ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2014


Евровидение-2014

Сообщений 1 страница 10 из 307

Опрос

ОПРОС. Евровидение-2014. Возможна ли победа России?
Да, это возможно, песня и исполнители достойные

8% - 2
Нет, победы не будет

92% - 23
Голосов: 25

1

Кто выиграет Евровидение-2014

Считанные дни остались до начала песенного конкурса Евровидение, который пройдет в этом году в Дании. В третий раз смотр примет Копенгаген. И хотя в России к Евровидению отношение скорее пренебрежительное, "конкурс домохозяек" все равно все смотрят.

http://cs614926.vk.me/v614926236/b474/ufjQvT9vFJw.jpg

Свернутый текст

Россия выигрывала песенный конкурс лишь однажды. Случилось это в 2008 году, когда Дима Билан с его Believe и Евгением Плющенко на коньках стали триумфаторами смотра.
В 2014 году все внимание российских любителей Евровидения будет приковано к сестрам Толмачевым. Настя и Маша уже побеждали на детском аналоге конкурса в 2006 году, а в 2009 участвовали в открытии взрослого Евровидения в Москве. В Копенгаген они везут песню Shine, написанную в лучших традициях Abba.
Меж тем букмекеры в основном ставят сестер во вторую десятку. Фаворитом же считается армянин Арам Саркисян с композицией You are not alone. Стоит отметить, что Армения регулярно привозит вполне достойных исполнителей и крайне редко остается вне финала на Евровидении. С первого появления на конкурсе в 2006 году страна не опускалась в финале ниже десятого места вплоть до 2011 года. В Дюссельдорфе певица Эмми не прошла в финал, потом Армения пропускала год из-за того, что конкурс проводился в Азербайджане, а в Швеции заняла только 18-е место.
Еще одной фавариткой считается блондинка Санна Нильсен. Ее шансы, по мнению букмекеров, ниже, чем у Арама Саркисяна, но все же разрыв между первым местом и вторым значительно меньше, чем у "серебра" с "бронзой". Шведы знают толк в хорошей музыке. Практически каждый год первая восьмерка лучших песен Евровидения написана шведскими авторами целиком либо в соавторстве. Скандинавы также ставят отличные танцевальные номера.
На третьем месте у букмекеров находятся хозяева с заводной песней, которая вполне может стать хитом летних пляжей. Датчанин Басим может понравиться зрителю своей смешной шевелюрой, забавным танцем и легкой композицией Cliche Love Song.
Стоит обратить внимание и на Австрию. Певец по имени Кончита Вурст – трансвестит с идеальной женской фигурой, длинными черными волосами и щетиной на лице вдохновенно исполняет That’s what I am.
Сюрпризов можно ждать и от Великобритании. В последние годы Туманный Альбион все время промахивался с выбором своих представителей и оказывался в самом конце турнирной таблицы. 2014 год может все изменить. Певице Молли с песней Children of the Universe букмекеры сулят шестое место.
К сожалению, в этом году на Евровидении мы снова не увидим Турцию. Страна отказывается участвовать по финансовым причинам. То же у Кипра, Словакии, Хорватии и ряда других стран, не справляющихся с очередной волной кризиса. Но самой большой потерей этого года является, конечно, Сербия. Страна-хозяйка Евровидения-2008 всегда присылала ярких исполнителей. Зато в строй вернулись Польша и Португалия.
источник
dni.ru

спасибо, Евдокия

Конкурсная песня-2014 российских исполнителей, сестёр Толмачёвых

0

2

Никто не помнит, каким образом сёстры попали в единственные кандидаты на Евровидение?
Я что-то пропустила, видимо, но никакого отбора не видела...  :dontknow:
Весьма серые. И песня, и исполнители. ИМХО

0

3

Я Думаю сестры и в 10 ку не войдут.. если вмешают политику.то вообще во второй тур не пройдут. Это моё мнение. Из быших стран СССР мне никто не понравился как поют.

0

4

Матронушка написал(а):

Я Думаю сестры и в 10 ку не войдут

Боюсь, что так...

