даже не говоря о людях которые хотят сделать подножку. Пускай...) Я вдохновляюсь каждому дню. Визуализирую. Представляю. Учусь. Мотаю на ус. Расту. Иду к своим мечтам и целям. Жизнь - идёт и живет через Меня. У меня всё будет, всё моих руках. Я это осознаю.
Я не волнуюсь, что она переворачивается вверх дном. Ведь мы никогда не предугадаем что будет дальше, что жизнь, к которой вы привыкли ранее, лучше, чем та, которая настанет. Лишь учусь... и мой оптимизм и благодарность никогда не отобрать.
Спасибо всем за поддержку и добрые слова.
Я знаю, Вы рядышком... 🙏🏽

https://sun1-17.userapi.com/c206628/v206628314/7c04e/VV8zW7PNLJ0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 598