ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 598


НОВОСТИ 598

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Алёна Савкина

Мой сын-моя гордость ❤
Люблю бесконечно тебя
https://sun9-34.userapi.com/c858524/v858524771/fd938/zMtHp2E4EkQ.jpg

0

982

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif
https://sun9-55.userapi.com/c206824/v206824338/8992e/NA77W6rjoMM.jpg

auto,250auto,250auto,250auto,250

0

983

После всех слухов о ссорах, изменах и драках Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались. Сейчас все посты в социальных сетях артистки посвящены краху семейной жизни.

Сегодня Агата и вовсе опубликовала стихотворение собственного сочинения о том, как сложно сохранить отношения. По мнению звезды, люди часто совершают опрометчивые поступки, о которых потом жалеют.

Что можно потерять и обрести,
Что иногда важнее слово «отпусти»,
Что только падая, научишься летать,
И можно зная, ничего не знать.
Ведь правил нет, и нет подвоха.
Ведь навсегда нашей любви эпоха.
Ведь навсегда — от выдоха до вдоха.
И, может, плохо вовсе и не плохо».

Эти поэтические строчки Агата посвятила Прилучному.
https://sun9-39.userapi.com/mV518Uw-H6rVfY47rhxT2D7DG8fSoFgTb55aGA/82RwGyGdYWA.jpg

0

984

Мокроусов оказался не так прост, как казался в самом начале. Теперь мало кто сомневается, у молодого человека нет намерений хоть как-то помогать Алене. Напротив, и саму Савкину и Ольгу Рапунцель Денис намерен использовать по полной программе для достижения своих целей.
Хитрый парень решил переложить ответственность на Ольгу Рапунцель. Так молодой человек заявил, что Алене следует поскорее помириться с сестрой. Ведь тогда Оля не только сможет приводить к ним в дом Василису, но и сама будет присматривать за детьми. Кроме того, и Богдана можно будет отдавать тёте, чтобы оставаться с Савкиной наедине.
https://sun9-66.userapi.com/c857036/v857036197/9779a/EzoO8Xid5fk.jpg

0

985

Назло хейтерам: дочь Ольги Рапунцель не нуждается в помощи специалистов.
Пока мама и папа заняты семейными выяснениями того, кто же виноват в недолюбленности и эгоистичности Оли, маленькая Василиса Дмитренко, доказала всем, что умеет говорить. В сторону этой замечательной и милой малышки, нередко можно услышать и прочесть огромное количество отрицательных комментариев. Пользователи сети частенько проходятся по развитию девочки, как физическому, так и умственному и даже ставят ей различные диагнозы. Но глядя на Василису, никаких подобных мыслей не возникает, ведь ребёнок ведёт себя так же, как и миллионы других детей в её возрасте. Совсем недавно, на Ольгу Рапунцель обрушился ушат едких высказываний, из-за того, что её племянник уже говорит, а от Васи, ни слова не слышно. Решить эту проблему маленькая принцесса осмелилась самостоятельно.
В эфире ССЛ от 27.02.20, крошка чётко и громко произнесла кличку любимой соседской собачки, которая живёт у Ромы Капаклы и Марины Африкантовой. Почти весь эфир, зрители наблюдали за тем, как девочка нежно лепечет, произнося немало слов, среди которых есть «мама», «папа», «Боня», «баба» и т.д.
https://sun9-41.userapi.com/c857036/v857036197/97791/0I1H3yoeMiE.jpg