0

5

СЕСТРЫ ТОЛМАЧЕВЫ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014" ВЫСТУПЯТ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ПОЛУФИНАЛА

Сестры Толмачевы в Дании готовятся к выступлению на Евровидении-2014, где 6 мая представят свою песню Shine. Между тем, букмекеры уже назвали фаворитов песенного конкурса.
Сестры Толмачевы на "Евровидение 2014" представят песню Shine

6 мая в Копенгагене начнется песенный конкурс «Евровидение». Россию будут представлять Мария и Анастасия Толмачёвы. На суд зрителей со всего мира они представят песню Shine. Телеканал "Россия 1", который в этом году является вещателем конкурса на территории России, выбрал Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора, как ранее неоднократно поступал Первый канал (оба канала поочередно транслируют конкурс каждый год). Девушки выступят с песней Shine. Отметим, что сестры побеждали в детском конкурсе "Евровидение" в 2006 году.
Сестры Толмачевы уже прибыли в Копенгаге, где 28 апреля провели уже первую репетицию на сцене Евровидения-2014. Напомним, 6 мая Толмачёвы выступят в первом полуфинале Евровидения под номером 7. На сцену курянки выйдут после участницы из Албании Hersi. Начнёт же полуфинал конкурсант из Армении Aram mp3, которому букмекеры предсказывают победу.
Сестры Толмачевы. Shine - песня для "Евровидение 2014".  ВИДЕО

Свернутый текст

"Евровидение 2014": сестры Толмачевы предстанут в образе фей
Что касается предстоящего высттупления на сцене "Евровидения 2014", то известно, что сёстры Толмачёвы предстанут на Евровидении в образе сказочных фей, сообщает Heat.ru со ссылкой на дизайнера Ульяну Сергеенко.
По словам Сергиенко, отталкиваясь от песни и идеи постановки, она адаптировала уже существующий наряд из коллекции Haute Couture. Для сестёр изготовили одинаковые боди с корсетом и платья из шелкового материала.

Сестры Толмачевы: биография
Несмотря на юный возраст, за плечами у 17-летних сестер Толмачевых внушительный музыкальный бэкграунд. Первыми достижениями Толмачевых стали победы в музыкальных конкурсах "Золотая ладья", "Невские звездочки", "Созвездие молодых". На следующий год, после победы на детском "Евровидении" с песней собственного сочинения "Весенний джаз", Толмачевы записали свой первый альбом "Половинки", дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле "Королевство кривых зеркал", где спели трио с Аллой Пугачевой.
"Евровидение 2014": фавориты ВИДЕО
Всего в конкурсе "Евровидения-2014" примут участие 37 стран. В первом полуфинале, который состоится 6 мая, выступят 16 стран, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Страны "большой пятерки" и страна-хозяйка песенного состязания вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.
Влиятельная букмекерская контора William Hill уже опубликовала рейтинг участников "Евровидения-2014". На сегодняшний день фавориты и ставки распределились следующим образом. Первое место пророчат Армении и её представителю Араму Саркисяну, присваивая им самый высокий коэффициент 2.10 Следом, на втором месте, по версии William Hill - норвежец Карл Эспен с медленной композицией "Silent Storm". Тройку фаворитов завершает Швеция и исполнительница Санна Нильсен с песней "Undo". Сестры Толмачевы, представляющие Россию, в букмекерской таблице пока под девятым номером со ставкой 17.00. Стоит заметить, что композиция, которую будут исполнять россиянки сестры Толмачевы написана Филиппом Киркоровым.
Так называемыми «темными лошадками» нынешнего конкурса эксперты считают экстравагантного певицу-трансвестита из Австрии Кончиту Вурст, а также венгерского исполнителя Андраса Калая-Сандерса.

Карл Эспен (Норвегия) Silent Storm

Санна (Швеция) Undo

topnews.ru

0

6

Ничечка написал(а):

Боюсь, что так...

И это - не девочки не талантливые, а жизнь такая... Но все у них еще будет!)

0

7

аксакова написал(а):

Но все у них еще будет!)

Конечно!
Девочки хорошие!
Просто раньше мы чувствовали свою сопричастность некую в отборе на Евровидение.
Малую - но всё же!
Я, честно, ждала хоть какого мини-отбора конкурсного на такой рейтинговый конкурс.
Что-то было вообще в данном контексте?
Я ничего не заметила...
Могла и упустить, ничего личного

0

8

Ничечка написал(а):

Никто не помнит, каким образом сёстры попали в единственные кандидаты на Евровидение?
Я что-то пропустила, видимо, но никакого отбора не видела...  
Весьма серые. И песня, и исполнители. ИМХО

вчера был Прямой эфир посвящен сестрам, там сказали, что был внутренний отбор и мы так решили....., а список претендентов был большой ( я читала в январе)

0

9

subway написал(а):

что был внутренний отбор и мы так решили....., а список претендентов был большой ( я читала в январе)

А мы чот не в курсе...  :dontknow:
Я с интересом слежу за отбором и Конкурсом как таковым
И очень бы хотела увидеть конкурентов...
Они были вообще-то?
Или всё решено было "на коленке" без нас, наивных? :dontknow:

0

10

subway написал(а):

был внутренний отбор и мы так решили

это сильно)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2014