ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

1507253,741 написал(а):

Гнусная. Мерзкая. Подлая старуха.

Я об этом давно писала, но даже на этом форуме получала отпор...
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/538796.jpg

+1

492

САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/490174.jpg

Самый добрый человек, которого мне посчастливилось встретить в своей жизни... Это был наш сосед, звали его Иван Артемьевич. Этот пожилой мужчина помогал всем по мере (а иногда и не по мере) своих сил. Деньгами, словом, делом.... Чем мог. Если не хватало у кого денег (транспорт ли это, магазин ли), доплачивал. У кого какое горе - Иван Артемьевич уже там - словом, жильем, полы помыть, где кому работу... В общем, мы его звали Бать Тереза)))

И однажды мама спросила у него, почему и за что вот он такой добрый?!
А старик в ответ рассказал свою историю: "Во время войны, в 43-м году, мне было 10 лет. И я был подсобным у одной женщины-медсестры в госпитале. Женщина эта таскала с поля битвы солдат НА СЕБЕ по несколько километров, а потом делала перевязки, лечила, зашивала и т. д. А я носил бинты, готовил койки, выносил мусор, кипятил скальпели....

Родители мои умерли, и так вышло, что я попал на фронт, а приютила меня вот эта медсестра. Выдавали тогда на день по 100 грамм хлеба. Это был 1 кусок. Ооочень мало, синели от голода, желудки пухли....
И в одно утро Глафира (медсестра) умерла.... Чуть позже я узнал - от голода. Практически всю свою пайку она отдавала мне, оставляя себе на 2 укуса, чтоб ветром не уносило....

И вот тогда, 10-летним пацаном, я поклялся себе - ВСЕГДА, ДО САМОЙ СМЕРТИ, я буду помогать людям. Как смогу, но всегда! Всю жизнь свою! И клятву я эту сберег и держу.... Ведь не просто так женщина за меня отдала свою жизнь. Женщина, которая своей жизнью рискуя, спасла мою.... "

Автор неизвестен...

+1

493

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/575441.jpg

0

494

Красавчик
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t996443.jpg

+1

495

Вот и дождался Задойнов первых ласточек, а на самом деле первых кирпичиков, летящих в его сторону- сегодня на ББ стали обрабатывать новую парочку по-полной программе.

А что же ты думал, небось не первый год замужем, был уже в дурке, знаешь, что просто так никто тебя ни держать, ни кормить не будет - выкрутят, вывернут, используют... могут приподнять, а потом со смаком шваркнут оземь...перекрутят так, шо сам себе не рад будешь...И все-таки приперся)

Ехидненький Кадонька удочку закинул - а что тебя заставило вернуться на проект?..
-Никто меня не заставлял, - удивился не очень расторопный в мыслительном процессе Задой, - мы пришли потому, что мой бизнес встал из-за ситуации в мире.
- А-аа , - подхватил ехидненький Кадонька, - значит пришли пересидеть?ничего за периметром не имеете, вот сюда и подтянулись?
Сашка захлопал прозрачными , пустыми глазами - и уныло согласился...

Дальше больше - взялись ведущие выяснять сколько же Задойнов платит алиментов, а так как платит он мало и очень нерегулярно, то и выглядел он, честно говоря, хреново и в этой ситуации.Еще один увесистый кирпичик полетел в его сторону.Началось в колхозе утро...

Сколько помню Задойнова (подпольная кличка Болван), всегда он был, мягко говоря, глуповат..часто морозил фразочки, над которыми угорали зрители...Была ситуация, когда он своровал деньги у Фео - огромный минус в его дурковской биографии
Но малышку Сашеньку фактически он вынянчил, пока Нефтевышка понты крутила, исхудал, измотался... слабоват , несмотря на свою фактурность.

Кто сейчас перед нами -не знаю, время меняет, даже ломает многих.
Но то, что зря он вернулся и ничего хорошего ему ждать не придется -это факт.
https://sun9-23.userapi.com/c858120/v858120526/20686d/QG-MRjTIaoI.jpg

+2

496

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t305372.jpg

0

497

Рысь Алена из Иркутска достойна звания матери-героини! Сейчас она воспитывает трех котят, которых подбросили в зоопарк, ранее был медвежонок, пять щенков, енот Жорик, да и опыт с котятами от домашней кошки уже был. А всё потому что чужих детей не бывает!
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t948853.jpg

+1

498

Светлана Из-Тихого-Омута
Продукт «Дома-2».
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/682845.png

Никто не спорит: Ольга Васильевна дама из токсичных, скандалы до небес устраивать умеет.
Никто не спорит: упаси, Господь, от таких матерей!