0

986

В субботу шёл проливной дождь. Я уже буквально от порога своего дома повернул в продуктовый магазин. Хотя вроде бы ничего не было нужно. Просто дома ждали дела, звонки, фэйсбук, электронная почта. Хотелось чуть отсрочить всю эту текучку. В магазине ко мне подошел здоровый похмельный мужик. Заглянул в мою почти пустую корзину: "Что? Дорого все?" Я пожал плечами. Бреду дальше. Он опять появляется передо мной:
— Слышь! Выручи! Я так есть хочу, а денег вообще нет! Купи мне курицу! Курица ведь недорого стоит!
Я посмотрел на ценники. Жуть не хотелось никому ничего покупать. Но тут закричала моя душа:
— Вдруг человек голодает и просит тебя от отчаянья. Ты ему не поможешь и всю жизнь будешь об этом вспоминать! А тебе ведь завтра на исповедь идти!
Я ему говорю:
— Подожди меня у выхода из магазина. Не ходи за мной.
Он ушел.
Я купил ему курицу, вынес. Даю ему в руки.
— Спасибо!
— Пожалуйста.
Но я еще не отошел от него на два шага, как редким пешеходам он начал эту курицу предлагать:
— Слышь, мужик! Возьми курицу за полтинник!
— Эй, мать! Купи у меня курицу — за пятьдесят рублей отдам.
Я повернулся, хотел что-то сделать…
А что я буду делать? Вырву курицу? Дам по морде? Начну кричать?
В лицо бил дождь. Меня только что развели. Было обидно и противно. Мужик на мою фигуру не реагировал. Я для него не существовал. У него была своя задача.
Я вернулся домой. Через часа два мне нужно было снова отлучиться по делам. От подъезда отъезжала неотложка. Консьержка и еще несколько соседок что-то оживленно обсуждали. Я спросил, что случилось?
И Евгения Михайловна с восьмого этажа рассказывает, что пошла в тот самый магазин, где до этого был я. На улице к ней пристал насквозь промокший, трясущийся от холода алкаш, стал предлагать курицу «хотя бы за тридцать рублей». Она пыталась от него отделаться, тогда он вложил ей в руки эту курицу со словами:
— Бери, мать! Бери бесплатно.
И ушел.
Вот с этим приобретением она вернулась домой. А дома дочка Жанна ей выговаривает:
— Вот кто теперь эту курицу будет есть? Где ее твой алкаш взял? Может она испортилась?
Дочь решила курицу выкинуть, а Евгения Михайловна не разрешает:
— Выкидывать продукты грех! Даже алкаш не выкинул. Надо кому-нибудь другому отдать, если сами есть не будем.
Вот они стали думать, кому в доме нужна курица с сомнительной биографией. Поняли, что никому. Вроде бы все соседи вполне благополучные люди. Принести вдруг кому-либо из соседей курицу, даже в вакуумной упаковке, — это странно.
Но на втором этаже живет Галина. Несмотря на возраст она всегда ярко одевается и похожа на Жанну Агузарову в глубокой старости. А денег у нее нет ни копейки. И кто чем ей все помогают.

