ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2014


Евровидение-2014

Сообщений 21 страница 30 из 307

Опрос

ОПРОС. Евровидение-2014. Возможна ли победа России?
Да, это возможно, песня и исполнители достойные

8% - 2
Нет, победы не будет

92% - 23
Голосов: 25

21

Сегодня в 19.00 мск стартует «Евровидение-2014»
Болеем за Машу и Настю Толмачевых!

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006319/10af0/Kbd8niFfq-M.jpg

0

22

Какая победа? Хоть бы просто спеть дали... При такой лживой информации на Западе про России, все думают что мы напали на Украину... Боюсь что  когда объявят сестер --зрители могут бойкотировать ....

0

23

СЕСТРЫ ТОЛМАЧЕВЫ: ФИЛИПП КИРКОРОВ ОБЕЩАЛ НЕ БРОСИТЬ НАС ПОСЛЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ»
17-летние певицы дали эксклюзивное интервью Super.ru в Копенгагене

http://cs606620.vk.me/v606620101/9d12/cEuJ_QLLEDY.jpg

Прилетев в Копенгаген, Super.ru встретился с Машей и Настей Толмачевыми в отеле, где они живут и репетируют. Мы застали девочек в репетиционном зале, где они снова и снова отрабатывали сценические движения под присмотром хореографов. Как уже сообщал Super.ru, номер будет технически сложным – на сцене им предстоит качаться на качелях и петь с косами, сплетенными в одну. Сами 17-летние певицы называют постановку сказочной и магической. Обо всем этом, а также о том, куда сестры наденут платья от Ульяны Сергеенко после конкурса, и о дальнейших планах девушки рассказали в эксклюзивном интервью Super.ru.

С кем из участников «Евровидения» вы уже успели познакомиться?

Мы подружились с певцом Тео из Белоруссии. Он нам подарил магнитики для холодильника, белорусских куколок на вечеринке в Москве. А уже здесь подарил буклеты с дисками, таблички и тортик.

Свернутый текст

Вы слышали все песни. На кого сделаете ставки?

Тут нет такого, чтобы делать на кого-то ставки: каждый по-своему сильный и по-своему интересен. У всех сильные песни и запоминающиеся номера – кому что понравится.

Какие наставления вам дают ваши родители?

У нас нет такого, чтобы родители обещали нам что-то подарить, если мы выиграем и так далее. Они всегда с нами с самого детства, поддерживают нас, не пропускают ни одной репетиции.

Ругают за что-то?

Конечно, не без этого. Если у нас что-то не получается или мы что-то не сделали, то они нам сразу говорят, что не так. Если мама и папа понимают, что им что-то не нравится, они подойдут и скажут нам. Мы все это принимаем, потому что нам важно их мнение, тем более родители плохого не посоветуют.

Какое желание вы загадали у статуи знаменитой Русалочки в Копенгагене?

Мы ходили туда пешком, шли два часа. Желания не загадывали, просто сфотографировались. У нас сейчас в любом случае одно желание — хорошо выступить и достойно представить свою страну, чтобы все были довольны.

Я знаю, что на сцене у вас будет одна коса на двоих. Не тяжело выступать с таким атрибутом?

Да, это действительно так. Номер придумал Фокас (Фокас Евангелинос — греческий постановщик номера. — Прим.). Сначала нам было сложно, мы многого не могли понять.

В чем была сложность?

В номере задействована движущаяся платформа, как будто это наш корабль, на котором мы танцуем. Сначала было страшновато, потому что она то опускается вниз, то вверх, но сейчас мы уже привыкли. Когда мы впервые увидели эту конструкцию и нас подняли вверх, мы сильно испугались. Уже потом, во время постоянных репетиций, страх прошел.
(для гнезда пересмешника)

Вы уже видели ваши платья от Ульяны Сергеенко? Какого они цвета?

Можем сказать одно, поскольку номер у нас сказочный и воздушный, платья будут светлые.

Вы бы хотели, чтобы у вас остались эти платья?

Конечно. Наверняка они у нас и останутся. Это очень дорогая память, и, кроме того, все сшито именно под нас. Мы их повесим у себя в шкафчиках и будем вспоминать эти прекрасные дни.

У вас есть какие-то личные талисманы?

Да, у нас есть талисманы, которые всегда с нами. Но наш главный талисман — Филипп Киркоров. Он наш наставник, который всегда нас поддерживает. Мы очень рады, что с ним работаем, этот человек несет огромную радость.

Он будет работать с вами после «Евровидения» как продюсер?

Да, Филипп обещал, что никогда нас не бросит.

Вы привезли в Копенгаген большую команду. Говорят, что в команде Украины даже есть психолог. А у вас есть?

Нет, психолога у нас нет. Наш психолог – это наша команда. Каждый человек делится с нами своим опытом, дает советы. Мы, конечно, всех слушаем, выделяем для себя многие советы.
http://cs606620.vk.me/v606620101/9d0b/8-SLGYgS5bw.jpg
super.ru

0

24

Ничечка написал(а):

был внутренний отбор и мы так решили

Мне кажется.что из знаменитых певцов никто не решился участвовать. Никому не хочется не заслужено проиграть.а девочки изъявили желание.пусть попробуют.

0

25

Гламуся написал(а):

Мне с каждым годом всё меньше и меньше хочется смотреть и болеть за этот конкурс, за страну, конечно, всё равно переживаю. Но конкурс счтаю отстоем)

Мне  конкурс тоже не нравится. Просто  тупо договариваются страны между собой кто сколько даст баллов.а на исполнение не смотрят.

0

26

Наверно победит Украина. Все страны за неё горой.а мы русские изгои.

0

27

Две белокурые девочки с одной косой на двоих и на движущейся платформе, опираясь на то, что это политический конкурс и девиз его "Присоединяйся к нам"...  Уж наверное это о чем-то говорит... И вообще в связи с нынешними обстоятельствами на Украине! ...Куда уж тут Лазарева!

0

28

ЕВРОВИДЕНИЕ
Не пропустите 6 мая, в 23:00 по МСК в прямом эфире на телеканале "Россия 1"
"Евровидение 2014 Первый полуфинал"
Болеем за Настю и Машу!

0

29

http://cs617920.vk.me/v617920008/8116/6Do0wtHPDcI.jpg
http://cs617920.vk.me/v617920008/812b/fVSYRSuyKfA.jpg

Свернутый текст

http://cs617920.vk.me/v617920008/810f/gVKFDfVvxUw.jpg
http://cs617920.vk.me/v617920008/8124/y3uah815aas.jpg

0

30

Пресс-конференция сестёр Толмачёвых

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2014