ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

- Спой, птичка!
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t889600.jpg

0

942

1515142,840 написал(а):

Вчера у нас была гроза, хоть немного стало легче дышать после жары.

Любонька,как у вас хорошо,покойно!Коты чудные,аистята...жизнь продолжается...
https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

+3

943

Рэгдолл имеют особенность одну- обмякать туловищем, когда берёшь их на руки- отсюда и название ( "ragdoll"- тряпичная кукла)❤ классные котейки
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t454896.jpg

0

944

МЕЧТЫ О ШУБЕ)
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/184206.jpg
В детстве я думала, что чернобурка - это шуба из коня. Сивка-Бурка, Чернобурка - разница не велика. Шубы у меня не было, а у соседки Оли шуба была, и у Маши тоже. У одной мягенький рыжий кролик, у второй цигейка с белыми манжетиками. А у меня было пальто, настоящая женская зависть и несколько засаленных дедовых шапок из неизвестного зверя. Ещё у меня был клей суперцемент. И я сделала себе шубу. Разрезала все шапки и приклеила кусочки на гадкое пальто горохового цвета. Получилось богато, особенно с мамиными красными сапогами на манной каше. На дворе было лето, но истинные леди в хорошей шубе не потеют и в 40 градусную жару. Я тихонько гуляла в своей новой шубе и сандалиях за гаражами, чтоб никто не видел. Я чувствовала, что попадёт и попадёт не за испорченное пальто и дедовы шапки, а просто предчувствие было нехорошее. Меня отправили на дачу, про шубу я забыла, а моль не забыла. Мама не сразу поняла, что она нашла за шкафом. Мне совсем не попало, потому что мама тоже всегда хотела шубу и как женщина женщину меня поняла.

Свернутый текст

Вторую шубу я нашла на чердаке, в голубятне. Хорошая была шуба, каракуль, так похожая на мои тогдашние кудряшки. Птичий кал отлично закрасился щёткой с гуталином и я ходила как внучка Брежнева, такая же богатая и счастливая. А потом я чесалась. Чесалась вся семья. Меня побрили налысо, шубу обнаружили и вынесли на помойку. Потом я много лет ходила как дура без шубы. Грянула перестройка, стало не до шуб и тут явление - организация Красный Крест решила спасать голодающих евреев СНГ. Я не знаю, как это вышло, что так вышло. В посылке были иностранные кроссовки. Салатовый рибок 37 размера и розовый найк 43. Оба левые. И какая-то странная тряпка. Тряпка оказалась шубой!!! Если представить, что леопард трахнул жирафа, которого трахнул мамонт - вот такой был ценный мех. Сильного восторга шуба не вызвала, но и в ветровке ходить было холодно. По этой шубе меня издалека узнавал весь район. Потом я сидела с панками на трубах отопления и у моего манто расплавилась жопа. Некоторое время я ходила в шубе без жопы. Мама сделала из шубы пиджак и в этом пиджаке на Тверской работали по очереди мои знакомые проститутки. Я до сих пор тоскую по этой чудовищной шубе, ведь только в ней можно было изображать Богдана Титомира лучше всех.
Потом у меня случился первый и последний мальчик из приличной семьи, внук генерала КГБ, с квартирой напротив Бассейна Христа Спасителя и очень полюбившей меня бабушкой. Бабушка благословила нас и выдала моему жениху ключи от дачи, которая стояла законсервированная аж с 1956 года. "Детка, там в шкафу 3 шубы - шиншилловая, норковая и каракуль..." Наследство!!! При слове "шуба" у меня решения принимались быстро и не раздумывая. И мы поехали за наследством на генеральскую дачу. Если честно - ничего круче со мной не происходило. Дача была роскошна и это был музей. Шубы радостно выпорхнули из шкафа толпой моли. Никогда не видела столько моли и как рассыпаются прахом шубы и мечты.
В прошлом году (опять летом, это нормально, это по русски - готовить сани летом) я заказала себе шубу в Китае. Или я успела потолстеть в груди за те 4 месяца, которые ко мне ехала моя белая сутенёрская шуба, как у Пафа Дэди, за 5 тыщ рублей или Китайцы размера 4 икса эль не существуют - шуба оказалась мала, в ней я стала похожа на диванную подушку, но у меня белая машина и там меня видно ровно настолько, чтоб я выглядела на миллион долларов, вместе с огромной золотой цепью из подземного перехода.
Продолжаю ли я хотеть шубу? Наверное уже нет. Не везёт мне с шубами. Я лучше буду мечтать о чем-то более высоком, о мире во всём мире, например.

Викец С.