Свернутый текст

Понесли курицу Галине. Дверь у нее никогда не на замке. Постучались — молчит. Толкнули дверь — отворилась. Галина не отвечает. Прошли в квартиру — нашли ее на полу. Вызвали скорую. Перед уходом, унося на носилках Галину, врачи говорят:
— Если бы мы приехали хоть на несколько минут позже, то не было бы этой женщины в живых. Мы успели в последний момент.
Так курица ненароком спасла жизнь человеку.
Но на этом еще не все. У Евгении Михайловны с дочкой опять раздор: куда девать курицу?
Дочь предлагает выкинуть. Мать — отдать бомжам на улице.
Они оделись и несмотря на дождь пошли искать бомжей. Не нашли. Исходили половину района. Дошли до метро. Нет бомжей. Недалеко от метро есть часовня. Решили отнести курицу туда. Тем более рейтинги у курицы высокие: она жизнь человеку спасла. Пусть ее съедят приличные люди.
Вернулись они довольные, но мокрые, хотя уходили с зонтом. Рассказывают консьержке, что рядом с часовней на лавочке под проливным дождем сидел благообразный старичок с собакой. Вот они ему курицу и подарили. Он своей собаке показывает курицу и говорит:
— Представляешь, Кукуруза (это ее кличка)! Нам на праздник Господь подарок прислал!
Евгения Михайловна с дочкой уже от него отходили. Но ведь когда делаешь добро — это засасывает. Хочется делать еще и еще. Поэтому дочь вернулась и подарила старичку свой зонт. Вот почему они возвратились мокрые. И из-за этой несчастной курицы чуть не заболели. Хорошо, что у консьержки был коньячок.
Я вернулся вечером домой, и от раскрасневшейся повеселевшей и разговорчивой консьержки всю эту историю узнал.
На следующий день, в воскресенье, я снова пришел в магазин. И стоит этот самый алкаш. У меня на него обиды уже никакой нет. Наоборот! Это такой урок: даже когда тебя обманывают, это может помочь многим!!!
Алкаш меня узнает. Я спрашиваю:
— Чего мою курицу отдал?
— А откуда ты знаешь?
— Я все знаю!
— А что мне с ней делать?
— Мог бы съесть!
— Да что ты! У меня вчера такое похмелье было, что мне как-то о еде мысль в голову не пришла. Зато сегодня я бы поел. Все утро о бульончике от той курицы думаю. Дурак я! Взял и отдал. Может, ты купишь мне другую курицу, а то внутри все сводит!
Я прямо растерялся! А душа кричит:
— Вот что было бы, если ты вчера ему отказал? Посмотри сколько всего хорошего благодаря ему произошло!!! Купи ему курицу!
— Ну ладно! Иди к кассе, я сейчас.
Он уходит, но уже отдаляясь от меня, разворачивает голову и бросает мне с улыбкой:
— И еще 150 грамм бы хорошо к бульончику!
А затем, уже от касс кричит на весь магазин голосом, похожим на голос Гармаша, цитируя «Бриллиантовую руку»:
— Сеня! Еще 150 грамм шампанского — и все!
И начинает гулко смеяться.
И все в магазине засмеялись. И три-четыре человека покупателей, и две кассирши.
Ну и я, конечно.
А после магазина думаю: надо пойти к часовне, посмотреть на того старичка, который сидел с собакой. Вдруг я его увижу.
Не знаю, почему-то мне это было важно сделать.
Утром день был пасмурный, а теперь сияло солнышко. Прогуляться было — чистое здоровье. Старичок сидел у часовни. Он и правда был невероятно благообразный, светлый. Сидел он не там, где нищие, а чуть поодаль, на лавочке. Словно шел по улице и просто решил передохнуть. Рядом лежала его собака. Старичок смотрел на прохожих и улыбался.

Казакевич Александр

https://sun9-60.userapi.com/c206720/v206720484/83366/9TNdK-R2To8.jpg

+1

987

Через несколько дней принц Гарри и Меган Маркл официально перестанут быть работающими членами королевской семьи. И Канада, где они сейчас проживают, не собирается обеспечивать их безопасность.

Ранее премьер-министр Канады Джастин Трюдо обещал, что безопасность Меган Маркл и Гарри будет оплачиваться за счет налогоплательщиков страны. Однако граждане страны восприняли такое известие в штыки.

На данный момент траты на безопасность супругов возросли до 20 миллионов фунтов стерлингов в год после переезда. Пока неизвестно, останутся ли Меган и Гарри без охраны.

#принцгарри #королевскаясемья #Великобритания #гарри #королева #меганмаркл #маркл #елизавета #титул #любовь #звезды #отношения #скандал #свадьба #канада #всемогуткороли
https://sun9-65.userapi.com/c857416/v857416310/192388/mDLJ9rJ4Jsk.jpghttps://sun9-57.userapi.com/c857416/v857416310/192340/iD8b7bnvvRM.jpg
https://sun9-48.userapi.com/c857416/v857416310/192351/E7G8lOQ8wiQ.jpg

0

988

Ирина Донцова
https://sun9-37.userapi.com/c853424/v853424181/20599e/3v8WY-Fpf14.jpg
Друзья мои❤ Спасибо всем за добрые слова поддержки ❤
mayyadonz уже идёт на поправку
Любовь и забота aleksey_kupin бесценна и мы с mama_kupina всегда рядом!❤
Мы команда

