ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Отвратительное послевкусие после сегодняшнего ББ...Благодать, разговоры ни о чем и тупая сытая жизнь в ССЛ закончилась - разворошили орги призрачными мульонами этот клубок, слетели благостный маски - и понеслось г*вно по трубам, да так, что увернуться мало кому удастся...
Вот только два примера:

Задойнов - отощавший козлина с некогда голубыми , а сейчас выцветшими глазами снулой рыбы, подал свой голос, и оказалось, что он не простой , добродушный парень с не очень удачной судьбой , а очень даже продуманный альфонс, живущий за счет женщин... подлый халявщик с булыжником за пазухой.Речь о больших деньгах затмила все человеческое, и тут даже сомнения у него не возникло - решил бить наотмашь по больному бывшему другу - это не каждый сможет...
Дрянь человек...

Степка тоже недалеко ушел. Да, их пару выдавили из конкурса, как одну из самых перспективных, соглашусь с этим...И его крики ,возмущение были естественной реакцией, но когда я услышала, что ситуация со смертельно больным отцом была самим (!) Меньщиковым раскручена и срежиссирована на ТВ - это был шок...И потом, как он издевательски изобразил слезы больного отца - тут вообще слов нет...
Хладнокровная скотина...

Вот такие у нас в дурке "герои", один другого краше...ССЛ у них..
любовь они спасают, хотя надо давно уже кричать SOS - т.е. спасать свои души!
https://sun9-24.userapi.com/c855436/v855436802/24f5ed/JLGzBMHJB2o.jpg

+3

922

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/782559.jpg

0

923

Ценитель прекрасного
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t623206.jpg

+1

924

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t760542.jpg

0

925

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/997657.gif

+1

926

Дом-2 НОВОСТИ 30.06.2020

1. Александр Задойнов и его жена Ксения прошли в следующий тур конкурса «Свадьба на миллион», при этом Саша помирился со Степаном Меньщиковым, мужчины пожали друг другу руки после появления на поляне мамы Степана.
2. Александра Черно считает, что умеет себя подать, а Иосифу Оганесяну пришлось лишиться волос. Иося списывает вынужденную стрижку налысо на свои эксперименты с прическами, забыв, что супруга ему искала дерматолога. Иосиф надеется, что за рождение ребенка проект подарит им квартиру. Кое-что не треснет?
3. Милена Безбородова призналась, что отпустила окончательно Алексея Безуса в тот момент, когда он позвонил ей и предложил приехать на поляну, так как договорился о её возвращении. Вне Дома 2 Безус себе жизни уже не представляет, а Милена возвращаться не хочет. Верим?
4. Ольга Бузова поделилась видео своей квартиры, которую она купила за 120 миллионов рублей и приступила к ремонту по собственному дизайну. Так вот о какой новости вместо беременности намекала Бузова?
5. Бывшая ведущая Юлия Ефременкова, которая мечтала сыграть свадьбу с Мондезиром, в «прямом эфире» рассказала, что возлюбленный запер её в квартире, забрав телефон, и они расстались. Может, окончательно, как утверждает Юля?
6. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко получили краткосрочный отпуск и отправились в Питер к родителям Ани на семейное торжество. Судя по тому, что они затеяли встречу с фанатами, покидать проект не собираются, а ловят хайп на теме возможного ухода, как это сделал ранее Захар Саленко.
7. К Илье Яббарову собирается на проект Маргарита Ларченко, правда, она еще не определилась, не выбрать ли ей Евгения Ромашова. То-то Настя Голд обрадуется?
8. Ксения Бородина уже вернулась из отпуска и приступила к работе.
9. Ольга Рапунцель делится своим счастьем нахождения в декрете, хоть и всегда ей удается выспаться, так как малышка днем спит, а ночью бодрствует. С трудностями ей помогает справляться любимый муж Дмитрий Дмитренко. Оля ведет блог для молодых мамочек. А хейтеры тотчас заметили, что Рапунцели гуляют вдали от соседей.
Наталья Борушко

450,auto

+1

927

На сайтах нашего движка нынче какие-то тестирования проводятся. Вот на данный момент времени поле сообщения появляется в отдельном окне, как кликнешь "Ответить" справа внизу. Что там еще придумают и на чем остановятся, покажет время) Будем наблюдать)

скриншот

https://sun1-99.userapi.com/kRKBrOrl2yHgPWl6ELD7q_fzQ_idXEZuoGbWvA/_4Bx0id7fWY.jpg

0

928

Гость!

https://i.imgur.com/mxwGnCj.gif

+3

929

1515158,741 написал(а):

Здорово-то как!))   У тебя там прям кошачье царство)) Какая благодать все-таки в деревне - на земле, животинки бегают, цветочки под окнами..ни тебе пыли  от машин, ни бетонных коробок...Здорово у тебя, Любашка!

Это кошачье царство имеет своих хозяев, но Фёдор всё равно всех кормил. Он очень добрый у меня...

А так, да. В деревне пыли нет, хоть машины почти в каждом дворе. Да и другую технику тоже держат. Соседские куры, увидев меня на лавочке, начинают приближаться ко мне. Я по утрам люблю на ней в тенёчке сидеть и с дочкой по ватсапу разговаривать. Петух начинает демонстративно кукарекать. Да так громко, зараза орёт, что всё перекрывает. Ему в ответ начинает орать петух другой соседки. Не дают поговорить, приходится разгонять. То ли дело уточки, крякают тихонько...

https://i.imgur.com/a2FcZsv.jpg

+4

930

САХНОВ И СТРОКОВА ВЕРНУЛИСЬ НА ДОМ-2!

Даниил Сахнов и Татьяна Строкова вернулись на телепроект ДОМ-2. Ребята долго сомневались: стоит ли им вернуться или выстраивать свои отношения и дальше за периметром.

«За периметром мы жили, и было всё прекрасно. Мы по своим делам двигались, проводили друг с другом время, кайфовали, гуляли, наслаждались всем и боялись, что если мы вернёмся в периметр, то появятся какие-то ссоры, конфликтные ситуации. Этого мы не хотели, боялись того, что будут провокации, из-за которых мы будем ссориться. Долго очень думали, неделю мы размышляли – как быть, что делать? Решили попробовать, а если начнётся что-то такое в периметре, поговорим с ведущими и уйдём. Но планы у нас тут грандиозные», – рассказал Даня в интервью для dom2.ru.

Как встретил ребят коллектив и о каких планах идёт речь, скоро узнаете в эфире!

https://sun9-21.userapi.com/c855736/v855736568/24abe9/WhIMHviisOg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205