Свернутый текст

Но мам не выбирают, это уж как повезет – где и у кого родиться…..

Сейчас объективно, пошагово. Строго говоря, в прошлую встречу с ОВ и Чуевым было сказано практически то же, с упором на треклятый кредит на телефон Чуева в обмен на налик по покупке несчастного холодильника для ОВ, потому примем, что слова Саши Гобозова есть осторожная правда. «Осторожная», потому что слова Саша подбирал очень аккуратно, норовя не подставиться.

На оформление документов Чуев потребовал 300.000 руб – Саша взял их у неких теневых граждан (с обещанием вернуть 400.000).
Хотел отдать их Андрею, но оказалось, что дом уже оформлен бойким Чуем и продается, взятая под проценты сумма не понадобилась.
Саша напомнил Чуеву о 250.000, которые он переплатил за усовершенствование дома – Чуев пообещал эти деньги вернуть и вернул. Но отдал их ОВ, пожелавшей подъезд поприличнее.
ОВ мигом вбухала их в недвижимость.
Вопрос: хде деньги?..... Хде 300.000 руб, которые НЕ понадобились?......

Саша мог их срочно вернуть тем страшилкам, у которых брал в долг?
Мог.
НО не вернул, сладко прогуляв. Решив, что покроет прогулянное выданным Чуем, отложив недостающие 50.000 и какие-то небольшие проценты.
Т.е., Чуев деньги отдал – мать вложила в покупку квартиры с подъездом – синяк Саша в ситуации: у него денег УЖЕ нет!

Нельзя бездумно тратиться на гульки, имея в подельниках такой неверный люд, как хитромудрый Чуй и мудрохитрая ОВ с липкими ручонками. Чуй некую порядочность проявил – а к рукам ОВ прилипло. Она посчитала, что берет у сына, который останется при «0», а не с минусом.
Саша кредитовался, рассчитывая 300.000 ГДЕ-ТО заработать. Но забил на стремления, загуляв.
А отвлекаться ему не стоило – проблем бы не было.

Кадони задал вопрос в лоб: КТО ВИНОВАТ?
Гобозов ответил обтекаемо: «Я бы так не поступил….»
А виноваты оба: по недомыслию толстокожая ОВ не думала, что подставляет загулявшего сына, а тот проявил беспечность и верхоглядство, надеясь на АВОСЬ и желая пьяных развлечений.

В итоге Сашка в бегах….. в нервах, болен, голова в трясучке….. кредиторы в убытках и в объяснимой злости….. мамаша войной идет на Кадони с цветочным горшком наперевес…… проклятый подъезд чист и благоухает….. Чуев с полной барсеткой…… Карабасы с эфирами…. зрители в зрелище….
«Не ходите, дети, в Африку гулять!» - то есть, конечно, НЕ ХОДИТЕ НА ПРОЕКТ – В ЕГО БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕЕ НИКТО БЕЗ ПРОИГРЫША НЕ ОСТАЕТСЯ!

+3

499

Если память мне не изменяет,мать Ольги Васильевны жила с внучкой старшей,где-то в Сибири.Как О.В.перевезла очень старого человека в Пятигорск.Да шустрая актриса О.В.как быстро очнулась она после обморока.Саша не будет жить с матерью,как она хочет.Она для него обуза.

+1

500

ФЕОФАН😺😸😻
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t624154.jpg

У Елены Борисовны работа и карьера для ума, квартира с видом на озеро и новенькая "хонда" для тела, племянник Ванька и кот Феофан для сердца.
Племянник достался от упорхнувшей за новозеландским счастьем старшей сестры.
Непостижимым образом из прыщавого задохлика вылупился невозможный красавец. Рост, плечи, волосы пшеничные, брови соболиные, глаза зелёные и т. д. плюс полу-улыбочка уголком рта не оставляли девицам ни единого шанса на спасение.