0

989

Еще недавно Джордж Ровалс нелестно высказывался по поводу внешности молодой жены Петросяна — Татьяны Брухуновой, обозвав ее ходячим чучелом. Теперь под его немилость попала экс-избранница юмориста — Елена Степаненко.
https://sun9-49.userapi.com/cwblHUfdb6XonpC4CxLZ1hdnsHIR3E8x97TSFA/hJuiqEm4ue8.jpg

66-летняя Степаненко не изнуряла себя строгими диетами, а всего лишь уменьшила размер потребляемых порций, сумев таким образом похудеть на 42 килограмма. Но звездный стилист не оценил стараний всенародной любимицы. «Степаненко — Шапокляк крашеная! — такой вердикт вынес Ровалс. — Вкуса у нее как не было, так и нет. Ей надо полностью все менять: и цвет волос, и укладку, и макияж тем более. Я не знаю, кто ее так рисует?! Ужас вообще! Но это не только ее проблема. У наших звезд вообще беда со вкусом. Сколько ни советуй нашим артистам, они ничего не хотят. Поэтому как ходят чучелами, так и будут продолжать».

К слову, обвинения эксцентричного стилиста, который за свой век успел поработать с Примадонной и даже с оскароносной Джулией Робертс, не беспочвенны, ведь в прошлом он сотрудничал с Еленой Григорьевной.

«Я Степаненко обслуживал несколько лет. У нас был общий друг — знаменитый парикмахер. Вот он нас свел. Она потом ко мне привела Елену Воробей, Регину Дубовицкую. Когда я ее делал, Степаненко меня слушалась. Потом мы разошлись — я не мог бегать за ней», — отмечает он.

К слову, сегодня бывшую жену Евгения Вагановича называют чуть ли не самой завидной невестой российского шоу-бизнеса, несмотря на ее почтенный возраст. Джордж лишь посмеивается над этим.

«Кого она может в таком образе возбуждать? У вас глаза где? Что с Петросяном была, что без него — ничего не меняется. Ей надо побольше денег тратить в парикмахерских. Но они все жалеют, они жадные, не любят платить», — сетует он в разговоре с «Собеседником».

Вот только сама артистка вряд ли отреагирует на критику звездного имиджмейкера, поскольку предпочитает не комментировать мнения чужих людей о себе, а уж личную жизнь — тем более. Правда, Елена Григорьевна не скрывает, что пока одинока.

«Пути Господни неисповедимы. Все может быть. Но с учетом того, что происходит, мне кажется невозможным, чтобы кто-то взял и появился в моей жизни сейчас. Еще очень рано, мало времени прошло. У меня была большая жизнь с одним человеком, и, что бы ни говорили люди, которым нужно подправить зрение и что-то в голове, это была полноценная жизнь в любви, согласии, взаимопонимании, честности — во всем. Это все было! Но, как теперь всем известно, это прошло. Поэтому время покажет», — откровенничала она в недавнем интервью.

0

990

Очень многое в нашей жизни зависит от того, каким словом мы называем
предметы и события, которыми окружены. Обратите внимание на красоту вашего мира:

«Бегаете» ли вы в душ. Или принимаете его.
«Намазываетесь» ли кремом. Или наносите.
«Пшикаетесь» духами. Или добавляете капельку.
«Завязываете» волосы или заплетаете.
«Затариваетесь» или делаете покупки.
«Рвёте цветы» или собираете букеты.

Смотрите, как мягкое полотенце собирает капельки воды.
Смотрите, как падает на ладонь капля массажного масла.
Смотрите, как меняет цвет чай с парой капелек сливок.

Увидьте свои счастья.
Обладайте ими благодарно.
Не стесняйтесь жить красиво…

© Елена Кембор
https://sun9-13.userapi.com/c855532/v855532886/200e17/pgRbKVlA_uM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 598