ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 177 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 177 +18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Для тех кто не дочитал Поговорим о шоу и обо всем другом 176 +18

Гость, Добро пожаловать на 177-ю веточку!
http://lol54.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1330431511_075.jpg
Приятного времяпровождения!

0

2

http://xallyava.ru/images/Wremena_goda/Wesna/ef8b95a0a5aae74d76917b0115d24a1d.jpg

0

3

http://www.instapics.ru/large/201307/140723.jpg

0

4

Всем привет на новой веточке :flag:

0

5

Дневной от sveta_kk
Спасибо автору
http://pipcindom.ru/images/smilies/11.gif 
В дневном... Ди, накручивая волосы, что ОВ уже с утра встала, приготовила сырники, хорошо так... то блинчики, то сырники... Аня большая, что раньше Ди плохо про ОВ говорила... Ди, что пока не разберешься, Аня мало еще находится, а Ди видела с чего началось... Аня, что ОВ себя так ведет, что любой человек может сбежать.. Ди - это из за нервов... и Светка - ноль эмоций... Аня, что СМ не может дать слабину, что бы совсем не заклевали...
На кухне ОВ и Джо, он думает объявить парой..
Аня, почему на Свету сваливают вину.. Ди, что СМ одинокая и обиженная женщина, вот и зла на кого то... говорит как она цвела при Тодерике, не ругалась, забыла про ссоры, пироги с ОВ пекла..
ОВ с Ильей, что они со СМ - свахи, интересно как кастинг прошел, ОВ главное, что ее юмор - муж понимает, когда она балериной танцевала...

Свернутый текст

Лизу интересует как прошел кастинг.. Аня хочет пойти узнать.. Ди с Лизой, что СМ может найти, выглядит хорошо, даже лучше Кудимовой.. Ди иногда ее жалко, хотя она злая.. Лиза, что СМ жестокая.. Ди, опять про Тодерику..
Илья, Толя и Джо тоже про СМ, приведет или нет, она красивая, я бы.. (Илья) Джо тоже про красоту, просто молодежный проект.. Илья, что злая См из за отсутствия мужика.. Толя, что ее Пирожок достает, она и его бесит... Илья - СМ врет, я не могу сказать когда, но Пирожок говорит.. Толя, что и Пирожок ничего не может сказать по факту.. только бла, бла...
Ди, что если бы была поддержка у СМ, то она бы участвовала... ухаживать за ней мужик станет, станет добрее и и они к ней потянутся... она и про войну забывала...
Аня у СМ , как кастинг.. СМ - пришел один с цветами, шампанским, коробкой конфет, но ни о чем... не думает, что табунами попрут.. спрашивает Аню - к тебе много идут? СМ не хочет при камерах по секрету Ане все рассказывать, должна тайна остаться.. Не понравился Демьян, что у него мозгов нет...  ей надо что бы понимали друг друга и можно было пообщаться... Аня знает свой идеал... Света, что идеал сложно встретить, а потом выясняется, что это не совсем идеал, должен быть умным, целеустремленным, добрым.. Красный пришел с цветами, бабуля с цветами стояла, замерзла, пожалел и купил.. Либи, что потеряла кольцо, а Красный должен его найти... Красный, что примета плохая, если кольцо теряют, то или расстаются, или мама умирает, это ему на работе сказали.. ищет кольцо..нашел на шесте, возле которого Николенька статуей стоял..
Ди кокетничает, когда Валера захочет, то и объявит парой.. ОВ, что когда приехала, то Ди в депрессия была, а теперь расцвела, просит Валеру беречь Ди для всех них..