Свернутый текст

Поступать в институт отказался наотрез, отслужил, устроился водителем в торговую фирму, сдал на крутую категорию и ушёл в дальнобойщики.
За пять лет дальнобойной жизни бойко заговорил на немецком, французском и итальянском, так что ныне и Европа усыпана осколками разбитых Ванькой сердец.
Кота подобрали у подъезда.
Мрачный мизантроп Феофан никакой благодарности за спасение, холение и лелеяние проявлять не собирался.
Анатомически он относился к семейству Felidae, но ежели понаблюдать за Феофаном и припомнить повадки гребнистых крокодилов, то становится очевидной его принадлежность к роду Crocodylus.
Но не выгонять же.
Ванька мечтает выдать замуж тётушку и не жениться самому.
–Ма танте,- говорит Ванька,- я в разъездах, от полосатой скотины любви не дождёшься, жить одной неправильно, тебя пора пристроить.
–Отстань,- говорит тётушка,- я уже пристраивалась, не впечатлило, и не надо больше главных механиков, милицейских полковников и бельгийских галантерейщиков, что за странное желание сбагрить меня первому встречному, сам пристраивайся.
–Ма танте, - говорит Ванька, - если рукастые механики, мужественные полковники и богатые галантерейщики — первые встречные, то не знаю, что и думать, а мне в кабалу рановато, Лизонька, Паола, Эрика, Дана, Мадлен, Светик, Габи ещё, надо же, чуть Габи не забыл — я на распутье, ма танте.
–На распутстве ты, бабник хренов!- говорит Елена Борисовна.
Елена Борисовна мечтает, чтоб Ванька женился на приличной девушке из хорошей семьи, чтоб Феофан поласковел, а больше ничего и не надо, у неё всё есть, кто обжёгся на молоке, тот и от воды откажется, спасибо, пробовали, обойдёмся.
Феофан тоже мечтает.
Чтоб эти двуногие не приставали со своими глупостями, хочется им пузо почесать — пусть своё чешут, когти и зубы, знаете ли, не казённые, на всех не напасёшься.
Ванька возвращается из рейса, сутки отсыпается, приходит на обед к тётушке и застаёт её в слезах.
–Всё,- говорит Елена Борисовна,- так жить нельзя, мне сорок один год, у меня в подчинении полсотни сотрудников, а я в рабстве у этого мерзавца, мало того, что углы метит, так вот, глянь, до кости прокусил, всё, завтра в ветклинику, кастрируем, может, подобреет.
Ванька внутренне содрогается и говорит:
– Ну, не знаю, я бы точно не подобрел.
Но с тётушкой не поспоришь.
Осетриной горячего копчения удаётся заманить Феофана в переноску, подозрительно легко и без крови.
Однако чувствуется — что-то назревает.
В холле Ванька неосторожно открывает дверцу переноски, и следующие пять минут объясняют несведущим принцип движения электрона вокруг атомного ядра: в каждый момент времени электрон не в какой-то определённой точке, а везде, он как бы размазан по всей сфере.
Феофан может дать фору любому, даже самому шустрому электрону.
Короче говоря, через пять минут имеем получившего по морде лапой обалдевшего добермана, сброшенный со стола монитор, поцарапанного владельца морской свинки, опрокинутый горшок с фикусом Бенджамина, орущего нечеловеческим голосом серого попугая, а также Феофана, взлетевшего на узкий оконный карниз и оттуда шипящего рассерженной коброй.
Из кабинета выскакивает бородатый доктор, видит учинённый разгром и строго спрашивает:
– Чьё животное.
Совесть не позволяет Елене Борисовне откреститься от паразита.
Доктор хмыкает и говорит Феофану:
–Испугался, котик? не бойся, иди сюда, давай, ко мне.
И эта сволочь спрыгивает к доктору и обиженно мявкает, жалуясь на непонимание и несправедливость.
–Хороший котик, хороший, умница,- говорит доктор,- у вас на двенадцать назначено? Катюша, подержите красавчика!
И отдаёт подлюку светленькой медсестре.
Феофан кротко сидит на руках у сестрички и благостно мурчит.
–Ваня, нас можно поздравить, мы взрастили иудушку,- говорит потрясённая Елена Борисовна.
Потом Феофана возвращают, в урезанном варианте, доктор смотрит на Елену Борисовну и говорит:
– Катюша расскажет вам о дальнейших действиях, а я, с вашего позволения, позвоню вечером, убедиться, что всё в порядке, да, прошу прощения, забыл представиться — Олег Павлович.
И действительно звонит.
Проходит год.
Елена Борисовна с Олегом Павловичем готовят субботний ужин.
Ждут Ваньку с Катюшей.
Феофан сидит на подоконнике, наблюдает за происходящим и размышляет о том, почему счастье одних непременно оплачивается невосполнимыми потерями других.
Замечает вынимаемую из холодильника осетрину горячего копчения, думает:" Ну ладно, пусть сегодня погладят, так и быть, по одному разу".
Поворачивается к окну, рассматривает своё отражение в тёмном стекле, вздыхает и приступает к умыванию своей невыразимой красоты.

Наталья Волнистая

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205