ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 177 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 177 +18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

мимими
http://kotogif.ru/images/286.gif

0

12

Задов с Элькой)
http://kotogif.ru/images/280.gif

0

13

http://kotogif.ru/images/279.gif
малюсик)

0

14

http://bestgif.su/_ph/4/2/26064573.gif

0

15

Ежик, с Днем Рождения)))  http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1598785m.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0901/df/d6109ce7193a.gif 

http://5.firepic.org/5/images/2014-03/12/6kfgm1xgn93f.jpg

0

16

Ежик! С Днюхой!  :flag:  :flirt:  :rolleyes:

0

17

Всем привет  http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif 

http://6.firepic.org/6/images/2014-03/12/k4i2jwsef6oh.jpg

0

18

http://s9.uploads.ru/zoUjJ.jpg

0

19

ЕЖИК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s8.uploads.ru/OZ6pj.gif

Отредактировано Сирин (12 Мар 2014 13:21:36)

0

20

дневной

ОВ советует Джо не торопить деуку с постелью. По кавказским обычаям до свадьбы…
   Ди заметила, что Света озлобленная, одинокая. Вот при Тодерике цвела и пахла, а теперь завонялась и пироги не печет с ОВ.
   ОВ тем временем «печет пироги» с Илюшей. Мальчик сгорнул целую сковороду вкусняшки и предлагает поугорать над Светой в связи с кастингом, в отместку, раз одна Света не поняла юмора, когда ОВ в балете дебютировала.
   Лизка в платье мумии защищает Свету, Ди в юбке длиной «поцелуй меня везде» переживает за родное – Света пироги не печет!
   На стройке Валерик соглашается объявить себя парой с Ди, ему есть чему у нее поучиться, и ее поучать будет. Пынзарь не стал тянуть постель за хвост и спросил про заселение. А то как же, ради чего еще с Ди пароваться? А куда? Тут Валерик стал ерзать по скамейке: ОВ женщина, Русю боюсь, а Ники тут нет и бить некому, вот к нему и заселюся, Лиза же не против? Нет, не против, но вы же не спешите, а может дождаться Никиту, может он и за, а может и нет, а может и Лиза с ним, а там будет видно…
   Бузовой любопытно, как Ди с Валерой внезапно сошлись. Ди говорит, что целовались, а потом вдруг оп и скрестились, неожиданно и случайно. Бузова рада, ей хочется увидеть Диану в качестве полноценной девушки (цитата).
   Пынзарю с белыми пятнами не нравится Руднев с красной рожей. Просит обсудить, почему Женя в последнее время невменяемый. Джо не понял про последнее время, когда Женя другим был?
   Лизка считает, что Жене надо в первую очередь извинится перед ОВ за стих. Не пойму, а вчера что было? Опять монтажеры напортачили и пустили эфир как попало?
   Предвариловка. Света ждет того, кто ее заметит, Лизка ждет кой-кого и визжит, Кудимова просит приходить желающих погреться с ней, Че лежит в руках Джо и голосом в телефоне несет Аню на лесенку, она не одна, она в паре с телефоном и Джо. Джо сочинил стих для Альфы на французском и за это объявил себя парой с деукой. За цветы с мишкой Альфа пообещала подумать над заселением. Диане Валерик принес цветы и стих, на что она заорала «согласна!». Псё, Валерик, ты женат. Вместо Рыжей вынесли чучело, мелкоглазому все равно и забрал что дают, а Илюша остался ждать живую Таню.
   Женя троллит Задойнова на предмет трат на свадьбу. Элина платье купит или напрокат? Саше все равно, пусть сама решает. Женя ковыряет, что платить Саше, а вдруг за 700 тысяч? Саша фыркнул и полез проверять тощий кошелек. Нашел в нем только паспорт и сфоткал на память… а, сначала карточку сфотал, на прощание. Женя все стращает дорогим платьем и переходит к росписи. Выяснилось, что обе пары трусят позориться в городе Москва и хотят выездную роспись на Поляне. Саша в телефоне, почти не слушает, но все понял и наехал взглядом с зуммом на Женю, нашел кого разводить. Женя испугался и стал молоть чепуху за июнь – шатры, беленько, красиво… А в Париж Саша один поедет? Да, один, и мама Элины. Женя ищет повод для зависти, ведь Элина говорила про 10 человек… Саша не стал разочаровывать – а может и так.
   Бузова рада, что Аня все прощает Андрею, но ведущая очень переживает, что все гладко и надо поговорить. Аня не понимает, зачем Андрей лапает всех баб, тем более, что больше в об их паре нет поводов обсудить, как об этом. Бузова настаивает, чтобы пара поругалась, ей скучно. Аня вяло обещает скандалить.
   Пынзарь с рыжим сообразили ряженую сценку, как Руся настраивает ОВ против Саши. Бабуля обиделась.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 177 +18