На стройке Пынзарь спрашивает Валеру, что у него с Ди.. у него симпатия, перерастающая во влюбленность, у него низ живота наполняется чувствами... Пынзарь уточняет, что это бабочки... Пынзарь, не боится ли он, что унего бабочки в животе, а у нее - тараканы в голове... Валера ее будет учить, и она его чему то научит.. Пынзарь - готовы ли они объявить парой.. Валера - готов, приготовит сюрприз на предвариловке, готов заселиться... ОВ он не будет трогать, Че с Аней - тоже, остаются Руся и Ники... Ники - один, Лиза с ним не в паре, хочет с ним поговорить, может уговорит.. Лиза, что Ники нет, не известно вернется или нет, она не хочет брать его вещи, но может он только обрадуется, что Ди наконец пристроена.. Пынзарь, что может Лиза сама с Ники заселится.. Лиза просит дождаться Ники и потом поднимать эту тему, переживает, что в той комнате ее музей, предлагает не спешить и дождаться Ники...
Бузова с Ди, как так? Ди, что отнекивались, а потом слились.. Ольга, что не знали кто понравится Ди... Ди, что думала, что он ботан, но зацепил чем то.. Бузова, что у Ди всегда учителя.. Ди интересно с ним время проводить, после нескольких совместных дней, он на нее по другому посмотрел.. Ди готова и к паре и попробовать.. Бузовой надоела Ди в депрессии и хочет ее в радости посмотреть.. Ники - пропал, уже 2 дня как должен приехать, предлагает брать в свои руки и сегодня заселиться.. Ди, что если найдется кровать и все объуютится, то она готова..
Пынзарь, что происходит с Красным и как ему наладить отношения со всеми.. унего и на работе не все в порядке.. Джо, что Красный всегда такой, не контролирует себя, язык, эмоции и Либи за него все разгребает... Джо не может найти ему оправдание, думал, что им не по пути, Либи для него слишком умна... Пынзарю кажется, что это внутренние неудовлетворенности Красного, не состоявшийся мужик и все проблемы из за этого.. Лиза, что все идет не так, как Красный себе представляет... у него комплексы, надо успокоиться, разбираться с мужиками, а не с девушками, попросить прощения у ОВ.. и мало поддержки со стороны Либи... Толя, что Красного как ПМС, вначале ляпнет, а потом думает.. давно не слышал такой брани.. Либи должна взять его в руки, напоить чаем..

Предвариловка женская, ведет Пынзарь.. СМ - обращается к мужчинам, приглашает.. Лиза, что увлеклась общественной жизнью и ждет кого то.. Кудимовой холодно, ждет того, кто разогреет.. Кручинина знает, что ее любимый уехал, но тут выходит Джо с диктофоном, где с красивыми словами...
Альфия - к ней выходи Джо, написал стихи, читает на французском.. звучит красиво.. потом переводит.. коряво, но про то, что она необыкновенная, заставляет его прыгать, бегать... предлагает объявить парой, объявляет..Альфия согласна.. на счет заселения, готовы поговорить попозже..
Ди - выходит Валера, читает стихи, говорит, что они нашли друг друга и будут строить любовь..
Выносят чучело в рыжем парике.. Толя, что не узнал, но даже в таком виде готов ее выбрать, ждет Пирожка, готовит сюрприз.. Пынзарь предлагает Илье побороться, но он не хочет..
Красный с Задойм о заявлении, как только приедет Элинка, сразу пойдут подавать заявление, тут распишутся, а потом улетят... он не вникает в проблемы, хочет платье, пусть покупает.. Красный, а вдруг она за 700 тысяч платье найдет.. Задой не понимает, считает ее разумной.. Красный, что выбирать будет Элина, а платить Задою, надо бы все обговорить... Красный, что в "Лестнице" возьмут пиджак, брюки, туфли и все - можно на свадьбу.. Красный, что они распишутся и если не очень дорого, то закажут выездную регистрацию... у Задоя точно выездная, на поляне будут расписываться.. Красный тоже выездную, на поляне, тепло, шатры поставят, все красивенько.. Задой. что поедут в Париж без друзей, только мама.. а Задой думал, что только мама... Красному Элина говорила про 10 друзей..

Бузова с Аней Че.. она не хочет вносить ложку дегтя, но Аня высказывает претензии, почему холодок и срыв.. Аня не чувствует себя в тюрьме, Че уехал на работу, вернется ч/з 3 дня и все вспыхнет вновь.. не понимает его действия. поругались перед зарядкой, что он шутит, а ей потом отдуваться.. пишет, что все хорошо, а потом ей девочки про ситуацию... для Че эти действия нормально, а для Ани - нет.. Бузова, что Ди уже с Валерой, а Че все руки тянет.. Аня, что ей иногда кажется, что проще расстаться...
Игорь звонит Джо, новости спрашивает.. тот про флирт Че с девочками, Аня переживает, не верит, дала понять. что простит все кроме измены..
Аня, что надо поставить Че в то положение, что он потерял Аню, она думает, но боится, что не станет ее возвращать , а она не хочет его терять.. Бузова. что грош цена отношениям, когда Че с ней, из за того, что она все прощает.. Че оставил ей голос против Кудимовой... Бузова. что не надо верить всему, а смотреть на поступки, надо не ждать, а проанализировать и встречать его не с борщем.. а серьезным разговором..

Пынзарь с Толиком в сценке про ОВ и Русю.. Руся типа настраивает ОВ против СМ... фоткается... кривляется перед зеркалом..против ребят настраивает..
ВСЕ

0

6

http://kotogif.ru/images/293.gif

0

7

Котики!!))
http://kotogif.ru/images/292.gif

0

8

http://kotogif.ru/images/290.gif

0

9

Ирина
Спасибо за переезд! http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif

0

10

http://kotogif.ru/images/289.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 177 +18