0

945

Дом-2 НОВОСТИ 01.07.2020

1. Александра Черно возмущена наглостью антифанатов. Она столкнулась со своими подписчицами возле роддома, девушки сначала говорили Саше комплименты, а затем со стороны сфотографировали её, после чего опубликовали снимок и поделились информацией, что Черно просто огромная в реальности, более 150 кг.
2. Мондезир Свет-Амур собирается добиваться прощения от Юлии Ефременковой, мужчина утверждает, что он своих не бросает. Ефременкова не готова прощать бывшего возлюбленного.
3. В социальных сетях обсуждают слухи, что Марина Страхова начала встречаться с Павлом Бабичем, они снимают вместе видео и тепло общаются друг с другом.
4. Максим Моргенштерн вернул Владу Кадони паука, которого ведущий подарил Клавдии Безверховой. Максим уверен, что держать птицееда на Поляне, где есть маленькие дети, опасно. У Моргенштерна тоже есть фобия - змеи, поэтому участник со дня на день ожидает очередной подарок от Кадони.
5. К Игорю Григорьеву на проект приехала мама, перед этим на Поляне побывала в гостях мама другого участника Никиты Уманского.
6. Татьяна Строкова неделю назад вернулась на проект, а уже ждет предложение от Даниила Сахнова.
7. Маргарита Ларченко была приглашенной гостьей на шоу "Бородина против Бузовой", девушке предложили вернуться на проект. К кому же она придет, неужели разрушать пару Ильи Яббарова и Анастасии Голд?
8. Стало известно, что Александр Задойнов заключил с Владом Кадони пари на 10 тысяч и был уверен, что Захар Саленко не вернется к Яне Шафеевой. Саша проиграл, знает ли его жена про увлечение Задойнова, из-за которого он часто сидит без денег и потому не платит алименты?
9. Новый участник Бека Кузенбаев утверждает, что пришел на проект, чтобы доказать своей дочери, что он может чего-то добиться в этой жизни и хорошо относится к женщинам. Бывшая жена запрещает Бекзоду видеться с ребенком. Но на доме 2 такие проблемы организаторы шоу уже решали не раз. Может, и Беке повезет?
10. Юлия Белая, Алеся Семеренко и Никита Барышев покинули "Яхту любви", на которой они провели три недели. Куда они отправятся - в отель или на Остров любви, участники держат в тайне.
Макс Полянский

450,auto

+2

946

Доброе утро, Пташки!

https://i.imgur.com/eC8EBKL.gifhttps://i.imgur.com/eC8EBKL.gifhttps://i.imgur.com/eC8EBKL.gif

Вот и июль пожаловал к нам! Пусть он принесет всем нам счастье!
Чтобы нюхать цветы, видеть сны, ждать рассветы,
Вам не нужно совсем становиться поэтом.
Вам не нужно быть всюду с раскрытой тетрадью.
И гулять целый день вдохновения ради.
Нужно сильно любить и дышать полной грудью,
Нужно больше смотреть и не думать, что будет.
Просто верить, что в мире всё есть неслучайно,
В то, что первый бутон - величайшая тайна.
Жить и верить, творить, мир свой искренний строить,
Меньше думать о том, о чём думать не стоит.
Шумным смехом встречать разноцветное лето,
Может каждый, ведь все мы немного поэты...

https://i.imgur.com/ni6RLuv.jpg
https://i.imgur.com/optbRTv.gif

+4

947

Гость!    https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://i.imgur.com/QkzKAyw.gif

+4

948

1515500,526 написал(а):

Любонька,как у вас хорошо,покойно!Коты чудные,аистята...жизнь продолжается...

С горки спускалась и не удержалась, сфотографировала наш дом.

https://i.imgur.com/GIXnalL.jpg

+3

949

Бывшая участница Саша Гозиас беременна вторым ребёнком

Всем приветули☀

Хочется поделиться с вами одной очень важной новостью.

Такое хорошее утро сегодня😍Вокруг так уютно, всё вдохновляет меня на искренность)) Хочется заполонить всё нежностью и позитивом))

В общем..)) Наша семья в этом году станет больше на одного человека. Мы с мужем ждем ребенка😌

Вот такие дела))

PS: спасибо всем, кто уже готов строчить коммент, что я кукушка

https://sun1-83.userapi.com/c857236/v857236704/1c5d6d/N6jmfpZPPCk.jpg

+1

950

Новая подборочка перлов наших участников!⠀😅⁣
⠀⁣
📌Юля Белая: «Я как высосанный лимон»⠀⁣
⠀⁣
📌Юля Белая об отношениях «Пока ты из кружки старый кофе не выльешь – новый не нальешь»⠀⁣
⠀⁣
📌Настя Стецевят: «У каждого свои плюса и у каждого свои минуса»⠀⁣
⠀⁣
📌Дима Дмитренко: «Тружусь как трутень»⠀⁣
⠀⁣
📌Дима Дмитренко: «Ты как соловей разбойник, но без сапог»⠀⁣
⠀⁣
📌Максим Колесников: «Давай не будем ходить якобы да кабы»⠀⁣
⠀⁣
📌Илья Яббаров: «Ты хочешь сказать, что я лжу?»⠀⁣
⠀⁣
📌Илья Яббаров: «Я тружусь как рак на галерах»⠀⁣

https://sun9-44.userapi.com/c857024/v857024281/160dd5/3PkqDpILdIc.jpg
⠀⁣

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205